Перейти к содержимому

Фотография

Мастопатиякак лечить


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2774

#201
Лило

Лило
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

мне помог гель нашего произвоства МАМА ГЕЛЬ, изготавливает Вита Вент


Мне он тоже помогает
  • 0

#202
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений


мне помог гель нашего произвоства МАМА ГЕЛЬ, изготавливает Вита Вент


Мне он тоже помогает


Раньше пользовалась МАМА ГЕЛЬ, теперь покупаю гель МАМОВИТ, второе больше нравиться
  • 0

#203
Майская роза

Майская роза
  • Свой человек
  • 547 сообщений
А про Индинол ничего не слышали, никому не назначали? Вроде тоже БАД, но дорогущий блин.
  • 0

#204
[K2XP] Mila

[K2XP] Mila
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Меня тоже интересуют такие БАДЫ как: "экстра-бефунгин"(Россия "Тенториум") на основе прополиса, драже; "Эй-Пи-Ви"(экстракт прополиса водный) капли и крем "Апи-Бюст"(Россия), врач сказала что хорошо лечат при мастопатии, с большим спектром действия , вот я и хочу узнать мнения, может кто принимал их? помогли или нет?
  • 0

#205
lisa-alisa

lisa-alisa
  • Свой человек
  • 530 сообщений
недавно консультировалась с эндокринологом, у женщин взаимосвязаны грудь-щитовидка-половая система, поэтому при обнаружении мастопатии, рекомендуют не пить ОК и сделать гормональный анализ крови, возможны причины кроются в щитовидке
  • 0

#206
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Моя бабушка экстра-бефунгином вылечилась. Я тоже пробовала пить, но у меня какая-то реакция не та. Хотя на мед реакция отсутствует.
  • 0

#207
Лило

Лило
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Есть еще бальзам "Бракшун Болиголов" , жирный крем такой, продается в аптеках, очень хорошие результаты бает, хотя опятьтаки все индивидуально, надо пробовать.
  • 0

#208
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Есть еще бальзам "Бракшун Болиголов" , жирный крем такой, продается в аптеках, очень хорошие результаты бает, хотя опятьтаки все индивидуально, надо пробовать.


Ну и название :laugh:
  • 0

#209
Перчик

Перчик
  • очередь на регистрацию
  • 55 сообщений
Девчонки я сама зимой перенесла операцию по удалению аденомы молочной железы. А все ведь как раз таки и началось с мастопатии. Мне 2 года назад врач поставил диагноз мастопатия, и сказал надо лечится. Я проигнорировала это. И не пила никаких таблеток. Через год меня начали беспокоить боли перед критическими днями. Я пошла к мамологу и она мне сказала, что лекарства не стоит пить, выходи мол замуж и рожай. Но это ведь не так просто. Я пропила травы и спустя год, когда я пришла на обследование она отправила меня в клинику по удалению этой доброкачественной опухоли. И мне сделали операцию. Поэтому советую не тянуть с этим так как я. Во-первых, не загорать. Это самое опасное при мастопатии. Мастопатия - это один из видов доброкачественной опухоли. И даже от одного часа загара она может вырасти или в ней могут образоваться злокачественные опухоли. В 10 поликлиники по Жубанова между Саина и Момыш-улы есть хороший мамолог. Это сразу точно определяет. Сейчас у каждой девушки есть мастопатия. Просто многие даже не догадываются об этом. Она ведь не беспокоит, до тех пор, пока не станет большой. И еще есть хороший мамолог при онкологической больницы на Утепова ? Гагарина. Он считается одним из лучших мамологов в Казахстане. Но к нему просто так не попадешь. Его фамилия Танжариков. Так что удачи Вам девчонки! Не болейте! :laugh:

#210
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Девчонки я сама зимой перенесла операцию по удалению аденомы молочной железы. А все ведь как раз таки и началось с мастопатии. Мне 2 года назад врач поставил диагноз мастопатия, и сказал надо лечится. Я проигнорировала это. И не пила никаких таблеток. Через год меня начали беспокоить боли перед критическими днями. Я пошла к мамологу и она мне сказала, что лекарства не стоит пить, выходи мол замуж и рожай. Но это ведь не так просто. Я пропила травы и спустя год, когда я пришла на обследование она отправила меня в клинику по удалению этой доброкачественной опухоли. И мне сделали операцию. Поэтому советую не тянуть с этим так как я. Во-первых, не загорать. Это самое опасное при мастопатии. Мастопатия - это один из видов доброкачественной опухоли. И даже от одного часа загара она может вырасти или в ней могут образоваться злокачественные опухоли. В 10 поликлиники по Жубанова между Саина и Момыш-улы есть хороший мамолог. Это сразу точно определяет. Сейчас у каждой девушки есть мастопатия. Просто многие даже не догадываются об этом. Она ведь не беспокоит, до тех пор, пока не станет большой. И еще есть хороший мамолог при онкологической больницы на Утепова ? Гагарина. Он считается одним из лучших мамологов в Казахстане. Но к нему просто так не попадешь. Его фамилия Танжариков. Так что удачи Вам девчонки! Не болейте! :D


Страшно было под нож ложиться? Я вот жутко боюсь
  • 0

#211
дёва

дёва
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Есть еще бальзам "Бракшун Болиголов" , жирный крем такой, продается в аптеках, очень хорошие результаты бает, хотя опятьтаки все индивидуально, надо пробовать.

А он не из камня случайно? Я знаю про воду бракшун и видел отдельно продают камни.
  • 0

#212
Лило

Лило
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений


Есть еще бальзам "Бракшун Болиголов" , жирный крем такой, продается в аптеках, очень хорошие результаты бает, хотя опятьтаки все индивидуально, надо пробовать.

А он не из камня случайно? Я знаю про воду бракшун и видел отдельно продают камни.


Бракшун это торговая марка, а болиголов это трава такая.
  • 0

#213
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Mila' date='16.05.2006, 17:32' post='2330392']
Меня тоже интересуют такие БАДЫ как: "экстра-бефунгин"(Россия "Тенториум") на основе прополиса, драже; "Эй-Пи-Ви"(экстракт прополиса водный) капли и крем "Апи-Бюст"(Россия), врач сказала что хорошо лечат при мастопатии, с большим спектром действия , вот я и хочу узнать мнения, может кто принимал их? помогли или нет?

Принимала. Помогли.
  • 0

#214
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Mila' date='16.05.2006, 17:32' post='2330392']
Меня тоже интересуют такие БАДЫ как: "экстра-бефунгин"(Россия "Тенториум") на основе прополиса, драже; "Эй-Пи-Ви"(экстракт прополиса водный) капли и крем "Апи-Бюст"(Россия), врач сказала что хорошо лечат при мастопатии, с большим спектром действия , вот я и хочу узнать мнения, может кто принимал их? помогли или нет?

Принимала. Помогли.


Помогли ? значит все рассосалось. Не пойму?
  • 0

#215
Перчик

Перчик
  • очередь на регистрацию
  • 55 сообщений

Девчонки я сама зимой перенесла операцию по удалению аденомы молочной железы. А все ведь как раз таки и началось с мастопатии. Мне 2 года назад врач поставил диагноз мастопатия, и сказал надо лечится. Я проигнорировала это. И не пила никаких таблеток. Через год меня начали беспокоить боли перед критическими днями. Я пошла к мамологу и она мне сказала, что лекарства не стоит пить, выходи мол замуж и рожай. Но это ведь не так просто. Я пропила травы и спустя год, когда я пришла на обследование она отправила меня в клинику по удалению этой доброкачественной опухоли. И мне сделали операцию. Поэтому советую не тянуть с этим так как я. Во-первых, не загорать. Это самое опасное при мастопатии. Мастопатия - это один из видов доброкачественной опухоли. И даже от одного часа загара она может вырасти или в ней могут образоваться злокачественные опухоли. В 10 поликлиники по Жубанова между Саина и Момыш-улы есть хороший мамолог. Это сразу точно определяет. Сейчас у каждой девушки есть мастопатия. Просто многие даже не догадываются об этом. Она ведь не беспокоит, до тех пор, пока не станет большой. И еще есть хороший мамолог при онкологической больницы на Утепова – Гагарина. Он считается одним из лучших мамологов в Казахстане. Но к нему просто так не попадешь. Его фамилия Танжариков. Так что удачи Вам девчонки! Не болейте! ;)


Страшно было под нож ложиться? Я вот жутко боюсь

Да конечно было страшно. Тем более там местный наркоз. Когда я легла на операционный стол меня охватил мандраж. Все конечности застыли. Сделали пару уколов в грудь и все боли я не чувствовала. Даже когда ставили укол не больно. Ты чувствуешь только то как там тянут что-то. Просто немного не приятно. А так не больно. Я сразу как мне сделали встала и пошла пешком до своей палаты. И все. Не больнее укола в попу :lol:. На самом деле из за страха столько лишних мыслей появляются в голове. А на деле совсем ничего. Потом вспоминаешь и даже смешно становится.

Сообщение отредактировал Помидорка: 24.05.2006, 09:40:46


#216
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Да конечно было страшно. Тем более там местный наркоз. Когда я легла на операционный стол меня охватил мандраж. Все конечности застыли. Сделали пару уколов в грудь и все боли я не чувствовала. Даже когда ставили укол не больно. Ты чувствуешь только то как там тянут что-то. Просто немного не приятно. А так не больно. Я сразу как мне сделали встала и пошла пешком до своей палаты. И все. Не больнее укола в попу ;). На самом деле из за страха столько лишних мыслей появляются в голове. А на деле совсем ничего. Потом вспоминаешь и даже смешно становится.


Я от одной мысли падаю в обморок.

И что теперь у тебя рубцы на груди? Или как там операция делается.

А если грудь маленькая и несколько узлов, что всю грудь тогда вырежут

Сообщение отредактировал Paty_dj: 23.05.2006, 17:37:17

  • 0

#217
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Да конечно было страшно. Тем более там местный наркоз. Когда я легла на операционный стол меня охватил мандраж. Все конечности застыли. Сделали пару уколов в грудь и все боли я не чувствовала. Даже когда ставили укол не больно. Ты чувствуешь только то как там тянут что-то. Просто немного не приятно. А так не больно. Я сразу как мне сделали встала и пошла пешком до своей палаты. И все. Не больнее укола в попу :-/. На самом деле из за страха столько лишних мыслей появляются в голове. А на деле совсем ничего. Потом вспоминаешь и даже смешно становится.

у меня было почти все также, но мне понравилось еще то, что после анализов не тянут время и не дают тебе думать, а сразу бегом в опрационную. Мне правда больно было, когда делали уколы, но терпимо. Хирург сказал, что это нормально, так как распирает грудь. А потом разрезали и я даже не почувствовала. Боли никакой не было ни во время ни после.
  • 0

#218
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

А если грудь маленькая и несколько узлов, что всю грудь тогда вырежут

вырезаю не грудь, а аденомы. Мне их даже показали. Они белого цвета. И грудь в размере нисколько не уменьшается. А рубцы не так уж и страшны, чем болезнь, которая перерастет в рак. Лучше во время все сделать и не тянуть.
  • 0

#219
Return of Afrodita

Return of Afrodita
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

2 Афродита Довольно рискованно доверять мнению первого специалиста, который к тому же сразу решил вас оперировать, операция- очень серьезный шаг, а оперированная грудь -не самое лучшее наследство. Я вам очень советую выслушать еще как минимум 2 мнения. Сообщите потом, пожалуйста, как у вас все прошло. Удачи!


Прошу прощения, долго не заходила на эту ветку. Операцию я решила не делать и вот почему. Я поняла, что врачи в Достармеде специально направляют на операцию, потому они за это получат больше денег, чем от простого лечения. Врачи там получают деньги в конверте за то, что они направили больного на ИФА или на УФО например, т.е. на какие-то дорогостоящие процедуры. Я сама это видела, при мне принесли конверт моей врачихе-гинекологу. В-общем, врачи там смотрят на тебя, как на мясо, которое может принести бабки.

Так, они прямо настаивали, чтобы мой папа срочно ложился и делал операцию (грыжа). Мы потом вызвали скорую и поехали в 12 поликлинику. Никакой операции делать не нужно было, как потом оказалось. Наверное во многих поликлиниках так. Так, что в Достармед ходите очень осторожно. Сейчас нахожусь в поисках маммолога, на след.неделе собираюсь пойти на прием, посмотреть.
  • 0

#220
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Return of Afrodita Найдете хорошего маммолога, сообщите пожалуйста.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.