Перейти к содержимому

Фотография

Мастопатиякак лечить


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2774

#2661
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Могу сказать, что все врачи там опытные! Помимо Мурата Исаевича там еще 3 врача оперирующих. Сактаганов работает сейчас в 2 отделениях. При желании его можно найти там или по телефону, который здесь вывешивали.
А по поводу наркоза врачам виднее, они руководствуются многими факторами..

#2662
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Здравствуйте!
Могут ли косметические крема для сохранения упругости груди, например, Clarins Bust Beauty Extra-Lift, оказывать нежелательное влияние на состояние груди при ФКМ? Недели три назад пользовалась этим кремом раза 3-4, потом мне показалось, что появились необычные ощущения внутри и я перестала. С тех пор болит грудь так, те уже 3недели. Или просто совпадение и причина в другом? Я, конечно, собираюсь обследоваться по этому поводу, но мне бы хотелось знать, что делать с кремом?)) выбросить или пользоваться?
  • 1

#2663
Волонтер доброй воли

Волонтер доброй воли
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Здравствуйте!
Могут ли косметические крема для сохранения упругости груди, например, Clarins Bust Beauty Extra-Lift, оказывать нежелательное влияние на состояние груди при ФКМ? Недели три назад пользовалась этим кремом раза 3-4, потом мне показалось, что появились необычные ощущения внутри и я перестала. С тех пор болит грудь так, те уже 3недели. Или просто совпадение и причина в другом? Я, конечно, собираюсь обследоваться по этому поводу, но мне бы хотелось знать, что делать с кремом?)) выбросить или пользоваться?

Доброго здоровячка!

До применения данных кремов Вам стоило внимательнее прочитать аннотация и отзывы. Все крема данной группы содержат фитоэстрагены при накоплении которого отекает железистый компонент и отек кожи, что дает ощущение упругости молочных желез, но и с эти появляются и боли. Шутить с такими кремами не надо. Вам любой маммолог и эндокринолог объяснят механизм воздействия. Удачи!


  • 1

#2664
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Здравствуйте!
Могут ли косметические крема для сохранения упругости груди, например, Clarins Bust Beauty Extra-Lift, оказывать нежелательное влияние на состояние груди при ФКМ? Недели три назад пользовалась этим кремом раза 3-4, потом мне показалось, что появились необычные ощущения внутри и я перестала. С тех пор болит грудь так, те уже 3недели. Или просто совпадение и причина в другом? Я, конечно, собираюсь обследоваться по этому поводу, но мне бы хотелось знать, что делать с кремом?)) выбросить или пользоваться?

Доброго здоровячка!
До применения данных кремов Вам стоило внимательнее прочитать аннотация и отзывы. Все крема данной группы содержат фитоэстрагены при накоплении которого отекает железистый компонент и отек кожи, что дает ощущение упругости молочных желез, но и с эти появляются и боли. Шутить с такими кремами не надо. Вам любой маммолог и эндокринолог объяснят механизм воздействия. Удачи!

Красота таких жертв, конечно, не стоит.))
Насколько это опасно? Нужно срочно бежать к врачу или можно сделать это в плановом порядке?
Спасибо Вам за информационную поддержку!
  • 0

#2665
Волонтер доброй воли

Волонтер доброй воли
  • Свой человек
  • 503 сообщений

 

 

Здравствуйте!
Могут ли косметические крема для сохранения упругости груди, например, Clarins Bust Beauty Extra-Lift, оказывать нежелательное влияние на состояние груди при ФКМ? Недели три назад пользовалась этим кремом раза 3-4, потом мне показалось, что появились необычные ощущения внутри и я перестала. С тех пор болит грудь так, те уже 3недели. Или просто совпадение и причина в другом? Я, конечно, собираюсь обследоваться по этому поводу, но мне бы хотелось знать, что делать с кремом?)) выбросить или пользоваться?

Доброго здоровячка!
До применения данных кремов Вам стоило внимательнее прочитать аннотация и отзывы. Все крема данной группы содержат фитоэстрагены при накоплении которого отекает железистый компонент и отек кожи, что дает ощущение упругости молочных желез, но и с эти появляются и боли. Шутить с такими кремами не надо. Вам любой маммолог и эндокринолог объяснят механизм воздействия. Удачи!

Красота таких жертв, конечно, не стоит.))
Насколько это опасно? Нужно срочно бежать к врачу или можно сделать это в плановом порядке?
Спасибо Вам за информационную поддержку!

 

Доброго здоровячка!

Конечно можно в плановом порядке и сразу после окончания месячных.


  • 2

#2666
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Подскажите какие анализы желательно сдать перед тем как идти к Марату Исаевичу. Хочу все заранее подготовить, что бы все на руках было


  • 0

#2667
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

Подскажите какие анализы желательно сдать перед тем как идти к Марату Исаевичу. Хочу все заранее подготовить, что бы все на руках было

хотя бы УЗИ. Остальное он скажет

#2668
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений

 

Подскажите какие анализы желательно сдать перед тем как идти к Марату Исаевичу. Хочу все заранее подготовить, что бы все на руках было

хотя бы УЗИ. Остальное он скажет

 

Вчера с ним связалась сказал взять с собой.

1.  Узи МЖ.

2.  Узи щетовидки.

3.  Узи Органов малого таза.

4. Узи печени и желчного (натощак).

думаю сдать еще пролактин 


  • 0

#2669
2beStrong

2beStrong
  • Постоялец
  • 330 сообщений

ДД. Волонтер можно Ваши контакты в ЛС. где принимаете и все ньюансы. Спасибо


  • 0

#2670
ВикЮлькА

ВикЮлькА
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Талаева Шинар Жаксыбаевна Мамолог. Подскажите пож-а, про нее кто нить знает? Меня на операцию отправили, вот ее порекомендовали. Шишка в груди лет 8, и кормила, не помогло. Биопсия это и эсть пунция? Можно ее брать? Что она показывает. Спасибо.
  • 0

#2671
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Кто брал биопсию и назначил операцию? УЗИ делали ?

#2672
Волонтер доброй воли

Волонтер доброй воли
  • Свой человек
  • 503 сообщений

ДД. Волонтер можно Ваши контакты в ЛС. где принимаете и все ньюансы. Спасибо

Отправил в личку.


  • 1

#2673
Волонтер доброй воли

Волонтер доброй воли
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Талаева Шинар Жаксыбаевна Мамолог. Подскажите пож-а, про нее кто нить знает? Меня на операцию отправили, вот ее порекомендовали. Шишка в груди лет 8, и кормила, не помогло. Биопсия это и эсть пунция? Можно ее брать? Что она показывает. Спасибо.

Доброго здоровячка!

Перед операцией проводится Тонкоигольная аспирационная биопсия (пункция) образования проводиться для уточнения объема оперативного лечения (уточнение клеточного состава образования). Ваш вопрос это и есть пункция? - Да она и есть, проводиться быстро укольчик раз и все пошли домой. 

Операция занимает 20-25 минут, есть вопросы лучше позвоните.


  • 1

#2674
Валентина 55

Валентина 55
  • Гость
  • 20 сообщений

я никак не лечила.сама прошла


  • 0

#2675
Айдыночка

Айдыночка
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Вчера с ним связалась сказал взять с собой.

 

1.  Узи МЖ.

2.  Узи щетовидки.

3.  Узи Органов малого таза.

4. Узи печени и желчного (натощак).

думаю сдать еще пролактин 

 

А аализы какие нибудь?


  • 0

#2676
ВикЮлькА

ВикЮлькА
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Приветствую. Сделали биопсию, чтобы сразу точнее. шишка у меня 2-3 см. не просто шарик, а наростами, как три шарика сросшиеся. три прокола сделали. доброкачественная фиброаденома. перед НГ не стала делать, сейчас ёлка, театры, каникулы.....

Решилась на операцию в январе. Кто нить Оперировался У Шинар?. Как после операции вообще состояние. 

Спасибо


  • 0

#2677
Мартинка

Мартинка
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Добрый день!

 

Прошу совета у Волонтера по ситуации:

 

в январе 2015 г. после осмотра у маммолога было назначено лечение (мастодинон+серрата+милона) и рекомендовано оператив.лечение. Пропила курсом 3 месяца назначенное.

в декабре 2015 г. сделана секторальная резекция мж и вновь назначено вышеописанное лечение + Бракшун-гель.

 

Судя по найденной информации данные лекарственные травы направлены на устранение болевого синдрома, не ЛЕЧЕНИЯ.

 

Не хотелось бы применять неэффективные препараты, если никакого лечения они не производят (плацебо мне не требуется). А лучше гормоны проверить, и искать причину (гастро/эндокринолог).. права ли я?


  • 0

#2678
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Не хотелось бы применять неэффективные препараты, если никакого лечения они не производят (плацебо мне не требуется). А лучше гормоны проверить, и искать причину (гастро/эндокринолог).. права ли я?

постою послушаю, так как у меня складывается впечатление, что ни кто даже не пытается найти причину проблемы, а назначают всякие втиралки-капалки лиш бы не доставали их. схема лечения как под капирку у всех


  • 0

#2679
Волонтер доброй воли

Волонтер доброй воли
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Добрый день!

 

Прошу совета у Волонтера по ситуации:

 

в январе 2015 г. после осмотра у маммолога было назначено лечение (мастодинон+серрата+милона) и рекомендовано оператив.лечение. Пропила курсом 3 месяца назначенное.

в декабре 2015 г. сделана секторальная резекция мж и вновь назначено вышеописанное лечение + Бракшун-гель.

 

Судя по найденной информации данные лекарственные травы направлены на устранение болевого синдрома, не ЛЕЧЕНИЯ.

 

Не хотелось бы применять неэффективные препараты, если никакого лечения они не производят (плацебо мне не требуется). А лучше гормоны проверить, и искать причину (гастро/эндокринолог).. права ли я?

Доброго здоровячка!

По поводу чего была проведена секторальная резекция?

С какой целью и от чего Вы применяете данные препараты, что именно Вас беспокоит?

На счет препаратов я уже писал, что не назначаю (не вижу смысла), на счет гормонов, гастро и эндокринолога - необходимо исследования в данных областях и на основании этого применять лечение либо БЫТЬ ЗДОРОВЫМИ!


  • 0

#2680
Волонтер доброй воли

Волонтер доброй воли
  • Свой человек
  • 503 сообщений

 

Не хотелось бы применять неэффективные препараты, если никакого лечения они не производят (плацебо мне не требуется). А лучше гормоны проверить, и искать причину (гастро/эндокринолог).. права ли я?

постою послушаю, так как у меня складывается впечатление, что ни кто даже не пытается найти причину проблемы, а назначают всякие втиралки-капалки лиш бы не доставали их. схема лечения как под капирку у всех

 

Доброго здоровячка! 

Абсолютно согласен, копирка существует.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.