Перейти к содержимому

Фотография

Мастопатиякак лечить


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2774

#1421
Samurai_Jack

Samurai_Jack
  • Гость
  • 28 сообщений
Я тоже была у Сактаганова, знакомые посоветовали… на меня он хорошего впечатления не произвел: ничего конкретного он не сказал, даже после УЗИ. У меня были странные уплотнения, он их то видел, то не видел… в итоге, выписал любимый всеми Йодомарин, Витрум и какую-то мазь. С щитовидкой и йодом у меня никогда проблем не было. Через неделю Йодомарина мне стало только хуже, уплотнения стали существеннее, и я перестала его принимать. В общем через пару-тройку недель все как-то само прошло.
Что у меня было так и осталось загадкой))
Да и общение мне с ним не понравилось: двусмысленные намеки касательно половой жизни со стороны лечащего врача не совсем приятны.
Не советую я к нему ходить.
  • 0

#1422
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

[color=#000066]Не спешите делать операцию по удалению опухоли, ее можно излечить долгим курсом антибиотиков.

При мастопатии антибиотики бесполезны..
  • 0

#1423
*Любимая*

*Любимая*
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Девушки, скажите кому-нибудь Дол-местр помог?
Диагноз поставили диффузная фиброзно-кистозная мастопатия...блин и это в 20 лет :laugh:
  • 0

#1424
Пачули

Пачули
  • Частый гость
  • 75 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Пачули получает + за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Красота и Здоровье”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр

Теперь хочу поделиться радостью. Прошла контрольный прием у всех спецов.
По гинекологии - воспаление прошло.
По зобу - зоб, киста в левой доле уменьшилас с 2,7 до 1,1 за 45 дней. В правой 0,9 было - стало 0,4
По маммологии - фиброзно-кистозная мастопатия обоих грудей за 45 дней уменьшилась киста в левой доле в 3 раза, в правой было две кисточки - одна пропала - вторая уже как точка- 2мм.Уровень халестерина стал нормальным благодаря строгой диете.
ДА ЗДРАСТВУЕТ ЛЕЧЕНИЕ ТРАВАМИ!!! Правильная диета!!! Хорошее настроение и СВЕКЛА!!!
[/quote]

Пожалуйста, поделитесь: какая диета, какие травы и что Вы делали из свеклы.

Сообщение отредактировал JayKay: 04.04.2010, 21:46:35

  • 0

#1425
knopochk@

knopochk@
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Когда-то давно обследовалась у врача Халиуллиной Розы, она тогда работала в онкодиспансере, сейчас по-моему в центре компьютерной диагностики. После назначенного ею лечения, уплотнение прошло, сейчас и следа от него нет.
  • 0

#1426
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

В какие дни принимает Филипенко, в какое время и сколько стоит прием?

Филипенко принимал в онко на Абае, попробуйте позвонить туда и узнать. Если вам не трудно, отпишите потом пжлста здесь, на форуме, там ли он еще?
К сожалению, никакие контакты не сохранились.
  • 0

#1427
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений

мне врач прописал попить индол плюс 3 месяца. Не получилось найти в аптеках, в инете нашла, что это БАД сетевой компании http://www.life-elem...info/1992914399 . У кого есть контакты в Алматы? Или есть где то в аптеке?



Была у Арынбаева, мастодиния, фиброаденома в левой груди.
лечение на 3 мес.
флогэнзим, курс на 200 табл.
индол-3-карбинол (купила у него сразу за 6000)
мастофит крем за 2 недели до м.ц.

вопрос:
1. не перерастет в нечто большее?
2. можно заменить вонючий мастофит крем на что-либо другое? есть ли вообще эффект от крема этого?
3. почему то мне мастодинон не назначили, хотя у многих цт-ц с фиброаденомой назначают.
  • 0

#1428
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений


В какие дни принимает Филипенко, в какое время и сколько стоит прием?

Филипенко принимал в онко на Абае, попробуйте позвонить туда и узнать. Если вам не трудно, отпишите потом пжлста здесь, на форуме, там ли он еще?
К сожалению, никакие контакты не сохранились.

Ваш филиппенко сидит там еще,
жутко нервный мужик! :rolleyes:
и цены кусачие! :lol:
малого того, что узи одной груди стоит 2300 тг,
так он еще сверху, за то что проффесор, берет 2300 за грудь, итого одна грудь, осмотренная филиппенко вышла мне в 4600, в общем выложила ему около 9000, девочки, это грабеж!!!!!! :D
я не знаю хорош он или нет, но у меня еще в прошлом году нашли фиброаденому в левой груди!
он всего лишь подтвердил этого и сказал обратиться к маммологу!
девочки, теперь мне нужен хороший маммолог!
кто знает - есть такой у нас в алмате, очень хочу - если не удасться сделать так чтобы рассасалась, то хотя бы не развивалась,
так хочется в солярий, да и вообще скоро лето, загорать хотелось весь день, а не до 12 и после 4(((((((((((

Сообщение отредактировал ЛЕДИ_ЛЕТА: 03.04.2010, 21:11:07

  • 0

#1429
элочка-людоедочка

элочка-людоедочка
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Девушки проблемма такая, 6 месяцев назад отняла ре от груди и вот на днях выяснила что из одной груди при нажатии выделяется жидкость похоже на молозиво ,а вторая странно побаливает не сильно но чувствуется похоже на застой молока у мну такое было когда начинала гв ,и мне кажется внутри какие-то уплотнения,мне куда-то уже надо бежать с этим, или подождать ,вообще было у кого-нить такое? блин не знаю что делать :laugh:
  • 0

#1430
aggooo

aggooo
  • Постоялец
  • 342 сообщений
У меня тоже нашли фиброаденому :laugh: Девочки, посоветуйте, хорошего маммолога. Мой назначил мне операцию, но что-то не хочется, поэтому ищу другого
  • 0

#1431
-ИЯ-

-ИЯ-
  • Частый гость
  • 60 сообщений
элочка-людоедочка, лучше к врачу, Вам же спокойней будет, минимум обследований : УЗИ, осмотр.
aggooo, проконсультируйтесь, конечно, еще с кем -нибудь, но только, если у Вас уже сформировавшаяся фиброаденома, то она никуда не денется, может только увеличиваться.
  • 0

#1432
Таиса

Таиса
  • Постоялец
  • 358 сообщений
aggooo , позвоните в мед.центр " Хак " и спросите в какие дни принимает маммолог Абдрахманова . Это врач высшей категории , знающая свое дело , я сама у нее пролечилась , но с др. проблемой груди и осталась довольна . Поэтому и вам советую ее . Удачи и здоровья !
  • 0

#1433
Таиса

Таиса
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Элочка-людоедочка у меня была эта самая проблема , тоже при надавливании на грудь выходило малозиво , но я глупая ходила с этим 2 года , пока меня не напугали что это может быть очень серъезной проблемой и я отправилась по рекомендации добрых людей в Хак , где и Абдрахманова назначила мне сдать мазки с груди на онкологию , а потом после получения отр. рез. назначила очень сильные таблетки останавливающие продолжающуюся лактацию так по-моему называется . И все .
  • 0

#1434
Пачули

Пачули
  • Частый гость
  • 75 сообщений

вопрос:
1. не перерастет в нечто большее?
2. можно заменить вонючий мастофит крем на что-либо другое? есть ли вообще эффект от крема этого?
3. почему то мне мастодинон не назначили, хотя у многих цт-ц с фиброаденомой назначают.


Крем мастофит мне тоже очень не понравился, вместо него я мазала крем Тимьян с маслом Чайного дерева, по консистенции и запаху намного лучше, чем мастофит.
  • 0

#1435
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
2 ПАЧУЛИ
а по эффекту и результату такой же как Мастофит?
  • 0

#1436
@rystan

@rystan
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
При мастопатии рекомендуют пройти курс ИФС.

Сообщение отредактировал @rystan: 06.04.2010, 17:38:54

  • 0

#1437
Пачули

Пачули
  • Частый гость
  • 75 сообщений

2 ПАЧУЛИ
а по эффекту и результату такой же как Мастофит?


Я не знаю, какой бы эффект был бы от Мастофита, т.к. он мне не понравился (запах, руки липкие), и я им не стала пользоваться. А эффект от крема Тимьян был очень хороший. Жжение в груди прошло. Вот надо сходить на повторное УЗИ и к маммологу, интересно, что он скажет.
  • 0

#1438
-ИЯ-

-ИЯ-
  • Частый гость
  • 60 сообщений
сколькими кремами я только не мазалась, чего только я не пила, эффект был всегда одинаковый - новая шишечка на следующем осмотре. Из всего, что мной испробовано- прожестожель наружно- эффект ощущается и индолосодержащие БАДЫ внутрь, тоже эффект присутствует, остальное- скорее никак.
  • 0

#1439
Asbar

Asbar
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Девочки, к сожалению спешу поделится с вами своими неприятными выводами по поводу уровня профессионализма большинства докторов, к которым я обращалась со своей болезнью!
После прерывания беремености таблетками, три года назад, у меня образовались кисты в яичниках, эти кисты мне убрали за счет назначенного гармонального препарата, но на фоне приема (в течении 3-х месяцев) этого препарата у меня образовался поликистоз в груди, выросли по 15-20 шишек в каждой груди!!! Это был врач гениколог из хваленной клиники ЭКО центр (космонавтов, Толеби).
С гроздьями кист я отравилась к ведушему хирургу мамологу (он оперирует каждый день в онкологии и к нему попасть трудно, очень загружен), для консультации. Он по результатам УЗИ (делела УЗИ по рекомендации этого же врача в частной клинике возле кинотеатра Целинный) сказал что у меня не только поликистоз, но и фиброаденома в обоих молочных железах и здесь только поможет операция. Я в слезы!!! Потому что представьте что останется после удоления 20 кист, а у меня прекрасный детородный возраст...
Через год я пошла по рекомендации к известному мамологу (сидит в бывшей жд поликлинике), он мне тот же диагноз ставит, поликистоз и фиброаденома, сообщает что срочно нужна операция, при этом он выразительно пальчиком показал где он собирается делать разрез, для того чтобы ему удобнее было достать все кисты! Место он обозначил полукругом по центру груди сверху!!! Т.е. он собирался делать разрез поперёк молочным протокам! За это в хороших мед вузах студентов наказывали, а здесь это оказывается обычная практика, я сама видела результат таких операций!!! Вобщем опять сбежала от него вся в слезах!!!
Потом был период лечения травами у китайца, хождения по хиллерам и экстрасенсам. Но результатов никаких!
Случайно познакомилась с врачом из Росии, он пригласил на лечение в Россию, я съездила и теперь все значительно изменилось. Он поставил диагноз фиброкистозная мастопатия. Фибро аденом не обнаружил. Сделал склерозирование на большие кисты (вводится спирт в кисту и она сворачивается), назначил травы, индинол, витамин АЕ и мазь фитол!!!
Девочки мастопатия лечится, идти по нож нужно совсем в крайнем случае!!!
  • 0

#1440
monashka1983

monashka1983
  • Гость
  • 5 сообщений

я хожу в Тау-Сункар на Домостроительной. Там работает онколог-маммолог Мичкова, классный спец и очень внимательная женщина. принимаю лекарства по схеме, прописанной ею, помогает (тьфу тьфу мастопатия у меня не самая запущенная оказалась).



Она между прочим из России мне сказали, и мне тоже очень понравилась. Очень интересные методы лечения у нее. Везде мне только витамины говорили и прожестожель. Мне курс прописала бронебойный, уже эффект есть. Хотя она мне сказала и на гормоны щитовидки сдать, и на пролактин, и на прогестерон, и только потом назначила. И кстати, второй визит у нее бесплатный, когда с результатами анализов приходишь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.