Перейти к содержимому

Фотография

ИзменаЧто делать если тебе изменили ..........


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2910

#2141
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Юзерэнн Заибаннэн - бан
  • 0

#2142
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений



Приятно быть Любовницей. Любовницу любят.

Спорный вопрос ... Любовницу прежде всего используют для своих целей ... :)

в наше время неизвестно, кто кем пользуется - мужик любовницей или она им. :kiss:

согласен. даже имея любовницу(ка) не всегда можно знать, что тебя используют ;)
  • 0

#2143
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Юзерэнн Заибаннэн - бан

Уважаемый модератор Вы забанили данного пользователя, но он в принципе то прав, если человеку изменяют, то в большенстве случаев он не устраивает половинку и человеку которому изменяют просто нужно изменится
  • 0

#2144
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

Действительно спортный вопрос... Что приятного в том что твой любимый проводит большее время с семьей, на ночь торопится домой (к жене...), а тебе клянется что не спит с ней, но это ведь не факт, а как на счет семейных ужинов, посиделок с общими друзьями, совместного отдыха?

Что приятного в том, что все это не по желанию, а потому что "надо", потому что "обязательства"?
И торопится к жене не потому что хочет, а чтобы истерик избежать да неприятных разговоров. Ну и пусть спит с женой, она тоже человек и имеет право на исполнение супружеского долга.
Семейные ужины, посиделки и совместный отдых - тоже не по собственному желанию. Просто надо. Иначе некрасиво и очень уж бессовестно. У мужчин ведь бывают "приступы приличия".
  • 0

#2145
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Что приятного в том, что все это не по желанию, а потому что "надо", потому что "обязательства"?
И торопится к жене не потому что хочет, а чтобы истерик избежать да неприятных разговоров. Ну и пусть спит с женой, она тоже человек и имеет право на исполнение супружеского долга.
Семейные ужины, посиделки и совместный отдых - тоже не по собственному желанию. Просто надо. Иначе некрасиво и очень уж бессовестно. У мужчин ведь бывают "приступы приличия".

Это кто ж Вам так мозги запудрил ..что Вы во все эти сказочки поверили ? Надо? Обязательства? Не хочет скандалов говорите ?
Если бы мужчина на самом деле любил свою любовницу ..то ему глубоко плевать на скандалы и прочее-прочее-прочее. Развелся бы с женой и женился на любимой женщине. А если Мужчина не делает этого - то прежде всего это наводит на мысль о том, что его УСТРАИВАЕТ текущее положение дел. И не хочет он ничего в этом менять. Ему хорошо с женой и удобно при этом быть и с любовницей .. Мое такое мнение ..
  • 0

#2146
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений
вообще то...я придерживаюсь мнения, что разбитую чашку уже не склеить...
есть и своя прелесть в разводе...я вышла замуж в 18 лет прожили в браке 9 лет...последние два года жили как соседи и я решила что больше жить с этим человеком не могу...и попросила его подать на развод...
проблема была в том что мой бывший муж не разрешал мне идти работать, постоянно была какая то необаснованная ревность...хотя повода я никогда не давала, когда я узнала что у него есть любовница, я не могла понять...как так можно...меня он постоянно изводит своими подозрениями, а сам??? в итоге, я тайком от него устроилась на работу и через две недели собрала ему чемодан...все это происходило как во сне (страшном сне)...у меня был маленький ребенок на руках, толком и работы небыло...но, я решила пойти до конца...напряжение было на столько сильным, что я не могла сама совладать со своими эмоциями и мне пришлось обратиться к психологу...и она мне очень помогла! с помощью ее я стала более уверенна в себе на работе меня уважали за мои профессиональные качества, я похудела на два размера, изменилась внешне! зарплата у меня стала больше в два раза чем у моего бывшего супруга, я сделала ремонт в квартире, родители помогли мне купить машину...и вот после всех этих изменений мой супруг и опомнился...он пытался наладить отношения, разговоры начал вести...даже пытался меня шантожировать ребенком...типа опомнись, сыну нужен отец и все такое... ту женщину я не люблю она мне не нужна...я тогда его спросила...если у тебя нет чувств к ней зачем ты живешь? он ответил...ну мне же нужен кто то что бы стирал, убирал, готовил...я чесно скажу, была в шоке...я не понимаю как можно быть таким цинником?
официально мы два раза подавали на развод, первый раз он забрал заявления, а второй раз уже у него небыла шанса...уже прошел год с нашего развода...и я совсем не жалею что так произошло, если бы я знала что мне будет так хорошо, я бы развелась намного раньше!!!
  • 0

#2147
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений
ха-ха-ха....конечно его устраивает такое положение дел...с одной стороны, жена, дети семья...в глазах окружающих он примерный семьянин...и вы...которая ждет его, окружит любовью, лаской, заботой....что ж ему будет плохо то? а, если вдруг вы начнете ему устраивать скандал, высказвать какие то претензии...угадайте с двух раз...куда он вернется...конечно же к жене! которая была с ним столько лет, родила ему детей и которая всегда поймет и простит! мужики же они примитивные существа! которым нужно, поесть, поспать...
Милые девушки, женщины, дамы...да имейте хоть немного к себе уважения! вокруг столько много свободных мужчин!
  • 0

#2148
Molly

Molly
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Если бы мужчина на самом деле любил свою любовницу ..то ему глубоко плевать на скандалы и прочее-прочее-прочее. Развелся бы с женой и женился на любимой женщине. А если Мужчина не делает этого - то прежде всего это наводит на мысль о том, что его УСТРАИВАЕТ текущее положение дел. И не хочет он ничего в этом менять. Ему хорошо с женой и удобно при этом быть и с любовницей ..

Вопщем согласна с Wicked. Были примеры из жизни, что мужчина не смотря на наличие 3-х детей и устроенного быта, да и жена любила и выглядела хорошо, ушёл к любимой женщине. Правда потом через полгода обратно вернулся. Но... соглашусь с тем, что мужчине наличие семьи и любовницы просто удобно.
Как кто-то здесь на форуме сказал: семья - это надежный тыл, где тебя всегда ждут, простят и примут, а любовница - это просто развлечение. Вся основная мужская забота идет в семью, а что остается любовнице?
Ни с друзьями не познакомит, ни с родителями. Как мне сказала одна женщина уже в годах, если мужчина действительно любит, то его не удержит, ни жена, ни совместно прожитые годы, ни дети, ни обязанности, ни даже совместная жилплощадь.
  • 0

#2149
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Вся основная мужская забота идет в семью, а что остается любовнице?
Ни с друзьями не познакомит, ни с родителями.


не надоело обсуждать кого мужик больше любит, жену или любовницу? любит он обоих, но по-разному.
зы: я б лучше была в роли полюбовницы. Думаю, что с друзьями их знакомют, а родители его на фег не нужны :D
  • 0

#2150
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений


Вся основная мужская забота идет в семью, а что остается любовнице?
Ни с друзьями не познакомит, ни с родителями.


не надоело обсуждать кого мужик больше любит, жену или любовницу? любит он обоих, но по-разному.
зы: я б лучше была в роли полюбовницы. Думаю, что с друзьями их знакомют, а родители его на фег не нужны ;)


Скажу дальше больше: люовницу зачастую больше со всеми знакомят чем жену. для жены устанавливается ограниченый круг добропорядочных знакомых, который отвечает требованиям "морального бощества и семейной морали". Зачастую этот круг держится только именно на цели существования именно такого кондоминимума. А вот любовнице нередко достаются знакомства именно с друзьями, с людьми, имеющими общие интересы с мужиком. А родители...родители - это к свадьбе (народная примета) :D
  • 0

#2151
Molly

Molly
  • Свой человек
  • 669 сообщений

не надоело обсуждать кого мужик больше любит, жену или любовницу? любит он обоих, но по-разному.

А ни кто ни обсуждает, кого он любит больше. Я говорю о заботе.

зы: я б лучше была в роли полюбовницы. Думаю, что с друзьями их знакомют, а родители его на фег не нужны :D

А что ж Вы тогда замуж вышли то?
Ну можно быть в роли любовницы определенное время. А потом что? Когда перевалит за 30-35?

Думаю, что с друзьями их знакомют, а родители его на фег не нужны ;)

А вот и не всегда и с друзьями знакомлют, особенно если это друзья семьи.
А к родителям на семейные праздники уж явно не с любовницей пойдет. Да и вообще, рано или поздно любовницу перестает устраивать её статус, она захочет чего-то большего и конкретного: что бы в свет с ней выходил и не оборачивался, что кто-то увидит. Что бы друзьям представил, с родителями познакомил.
Скажем так, не всех любовниц устраивает статус "любовницы" или "запасного аэродрома".
  • 0

#2152
Molly

Molly
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Скажу дальше больше: люовницу зачастую больше со всеми знакомят чем жену. для жены устанавливается ограниченый круг добропорядочных знакомых, который отвечает требованиям "морального бощества и семейной морали". Зачастую этот круг держится только именно на цели существования именно такого кондоминимума. А вот любовнице нередко достаются знакомства именно с друзьями, с людьми, имеющими общие интересы с мужиком. А родители...родители - это к свадьбе (народная примета) :D


Не соглашусь. Не думаю, что мужик на день рождение или свадьбу друга потащит любовницу. Обычно жены знают всех друзей своего мужа. И если муж и соберется отмечать что-то с друзьями, то жена всегда будет в курсе.
  • 0

#2153
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

А что ж Вы тогда замуж вышли то?
Ну можно быть в роли любовницы определенное время. А потом что? Когда перевалит за 30-35?


все надо попробывать :D и потом, говорила в ответ на посты, где жены пишут, мол, плохо быть любовницей. имхо, лучше любовницей, чем женой мужа у которого есть любовница ;) когда перевалит за 35 в зависимости от обстоятельсв. буду просто женщиной

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 06.02.2008, 12:41:22

  • 0

#2154
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений
а вот здесь...я с вами не соглашусь...смотря в каких отношениях он с родителями и друзьями...
после развода я имела не остарожность иметь отношения с женатым мужчиной...так я напротив знала всех его друзей, была в курсе всех его дел...он меня познакомил со своей сестрой, мамой а его папа сам познакомился со мной...удивительно как я не познакомилась с его женой...
просто напросто все зависит от мужчины, как он относится к своей семье...если он уважает чувства жены, он никогда не позволит сделать ей больно...я имею в виду...что бы она узнала о наличии другой женщины...мы не можем осуждать мужчин которые ищут связи на стороне так как мы никогда не узнаем истиной причины...хождения на лево...и не можем осуждать женщин которые встречаются с женатыми...причин может быть масса! в конце концов это дело каждого! просто каждый из нас выбирает сам что для него важнее, либо строить нормальные отношения, либо довольствоваться просто встречами...
  • 0

#2155
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Не соглашусь. Не думаю, что мужик на день рождение или свадьбу друга потащит любовницу. Обычно жены знают всех друзей своего мужа. И если муж и соберется отмечать что-то с друзьями, то жена всегда будет в курсе.


уверяю вас, любовниц знакомят с друзьями. я сама присутсвовала на таких сборищах. и друзья как правило в курсе
  • 0

#2156
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

Не соглашусь. Не думаю, что мужик на день рождение или свадьбу друга потащит любовницу. Обычно жены знают всех друзей своего мужа. И если муж и соберется отмечать что-то с друзьями, то жена всегда будет в курсе.


Свадьба - это мероприятие, часть действа благочинного общества. А вот если обычные душевные душевные посиделки, не обязательно везде жену таскать, друзья отмечают, пусть жена знает, знает и занимается своими делами. начнёшь к друзьям жену таскать - конец дружбе.
  • 0

#2157
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

пусть жена знает, знает и занимается своими делами.


это какими например? :D
  • 0

#2158
Molly

Molly
  • Свой человек
  • 669 сообщений
Душевные посиделки - это те, которые в сауне или бильярдной за пивом, тогда да. Согласна, что туда с женой не пойдешь.

Я была и любовницей пару раз и женой. И что любовницей мне быть не понравилось. Не помне быть про запас. Но и женой, котрой муж изменял, тоже не понравилось. Лучше быть в свободный отношениях со свободным мужчиной. :D
  • 0

#2159
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

Это кто ж Вам так мозги запудрил ..что Вы во все эти сказочки поверили ? Надо? Обязательства? Не хочет скандалов говорите ?
Если бы мужчина на самом деле любил свою любовницу ..то ему глубоко плевать на скандалы и прочее-прочее-прочее. Развелся бы с женой и женился на любимой женщине. А если Мужчина не делает этого - то прежде всего это наводит на мысль о том, что его УСТРАИВАЕТ текущее положение дел. И не хочет он ничего в этом менять. Ему хорошо с женой и удобно при этом быть и с любовницей .. Мое такое мнение ..

Простите, мне ничего не пудрили.
Что значит "любить на самом деле"? Все говорят о "настоящей любви", но никто не может до конца объяснить ЧТО есть "всамделишная" любовь.
Можно испытывать сильные чувства и на расстоянии. Не обязательно для этого жить вместе. А "громкие" поступки не есть доказательство любви. Да и нужно ли доказывать очевидное?
Не спорю, что многим в самом деле удобно с двумя женщинами. До поры до времени.
Все ИМХО. :mad:
  • 0

#2160
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Не спорю, что многим в самом деле удобно с двумя женщинами. До поры до времени.
Все ИМХО. :smoke:

Мне так показалось из этой строки ...
" Да- многие.. но не мой ! :D А вот мой - другой :p"
Тоже ИМХО, без обид плиз :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.