Перейти к содержимому

Фотография

Выгодные авиаперелетыили как дешево путешествовать по миру

* * * * * 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4854

#2341
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Мне нужен билет на самолет в Шаньтоу, на 23,24,25 июня, кто может помочь?
Да и еще наверно страховка понадобится.
  • 0

#2342
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений




чем летать дешевле с Алматы до городу Парижу?! СПАСИБО

На помощь всегда приходят Турки. Билет в один конец за месяц до полета стоит 778 американских долларов (дороговато). Но посмотрев цены в Аэрофлоте я понял, что у турков все еще вполне человечно (у АФЛ только билет до Парижа стоит 22000 рублей в одну сторону и за месяц до вылета!), так что летите-ка вы Турками!


а что значит "только билет"?
что входит в 778 долларов от турецких авиалиний, кроме "только билета"?

Уважаемы товарищ. В скобках я написал что у АФЛ только с Москвы до Парижа стоит долететь за 22000 рублей, что гораздо больше чем с Алматы до Парижа на Турках. Только в моем контексте - усилительная слово, так стоит его воспринимать.


возможно есть варианты намного дешевле - по ссылке выдает 578 евро в оба конца. попробуйте.

http://www.airticket...p;calendar=True

Сообщение отредактировал Лентяйка: 13.06.2010, 22:20:28

  • 0

#2343
Vergiliy

Vergiliy
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений





чем летать дешевле с Алматы до городу Парижу?! СПАСИБО

На помощь всегда приходят Турки. Билет в один конец за месяц до полета стоит 778 американских долларов (дороговато). Но посмотрев цены в Аэрофлоте я понял, что у турков все еще вполне человечно (у АФЛ только билет до Парижа стоит 22000 рублей в одну сторону и за месяц до вылета!), так что летите-ка вы Турками!


а что значит "только билет"?
что входит в 778 долларов от турецких авиалиний, кроме "только билета"?

Уважаемы товарищ. В скобках я написал что у АФЛ только с Москвы до Парижа стоит долететь за 22000 рублей, что гораздо больше чем с Алматы до Парижа на Турках. Только в моем контексте - усилительная слово, так стоит его воспринимать.


возможно есть варианты намного дешевле - по ссылке выдает 578 евро в оба конца. попробуйте.

http://www.airticket...p;calendar=True


Я не знаю где Вы такие цены берете, но скажу следующее КЛМ Алматы-Париж-Алматы 727 долларов со всеми сборами!!!! Если искали дешевле, то это оно!!!
  • 0

#2344
vlee

vlee
  • Свой человек
  • 507 сообщений


Любитель отдыха, спасибо большое!
можно чуть больше информации?

p.s. насколько помню Казахстанцам в Киев можно без виз и прочей муторной волокиты??


как еще информаци? Идете на сайт Аэросвита, ставите нужные даты и покупаете или онлайн или же у них в представительстве в Алматы. Да, виза не нужна в Украину... да и вообще не нужна, вы же транзитом летите. Туда стыковка замечательная, обратно не очень.

Но не сейчас, в данный момент билеты у них просто ужассс дороговато :p


всегда было не более 1200 USD. Поверьте, это самое дешевое, что можно найти. Проверено не однократно. Буквально вчера смотрел на конец июля - начало августа, 11 дней стоповер, получилось 1205 USD со всеми таксами и сборами.


Сегодня поступило инфо по билетам Ташкент - Нью - Йорк - Ташкент = 925 USD, кто что нить посоветует про Узбекские авиалинии?
  • 0

#2345
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
vlee-я летал пару раз Узбеками,всё было хорошо.
Все жалуются на транзитный зал в Ташкенте,но я там не был,мы выходили в город,так как стыковка была длинная.
  • 0

#2346
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
vlee, я летала узбекскими авиалиниями,никаких притензий,транзитный зал это да,никакой но если разница в цене большая а стыковка короткая то можно потерпеть.
  • 0

#2347
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
Люди, сколько стоит долететь из Алматы в Стамбул?
  • 0

#2348
ogogo94

ogogo94
  • Свой человек
  • 733 сообщений

подскажите сколько стоит билет на самолет Ата-Тараз-Ата.
вылет 18-19
обратно 20-21 (в зависимости от времени)

Только сегодня узнал стоимость билета - 10450 тенге в одном направлении.
  • 0

#2349
ogogo94

ogogo94
  • Свой человек
  • 733 сообщений
Товарищи! Закрыли тему про Париж и Москву. Я всего лишь хотел показать, что Аэрофлот продает билеты с Москвы до Парижа дороже, чем можно долететь до туда с Алматы! Чего вы к словам цепляетесь? Не нравятся мои комментарии, не читайте, ищите тогда сами. Предлагайте варианты. Зачем надо давить друг на друга? Прицепились к моим ТОЛЬКО билетам, хотя я использовал это слово в совсем другом контексте. Так что хватит гнать дуру. Есть более дешевые варианты - пишите об этом, нечего друг друга шкнить!
  • 0

#2350
pan_1986

pan_1986
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Выкупил билеты
Алматы - Дели - Алматы
12 декабря - 13 января
за 47 000 тенге
  • 0

#2351
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
подскажите
как долететь из о. Чеджу Ю. Корея на о. Кюсю Япония
  • 0

#2352
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
есть ли вариант долететь в Питер (только туда) дешевле чем за 50 тысяч тенге?
и тоже самое по Киеву, есть ли вариант прилететь из Киева в Алматы дешевле чем за 56 тысяч тенге?
  • 0

#2353
ogogo94

ogogo94
  • Свой человек
  • 733 сообщений

подскажите
как долететь из о. Чеджу Ю. Корея на о. Кюсю Япония

На острове Чэджу расположен одноименный аэропорт, чьими услугами ежегодно пользуются 12 миллионов человек. Крупнейший аэропорт острова Кюсю расположен в городе Фукуока - крупнейший экономический центр Кюсю. Аэропорт Аэропорт обслуживает 18 миллионов пассажиров в год. Несмотря на огромный пассажиропоток, всего одна авиакомпания летает между этими городами - Asiana (лучшая компания 2009 года). Рейсы ежедневные (рейсы выполняются по код-шеру с ANA). Тарифы - от 221 доллара США в одном направлении (travel.com)
  • 0

#2354
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
Никто не подскажет до Канар билет в оба конца как лучше чтоб меньше стыковок и естественно по дешевле. Время - в течение этого года.
  • 0

#2355
Almatyms

Almatyms
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Никто не подскажет до Канар билет в оба конца как лучше чтоб меньше стыковок и естественно по дешевле. Время - в течение этого года.

Позвоните в а.к Трансаэро. Эта компания имела прямые рейсы и в Алматы и в Канары. 2 года назад тариф у них был самый оптимальный!
  • 0

#2356
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Подскажите, как недорого с летать в Парму, Италия :rolleyes:
  • 0

#2357
Almatyms

Almatyms
  • Постоялец
  • 459 сообщений

подскажите
как долететь из о. Чеджу Ю. Корея на о. Кюсю Япония

Уважаемая Гаша!
С о. Чеджу до Фукуоки можно долететь Асианой.
Расписание:
По пятницам и восрессениям вылет из Чеджу 1100(местного) и прилет в Фукуоку 1200(местного) рейс OZ140
по вторникам вылет в 1930 (местного) прилет в 2030(местного), номер рейса тот же. Тип самолета Airbus 320/321.
Стоимость в одну сторону первый класс-53 159 KZT, Бизнес класс- 44 786 KZT, эконом класс-31 600 KZT.
тарифы включают в себя все доп. сборы.
  • 0

#2358
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
ogogo94, Almatyms

огромное спасибо :-)

у меня самостоятельно, что-то не получается пользоваться сайтом Азианы

только у нас планы изменились, решили полететь из Чеджу в Саппуру в Японии :rolleyes:
  • 0

#2359
ogogo94

ogogo94
  • Свой человек
  • 733 сообщений

ogogo94, Almatyms

огромное спасибо :cool:

у меня самостоятельно, что-то не получается пользоваться сайтом Азианы

только у нас планы изменились, решили полететь из Чеджу в Саппуру в Японии :-)

К сожалению, прямого рейса на данном направлении нет. Но есть масса вариантов с пересадкой:
в Осаке: от 430$
в Нагое: от 435$
в Сеуле (будет необходимо сменить аэропорт): от 437$
также имеются варианты с двумя пересадками.
Максимальная стоимость билета доходит до 500$
  • 0

#2360
ogogo94

ogogo94
  • Свой человек
  • 733 сообщений

Подскажите, как недорого с летать в Парму, Италия :-)

В городе Парме нет аэропорта, потому придется лететь только до соседних городов. Добраться до Пармы можно на поезде - через Парму проходит линия Милан - Болонья.

В принципе, и Милан, и Болонья равноудалены от Пармы, потому предложу вам оба варианта.
До Милана можете добраться Египетскими авиалиниями (через Каир за 539$ В один конец), Турецкими авиалиниями (через Стамбул за 778$ В один конец).
До Болоньи можно долететь Турками за 778$. (эти варианты с travel.com)

Также есть варианты гораздо дешевле - до Милана Эйр Балтиком через Ригу за 435$, Этихадом через Абу-Даби за 443$. Все рейсы в одном направлении. (эти варианты с Эйр Тикетс).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.