Перейти к содержимому

Фотография

Выгодные авиаперелетыили как дешево путешествовать по миру

* * * * * 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4854

#2381
tortoronto

tortoronto
  • Гость
  • 5 сообщений
Есть чартерный рейс до Индии и обратно? Цены!
  • 0

#2382
Партизан66

Партизан66
  • В доску свой
  • 1 430 сообщений

здравсвуйте. подскажите насчет дешевых билетов алматы-сеул-алматы. где-то на конец сентября

У Эйр Астаны 55.000КЗТ без сборов,по акции.За 45 дней надо билет выкупить.Но есть и другие условия.Здесь почитайте.

http://www.airastana...dvance-purchase
Посмотрел,на конец сентября есть билеты по 75.910КЗТ и 102.900Кзт.Это уже со сборами в две стороны.
http://www.airastana...az/ru/springair

Сообщение отредактировал Партизан66: 22.06.2010, 16:34:46

  • 0

#2383
Cross Way

Cross Way
  • Свой человек
  • 670 сообщений

Есть чартерный рейс до Индии и обратно? Цены!


в Дели по стоимости от 64845 тенге на регулярных рейсах Mahan Air из Алматы через Тегеран (в транзитной зоне даже бутерброд и попить дают), два раза в неделю на самолете А 310. С 16 июня рейсы открыли.
  • 0

#2384
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
сегодня прочитал что с 24 июня 2010 компания SCAT начнёт осуществлять полёты Астана-Казань-Астана. а с 21 июня Алматы-Урджар (озеро Алаколь).
  • 0

#2385
renta

renta
  • Частый гость
  • 60 сообщений

А кем еще бюджетно можно с Алматы до Пекина и обратно лететь, не знаете? Эйр Астаной в оба конца дороговато получается.

Неужели никто не знает бюджетный рейс до Пекина?
  • 0

#2386
РусА

РусА
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений


А кем еще бюджетно можно с Алматы до Пекина и обратно лететь, не знаете? Эйр Астаной в оба конца дороговато получается.

Неужели никто не знает бюджетный рейс до Пекина?

Тож не могу найти бюджетней Эйр Астаны.
  • 0

#2387
Sam Sam

Sam Sam
  • Гость
  • 11 сообщений
Подскажите, пожалуйста, если кто знает, какими авиалиниями дешевле всего слетать из Алматы в Питер и обратно в Алматы?
Дата вылета - 13 июля (может быть и более ранней), обратно - 23 июля.

Может через Москву или еще как дешевле будет, а там в Питер на поезде...Если есть идеи, поделитесь!!!

Спасибо! :laugh:
  • 0

#2388
ogogo94

ogogo94
  • Свой человек
  • 733 сообщений

А кем еще бюджетно можно с Алматы до Пекина и обратно лететь, не знаете? Эйр Астаной в оба конца дороговато получается.

Можете долететь зя 411 долларов США с Алматы до Пекина в одном направлении через Урумчи (travel.com) - China Southern Airlines или за 873 доллара в двух

Сообщение отредактировал ogogo94: 24.06.2010, 21:26:31

  • 0

#2389
A_NY

A_NY
  • Частый гость
  • 73 сообщений
до Нью Йорка как долететь подешевле?
  • 0

#2390
Партизан66

Партизан66
  • В доску свой
  • 1 430 сообщений

до Нью Йорка как долететь подешевле?

Я бы рассмотрел вариант с Этихадом,через Абу-Даби.
http://www.etihadair...pages/home.aspx
Из Абу-Даби в Нью-Йорк 14 часов полёта.1.168$ в две стороны.Только стыковки могут быть длинные,более 8 часов.Думаю,что через Европу билеты будут дороже.имхо.
У СВИСС из Москвы от 568€,но там условия и + дорога из и до Алматы.
http://booking.swiss...Federation.html

Сообщение отредактировал Партизан66: 25.06.2010, 03:31:46

  • 0

#2391
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
Алматы-Гонк Конг не подкажете?

смотрела на эйртикетс, там предлагают какой-то Trans Atlantic Airlines, никто не знает, есть ли у нас их представительство
  • 0

#2392
Sam Sam

Sam Sam
  • Гость
  • 11 сообщений
Пожалуйста! Алматы-Питер-Алматы! Как дешевле слетать в районе 10-23 июля?
  • 0

#2393
ogogo94

ogogo94
  • Свой человек
  • 733 сообщений

Алматы-Гонк Конг не подкажете?

смотрела на эйртикетс, там предлагают какой-то Trans Atlantic Airlines, никто не знает, есть ли у нас их представительство

Смотрел на том же ЭйрТикетсе, на Трэвеле, но никакого Транс Атлантика там не встретил. Добраться до Гонг Конга с Алматы можно авиакомпанией China Southern с двумя пересадками в Урумчи и Гуанчжоу. На 9 июля билет в одном направлении стоит 573 доллара США (travel.com)
  • 0

#2394
Доярка Клава

Доярка Клава
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Приветствую, голову ломаю не знаю как лучше попасть в Ганновер нужен билет в 1 сторону, т.к. возвращатся буду через Ригу. Посоветуйте плиз :p
  • 0

#2395
просто прохожая

просто прохожая
  • Гость
  • 11 сообщений
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, если кто знает, как дешевле всего отдохнуть в Малайзии в числах с 25 июля по 10 августа.
  • 0

#2396
A_NY

A_NY
  • Частый гость
  • 73 сообщений


до Нью Йорка как долететь подешевле?

Я бы рассмотрел вариант с Этихадом,через Абу-Даби.
http://www.etihadair...pages/home.aspx
Из Абу-Даби в Нью-Йорк 14 часов полёта.1.168$ в две стороны.Только стыковки могут быть длинные,более 8 часов.Думаю,что через Европу билеты будут дороже.имхо.

Да, Вы правы, через Европу дороже выходит, на долларов 500 примерно. Спасибо за советы, рассмотрю :cry:
  • 0

#2397
ogogo94

ogogo94
  • Свой человек
  • 733 сообщений

Приветствую, голову ломаю не знаю как лучше попасть в Ганновер нужен билет в 1 сторону, т.к. возвращатся буду через Ригу. Посоветуйте плиз :cry:

В Ганновер летает Эйр Астана. Рейс Астана - Костанай - Ганновер, самолет А320. С Алматы до Ганновера стоит от 57000 тенге.
  • 0

#2398
Партизан66

Партизан66
  • В доску свой
  • 1 430 сообщений
А_NY!
Да,не за что.Удачи!

Сообщение отредактировал Партизан66: 28.06.2010, 00:24:22

  • 0

#2399
Руслан MyTravel

Руслан MyTravel

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 9 сообщений
Зря поднимают слух что Скат плохая авиакомпания, мне лично все понравилось, летал в турцию скатом, все в норме, даже лучше чем прошлогодние чартеры туркиша...

#2400
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
Народ подскажите плз,надо до Хьюстона,США с Алматы,искала билеты,цены колеблются от 2300-2500$,есть еще какие нибудь варианты?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.