Перейти к содержимому

Фотография

ШахристанНовая тема от Базиса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 952

#481
Aneliya Karim

Aneliya Karim
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Кто-нибудь сдает место на паркинге с помесячной оплатой? На длительное время желательно.
  • 0

#482
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
Анеля биг биг спасибо!!! а вы там живете? тепло у вас? :-)
  • 0

#483
Aneliya Karim

Aneliya Karim
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Анеля биг биг спасибо!!! а вы там живете? тепло у вас? :-)

Тепло. А если отопление включить, вообще жарко будет. У меня ремонт еще в разгаре.
  • 0

#484
Rassul07

Rassul07
  • Свой человек
  • 521 сообщений


Анеля биг биг спасибо!!! а вы там живете? тепло у вас? :-)

Тепло. А если отопление включить, вообще жарко будет. У меня ремонт еще в разгаре.

отопление выключено, а как греетесь, за счет соседей? если там не живете то как определяете что тепло?
у нас дует с окон и балкона, батареи после 10 вечера еле теплые и так всю ночь, будем утеплять потом посмотрим. когда в прошлом году брали тоже показалось что даже жарко.
  • 0

#485
Aneliya Karim

Aneliya Karim
  • Свой человек
  • 644 сообщений



Анеля биг биг спасибо!!! а вы там живете? тепло у вас? :-)

Тепло. А если отопление включить, вообще жарко будет. У меня ремонт еще в разгаре.

отопление выключено, а как греетесь, за счет соседей? если там не живете то как определяете что тепло?
у нас дует с окон и балкона, батареи после 10 вечера еле теплые и так всю ночь, будем утеплять потом посмотрим. когда в прошлом году брали тоже показалось что даже жарко.

Пока не греюсь, батареи сняты. Когда прихожу, то чувствуется, что тепло. Как обычно дома. Я не заметила, что у нас с окон дует.
  • 0

#486
Rassul07

Rassul07
  • Свой человек
  • 521 сообщений


отопление выключено, а как греетесь, за счет соседей? если там не живете то как определяете что тепло?
у нас дует с окон и балкона, батареи после 10 вечера еле теплые и так всю ночь, будем утеплять потом посмотрим. когда в прошлом году брали тоже показалось что даже жарко.

Пока не греюсь, батареи сняты. Когда прихожу, то чувствуется, что тепло. Как обычно дома. Я не заметила, что у нас с окон дует.

А вы ходите в верхней одежде и обуви наверно. советую поставить руку между стеной и окном, которое открывается и проверить. с др мест у нас тоже не дует. и нас заверили что прохладно по причине этих сквозняков, но мне не верится, что при таких еле живых батареях может быть тепло. будем разбираться на выходных

Сообщение отредактировал Elty: 22.01.2013, 08:41:58

  • 0

#487
Aneliya Karim

Aneliya Karim
  • Свой человек
  • 644 сообщений

А вы ходите в верхней одежде и обуви наверно. советую поставить руку между стеной и окном, которое открывается и проверить. с др мест у нас тоже не дует. и нас заверили что прохладно по причине этих сквозняков, но мне не верится, что при таких еле живых батареях может быть тепло. будем разбираться на выходных

В верхней одежде жарко, как если бы я дома в ней ходила. Окна проверю еще раз. Дайте знать, что с батареями решится, я уже нервничать начала. А на каком Вы этаже?
  • 0

#488
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
посмотрела планировку... почти везде кухни-студии... лично я ненавижу такую планировку! представляю, ко мне пришли в гости тетки-апашки и я тут же ковыряюсь на кухне, а они в тумане от того что баурсаки жарила :-D...
  • 0

#489
Rassul07

Rassul07
  • Свой человек
  • 521 сообщений


А вы ходите в верхней одежде и обуви наверно. советую поставить руку между стеной и окном, которое открывается и проверить. с др мест у нас тоже не дует. и нас заверили что прохладно по причине этих сквозняков, но мне не верится, что при таких еле живых батареях может быть тепло. будем разбираться на выходных

В верхней одежде жарко, как если бы я дома в ней ходила. Окна проверю еще раз. Дайте знать, что с батареями решится, я уже нервничать начала. А на каком Вы этаже?

мы на 6, боюсь что отпишусь не скоро, так как вопрос буду решать на выходных если получится, то отпишусь, а если нет то только в конце января. советую спросить у соседей тоже, если знакомы с ними :-)
по батареям советовали заменить, так как они не совсем расчитаны на такое давление, советовал сам сантехник ЖК. по кол-ву секций я буду добавлять летом в спальне однозначно
  • 0

#490
Aneliya Karim

Aneliya Karim
  • Свой человек
  • 644 сообщений

посмотрела планировку... почти везде кухни-студии... лично я ненавижу такую планировку! представляю, ко мне пришли в гости тетки-апашки и я тут же ковыряюсь на кухне, а они в тумане от того что баурсаки жарила :-D...

Вытяжка?..
Но, действительно, студия - это на любителя. Хотя, можно и отгородить. В Шахристане, вроде как, есть удачные примеры отделения кухни. Я не стала, мне так нравится :). Попробую, если будет напрягать, всегда можно что-то изменить.

Сообщение отредактировал Aneliya Karim: 23.12.2012, 01:07:11

  • 0

#491
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений


посмотрела планировку... почти везде кухни-студии... лично я ненавижу такую планировку! представляю, ко мне пришли в гости тетки-апашки и я тут же ковыряюсь на кухне, а они в тумане от того что баурсаки жарила :-D...

Вытяжка?..
Но, действительно, студия - это на любителя. Хотя, можно и отгородить. В Шахристане, вроде как, есть удачные примеры отделения кухни. Я не стала, мне так нравится :). Попробую, если будет напрягать, всегда можно что-то изменить.

да неее... вытяжка не поможет... либо ставить слабенькую но толку от нее-чуть, а мощная так шуметь будет что люди разговаривать не смогут и тогда точно будут пялиться чем это я там занимаюсь :-)

Сообщение отредактировал Queen Sabine: 24.12.2012, 00:05:00

  • 0

#492
Aneliya Karim

Aneliya Karim
  • Свой человек
  • 644 сообщений
С Новым годом! :)

В полночь наблюдали салют с предпоследнего этажа - очень красиво. Весь город, и с западной стороны, и с восточной, прямо горел огнями. На следующий НГ сниму видео.
Консьержка в полпервого была на месте :).
  • 0

#493
Janna_t

Janna_t
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Добрый вечер,
хочу купить квартиру в Шахристане общая площадь 28 квадратов, поделитесь пожалуйста как живется в такой квартире.
Заранее благодарю.
  • 0

#494
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Добрый вечер,
хочу купить квартиру в Шахристане общая площадь 28 квадратов, поделитесь пожалуйста как живется в такой квартире.
Заранее благодарю.


Это такая квадратура маленькая? общага даже больше, еще "элитное" жилье называется.

К слову сказать, родственники хотели купить шахристан еще на стадии строительства, там были очень большие площади от 90 кв.м. двушка, по деньгам не потянули, а потом они эти квартиры порезали на маленькие площади чтобы побыстрее продать. Поэтому там и кухни идут без окон и типа студия.

Сообщение отредактировал Mui Mui: 10.01.2013, 14:58:19

  • 0

#495
sweetlips

sweetlips
  • Гость
  • 22 сообщений
где можно узнать цены на квартиры в Шахристане? поделитесь инфой. спасибо
  • 0

#496
Janna_t

Janna_t
  • Частый гость
  • 58 сообщений

где можно узнать цены на квартиры в Шахристане? поделитесь инфой. спасибо


Вас какая квартира интересует?
  • 0

#497
Nuram

Nuram
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

отопление выключено, а как греетесь, за счет соседей? если там не живете то как определяете что тепло?
у нас дует с окон и балкона, батареи после 10 вечера еле теплые и так всю ночь, будем утеплять потом посмотрим. когда в прошлом году брали тоже показалось что даже жарко.

4-ый этаж, двушка, 1 батарея в спальне, 2 в зале. Все отключены. Дома 23-24 градуса. С окон дует (решается вызовом оконщиков, чтобы щели уменьшили).
Мы не страдаем - естественная вентиляция))) В 30-градусные морозы просто заклеили щели!!!
  • 0

#498
Nuram

Nuram
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Кто-нибудь сдает место на паркинге с помесячной оплатой? На длительное время желательно.

Вы не спрашивали в отделе продаж?
была ведь информация, что они готовы сдавать паркинги все желающим
  • 0

#499
Nuram

Nuram
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

где можно узнать цены на квартиры в Шахристане? поделитесь инфой. спасибо

google Вам в помощь))))
http://shahristan.kz/
  • 0

#500
MaximMA

MaximMA
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Добрый день!
Кто нибудь знает, почему в декабре отопление подорожало в 3 раза по сравнению с ноябрем? В ноябре платили 30 с копейками тенге за 1 квадратный метр а в декабре уже 90 с лишним?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.