Перейти к содержимому

Фотография

Мастопатиякак лечить


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2774

#1481
Эгoистka

Эгoистka

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 12 сообщений

Слышал ли кто-нибудь о комплексной биологически активной добавке "Маммин" и "маммогеле"? Не могу найти каких-либо отзывов об этой БАД. Рекомендован при фиброзно-кистозной мастопатии. Читала результаты клинических испытаний на исследуемых женщинах разного возраста, у всех наблюдалась очень положительная динамика.

Принимала этот комплекс. Мне он абсолютно никак не помог. И считаю, что БАДами мастопатию вылечить нельзя.

Сообщение отредактировал Эгoистka: 25.06.2010, 02:10:22


#1482
bluzhdayushaya

bluzhdayushaya
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Доброго здравия всем, читающим, наверняка женщинам!
Столкнулась с эти недугом - фиброаденомы множественные, много чего пережила...! в сентябре 9-го года перенесла операцию на обе груди, 24 года сейчас, при этом не рожавшая, не живущая половой жизнью, да чего говорить девочка до сих пор...! красивые швы по ореолу соска, иснститут онкологии, контроль каждые три месяца, в конце апреля ездила, незначительное увилечение сказали, хотя ощутимые изменения я сама нащупывала, но возразить ничего не могла, им виднее, да и устала, прошел месяц - ночью нащупала в правой груди куда странные уплотнения! пошла на узи в своем городе, я не с алматы, забыла написать,) он посоветовал ликопид и какой-то метилурацил вроде сказал, хуже не будет, ну это после того что у меня начались слезы, и слова, что под нож я второй раз уже не пойду, сказал, что эти болячки могут быть от вируса, что вылечивал даже рак, отчаившись хотела поехать в алмату, там говорят есть Люба - вроде целитель, сотни женщин вылечились от них, вроде травами лечит, узист сказал, что травами это не лечится! Не знаю бабы, устала уже, морально для меня девочки это тяжелая ноша,...........
много чего советуют, и на гормоны сдать, и спать начать, и родить)))
если есть какие-то реальные примеры с употреблением этих медикаментов посоветуйте!
Да и про Любу слышал кто-нибудь!
Желаю всем крееееееееееепкого здоровья: выходите бабы замуж вовремя, живите полноценной половой жизни и главное не волнуйтесь по пустякам и не нервничайте! помните, что жизнь одна и размениватся на всякую, не заслуживающую мелочь и виде людей тоже оказывается не стоит......................цените время и любите!жду отписки!
  • 0

#1483
wateer

wateer
  • Гость
  • 34 сообщений
(УЗИ-диф-кистоз.), глудь болела только перед м.
была у Петренко (СовМин), прекрасный врач, выписал прожестожель, мастодинон, аэвит, что то еще от печени (не принимала) и настоятельно советовал лечиться по-женски (сказал, что грудь непременно связана с яичниками и пр. женскими органами).
пролечилась у гинеколога, прокапали, уколы, свечи, спринцевания, сама решила прикладывать мумие+мед (10 ночей), и капустный лист с медом (10 ночей), принимала мумие внутрь по 1 т. утром на тощак и перед сном -- результат "на грудь".

узи--2500, прием петренко -- 2500

Девочки, не болейте, пожалуйста!!!!!!!!
  • 0

#1484
Dhakra

Dhakra
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

(УЗИ-диф-кистоз.), глудь болела только перед м.
была у Петренко (СовМин), прекрасный врач,

Раз на раз не приходится... Была я у него, на основании УЗИ и прощупывания, он поставил диагноз правосторонняя фиброма и сразу же назначил операцию. Я не поверила, сделала еще 3 УЗИ у разных специалистов, все утверждают, что это не фиброма, а всего лишь жировая ткань. Пришла к Петренко с этими результатами и попросила объяснения. Он настаивает на своем, мы вместе пошли на УЗИ и попросили сделать мне УЗИ при нем. Женщина все посмотрела и вынесла заключение - мастопатия, расширенные протоки, но узловых соединений нет.
В итоге Петренко направил меня делать маммографию, настаивая на своем. Хорошо, что я ее не сделала, оказывается нерожавшим не рекомендуют, так как это облучение.
Нашла еще одного маммолога, она взяла анализы на цитологию, очень удивилась почему Петренко этого не сделал.

Меня возмущает тот факт, что Петренко направляет под нож не убедившись до конца имеет ли это смысл! Не назначив дополнительные анализы, не сомневаясь. Он утверждает, что профессионал, и никогда не ошибается.

Он конечно, начал показывать мне кучу карточек женщин у которых он обнаружил и вырезал разного рода образования. Но когда я его спросила, ведут ли они учет зря порезанных женщин, он не нашел что мне ответить. Вырежут кусочек в любом случае, проверят и нам сообщат, что все мол в порядке, опухоль была доброкачественная. А то, что никакой опухоли не было, никто и не узнает. Только кто думает в этот момент о психологической травме, которую перенесла эта женщина!

Мое личное мнение - если врач перестает сомневать, ему не место в медицине.
Вобще мой опыт показывает, что никому нельзя верить. Врачи, мне так и сказали: "Мы сами никогда не верим одному специалисту. Сделаем кучу анализов, послушаем кучу врачей, найдем лучшего, и только потом решаемся на что-то."
  • 0

#1485
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
девченки, подскажите плиз какая мазь лучше: фитол или маммогель???
  • 0

#1486
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
девочки, делюсь советом!
не знаю кому он поможет - но советую!
была пару месяцев назад у Филипенко, но основании узи он дал заключение: формирующая фиброаденома в левой груди. странно, что он не сказал что она требует операции!
пошла к врачу-маммологу - АЛИЕ, не помню фамилию, она сказала что его заключение неверное на ее взгляд!
при аденоме и при моих размерах 0,75 - 0,74 зачастую оперируют!
сделала повтороное узи, сказала что застужены протоки! и фиброаденомы пока слава богу нет, она будет лечить обертыванием вешневской мазью на 15 дней!
сходите к ней те, кто был и филепенко или кому наказали делать операцию, посоветуйтесь с ней!
может она вам чем то поможет!
адрес: Абая - Байзакова, 252
тел: 395 83 69
первый прием 2 000, узи - 1000
вторичный прием - 1000 тн.
я у нее впервые, но врач вроде хороший!
мне посоветовала подруга, у которой был мастит после беременности!
и еще, поделитесь опытом те, кто был у этой АЛИИ, как она вам как врая?!
девочки, милые, проверяйтесь во время!
там до меня назначали операцию одной женщине, она так плакала - не дай БОГ!
всем здровья!
  • 0

#1487
wateer

wateer
  • Гость
  • 34 сообщений
Еще девочки, не спите на животе! (от этого еще и загиб матки происходит)
(я почти лет 7 спала только на животе, еле как отучила себя-- на ночь привязывала мяч от большого тенниса к пижаме в районе пупка так и спала, отучилась за неделю).

Бюстгальтер необходимо одевать только из х/б, "Милавица" предлагает очень хороший выбор и кстати Петренко мне советовал бюстгальтер без косточек одевать.

С лосьонами для тела тоже осторожнее, лучше использовать масло детское, а лучше ничего не использовать.

не болейте!
  • 0

#1488
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Девочки, кто нибудь наблюдался в клинике "Вита Вент" Галочкин Оксана врач. Очень нужен грамотный мамолог
  • 0

#1489
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Она же гинеколог :-) В теме гинекология о ней много отзывов. И тут есть пара. Через поиск вбейте "Галочкина".

Кста, я ходила зимой к Петренко, на первичное обследование-пальпация. Кормлю, поэтому сказал, после отлучения приходить. Нащупал "мастопатийку". Сказал, причины могут быть в зобе, печени, гинекологии. Все это обследовать и лечить, если есть причины.
Потом я переехала. Ничего плохого и хорошего тоже сказать о нем не могу-наше знакомство было кратким. :D

Сообщение отредактировал Малайка: 21.07.2010, 23:55:46

  • 0

#1490
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Мне сказали, что она мамолог-гинеколог. Но гинеколог у меня свой хороший, а мамолога надо искать
  • 0

#1491
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений
Девочки, кто у Нурмаковой Сары Измухамедовны
был недавно, не могу найти ее.
  • 0

#1492
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

Девочки, кто у Нурмаковой Сары Измухамедовны
был недавно, не могу найти ее.

она вроде как сидела на дзержинского,106 - уг.кирова, так там и сидит!
клиника НУР - М!
чуть выше кирова, в доме, вход со двора!
тел. 272-71-20
  • 0

#1493
Айгульчик

Айгульчик
  • Гость
  • 16 сообщений
леди лета не могли бы вы подсказать мобильный доктора Алии с Абая-Байзакова. Звонила на рабочий никто не отвечает.
  • 0

#1494
kamnedsoft

kamnedsoft
  • Читатель
  • 12 сообщений
а правда ли что при мастапатии нельзя загарать?

#1495
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений

а правда ли что при мастапатии нельзя загарать?


Ни в коем случае!
  • 0

#1496
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

леди лета не могли бы вы подсказать мобильный доктора Алии с Абая-Байзакова. Звонила на рабочий никто не отвечает.

701 711 73 79
  • 0

#1497
Steffi 24

Steffi 24
  • Постоялец
  • 333 сообщений


а правда ли что при мастапатии нельзя загарать?


Ни в коем случае!


ну да... :D можно загорать..только в меру и соответственно не топлес...
  • 0

#1498
*миссис хадсон*

*миссис хадсон*
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


Девочки, кто у Нурмаковой Сары Измухамедовны
был недавно, не могу найти ее.

она вроде как сидела на дзержинского,106 - уг.кирова, так там и сидит!
клиника НУР - М!
чуть выше кирова, в доме, вход со двора!
тел. 272-71-20


я была у нее на приеме. ушла с чувством огромной досады, что вообще туда пошла и отдала за это 3 тысячи. Мало того что в подвале сидят, вместо кабинета каморка какая-то, узи нет.....вопросы какие-то некорректные. Вышла от нее и прямиком в центр компьютерной диагностики. но если хотите, могу поискать ее мобильник
  • 0

#1499
Олька....

Олька....
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
доброго время суток! подскажите пож, меня направили на операцию в ГОД к Танжарыкову Ерлану Сагындыковичу зав отд, может кто то знает и ответит мне :rotate: как проводит операцию :spy:
  • 0

#1500
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
после родов все доча рассосала, до года кормила грудью и все было ок., после года у нас начал проявлятся характер, например при сидит у меня на коленях спиной ко мне, что то не по ее, забрали фантик из рта и еще какую бяку, доча со всей силы откидывалась назад, получала я головой ее по грудям :rotate:
или лежим и доча с разбегу плюх!! на грудь конечно
мли несу ее на руках, истерить начинает и локтями и коленками может заехать..
все естественно вернулось :spy: да еще и с большей силой.. на руках ее много приходится носить, и тяжело и регулярно локоточками получаю.. даж не знаю будет ли толк если сейчас начну лечение.. жду пока подрастет ., хотя бы пол года.. когда чуток в сознание входить начнет..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.