Перейти к содержимому

Фотография

Мастопатиякак лечить


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2774

#1521
raukendinara

raukendinara
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
ДН, подскажите пожалуйста какое самое эффективное лекарство для лечения фиброзно-кистозной мастопатии. Мне прописали: Мастодинон, Аэвит, Йодомарин.
Знакомая сказала, что йодомарин не помогает и т.д......
  • 0

#1522
ГлюКва

ГлюКва
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

ДН, подскажите пожалуйста какое самое эффективное лекарство для лечения фиброзно-кистозной мастопатии. Мне прописали: Мастодинон, Аэвит, Йодомарин.
Знакомая сказала, что йодомарин не помогает и т.д......


Чтобы понимать, помогает йод или нет, нужно сначала идти к эндокринологу. Мастопатия - результат проблем в щитовидке, и лечение её надо начинать с щитовидки, а не пить просто так йод, который может быть и нельзя пить вообще (в зависимости от проблемы щитовидной железы). И если Вам врач назначил лечение, то вообще грамотный маммолог должен в первую очередь отправить к эндокринологу...
  • 0

#1523
raukendinara

raukendinara
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
ГлюКва спасибо за ответ, схожу к эндокринологу.
  • 0

#1524
Пачули

Пачули
  • Частый гость
  • 75 сообщений


Но паралельно хотелось БАДы NSP пить. Набрала БАДы, в том числе Индол-3-Карбинол. Пробовал ли кто-нибудь на себе?

Упилась уже этим Индолом: 3 банки по 60 капсул (по 3000 тг. с лишним каждая баночка). Результат - 0. Сегодня сделала УЗИ - миома выросла, мастопатия тоже :( Полная лажа бады эти.


А, что головой то покумекать лень или трудно было извилинами пошевелить, чтоб упиваться этим Индолом или другим барахлом - отравой.? Один знакомый заметил даже, что у него голова выросла и стала немногим меньше, чем при гидроцефалии за 3 года приема Бадов, у жены тоже проблемы по женской и с мастопатией 0-результат...


Зря Вы так на БАДы. Они восполняют нехватку микроэлементов в организме, которые отвечают за работу щитовидной железы и всех желез внутренней секреции. Если их (микроэлементов) не хватает, то тут уже начинаются нарушения обмена веществ, которые и приводят к различным патологиям, в т.ч. и к мастопатии. Просто БАДы надо выбирать правильные. Рекомендуется пить те, которые произведены из местного сырья, выращены на нашей земле, а не чужеземные, заморские, на которых кто-то конкретно заработает, а здоровью Вашему толку не будет. У меня тоже диагноз фиброзно-кистозная мастопатия. Я пропивала и мастодинон, поливитамины, мазала кремом мастофитом, который я заменила на крем Тимьян с чайным деревом. Жжение в груди стало меньше, но хотелось бы, чтобы его вообще не было. Сейчас стала пить бальзам "Возрождение". Результатом довольна, и по деньгам не слишком затратно.
  • 0

#1525
дакоша

дакоша
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Девочки, кто нибудь наблюдался в клинике "Вита Вент" Галочкин Оксана врач. Очень нужен грамотный мамолог


Я наблюдаюсь у хирурга-маммолога в МЦ ХАКе у Бекова К.В. очень хороший специалист. Помог мне и моей сестре. Советую обращаться к ниму.
  • 0

#1526
дакоша

дакоша
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Есть врач маммолог в ХАКе на Толе би- Матезалки, сразу говорит и показывает, что и как появляется. Вообщем я сходила по совету и не жалею.
  • 0

#1527
raukendinara

raukendinara
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
ДД, помогите разобраться: ходила на узи молочной железы, врач написала, фиброзно-кистозная мастопатия обоих желез, потом пошла к маммологу, она тоже подтвердила и назначила лекарство. Потом вчера пошла на узи щетовидной железы врач написала, что все нормально, потом зашла к эндокринологу, она посмотрела на все анализы в т.ч. и по мастопатии и сказала, что никакой мастопатии у меня нет, и что она отвечает за свои слова на 100%. Как разобраться в данной ситуации?
  • 0

#1528
raukendinara

raukendinara
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Кстати забыла добавить, все это делала в Сункаре
  • 0

#1529
милана7

милана7
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


Девочки, кто нибудь наблюдался в клинике "Вита Вент" Галочкин Оксана врач. Очень нужен грамотный мамолог


Я наблюдаюсь у хирурга-маммолога в МЦ ХАКе у Бекова К.В. очень хороший специалист. Помог мне и моей сестре. Советую обращаться к ниму.


Кстати, я то же у него была! Мне то же он понравился как врач грамотный.
  • 0

#1530
guly32

guly32
  • Гость
  • 21 сообщений
У меня тоже был мастит. Боль отдавала аж в ноги, даже ходить было больно. Лечилась в диагностике, не помогало, хотели сделать разрез. не дала. Пошла к бабке, почитала мне траву, буквально через день я забыла про свой мастит.
  • 0

#1531
guly32

guly32
  • Гость
  • 21 сообщений
У меня тоже был мастит. Боль отдавала аж в ноги, даже ходить было больно. Лечилась в диагностике, не помогало, хотели сделать разрез. не дала. Пошла к бабке, почитала мне траву, буквально через день я забыла про свой мастит.
  • 0

#1532
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений

Кстати забыла добавить, все это делала в Сункаре

В Сункаре ещё и не такое может быть :laugh: Моему киндеру делали там УЗИ сердца и сказали что там огромная дыра и он вообще не жилец. Хорошо хватило тяму перепроверить в двух местах. Полная лажа :mad:
Так что в Сункаре держите ухо востро!
  • 0

#1533
@rystan

@rystan
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Кстати забыла добавить, все это делала в Сункаре

В Сункаре ещё и не такое может быть :laugh: Моему киндеру делали там УЗИ сердца и сказали что там огромная дыра и он вообще не жилец. Хорошо хватило тяму перепроверить в двух местах. Полная лажа :mad:
Так что в Сункаре держите ухо востро!


А в каком Сункаре? На развилке или на Маречека?
  • 0

#1534
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
На Маречека :rolleyes:

Сообщение отредактировал Зверюга: 31.08.2010, 22:13:56

  • 0

#1535
Гульжик К

Гульжик К
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

У меня тоже был мастит. Боль отдавала аж в ноги, даже ходить было больно. Лечилась в диагностике, не помогало, хотели сделать разрез. не дала. Пошла к бабке, почитала мне траву, буквально через день я забыла про свой мастит.


Привет, можешь дать адрес бабки, та же проблема мучает.
  • 0

#1536
Гульжик К

Гульжик К
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений



Кстати забыла добавить, все это делала в Сункаре

В Сункаре ещё и не такое может быть :laugh: Моему киндеру делали там УЗИ сердца и сказали что там огромная дыра и он вообще не жилец. Хорошо хватило тяму перепроверить в двух местах. Полная лажа :mad:
Так что в Сункаре держите ухо востро!


А в каком Сункаре? На развилке или на Маречека?

Проходила обследование в Сункаре на Развилке, мне там очень понравилось.
  • 0

#1537
valers

valers
  • Гость
  • 24 сообщений


Надо же, какую агрессивную рекламу пытаются ту раскручивать массажисты-обновленцы под названием остеопаты. Естественно, как и бадопродавцы и приборостроители, каждый день они неистово мечтают подмять под себя всё здравоохранение страны. Пока что, к счастью, исторических примеров этого летопись нашей цивилизации нам не предоставляет...

Вы так и не хотите изменить свое мнение об остеопатах? Напрасно. Не нужно быть таким упертым, Вы то чем нибудь помогли больным в этой теме? Давно слежу за Вами... Вот сегодня в теме "мануальная терапия", о таких как Вы выразил свое мнение.. Ну, хотя бы одно мало мальски толковое предложение сделали больным по конкретному лечению мастопатии ???
Никто никакой рекламы здесь не раскручивает.. Все только дожидаются от Вас совета по лечению, а Вы только всех критикуете и вечно кого-то хотите в чем-то изобличить........ :D
  • 0

#1538
подглядывающий

подглядывающий
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений



Вы так и не хотите изменить свое мнение об остеопатах? Напрасно... Вы то чем нибудь помогли больным в этой теме? Давно слежу за Вами... Ну, хотя бы одно мало мальски толковое предложение сделали больным по конкретному лечению мастопатии ???
Все только дожидаются от Вас совета по лечению, а Вы только всех критикуете...

Вот здесь я подержу поддержу Du riechst so gut над горшочком в такой сложной теме, как мастопатия, соблюдающего посредством невмешательства!!!... Изображение основополагающий принцип клятвы "Гиппопотамуса" "Гиппократа" - "не укуси" - "не навреди"..Как, впрочем, и остеопатам посоветовал бы взять его поступок в пример...
  • 0

#1539
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ну, хотя бы одно мало мальски толковое предложение сделали больным по конкретному лечению мастопатии ???
:D

а я смотрю остеопатам уже выдали Нобелевскую премию за найденный способ лечения мастопатии? помнится в теме "Варикоз" уже задавали вопросы, кас. лечения варикоза при помощи остеопатии и ничего конкретного остеопаты не написали..

Кас. мастопатии - объясните мне, имеющей мастопатию, чем же лечат таким остеопаты и какова причина моей мастопатии?
  • 0

#1540
guly32

guly32
  • Гость
  • 21 сообщений
Привет! Эта женщина живет в другом городе.В Семее.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.