Перейти к содержимому

Фотография

в Темирбанке мораторий на займыипотеку не выдают до 1-го сентября


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 187

#101
Polymer

Polymer
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Аргентина с долгом в 150 млрд.долл. спать спокойно не дает, те же симптомы у Казахстана
  • 0

#102
Magic333

Magic333

    Читатель

  • Постоялец
  • 344 сообщений
Деревья не растут до небес.
Рухнут цены на жилье.
Дураки еще верят.....
  • 0

#103
Palgrave

Palgrave
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

все ок у них, просто кое что меняется в работе и тока, все кредиты будут выданы, обязательно! просто идет небольшое ужесточение выдачи кредитов.

+1 процент в ихнию пользу в подарок от вас ;)
  • 0

#104
Palgrave

Palgrave
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Прекратите панику все будет ок!
  • 0

#105
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Ну так чья правда то ? Непонятно, одни говорят одно, другие говорят другое.
В основном всякий бред говорят типа всем кто брал ипотеку поднимут проценты аж до 30% или меньше в одностороннем порядке, это у меня в голове не укладывается, разве в договорах не указана что ставка фиксированная?
Вообще рассейте несведущему человеку сомнения, есть кризис или нет???

И еще вопрос, один чел хочет взять кредит(500 000тг), попросил посмотреть самые выгодные условия на сайтах банков, но на сайте Темирбанка не указаны процентные ставки, кто знает какая процентная ставка по этой программе - http://www.temirbank...dit/express/ok/ ???

Заранее спасибо.
  • 0

#106
NearBird

NearBird
  • Постоялец
  • 408 сообщений
:fie: грят у Темир банка отозвали лицензию...
???

Сообщение отредактировал NearBird: 25.08.2007, 11:35:24

  • 0

#107
drptz

drptz
  • Свой человек
  • 766 сообщений
говорят что кур доят
сцылки есть?
  • 0

#108
O_bama

O_bama
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений
где такую траву продают?
  • 0

#109
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

:fie: грят у Темир банка отозвали лицензию...
???

Чушь.
  • 0

#110
4@R$

4@R$
  • Читатель
  • 1 207 сообщений
по ставкам вам лучше всего позвонит на Call-center и пообщаться с кредитчиками по Экспрессу, но вроде по последним данным 27% ставка

#111
Nelson Mandella

Nelson Mandella
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

"Достаточность ликвидности крупных банков должна позволить адекватно обслуживать внешний долг в части выплат в ближайшие 12 месяцев, а готовность государства оказать поддержку, как минимум, системообразующим банкам не вызывает сомнений", - отметил Б.Джоламан.



Банки и так с нас имеют нехило, так им еще и государство с наших налогов помогать должно!!!!
  • 0

#112
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

"Достаточность ликвидности крупных банков должна позволить адекватно обслуживать внешний долг в части выплат в ближайшие 12 месяцев, а готовность государства оказать поддержку, как минимум, системообразующим банкам не вызывает сомнений", - отметил Б.Джоламан.

Банки и так с нас имеют нехило, так им еще и государство с наших налогов помогать должно!!!!

Если у Вас в банке депозит, что именно имеет с Вас банк?
  • 0

#113
-=Vlad=-

-=Vlad=-
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Если у Вас в банке депозит, что именно имеет с Вас банк?


Банк имеет с меня мои деньги, которые пускает в оборот. Дает на них тот же самый кредит кому-то ещё.
Хоттабыч, вы меня прям удивляете :)
  • 0

#114
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений


Если у Вас в банке депозит, что именно имеет с Вас банк?

Банк имеет с меня мои деньги, которые пускает в оборот. Дает на них тот же самый кредит кому-то ещё.
Хоттабыч, вы меня прям удивляете :)

Ваши деньги, размещаемые в виде кредита - это Ваши комиссии, которые удерживаются с Вас??? Кто кого удивил...
За кредит платит другое лицо, которое получает его и покупает на него что-либо для себя любимого (к примеру)!
  • 0

#115
Turbo Don

Turbo Don
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений


"Достаточность ликвидности крупных банков должна позволить адекватно обслуживать внешний долг в части выплат в ближайшие 12 месяцев, а готовность государства оказать поддержку, как минимум, системообразующим банкам не вызывает сомнений", - отметил Б.Джоламан.

Банки и так с нас имеют нехило, так им еще и государство с наших налогов помогать должно!!!!

Если у Вас в банке депозит, что именно имеет с Вас банк?



это еще 1 ЦТ-обыд..ватель
  • 0

#116
-=Vlad=-

-=Vlad=-
  • Свой человек
  • 579 сообщений



Если у Вас в банке депозит, что именно имеет с Вас банк?

Банк имеет с меня мои деньги, которые пускает в оборот. Дает на них тот же самый кредит кому-то ещё.
Хоттабыч, вы меня прям удивляете :)

Ваши деньги, размещаемые в виде кредита - это Ваши комиссии, которые удерживаются с Вас??? Кто кого удивил...
За кредит платит другое лицо, которое получает его и покупает на него что-либо для себя любимого (к примеру)!

Хоттабыч, читайте внимательно. Банк имеет с меня МОИ деньги, которые я положил на ДЕПОЗИТ. За это он мне правда платит денюжку, но её размер не идёт в сравнение с теми процентами, под которые он выдаёт кредит. Не надо мне приписывать того, чего я не говорил.
Вы ещё скажите, что банк - это благотворительная безприбыльная организация, которая только и жаждет облагоденствовать граждан принимая их деньги на хранение.
  • 0

#117
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Хоттабыч, читайте внимательно. Банк имеет с меня МОИ деньги, которые я положил на ДЕПОЗИТ. За это он мне правда платит денюжку, но её размер не идёт в сравнение с теми процентами, под которые он выдаёт кредит. Не надо мне приписывать того, чего я не говорил.
Вы ещё скажите, что банк - это благотворительная безприбыльная организация, которая только и жаждет облагоденствовать граждан принимая их деньги на хранение.

Вы верно заметили про денюжку, которую Вам платит банк.
Еще раз разберем цитату:

Банки и так с нас имеют нехило, так им еще и государство с наших налогов помогать должно!!!!

Если Вы вкладчик, банк платит Вам деньги, на тех условиях, на которые Вы соглашаетесь. Понятно, что банк размещает Ваши деньги для того, чтбы заплатить вкладчику и получить навар, с этим никто не спорит. Если Вы сами можете разместить деньги более выгодно, это Ваше дело, но Вы пришли в банк, принесли деньги и возмущаетесь, считая деньги в чужом кармане.

P.S. Не имею ввиду лично Вас.
P.P.S. Лично я против благотворительной помощи государства банкам. Если государство в лице Нацбанка и будет помогать банкам, то только за определенную плату.
  • 0

#118
-=Vlad=-

-=Vlad=-
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Банки и так с нас имеют нехило, так им еще и государство с наших налогов помогать должно!!!!

Если Вы вкладчик, банк платит Вам деньги, на тех условиях, на которые Вы соглашаетесь. Понятно, что банк размещает Ваши деньги для того, чтбы заплатить вкладчику и получить навар, с этим никто не спорит. Если Вы сами можете разместить деньги более выгодно, это Ваше дело, но Вы пришли в банк, принесли деньги и возмущаетесь, считая деньги в чужом кармане.

Хоттабыч, я рад, что мы пришли к общему мнению, что банки навариваются на наших депозитах.
Я не возмущаюсь этим, это просто на просто бесполезно. Я просто констатирую данный факт. Он, так сказать, существует.
Понятно, что депозит наименее рискованное размещение денег, но и наименее прибыльное.
  • 0

#119
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

это еще 1 ЦТ-обыд..ватель

Объясните, что имели ввиду?
  • 0

#120
Turbo Don

Turbo Don
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

это еще 1 ЦТ-обыд..ватель

Объясните, что имели ввиду?


что такие как вы тратите время на очевидные вещи
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.