Перейти к содержимому

Фотография

Мастопатиякак лечить


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2774

#1381
Весточка

Весточка

    Читатель

  • Гость
  • 12 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Весточка получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

А попробуйте измельчить на кофемолке гвоздику и по чуть чуть добавлять в пищу-она отлично действует на яйца и цисты личинок глистов (за исключением аскарид) на любой стадии их развития включая все стадии личинок трихинелл и на другую инфекцию, которую не удается установить методами лабораторных анализов.
И вот еще рекомендации по очищению полынью и питанию на первый случай, пока умного врача не найдете...

Сообщение отредактировал JayKay: 24.02.2010, 19:33:30

  • 0

#1382
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

А попробуйте измельчить на кофемолке гвоздику и по чуть чуть добавлять в пищу-она отлично действует на яйца и цисты личинок глистов (за исключением аскарид) на любой стадии их развития включая все стадии личинок трихинелл и на другую инфекцию, которую не удается установить методами лабораторных анализов.
И вот еще ....по очищению полынью и питанию на первый случай, пока умного врача не найдете...



Да хватит уже про глисты в самом деле! Заведите себе лучше таких парочку, чтобы времени на писанину такой галиматьи не было :(

Сообщение отредактировал з@тмение: 24.02.2010, 12:34:05

  • 0

#1383
Весточка

Весточка

    Читатель

  • Гость
  • 12 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Весточка получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

Вы з@тмение противоречите самой себе, ибо зачем Вы тогда в ветке "Рак" вот эту ссылку о паразитарной природе рака разместили, значит это тоже галематья...
http://www.rak.flybo...u/topic285.html, там ведь тоже утверждается, что без уничтожения глистов и паразитов лечить любую болезнь, включая рак бесперспективно..., только в отличии от токсичного трихопола, который действует только на трихомонаду и простейших, я предложила в пищу только гвоздику, которая уничтожает некоторые типы инфекции и статически действует на трихомонад и одновременно уничтожает яйца глистов..
"Пусть пища Вам будет лекарством, а лекарство пищей"- этому правилу старинной медицины надо по возможности всегда следовать...

Сообщение отредактировал JayKay: 24.02.2010, 19:36:08

  • 0

#1384
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

там ведь тоже утверждается, что без уничтожения глистов и паразитов лечить любую болезнь, включая рак бесперспективно...,

Такие утверждения свойственны именно шарлатанам, никак не врачам..Иначе бы весь Запад сначала глистогонил своих раковых больных, потом брался за их лечение..ГАЛИМАТЬЯ!!!!

только в отличии от токсичного трихопола, который действует только на трихомонаду и простейших, я предложила в пищу только гвоздику, которая уничтожает некоторые типы инфекции и статически действует на трихомонад и одновременно уничтожает яйца глистов..

А Вы мне дайте данные мед.исследований, проведенных независимыми экспертами гос.органов, где есть четкие доказательства, что гвоздика,съедаемая на завтрак/обед/ужин уничтожает яйца глистов и действет на трихомонаду..
Кстати, а что за "статическое действие на трихомонаду"? объясните..
  • 0

#1385
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Вы з@тмение противоречите самой себе, ибо зачем Вы тогда в ветке "Рак" вот эту ссылку о паразитарной природе рака разместили, значит это тоже галематья...


Не мешайте мЁд с говном - в результате говно будет. Речь там шла о надежде для неизлечимых, кому уже никто помочь не сможет, в Вашем случае Вы пытаетесь пропихнуть теорию глистогона везде где только можно и сомнительными методами.

Сообщение отредактировал з@тмение: 24.02.2010, 13:35:18

  • 0

#1386
Весточка

Весточка

    Читатель

  • Гость
  • 12 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Весточка получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

проверим Вашу теорию :bored: У меня как раз фиброзно-кистозная и буквально на днях пропила профилактически альбендазол - препарат эффективный в отношении трихинелл на всех стадиях их развития во всех тканях чел. тела. В марте будет контролька, поглядим :) Даже интересно проверить правильность теории. ибо мастадинон похоже не помогает (как болело так и болит :lol:). и не совсем по сабжу - заеды в уголках рта, таки прошли, что позволяет мне думать что с лямблиями по крайней мере на пока - закончено в результате этого курса + протоки желчные открылись и прочистились похоже....).

Зачем тогда пропивали противоглистный альбендазол, пили бы дальше мастадион?...

Не мешайте мед с говном-в результате и будет говно

Как раз несвоевременное лечение паразитоза и приводит к этому г.....
Дело в том,многие гельминты также действуют еще и косвенно на организм, отравляя его ядами- продуктами своей жизнедеятельности, что в значительной степени снижает иммунитет, приводит к хроническим хаболеваниям, а с годами может привести и к онкологии..

...индустрия деньгозарабатывающей официальной медицины на раке гораздо более шарлатаноемкая и интересная? И этой официальной медицине выгодней видеть смерти, пичкать препаратами не помогающими толком, и не копаться глубже привлекая специалистов других областей науки для поиска истины(тех же микробиологов)?


Так Вы за альтернативную или официальную медицину?

Сообщение отредактировал JayKay: 24.02.2010, 19:37:25

  • 0

#1387
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Зачем тогда пропивали противоглистный альбендазол, пили бы дальше мастадион?...

Так Вы за альтернативную или официальную медицину?


Отвечаю - Пропила из-за лямблий. Это раз.
Я - за долго и щасливо жить - это два. А кто мне в этом поможет без разницы - лишь бы разумно было и без фанатизма.

Сообщение отредактировал з@тмение: 24.02.2010, 20:18:10

  • 0

#1388
C.P.X

C.P.X
  • Гость
  • 8 сообщений

  • 0

#1389
C.P.X

C.P.X
  • Гость
  • 8 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
C.P.X получает + за нарушение пункта 5 локальных правил форума Красота и Здоровье
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр

Sorry, предыдущее сообщение ошиблась по адресу вот правильно.
[quote name='Aritmos' date='22.02.2010, 13:57' post='12027355']
[quote name='зеленый глаз' post='12027106' date='22.02.2010, 13:46']


кровь стерильна, что доказано офиц.медициной, и попадание любого микроорганизма в кровь вызовет СЕПСИС и смерть в теч.12-24 часов, а вот наличие всяких грибов и паразитов можно обнаружить лишь только на шарлатанском оборудовании О.Елисеевой и остальных Дуримаров..странно, не правда ли? кстати, и вылечить всю эту х**нь, найденную в крови на этом оборудовании можно тоже лишь у них, не думаю, что лечат они за бесплатно..
[/quote]

Я в медицине 40 лет. Я своевременное лечение,за своевременную операцию (когда требуется).
Я прошу заглянуть в мед энц. стр 192
Сепсис... следовательно заражение крови гноеродными микробами (стафиллококи,стрептококи)т.е другие паразиты могут жить и пить кровь (эритроциты и плазмы).
Личинки это детки паразитов которые живут в кишечнике, они проникают в кровь...
интенсивно питаются сывороткой крови.
В начале было Узи печени,сердца,плода, теперь есть гемосканирование крови,где мы можем увидеть живую кровь. Лучший довод-это факты.Чем сто раз говорить,лучше один раз увидеть.Посмотрите сами на свою кровь. Сейчас это доступно.
Когда я была студенткой нам говорили что за границей существует УЗИ крови, а когда у нас будет это неизвестно.
К счастью в наше время есть все:не только УЗИ, компьютерная томография,магнитно-резонансная томография доступно для каждого кому это необходимо.
Я, практик, хирург, все это вижу глазами. Я очень рада что Вы столь не равнодушны к вопросам здоровья!
Удачи, ВАМ!

Сообщение отредактировал JayKay: 25.02.2010, 10:10:00

  • 0

#1390
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Ничо себе - даже единичку попытались с первого канала прицепить или кадры слямзили. И прямоугольничек - типа канал и студия - типа на тв. Что не сделаешь для того чтобы бабки сорвать и побольше. :)
А хирург то - практик какой опытный :) Жалко что тока случайный прохожий. мда.

Сообщение отредактировал з@тмение: 24.02.2010, 23:59:31

  • 0

#1391
parasolka

parasolka
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Да, и здесь то же самое как и на некоторых других ветках. Зайдешь на ветку посмотреть информацию и советы по теме, но ничего не увидишь. Конкуренты в борьбе за клиентов таскают друг друга за волосы.
  • 0

#1392
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Сепсис... следовательно заражение крови гноеродными микробами (стафиллококи,стрептококи)т.е другие паразиты могут жить и пить кровь (эритроциты и плазмы)

Стивен Спилберг отдыхает...Не расскажите сей чудный механизм "пития крови"?

Личинки это детки паразитов которые живут в кишечнике, они проникают в кровь...
интенсивно питаются сывороткой крови.

Чужие, часть 5 - Детки паразитов...

В начале было Узи печени,сердца,плода, теперь есть гемосканирование крови,где мы можем увидеть живую кровь. Лучший довод-это факты.Чем сто раз говорить,лучше один раз увидеть.Посмотрите сами на свою кровь. Сейчас это доступно.
Когда я была студенткой нам говорили что за границей существует УЗИ крови, а когда у нас будет это неизвестно.

Не надо путать Божий дар с г**ом, УЗИ - метод исследования, клинически опробованный и утвержденный офиц.медициной, а гемосканирование никогда не было и не будет одобрено для использования в гос.клиниках - ибо это ЛОХОТРОН....
Ссылки давайте на клиники заграницей или опять всякую фигню будем выдавать за панацею?
  • 0

#1393
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
мне доча за последние пол года таак грудь испинала/отбила/ что сейчас уже невыносимо
завтра пойду к юбимой Галочкиной за назначением
  • 0

#1394
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Я в медицине 40 лет.
Сепсис... следовательно заражение крови гноеродными микробами (стафиллококи,стрептококи)т.е другие паразиты могут жить и пить кровь (эритроциты и плазмы).
Личинки это детки паразитов которые живут в кишечнике, они проникают в кровь... интенсивно питаются сывороткой крови.
В начале было Узи печени,сердца,плода, теперь есть гемосканирование крови,где мы можем увидеть живую кровь. Лучший довод-это факты.Чем сто раз говорить,лучше один раз увидеть.Посмотрите сами на свою кровь. Сейчас это доступно.
Когда я была студенткой нам говорили что за границей существует УЗИ крови, а когда у нас будет это неизвестно. К счастью в наше время есть все:не только УЗИ, компьютерная томография,магнитно-резонансная томография доступно для каждого кому это необходимо.
Я, практик, хирург, все это вижу глазами. Я очень рада что Вы столь не равнодушны к вопросам здоровья!

О, заплюсованный зеленый глаз вернулся. :rolleyes: Не прошло и полгода, как говорится. Не успел вернуться, кстати - а уже плюс свеженький.
Интересно, как это он за два дня сорок лет медицины успел освоить?

Когда я была студенткой нам говорили что за границей существует УЗИ крови, а когда у нас будет это неизвестно

УЗИ крови. Вот так. Это пишет врач с сорокалетним стажем, ага... :eek:


А попробуйте измельчить на кофемолке гвоздику и по чуть чуть добавлять в пищу-она отлично действует на яйца и цисты личинок глистов (за исключением аскарид) на любой стадии их развития включая все стадии личинок трихинелл и на другую инфекцию, которую не удается установить методами лабораторных анализов.

Слабенько, слабенько. А как же Имедис с Фоллем? Не оправдали затрат? :-/

И этой официальной медицине выгодней видеть смерти, пичкать препаратами не помогающими толком, и не копаться глубже привлекая специалистов других областей науки для поиска истины(тех же микробиологов)?


С каких это пор изъятие денежных знаков у дураков стало называться красивыми словами "поиск истины"?
  • 1

#1395
Новая страница

Новая страница
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Хотела найти рекомендации на тему к какому специалисту обратиться, но сложилось впечатление будто я попала в тему "Паразиты".


Может хватит уже!

  • 0

#1396
C.P.X

C.P.X
  • Гость
  • 8 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
C.P.X получает + за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Красота и Здоровье”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр

интеллигентный человек никогда не позволит себе переходить на личности.

[quote name='Aritmos' date='25.02.2010, 10:30' post='12078533']

Чужие, часть 5 - Детки паразитов...
[quote]
Советскую медицинскую энциклопедию надо почитать.
Чуть выше даже ссылка на страницу есть.
  • 0

#1397
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Когда я была студенткой нам говорили что за границей существует УЗИ крови, а когда у нас будет это неизвестно.

про УЗИ крови в мед.энциклопедии, равно как и в другой мед.литературе Вы не найдете ни-че-го - потому как нет такого метода исследования..кроме как у шарлатанов...
  • 0

#1398
masha-masha

masha-masha
  • Гость
  • 46 сообщений
а это... енттсамыя... а где тут про титьки-то? и их лечение...
  • 0

#1399
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

а это... енттсамыя... а где тут про титьки-то? и их лечение...

здесь в последнее время больше диспуты... о паразитах в прямом и переносном смысле :rotate:
  • 0

#1400
indi-anka

indi-anka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
что то я не поняла вроде темка про мастопатию а тут про паразитов пишут и про их яйца,может кто то что то спутал или я что то путаю :) хочу спросить про крем ФИТОЛ кто им мазал грудь помогает ли он или нет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.