Перейти к содержимому

Фотография

ИзменаЧто делать если тебе изменили ..........


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2910

#2221
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Девы, вы как хирурги. :faceoff: Отрезал проблему и забыл о ней.
  • 0

#2222
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

ДВ ВСЕМ!!! Вот тоже хочу поделиться своей обидой к мужу...

может он также на вас обижен? всем хочется внимания.
и как мне каж, дело даже не в курении.

Сообщение отредактировал наемная убийца: 20.03.2012, 13:03:13

  • 0

#2223
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
О. Нормальное дело. Мужу не нравится,что жена курила,так он побежал тож "прикурил" пару тройку тёток. :faceoff:
  • 0

#2224
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

может он также на вас обижен? всем хочется внимания.
и как мне каж, дело даже не в курении.


Ну да! Так сильно обиделся, что только на измену и клепание детей моска хватает, а вот поговорить с женой и обсудить свои обиды....нееее, моска не хватило!!!
  • 0

#2225
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
а как вы чувствуете это, дамы, расскажите мне для опыту ))
  • 0

#2226
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

а как вы чувствуете это, дамы, расскажите мне для опыту ))

что это?
  • 0

#2227
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


а как вы чувствуете это, дамы, расскажите мне для опыту ))

что это?

да, уточните пожалуйста вопрос.
  • 0

#2228
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Ой, сорри торопилась. Как вы чувствуете измену мужа? Вдруг он очень хороший игрок, и тут лапа и там тоже..
  • 0

#2229
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Ой, сорри торопилась. Как вы чувствуете измену мужа? Вдруг он очень хороший игрок, и тут лапа и там тоже..

У меня, признаюсь, не было практического опыта.
  • 0

#2230
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Ой, сорри торопилась. Как вы чувствуете измену мужа? Вдруг он очень хороший игрок, и тут лапа и там тоже..

актуально для вас?
  • 0

#2231
@LOVE@

@LOVE@
  • Гость
  • 5 сообщений
ДД, У меня цель в жизни была создать хорошую крепкую семью... Хоть я и рожала детей я никогда не забывала про сваю внешность и ласковое общение с мужам,была оч хорошей женой и мамой! Не скандалила по пустякам делала своё гнездо уютным и теплым, были конечно такие моменты когда я его подозревала,я сразу с ним разговаривала на эту тему ---Если ты мне изменил,то скажи мне это я не буду скандалить и спокойно уйду с детьми,а ты построишь свою новою жизнь,на что он мне ответил------Я тебе в жизни не изменю, мне нужна семья,а если даже что нибудь случится в жизни.. ты не захочешь быть со мной,то я детей заберу от тебя и не отдам их тебе.Этот разговор был год назад.Он меня так ловко обманывал,то что я верила так сильно у меня даже в мыслях не было.Вот вы говорите я с ним буду жить из за денег.......Это для меня не проблема, у моих родителей денег много, первое время они точно помогут если я уйду от него,да и квартира в которой мы живем она на маме оформлена ,это ее квартира.Сейчас вопрос стоит то что Я боюсь своим детям причинить боль,я точно знаю если уйду он детей может забрать силой и никакой закон мне не поможет.
  • 0

#2232
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

ДД, У меня цель в жизни была создать хорошую крепкую семью...


Что за странности вы пишите?
Забрать силой? В смысле вооруженный киднэпинг? Вызывайте милицию, меры предосторожности и все. Кстати, за угрозу тоже можете заявление написать. А детей с вами оставят по закону.

Сообщение отредактировал Lady-X8: 20.03.2012, 14:47:17

  • 0

#2233
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

я точно знаю если уйду он детей может забрать силой и никакой закон мне не поможет.

в 95% случаев все эти угрозы не более чем понты... отдайте ему 2хмесячного ребёнка он Вам его через час обратно принесёт.
  • -1

#2234
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

,я точно знаю если уйду он детей может забрать силой и никакой закон мне не поможет.


Сами себя уговариваете?
Или для него закон не писан? А Вы ему их сами отдайте, он через 3 дня Вам их отдаст назад. Можно даже без скандала. Собралась, сказала, что покидаешь его, а так как он очень любит детей и жизнь без них не жизнь, то оставляешь детей ему. И все!
  • 2

#2235
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
а че вас не устраивает то в муже? ну есть у него тетка с боку? и че вас это угнетает то так? он не внимателен к вам или не выполняет своих обязанностей? как говорится здоровый левак только укрепляет брак, если не мотает нервы..
  • 0

#2236
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений
Ага...когда мой бывший пытается со мной поругаться, и начинает обвинять в том, что я неправильно воспитываю дочь, я всегда предлагаю ему забрать ее к себе жить...Успокаивает моментально. :D А я ж даже предлагала алименты платить ему... :faceoff:

Сообщение отредактировал Sophie Marion: 20.03.2012, 14:48:03

  • 0

#2237
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
... мексиканский сериал....
  • 0

#2238
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

а че вас не устраивает то в муже? ну есть у него тетка с боку? и че вас это угнетает то так? он не внимателен к вам или не выполняет своих обязанностей? как говорится здоровый левак только укрепляет брак, если не мотает нервы..


ну что за стеб :D
  • 0

#2239
@LOVE@

@LOVE@
  • Гость
  • 5 сообщений

а че вас не устраивает то в муже? ну есть у него тетка с боку? и че вас это угнетает то так? он не внимателен к вам или не выполняет своих обязанностей? как говорится здоровый левак только укрепляет брак, если не мотает нервы..


Я просто оч любила этого человека, и пока это на практике у вас не будет вы не поймете,и со всей душой желаю что бы это на практике ни у кого небыло!!!!
  • 0

#2240
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений


а че вас не устраивает то в муже? ну есть у него тетка с боку? и че вас это угнетает то так? он не внимателен к вам или не выполняет своих обязанностей? как говорится здоровый левак только укрепляет брак, если не мотает нервы..


ну что за стеб :D

ненуаче...если все это дело правильно поставить на взаимовыгодную основу, то вполне можно жить, и весьма неплохо... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.