Перейти к содержимому

Фотография

Мастопатиякак лечить


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2774

#261
Obsidian

Obsidian
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Да, я сама как вспомню... Недавно, кстати выяснила, что мне еще повезло, т.к. если бы мне делали реальный препарат, а не его аналог..то я бы могла и бесплодной остаться... Я встречалась с девочкой, которой эта живодерка ставила этот укол в 16-ть лет!!! У нее месячные прекратились, едва начавшись... Она в своем возрасте пережила реальный климакс со всеми его"прелестями". Сейчас ей 18, врачи поставили бесплодие...
  • 0

#262
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Я кстати, начинаю что-то припоминать. Кажется уже слышала про этот препарат. Название забыла, но по описанию он действительно для проблем с грудью предназначался. У нас на работе женщина работала, ей ставили один раз (но не для груди, а для чего-то другого, причем в роддоме бесплатно???, она так и не поняла для чего), на год пропали "женские дела", а потом пошел сильный гормональный сбой и появились серьезные уплотнения в груди.

Я ещё подумала, что как-то странно препарат сработал...
  • 0

#263
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Obsidian, а что это за врач, который ставит чудо уколы? Может вы тут его имя озвучите, чтобы люди знали к кому не стОит обращаться, либо кому отказывать, когда предлагают поставить укол?
  • 0

#264
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Да, я сама как вспомню... Недавно, кстати выяснила, что мне еще повезло, т.к. если бы мне делали реальный препарат, а не его аналог..то я бы могла и бесплодной остаться... Я встречалась с девочкой, которой эта живодерка ставила этот укол в 16-ть лет!!! У нее месячные прекратились, едва начавшись... Она в своем возрасте пережила реальный климакс со всеми его"прелестями". Сейчас ей 18, врачи поставили бесплодие...


Obsidian, а это именно от этих уколов? Вы так уверенно говорите :dandy:

Я могу вкратце рассказать свою историю, но не потому что хочу защитить этого маммолога, в которую камней накидали не мало и копий об нее сломали тожж немало.
Я знаю о каком маммологе вы говорите , и каком препарате идет речь, это дифферелин, а доктор Алия Абдрахманова.
Так вот если вы внимательно почитаете аннотацию к этому препарату, то увидите, что он принимается в том числе и для лечения бесплодия. Что делая этот препарат, беременность может наступить как доброе утро. Причем именно этот препарат, а не какой-нить аналог. Поэтому когда его назначают, то предупреждают, чтоб предохранялись тщательней. И как можно после него остаться бесплодной???? Но это так, отступление
А теперь сама история. Я свою мастопатию не лечила, и короче доходила до неприятных вещей. пришлось резаться, и всяку гадость принимать. Так вот одним из препаратов. которые мне кололи был дифферелин, мне сделали 11 уколов. Я не хочу усомнится в компетенции вашего гинеколога. который вам сказал, что менструация должна прекратиться после второй инъекции, но у меня прекратилась только после 4. Еще раз говорю, что колола я сам препарат, т.к. покупала его сама, и не у нее, а в другом месте, дешевле, чем у нее, и приносила эту коробочку. которую при мне вскрывали и вводили. Да, я вкусила прелести климакса, мало приятного могу сказать. Но ничего, пережила.
После второй инъекции я была на приеме у своего гинеколога (тожж кстати звезда, попасть к нему под нож очень тяжело) и сказала о назначении этого препарата, вот его слова: "Хороший препарат, у него один недостаток - цена, но если фин положение позволяет, то коли". В его компетенции мне сомневаться не приходится, благодаря ему я выносила свою первую беременность до 38 недели с множественной миомой (16 или 17 узлов, точно не помню уже), он мне сделал кесарево, операцию и сохранил матку.
Так вот после этих уколов я забеременела и родила дочь. Единственный минус, у меня цикл тогда не восстановился полностью и я не знала, что беременная, пока детеныш не зашевелился :rotate: Я отсутствие менструации списывала на уколы, а это было уже их последствие :) За то родила, узнай я раньше, я б убрала беременность, то Бог распорядился иначе и у меня растет дочь :)
Поэтому нельзя так опрометчиво судить и о врачах и о препаратах.
  • 0

#265
Dolphy

Dolphy
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Странно как-то и даже парой страшно.
Мне посоветовали обратица в Достар-Мед, говорят там хороший маммолог, только вот записи к ней нет, нужно стоять многочисленную очередь.
А вообще проснувшись сегодня утром, я решила настоить себя так, что я абсолютно здоровый и полноценный человек, что нет никаких болячек. Главное в таком деле - это самонастрой и самовнушение :rotate:
  • 1

#266
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Что делая этот препарат, беременность может наступить как доброе утро.

то есть этот препарат гормональный, который вызывает длительную овуляцию что ли или несколько овуляций за цикл? :rotate:

я была на приеме у своего гинеколога (тожж кстати звезда

можно попросить скинуть его координаты в личку? заранее благодарю :dandy:

это дифферелин, а доктор Алия Абдрахманова.

слышала от коллеги в том числе очень неприятные отзывы, что она выписывает очень дорогое и ненужное лечение...кажется я в этой теме уже писала про нее...
  • 0

#267
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

то есть этот препарат гормональный

да, это гормональный препарат

координаты скинула в личку.

Ну а Алия... Что ж действительно много негативных отзывов, ну пусть мне назовут хоть одного маммолога, который реально вылечил мастопатию, раз и навсегда безвозвратно, тогда я тожж в нее швырну свой камень :rotate:
  • 0

#268
кахуна

кахуна
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Прочитала, задумалась. Живу с мастопатией уже лет 12, периодически болят..сисги..и помышечные впадины. Десять лет не лечила...универ-молодость, секс- водка-рок-н-рол. Сейчас вот взялась за себя и поняла, что можно истратить кучу времени и бабок на самое продвинутое лечение, нарожать детей десяток и сдохнуть от мастопатии "перешедшей" в рак.
Ps. Кофе и шоколад люблю, мясо обожаю, нервничаю и не собираюсь жить вечно. Спасибо за советы.
  • 0

#269
Obsidian

Obsidian
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Поэтому нельзя так опрометчиво судить и о врачах и о препаратах.

Я не могу согласиться, что мое суждение-опрометчиво.... Я искренне за Вас рада, что диф-н помог.... Просто суть моей истории не в том, чтобы доказать, что он вызывает бесплодие... Я привела реальный пример.. У нас истории абсолютно разные-Вы уже "доходились и резались", видимо, другого выхода действительно не было.. Диф-н назначают уже в крайнем случае, т.к. это сильнейший гармональный препарат. Алия же назначает его всем без исключения (у кого мат. положение позволяет)... А вы знаете, что за распространение этого препарата она получает бонусы в виде тур. путевок в разные страны? Вдаваться в подробности не буду, но это тоже факт.. Вы считаете нормальным, что она мне назначила эти уколы (при том, что острой необходимости не было), а потом колола дешевый аналог? Нормально девочке 16-ти лет без серьезных к тому показаний устраивать климакс? Вы меня конечно извините, но в определенных кругах ее называют мясником и коновалом, к-й ставит опыты над людьми и, по сути, особо не напрягается по поводу несчастных женщин, к-е к ней пришли - лишь бы платили......
  • 0

#270
Obsidian

Obsidian
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Ну а Алия... Что ж действительно много негативных отзывов, ну пусть мне назовут хоть одного маммолога, который реально вылечил мастопатию, раз и навсегда безвозвратно, тогда я тожж в нее швырну свой камень

Да, наши маммологи практически все, мягко говоря, лечат так себе и деньги тянут, но Алия - это особый случай.. Я повторюсь-это замечательно, что Вам повезло.. Вы-молодец, что сами диф-н покупали и он помог. Но, в любом случае - это крайне непорядочно и недопустимо (по моему мнению), когда человек, давший клятву про "лечить и не навредить.." делает подобные вещи... Ведь мы все, кого она обманула, или на ком "пробовала свои новые методики" приходили к ней за помощью, а не за обманом или осложнениями.. В любом случае - у каждого своя правда.
  • 0

#271
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
может не лечить направленно, а просто соблюдать условия, пить витаминчики и все? :rotate:
  • 0

#272
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Dolphy,

Мне посоветовали обратица в Достар-Мед, говорят там хороший маммолог, только вот записи к ней нет, нужно стоять многочисленную очередь.

Нет там никаких многочисленных очередей. По крайней мере в июне я без проблем к ней на прием записалась по телефону, если мы говорим об одном и том же человеке (она ещё в геникологии специализируется, соответственно звонить надо в отделение геникологии).
  • 0

#273
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

видимо, другого выхода действительно не было..

Ну почему же, Obsidian, мне было предложено 3 варианта, я выбрала самый для себя безболезненный.

Еще раз повторю, я не лечила бесплодие и поэтому помог он мне или не помог я не буду судить, но препарат этот назначается для лечения бесплодия и он ну никак не может его вызвать, эт, сорри, глупость.
Обиделись вы на нее или нет, не это самое главное, самое главное, что пока что никто еще реально не вылечил мастопатию, к сожалению.
А судить о ее бонусах и заглядывать в ее кошелек, вы уж простите, не буду. Еще раз говорю, что препарат покупала не у нее, и даже не по ее рекомендациям, у меня свои каналы были.
Еще раз говорю, я ее не защищаю, у всех действительно своя правда, и свои проблемы и т.д. Особый она случай/неособый, мясник/живодер/коновал, я не буду ее оценивать, знаете, я не религиозный человек, но есть хорошие слова " не судите, да не судимы будете".
  • 0

#274
Obsidian

Obsidian
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Скажите, п-та, а есть ли у кого инфа или отзывы о неком Талгате (отчество не помню), который принимает в может даже это и Достар Мед, если это находится на Гагарина выше Утепова, точнее, чуть ниже Березовского... Знаю точно, что он хорошо делает операции, но мне пока, слава Богу, не надо.. Я как-то к нему пришла на прием, очередь отстояла, но почему-то попала к его ученице (их там двое в кабинете принимало)... А сам Талгат тогда общался исключительно с тяжелыми и пост-операбельными.. Я к нему не попала, а девочка навыписывала мне километр Бадов и так далее по списку... Думаю, может, все-таки к нему прорваться?
  • 0

#275
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

(но не для груди, а для чего-то другого, причем в роддоме бесплатно???, она так и не поняла для чего), на год пропали "женские дела", а потом пошел сильный гормональный сбой и появились серьезные уплотнения в груди.

14 лет назад мне этот препарат прокололи в женской консультации бесплатно, в качестве контрацептива
он действовал 3 месяца. Потом я узнала, что этот препарат был к нам привезен как гуманитарная помощь из США, короче испытывали на нас новый препарат :dandy:
Несколько лет после этой истории было нарушение менструального цикла
но название, хоть убейте, не помню :rotate:
  • 0

#276
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

Еще раз повторю, я не лечила бесплодие и поэтому помог он мне или не помог я не буду судить, но препарат этот назначается для лечения бесплодия и он ну никак не может его вызвать, эт, сорри, глупость.

К сожалению может, если ставить серьёзный препарат в 16 лет (ди а не только) и потом не следить за уровнем гормонов...

А судить о ее бонусах и заглядывать в ее кошелек, вы уж простите, не буду.

Это действительно не благородное дело. Но когда я подобное узнаю или это как-то само проявляется у врача, становится очень даже не посебе, к такому врачу я навсегда забываю дорогу...
  • 0

#277
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

Скажите, п-та, а есть ли у кого инфа или отзывы о неком Талгате (отчество не помню), который принимает в может даже это и Достар Мед, если это находится на Гагарина выше Утепова, точнее, чуть ниже Березовского... Знаю точно, что он хорошо делает операции, но мне пока, слава Богу, не надо.. Я как-то к нему пришла на прием, очередь отстояла, но почему-то попала к его ученице (их там двое в кабинете принимало)... А сам Талгат тогда общался исключительно с тяжелыми и пост-операбельными.. Я к нему не попала, а девочка навыписывала мне километр Бадов и так далее по списку... Думаю, может, все-таки к нему прорваться?


Скорее всего вы имеете ввиду Талгат Кабжановича. Он в ДостарМеде уже давно не работает. (почитайте всю тему, о нём были отзывы, и не один).
Сейчас он в железнодорожной на Масанчи Курмангазы(и это тоже писали). Прием стоит то ли 2 то ли 3 тысячи.
  • 0

#278
Obsidian

Obsidian
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Особый она случай/неособый, мясник/живодер/коновал, я не буду ее оценивать, знаете, я не религиозный человек, но есть хорошие слова " не судите, да не судимы будете".

Я не вижу смысла продолжать эту тему, т.к. Вы почему-то постите все как-то около бесплодия и прочих вещей, не относящихся к сути моей истории..
"...
Обиделись вы на нее или нет, не это самое главное, самое главное, что пока что никто еще реально не вылечил мастопатию, к сожалению."
Причем тут моя обида и то, что мастопатию еще никто реально не вылечил? Я говорила о порядочности врача, который обманывает пациентов. Мне она тоже помогла, мне стало легче-я это писала в самом начале- но просто не могу понять зачем этот врач собираясь лечить меня вторым-аналоговым препаратом (название забыла), а не дифф-ном, брала деньги как за последний?
Мы все любим быть благородными и говорить красивые фразы типа " не судите, да не судимы будете" особенно, когда это касается не нас.... Я не хочу никого обидеть, но не уверена, что Вы бы говорили бы тоже самое побывав в подобной ситуации... ИМХО
  • 0

#279
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
добвалю: он тоже выписывает БАДы, вобэнзим, мамагель... ну и всё такое. При чем на некоторые препараты он выписывает рецепт в определённую аптеку со всеми вытекающими из этого обстоятельствами. Но вообще о нем много кто (и пациенты и врачи) отзывается как о хорошем маммологе.
  • 0

#280
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
Еще с ним принимал в ДостарМеде Александр, фамилию не помню, он кореец. Он мне понравился больше чем Талгат Кабжанович.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.