Перейти к содержимому

Фотография

Мастопатиякак лечить


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2774

#161
Ma_

Ma_
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Я тоже на приеме была у Абдрахмановой. Жуть. Запугивание снимками с последней стадией рака груди было. Еще было прописано лекарство, которое подавляет деятельность яичников до нуля и до климакса. Причем стоимостью огого и купить надо было у них же :-) . Еще очень порадовал совет завести двух любовников :D . Но апофигей всего этого торжества медицины был после приема. После меня ввели к ней пожилую женщину, так вот Абдрахманова пулей вылетела через минуту из кабинета и при всех начала орать на ее сына - взрослого дядьку - как он мог довести мать до такого состояния, у нее ведь уже все разваливается и т.д. и т.п. Пипец.
  • 0

#162
Лило

Лило
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Девчонки..., я в " восторге". Этож прям бесплатный цирк какой-то. Интересно, кому-нибудь помогло?

Млин, ошибочка, он же и не бесплатный вовсе. Отрабатывает тетенька программу.

Сообщение отредактировал Лило: 03.03.2006, 10:18:26

  • 0

#163
Lana_1

Lana_1
  • Гость
  • 8 сообщений
2 Mila, скажите пожалуйста Вы уже сходили в Достармед? Каково Ваше мнение о маммологах, работающих там?

2 Я недавно была там, у меня обнаружили фиброаденому, принимал Тигай Александр Никитич, записали на операцию 10 марта. Но я вот думаю, что надо еще куда-нибудь сходить. Кстати, операция по удалению 2 фиброаденом стоимостью 250 баков, приемлемо, или дорого?
[/quote]

В прошлом году прооперировалась в Достармеде у Талгата Кабжановича (поликистоз). Предварительно конечно проконсультировалась с другими специалистами, Ерлан Сагындыкович. Он тоже сказал, что надо оперировать. Мне сделали операцию под общим наркозом в Достармеде, стоило это 95 тыс. Палаты там нормальные, отношение тоже.
  • 0

#164
[K2XP] Mila

[K2XP] Mila
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
2 Return of Afrodita пока еще не ходила все собираюсь, то одно то другое никак вырваться не могу... но обязательно схожу... а вам я сочувствую :-) , перед тем как резать десять раз подумайте, может, стоит попробовать народную медицину??? например уринотерапию, я читала, что серьезные болезни можно вылечить.
  • 0

#165
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Мамограмму кто нибудь снимал?
  • 0

#166
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Mila' date='03.03.2006, 15:59' post='2114908']
2 Return of Afrodita пока еще не ходила все собираюсь, то одно то другое никак вырваться не могу... но обязательно схожу... а вам я сочувствую :-) , перед тем как резать десять раз подумайте, может, стоит попробовать народную медицину??? например уринотерапию, я читала, что серьезные болезни можно вылечить.


Ой про уринотерапию даже не думайте девочки, по программе "Здоровье" в субботу - такие страсти показывали! :lol:
В тяжелом состоянии в больницу увозили...из-за таких лечений!
вот уж действительно...даже логически подумать, если организм выводит все это...значит не просто так!
  • 0

#167
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
А про страсти можно поподробнее, для тех кто не смотрел передачу?
  • 0

#168
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений

А про страсти можно поподробнее, для тех кто не смотрел передачу?


Вообщем включила как раз на том моменте, когда подробно всё рассказывали об уринотерапии, и приводили примеры! прямо съемки с больницы, показывали...
Сначала показали мальчика...у него был сильнейший ожог, и добрая бабушка решила помочь любимому внучку смазав ожоги еще тепленькой мочой...в результате...в тяжелейшем состоянии..мальчик в больнице с заражением крови, из-за содержавшихся в моче миркобов и т.д.

Потом показали женщину...в реанимации...она делала клизмы мочой..тоже по советам разных книжек и т.д....в результате ее вообще еле спасли...такие боли у нее были, что в обморок упала...интоксикация сильнешая...
Далее давали слово нескольким известным врачам, которые вставляли своё "Я" по этому поводу.

И ни одного не было кто бы отметил положительное влияние ""выделений человека" (это я прямо процитировала их слова) на его здоровье.
:-)
Воть!
  • 0

#169
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Сегодня ездила маммограмму снимать, удивилась честно говоря узнав что это стоит 2000 тенге, причем не в кассу, а оплачивать надо именно врачу. Все с этим сталкивались?
  • 0

#170
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

Сегодня ездила маммограмму снимать, удивилась честно говоря узнав что это стоит 2000 тенге, причем не в кассу, а оплачивать надо именно врачу. Все с этим сталкивались?


Расскажите, плиз, где вы делали маммограму, чем она отличается от УЗИ ну и всё такое.
  • 0

#171
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Сегодня ездила маммограмму снимать, удивилась честно говоря узнав что это стоит 2000 тенге, причем не в кассу, а оплачивать надо именно врачу. Все с этим сталкивались?

а что тут такого? :bored: врачи тоже хотят кушать :-/
  • 0

#172
Лило

Лило
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Сегодня ездила маммограмму снимать, удивилась честно говоря узнав что это стоит 2000 тенге, причем не в кассу, а оплачивать надо именно врачу. Все с этим сталкивались?


Маммограмма это рентген? Где делали?
  • 0

#173
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Маммограмму делала в институте онкологии, но туда надо заранее записаться по телефонам, только в определенный день цикла делается маммограмма.
Но по поводу того, чем она отличается от УЗИ, я честно говоря не знаю. Наверное так же как отличается УЗИ от Рентгена.
  • 0

#174
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
У меня обнаружили фибро-кистозную мастопатию в 2001. я как раз перед этим пропила три месяца Диане (решила избавиться от прыщей). :smoke: Но так как я не наблюдала до этого за грудью, не стала списывать появление кист на данный препарат контрацепции. В тот год побывала во многих местах:
- в онкоинституте сразу сказали резать, причем сказано это было таким безучастным тоном. Мысленно я решила там больше не обслуживаться.
- в 12 больнице обследовалась у мамолога, к которому еще ходит моя бабушка, тоже с тем же недугом. Там мне прописали витамин ВетеронЕ, по 10 капель два раза в день, итого 2 бутылочки + мамолептин 10 упаковок. Полное обследование щитовидной железы, ЭКГ, гормоны. Придерживаться режима труда и отдыха, занятие физкультурой, и что надо рожать. ВетеронЕ принимаю до сих пор два раза в год. Мамолептин пропила только один раз летом 2005. Явно ничего не рассасывается, но главное как я себя чувствую, а чувствую я себя не плохо.
//Кстати у бабушки все рассосалось (но она активно принимала витамины, каждое утро занимается спортом, ходит в театр, и еще пытается меня учить жизни.) :-/

Весной 2005 года гинеколог прописал Логест, использовала я его 4 месяца, после того как бросила принимать, в груди обнаружила еще 2 новые кисты. Так что скорей всего моя проблема ? это гормональный фон.

Лично мои наблюдения ? раньше я очень много обижалась на отца, потом на любимого человека, в то время жутко болела грудь. Только совсем недавно стала контролировать свои чувства, стараюсь не взрываться ( получается хотя и не всегда), перестала обижаться на отца(простила в душе), на парня все еще иногда обижаюсь, но стала легче ко всему относиться. и в подтверждении, что все болячки от нервов, у меня размягчилась грудь, и кисты стали не такие жесткие.

Девчонки, радуйтесь каждому дню, высыпайтесь, занимайтесь собой любимой, аккуратно принимайте таблетки и БАД, занимайтесь сексом регулярно и получайте от всего удовольствие :D
  • 0

#175
Лило

Лило
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Действительно, стабильная нервная система это оч важно при данном заболевании, еще полезна диета: как можно меньше мяса и шоколада нельзя совсем.
  • 0

#176
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Девчонки, а как сделать, чтоб неравная система не шалила?

Вот я например, когда начинаю заводиться, всегда внутренний говорю ?ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО? .

А вы?
  • 0

#177
Лило

Лило
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Граммотный маммолог обязательно периодически выписывает что-нить успокаивающее.
Внутренний голос не всегда помогает
  • 0

#178
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
И еще надо обязательно высыпаться, как только я не высыпаюсь, грудь моментом начинает давать о себе знать.
  • 0

#179
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
а я два года подряд проходила курс су-джок терапии. эффект супер! без витаминов, без лекарств, просто ходила к су-джок - терапевту по месяцу, что дольше обычной продолжительности курса. и щас грудь в норме.
  • 0

#180
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

а я два года подряд проходила курс су-джок терапии. эффект супер! без витаминов, без лекарств, просто ходила к су-джок - терапевту по месяцу, что дольше обычной продолжительности курса. и щас грудь в норме.


Можешь по подробнее рассказать про су-джок терапию
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.