Перейти к содержимому

Фотография

Мастопатиякак лечить


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2774

#1461
Kim Zhenya

Kim Zhenya
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Я тут по поводу вашего вопроса о спеце в Достар-меде.Если кто слышал,про врача маммолога Тигай Александр Никитич (врач от бога-мое мнение и отзывы многих) так вот он сейчас как раз и работает в Достаре.По мне так это очень удачно,потому как к гинекологам я всегда хожу в Достар,а к маммологу нужно было ездить на Масанчи,а сейчас все в одном месте. Я кстати сама его долго искала,он раньше работал на Абая-Масанчи.Так что очень рекомендую.
  • 0

#1462
bbunny

bbunny
  • Гость
  • 40 сообщений

Я тут по поводу вашего вопроса о спеце в Достар-меде.Если кто слышал,про врача маммолога Тигай Александр Никитич (врач от бога-мое мнение и отзывы многих) так вот он сейчас как раз и работает в Достаре.По мне так это очень удачно,потому как к гинекологам я всегда хожу в Достар,а к маммологу нужно было ездить на Масанчи,а сейчас все в одном месте. Я кстати сама его долго искала,он раньше работал на Абая-Масанчи.Так что очень рекомендую.

присоединяюсь. Хороший врач.
  • 0

#1463
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
В прошлом году обращалась в клинику доктора Ю,там была бесподобная врач маммолог,молодая девушка казашка,я к сожалению не запомнила как ее зовут,в этом пришла на прием,а она уволилась и не говорят куда(((Очень жаль,такая тактичная,спокойная,на приему у нее была почти 45 минут,рассказала мне все от и до,как лечить.как действует.....теперь вот не знаю куда обратиться.вот вижу советуете (Тигай Александр Никитич),девочки а может у кого то есть его координаты? он принимает по записи? заранее спасибо!
  • 0

#1464
bbunny

bbunny
  • Гость
  • 40 сообщений

В прошлом году обращалась в клинику доктора Ю,там была бесподобная врач маммолог,молодая девушка казашка,я к сожалению не запомнила как ее зовут,в этом пришла на прием,а она уволилась и не говорят куда(((Очень жаль,такая тактичная,спокойная,на приему у нее была почти 45 минут,рассказала мне все от и до,как лечить.как действует.....теперь вот не знаю куда обратиться.вот вижу советуете (Тигай Александр Никитич),девочки а может у кого то есть его координаты? он принимает по записи? заранее спасибо!


честно сказать незнаю по записи или нет. Вы позвоните и сами с ним договоритесь. тел. Тигай Александра 87011116544
  • 0

#1465
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Когда-то давно обследовалась у врача Халиуллиной Розы, она тогда работала в онкодиспансере, сейчас по-моему в центре компьютерной диагностики. После назначенного ею лечения, уплотнение прошло, сейчас и следа от него нет.



я была у нее на приеме, она сказала что мастопатия неизлечима, надо лечить всю гормональную систему организма, прошла курс по ее назначению- 3мес, но через полгода уплотнения опять появились , на втором приеме она предложила другую схему лечения, но я почему -то не захотела уже лечиться у нее. :D
  • 0

#1466
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений
поделюсь и своим. наболевшим так сказать...
в прошлом году в правой груди появилась большая шишка, которая ныла и болела. в принципе и до этого уже года 3 грудь побаливала и увеличивалась перед критическими днями, но как то все некогда, да некогда было. а тут уже я со страху помчалась к маммологу. ;) попала по чистой случайности к Мичковой Наталье Михайловне (хороший специалист и назначения делает по уму) - диагноз мастопатия. прошла рекомендованные ею курсы лечения (пила кучу всего в несколько этапов, сдавала анализы, узи и прочее). 10 мес прошло - шишка почти пропала, болей нет, грудь перестала опухать, правда цикл стал странно коротким (21 день).
так что, девочки, при первых подозрениях бегите к врачу, чем раньше и серьезнее возьметесь за лечение, тем лучше результат.
а я теперь на обследование к маммологу хожу как по расписанию. что и вам рекомендую
  • 0

#1467
pobedazamnoi

pobedazamnoi
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Я тоже была на приеме у врача Розы Халлиулиной, поставила диагноз мастопатия. Все подробно рассказала и назначила курс лечения на 3 месяца. Где-то месяц принимала лекарства и бальзам Бракшун с болиголовом. Но паралельно хотелось БАДы NSP пить. Так вот одна из консультантов NSP ввела меня в заблуждение, сказав что "Бракшун с болиголовом это ведь яд" и что в интернете об этом можно узнать. Пока ничего такого я не нашла, но перестала мазать этот бальзам. Набрала БАДы, в том числе Индол-3-Карбинол
(предотвращает также образование опасных метаболитов в процессе преобразования женских половых гормонов -эстрогенов. Индол-3-Карбинол блокирует образование 16-С-гидроксиэстрона, который, прочно связываясь с эстрогензависимыми рецепторами, вызывает неуправляемые пролиферативные процессы, являясь канцерогеном по отношению к ряду органов: репродуктивным органам не только женщин (прежде всего - матке и молочным железам), но и репродуктивным органам мужчин, желудочно-кишечному тракту, поджелудочной и щитовидной железам.). Это капсулы принимаю около месяца.

А также Кошачий Коготь, Моринда.
Кошачий Коготь- Он активизирует функции Т-лимфоцитов, особенно Т-киллеров, которые уничтожают возникающие клетки опухоли. Исследования показали также, что происходит активизация макрофагов, осуществляющих процессы фагоцитоза в органах, нормализуется уровень иммуноглобулинов в сыворотке крови, ответственных за гуморальную фазу иммунитета.

Моринда- средство для естественной регуляции баланса эндокринной системы, вероятно стимулирую продукцию в надпочечниках дегидроэпиандростенолона, предшественника многих гормональных комплексов.

Пробовал ли кто-нибудь данные препараты на себе? И действительно ли что Бракшун с Болиголовом опасен?
  • 0

#1468
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Подскажите маммолого в Астане. В Алматы могу порекомендовать Танжарыкова -принимает в Керуен.
  • 0

#1469
Gegi

Gegi
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Слышал ли кто-нибудь о комплексной биологически активной добавке "Маммин" и "маммогеле"? Не могу найти каких-либо отзывов об этой БАД. Рекомендован при фиброзно-кистозной мастопатии. Читала результаты клинических испытаний на исследуемых женщинах разного возраста, у всех наблюдалась очень положительная динамика.
  • 0

#1470
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Слышал ли кто-нибудь о комплексной биологически активной добавке "Маммин" и "маммогеле"? Не могу найти каких-либо отзывов об этой БАД. Рекомендован при фиброзно-кистозной мастопатии. Читала результаты клинических испытаний на исследуемых женщинах разного возраста, у всех наблюдалась очень положительная динамика.

если вы про мама гель (именно гель) то очень хорошая вещица
пользуюсь им регулярно без предписания врача
грудь перестала болет вообще ттт
  • 0

#1471
Vrednaya

Vrednaya
  • Частый гость
  • 76 сообщений



В какие дни принимает Филипенко, в какое время и сколько стоит прием?

Филипенко принимал в онко на Абае, попробуйте позвонить туда и узнать. Если вам не трудно, отпишите потом пжлста здесь, на форуме, там ли он еще?
К сожалению, никакие контакты не сохранились.

Ваш филиппенко сидит там еще,
жутко нервный мужик! :D
и цены кусачие! :-)
малого того, что узи одной груди стоит 2300 тг,
так он еще сверху, за то что проффесор, берет 2300 за грудь, итого одна грудь, осмотренная филиппенко вышла мне в 4600, в общем выложила ему около 9000, девочки, это грабеж!!!!!! :spy:
я не знаю хорош он или нет, но у меня еще в прошлом году нашли фиброаденому в левой груди!
он всего лишь подтвердил этого и сказал обратиться к маммологу!
девочки, теперь мне нужен хороший маммолог!
кто знает - есть такой у нас в алмате, очень хочу - если не удасться сделать так чтобы рассасалась, то хотя бы не развивалась,
так хочется в солярий, да и вообще скоро лето, загорать хотелось весь день, а не до 12 и после 4(((((((((((

Загорать вообще нельзя, а уж тем более в солярий!!!
  • -1

#1472
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
и правда, загорать вредно и не только для груди, тем более весь день, я как-то в школе умудрилась пролежать под солнцем весь день, кожа у меня слезала толщиной с кожу бегемота, до сих пор на том месте веснушки и пигментация - некрасиво, правда на спине, мне самой не видно- говорят
  • -1

#1473
Omega 01

Omega 01
  • Гость
  • 17 сообщений
Привет Всем! У меня вопрос, ко -нибудь знает что-ниб о профессоре Есинкулове, делал ли он кому-нить операции? Очень важно. Маме назначили срочную операцию..отпишитесь пожалуйста, если что-то известно о нем??? спасибо.
  • 0

#1474
TATU5

TATU5
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Девчонки, по своему опыту теперь знаю, если у вас нарушение работы щитовидки (т.е. зоб), обязательно после рождения кормите ребенка как можно дольше, чуть ли не до 3 лет. В противном случае мастопатия обеспечена. Нет лучшего лечения как кормление ребенка, а иначе замучаетесь лечиться всякими препаратами несколько лет. У меня все вроде бы прошло, но тем не менее мой маммолог посоветовал родить еще раз и кормить уже дольше.
  • 0

#1475
Ainalaiyn

Ainalaiyn
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Девчонки, по своему опыту теперь знаю, если у вас нарушение работы щитовидки (т.е. зоб), обязательно после рождения кормите ребенка как можно дольше, чуть ли не до 3 лет. В противном случае мастопатия обеспечена. Нет лучшего лечения как кормление ребенка, а иначе замучаетесь лечиться всякими препаратами несколько лет. У меня все вроде бы прошло, но тем не менее мой маммолог посоветовал родить еще раз и кормить уже дольше.


ДД, кажется я повторяю вашу историю, тоже с щитовидкой проблема и второй год как перестала кормить, на левой груди уплотнения и болит :-) . Кто вам помог вылечить, скиньте пжлста в личку координаты.
  • 0

#1476
kisenish

kisenish
  • Гость
  • 15 сообщений


В какие дни принимает Филипенко, в какое время и сколько стоит прием?

Филипенко принимал в онко на Абае, попробуйте позвонить туда и узнать. Если вам не трудно, отпишите потом пжлста здесь, на форуме, там ли он еще?
К сожалению, никакие контакты не сохранились.


Я сходила к Филиппенко. Еле дождалась его принимает с понедельника по пятницу с 9 до 14 00. Я пришла к 8 была первой к нему попала в 10. Он постоянно на совещаниях. Отдала в районе 9 000 тыщ (2300 УЗИ каждой из желез + 4000 его консультация). Не скажу что осталась супер довольной, но и особо не разочаровалась.

Я как чувствовала что у меня фиброаденома и начитавшись про Достар Мед и его операции было страшно куда то идти. Потому и пошла к нему. Он успокоил, что резать не в коем случае ничего не надо. И самое главное прежде чем лечить нужно найти причину. Фиброаденомы просто так не появляются. Посоветовал сделать УЗИ яичников и щитовидки. А если причину не найти, то даже после лечения или удаления проблема вернется.

Вот теперь лечусь у гинеколога (нашли 2 инфекции вызывающие мой "любимый" цистит). И чищу печень (нормализую обмен веществ)
  • 0

#1477
mercur

mercur
  • Частый гость
  • 52 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
mercur получает + за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Красота и Здоровье”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр

Случайно познакомилась с врачом из Росии, он пригласил на лечение в Россию, я съездила и теперь все значительно изменилось. Он поставил диагноз фиброкистозная мастопатия. Фибро аденом не обнаружил. Сделал склерозирование на большие кисты (вводится спирт в кисту и она сворачивается), назначил травы, индинол, витамин АЕ и мазь фитол!!!
Девочки мастопатия лечится, идти по нож нужно совсем в крайнем случае!!!
[/quote]
Привет всем. читая ветку поняла: все ходят вокруг одних и тех же специалистов. Их действительно очень мало. Была у абдрахмановой Алии жаналыковны, она напарвила на склерозирвоание кист в молочнке к Попову Л.И.
ХОтелось ыб узнатьп оподробнее, кому делали эту процедуру, как все проходит? Сразу ее делают или для начала нужно подговотоить организм. Потому что у этого Полпова стоит ИФС и он берет за лечение сразу 130 штук! Причем без всякой гарантии!

Сообщение отредактировал JayKay: 06.06.2010, 12:26:33

  • 0

#1478
Omega 01

Omega 01
  • Гость
  • 17 сообщений
а что про Есинкулова никаких сведений нет? Знаю , что профессор практикующий и консультирует операции Малицкой..но все же хотелось бы узнать, кто что о нем знает..
  • 0

#1479
mercur

mercur
  • Частый гость
  • 52 сообщений

а что про Есинкулова никаких сведений нет? Знаю , что профессор практикующий и консультирует операции Малицкой..но все же хотелось бы узнать, кто что о нем знает..


Про Есенкулова то же что и про остальных:поговарвиают, что , у него в клинике режут по пять женщин в день, то бишь никто не занимается консервативным лечением молочных желез. Оно и понятно: кому надо возиться с теткой 3-4 месяца, а то и больше,когда можно срубить 500 баксов за операцию. Поверьте, это не я говорю, а врач, близкий к этим кругам.
  • 0

#1480
Вербочка

Вербочка
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Добрый день!
Не нашла отзывы о враче мамологе Келимбетове Узакбай Жапаковиче в МЦ "Сункар" ,а хотелось узнать как лечит, есть ли результаты?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.