Перейти к содержимому

Фотография

ИзменаЧто делать если тебе изменили ..........


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2910

#241
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

А со мной тет-а-тет в интимной обстановке займетесь ли интимным разговором? с применением всех доступных для этого средств естесственного происхождения? :)


Осталось только узнать что ты вкладываешь в понятие "интимная", "разговор", "средства естественного происхождения" и "применение".
Мало ли... мож наши желания или понятия так и не совпадут... :)

А вообще... Кажется мне, что сей повышенный интерес к моей персоне стал проявляться после того как в ветке "секса" я обозначила тебя как сексуального мужчину.

:)
  • 0

#242
Maria_Velikaya_N

Maria_Velikaya_N
  • Гость
  • 11 сообщений
Девушка изменила --> хотела изменить-->если хотела изменить, значит ей НАПЛЕВАТЬ на того кому изменила.
  • 0

#243
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
мда...
глюк...
  • 0

#244
Sulfrum

Sulfrum
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений


ЗЗЫ: Не помню кто сказал, но сказал неплохо: понять могу, простить, увы... Люди, оне в реале "далеко не сахарные фигурки на свадебном торте".

Хмм... вот странно... А я могу простить, но понять? нет.


а что есть прощение.......типа ладно так уж и быть я сеня добрый..сам процесс извинения подразумевает желание виновного исправиться, (то есть минимизировать вероятность рецидива), а прощение - принятие желание исправиться и веру в это желание(то бишь доверие)..а так извинения бессмысленны
  • 0

#245
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

Девушка изменила --> хотела изменить-->если хотела изменить, значит ей НАПЛЕВАТЬ на того кому изменила.


не думаю так.

понятие "измена" может быть разным:
1- физическая измена (в качестве события выступает физическая близость с другим партнером)
2- моральная измена (измена Родине, Договоренностям etc)

В случае ?1 не всегда бывает случай ?2.
  • 0

#246
Ameliya

Ameliya
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

Девушка изменила --> хотела изменить-->если хотела изменить, значит ей НАПЛЕВАТЬ на того кому изменила.

в отдельных случаях как раз наоборот.
  • 0

#247
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений


А со мной тет-а-тет в интимной обстановке займетесь ли интимным разговором? с применением всех доступных для этого средств естесственного происхождения? :laugh:

Осталось только узнать что ты вкладываешь в понятие "интимная", "разговор", "средства естественного происхождения" и "применение".
Мало ли... мож наши желания или понятия так и не совпадут... ;)
А вообще... Кажется мне, что сей повышенный интерес к моей персоне стал проявляться после того как в ветке "секса" я обозначила тебя как сексуального мужчину.
:smoke:

на самом деле это был не способ завлечь тебя, а просто вроде продолжение так скажем твоего разговора с другим парнем (не помню каким) только уже с моим участием ;)
  • 0

#248
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

на самом деле это был не способ завлечь тебя, а просто вроде продолжение так скажем твоего разговора с другим парнем (не помню каким) только уже с моим участием :smoke:


Кто знает... Why not?

неисповедимы пути Господни (о себе любимой)
:laugh:
  • 0

#249
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений
Если изменила - значит, давно между вами ничего нет. И вся ответственность за это лежит на мужчине, из-за того что он упустил момент, когда что-то надломилось, и после чего невозможно доверять друг другу раньше. Надо было заранее предупредить этот шаг, может быть, расстаться насовсем, сделав больно ей, но поступив благородно. Или, наоборот, взять все сломать и сделать какое-то решение, которого она ждет от вас, а не ходить в прострации.
В любом случае, если женщина изменила - она изменяет прежде всего себе, своей вере, своим чувствам. И поверьте, ей намного больнее, чем мужчине (хотя она не признается в этом даже себе). И поводы, толкнувшие женщину пойти на измену, только на совести мужчины.
  • 0

#250
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
странно стоит изменить и в тебе уже замечают женшину. а до етого я всего лишь стиральная машина и кухарка. измена единственный способ заставить о себе говорить. ето манифест ну как у коммунистов в 17ом году.
  • 0

#251
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Если изменила - значит, давно между вами ничего нет. И вся ответственность за это лежит на мужчине, из-за того что он упустил момент, когда что-то надломилось, и после чего невозможно доверять друг другу раньше. Надо было заранее предупредить этот шаг, может быть, расстаться насовсем, сделав больно ей, но поступив благородно. Или, наоборот, взять все сломать и сделать какое-то решение, которого она ждет от вас, а не ходить в прострации.
В любом случае, если женщина изменила - она изменяет прежде всего себе, своей вере, своим чувствам. И поверьте, ей намного больнее, чем мужчине (хотя она не признается в этом даже себе). И поводы, толкнувшие женщину пойти на измену, только на совести мужчины.



Бедная, как она мучилась, когда он ласкал ей животик, постепенно спускаясь все ниже и ниже.
Завязывай......
Если я знаю, что за вон тем поворотом мне отрубят два пальца -я туда не попрусь.
если мужик в натуре там внимания мало уделяет или еще чего и игнорирует её мысли по этому поводу-зачем изменять? уйти от него просто и всё.  .
Другое дело если уже дети есть-тут все намного сложнее.
  • 0

#252
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

странно стоит изменить и в тебе уже замечают женшину. а до етого я всего лишь стиральная машина и кухарка. измена единственный способ заставить о себе говорить. ето манифест ну как у коммунистов в 17ом году.

Это от человека зависит.
  • 0

#253
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

Если изменила - значит, давно между вами ничего нет. И вся ответственность за это лежит на мужчине, из-за того что он упустил момент, когда что-то надломилось, и после чего невозможно доверять друг другу раньше. Надо было заранее предупредить этот шаг, может быть, расстаться насовсем, сделав больно ей, но поступив благородно. Или, наоборот, взять все сломать и сделать какое-то решение, которого она ждет от вас, а не ходить в прострации.
В любом случае, если женщина изменила - она изменяет прежде всего себе, своей вере, своим чувствам. И поверьте, ей намного больнее, чем мужчине (хотя она не признается в этом даже себе). И поводы, толкнувшие женщину пойти на измену, только на совести мужчины.

Бедная, как она мучилась, когда он ласкал ей животик, постепенно спускаясь все ниже и ниже.
Завязывай......
Если я знаю, что за вон тем поворотом мне отрубят два пальца -я туда не попрусь.
если мужик в натуре там внимания мало уделяет или еще чего и игнорирует её мысли по этому поводу-зачем изменять? уйти от него просто и всё.  .
Другое дело если уже дети есть-тут все намного сложнее.

Не прав ты.
Иногда, жизнь преподносит такие ситуации, которые ни в каких книжках не встретишь. Просто о них, на мой взгляд, принято молчать. По крайней мере, оставить это тайной только для себя.
  • 0

#254
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

странно стоит изменить и в тебе уже замечают женшину. а до етого я всего лишь стиральная машина и кухарка. измена единственный способ заставить о себе говорить. ето манифест ну как у коммунистов в 17ом году.

Это от человека зависит.

фраза которая успокаивает мужшину. моя не такая моя харашая.
  • 0

#255
.: souljam :.

.: souljam :.

    Читатель

  • Свой человек
  • 870 сообщений

Если изменила - значит, давно между вами ничего нет

нельзя не согласиться, людям бывает трудно сделать решающий шаг в отношениях, подойти в первый раз или расстаться, и эти трудные отношения имеют тенденцию продолжаться. кто-то из них двоих должен быть разумнее, несмотря на какую-то оставшуюся привязанность.
  • 0

#256
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

странно стоит изменить и в тебе уже замечают женшину. а до етого я всего лишь стиральная машина и кухарка. измена единственный способ заставить о себе говорить. ето манифест ну как у коммунистов в 17ом году.

Это от человека зависит.

фраза которая успокаивает мужшину. моя не такая моя харашая.

А вот про себя я ничего не говорил. :smoke:
  • 0

#257
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

Если изменила - значит, давно между вами ничего нет

нельзя не согласиться, людям бывает трудно сделать решающий шаг в отношениях, подойти в первый раз или расстаться, и эти трудные отношения имеют тенденцию продолжаться. кто-то из них двоих должен быть разумнее, несмотря на какую-то оставшуюся привязанность.

Не "кто-то из них", а мужчина, т.к. все в отношениях зависит только от него. А "разумнее" себя проявляет женщина тогда (в том числе и изменой), когда видит слабость в решениях мужчины, которому она доверилась, от того-то ей и больно потом, ИМХО.
  • 0

#258
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Не "кто-то из них", а мужчина, т.к. все в отношениях зависит только от него.

Че за бред-то? Значит, мужик захотел, и счастье наступило?
Оно конечно, типа вода камень точит, и все такое. Но ить пальцем титановый броник тож не проковыряешь.

Щас еще пиминистки набегут, то-то будет...
  • 0

#259
Skara

Skara
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Не "кто-то из них", а мужчина, т.к. все в отношениях зависит только от него.

Не слишком ли большая ответственность? :smoke:
  • 0

#260
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


Не "кто-то из них", а мужчина, т.к. все в отношениях зависит только от него.

Не слишком ли большая ответственность? :smoke:

Не, ну если хочется ответственности - так пусть берет. :laugh: В действительности же всё совсем не так, как на самом деле, зависит больше от женщин (хотя они этот факт от мужчин скрывают, во избежание моральных травм).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.