Перейти к содержимому

Фотография

ШахристанНовая тема от Базиса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 952

#521
Aneliya Karim

Aneliya Karim
  • Свой человек
  • 644 сообщений

На сколько % примерно заселён комплекс?

То здание, что введено в эксплуатацию - на 80%.
  • 0

#522
Aneliya Karim

Aneliya Karim
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Билайн внятного ответа не дал, сказали что в планах есть, когда увидем на двери рекламу, значит пришли.
К мегалайну подключиться можно, но оформить заявку надо будет в базис телекоме, они по франшизе подключат.
можно конечно и по беспроводным 3g/4g но там скорость не стабильна, да и трафик ограничен.
будем думать и выбирать из 2 зол меньшее)

Я подключила к БТ второй тариф. Оплата через Хоумбанк, очень удобно для меня. У них сейчас акция - подключение бесплатно. Скорость устраивает.
Подключили быстро - в четверг заявление, в понедельник подключили. Единственно, они по сути подключили телефонную линию в одну точку, а к ней модем настроили. Мне же надо, чтобы собственно телефон стоял в другом месте. Придется самим разбираться или их уже платно вызывать.

Сообщение отредактировал Aneliya Karim: 07.04.2013, 09:29:33

  • 0

#523
supergokhachka

supergokhachka
  • Постоялец
  • 333 сообщений


Директор сказал сто никакого долевого участия не будет, даже черновых вариантов може и не быть. Знали бы может уже инвестировали бы деньги в другие проекты.

В смысле квартиры на продажу не остались что-ли?


В смысле того что у них и так денег на строительство хватает, чтобы дешевле долевое участие не отдавать будут сразу в чистовом дороже продавать. Недавно предложили в подъездах, которые строятся продолжением к имеющимуся дому чистовую (стяжка, левкас) по 1950. Но хочу в доме который напротив, поэтому подожду там цены, пока нет.
  • 0

#524
Rassul07

Rassul07
  • Свой человек
  • 521 сообщений



Директор сказал сто никакого долевого участия не будет, даже черновых вариантов може и не быть. Знали бы может уже инвестировали бы деньги в другие проекты.

В смысле квартиры на продажу не остались что-ли?


В смысле того что у них и так денег на строительство хватает, чтобы дешевле долевое участие не отдавать будут сразу в чистовом дороже продавать. Недавно предложили в подъездах, которые строятся продолжением к имеющимуся дому чистовую (стяжка, левкас) по 1950. Но хочу в доме который напротив, поэтому подожду там цены, пока нет.

странно, прогресс стройки напротив выше чем у здания в продолжении. ну да ладно.
электрика вопрос важный, помимо качества проводки имеет важность расположения, если я например захочу розетки по другому, что скорее всего так и будет я должен буду штробить и ремонт их переделывать. под обои один левкас, под покрас другой, в общем выгоды наверно не будет, кроме стяжки, если проведена правильно. имхо
  • 0

#525
Veta14

Veta14
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Кто нибудь продает кладовки?
  • 0

#526
real_life

real_life
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Сколько выходят целевые взносы (лифт, охрана, консьерж и т.п.) ?
  • 0

#527
Елена Селиванова

Елена Селиванова
  • Гость
  • 10 сообщений
Добрый день,
Живу в Шахристане, провожу подготовку по английскому языку, а также готовлю к экзаменам для поступления за рубеж IELTS/CAE/FCE, Business English.
Опыт работы как преподавателя более 5 лет. Могу приходить и обучать на дому взрослых и детей с 12 лет. недорого.
  • -4

#528
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
во сколько вам обошлась квартира (интересуют двушки и трешки)?
хочется прицениться
можно в лс


по телефонам не могу дозвониться
  • 0

#529
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

Жители, как вы терпите стройку под боком? И днем и ночью спать не дают. :faceoff:



#530
Rassul07

Rassul07
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Жители, как вы терпите стройку под боком? И днем и ночью спать не дают. :faceoff:

смотря куда окна, раздражает больше конитель на парковке, такое ощущение что там клад нашли или раскопали, закопали, а потом вспомнили, что что то оставили и опять раскапывают ищут.


  • 0

#531
LiITA

LiITA
  • Гость
  • 23 сообщений

Мы заключили договор на покупку квартиры в доме напротив, который сдается в апреле 2014 (говорят, дом будет готов к январю). Взяли по 1800 за метр по летней акции. Надеюсь, не прогадали, квартира очень нравится. Есть тут кто-нибудь из соседей?


  • 0

#532
Дизель

Дизель
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Возьму в аренду паркинг. Оплата за пол года вперед. 8778-881-2001
  • 0

#533
Tim7

Tim7
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Добрый день,
Живу в Шахристане, провожу подготовку по английскому языку, а также готовлю к экзаменам для поступления за рубеж IELTS/CAE/FCE, Business English.
Опыт работы как преподавателя более 5 лет. Могу приходить и обучать на дому взрослых и детей с 12 лет. недорого.

Доброго дня! а можно по подробней и цены. Спасибо


  • 0

#534
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Дизель вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#535
aigerim.umbetova

aigerim.umbetova
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Над Шахриком пролетело НЛО! 

Видео из Нура: 

http://news.nur.kz/287313.html


  • -3

#536
lavr.sveta86

lavr.sveta86
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Над Шахриком пролетело НЛО! 

Видео из Нура: 

http://news.nur.kz/287313.html

Круто! Первый контакт с внеземной цивилизацией, и все это у нас в родном КЗ. Только не пойму, это что над Шахристаном снято было?


  • -3

#537
rakish.karina

rakish.karina
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Над Шахриком пролетело НЛО! 

Видео из Нура: 

http://news.nur.kz/287313.html

Из окон Шахристана замечательный вид. Слева прекрасные горы, справа неопознанный летающий объект. Замечательно! =)))


  • -4

#538
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Сколько у вас стоит парковку купить?


  • 0

#539
rybkina.maria

rybkina.maria
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Да это же вирусный ролик был, но очень креативный. Шахрик ты жжошь! =)


  • -3

#540
medvedica

medvedica
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Шахрик самый ожидаемый ЖК Алматы, целый парк планируют там строить, плюс ещё речка под окном, вид на горы. Прям мечта а не ЖК. 


  • -4


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.