Перейти к содержимому

Фотография

Выгодные авиаперелетыили как дешево путешествовать по миру

* * * * * 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4854

#2421
Kohho2

Kohho2
  • Свой человек
  • 720 сообщений


Подскажите пожалуйста, лететь из: Москва-Алматы-Москва на каком самолете выгодно: Эир Астана или Трансаэро или другой авиакомпании? Спасибо заранее.

Эйр Астаной летите,у них самолёты новее и сервис лучше :D .


Не факт - смотря в какой аэропорт в Москве нужно прилететь - это тоже нужно учитывать. потому как эти 2 компании в разные порты садяться - а между ними не слабое расстояние получается. ИМХО
  • 0

#2422
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
Kohho2-Согласен,но вопрос был на каком самолёте лучше и про авиакомпанию спрашивали.Выразил своё имхо,так как Трансаэро мне не нравится.
  • 0

#2423
Pretty Amelia

Pretty Amelia
  • Постоялец
  • 402 сообщений
всем привет!
народ, подскажите, какие есть дешевые авиарейсы Алматы-Хельсинки-Алматы - числа - 13 - 30 августа.
заранее спаибо!
  • 0

#2424
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

всем привет!
народ, подскажите, какие есть дешевые авиарейсы Алматы-Хельсинки-Алматы - числа - 13 - 30 августа.
заранее спаибо!

www.airbaltic.ru - через Ригу.
  • 0

#2425
зуечка

зуечка
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Может кто знает, как долететь экономичнее Алматы-Штуттгарт. Спасибо.
  • 0

#2426
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Может кто знает, как долететь экономичнее Алматы-Штуттгарт. Спасибо.



самый бюджетный вариант летать в Германию это Air Baltic. тем более, если берешь билеты ощутимо заранее, а уж если акция со скидками.. но такое не часто бывает.
  • 0

#2427
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
товарищи, ищу билеты в Питер на август подешевле.
пока друзья предлагают миниму 89 (Пулково) тыщ чтоль на взрослого (ну и + тысяч 50 на сына и дочь вроде бесплатно).

дешевле, что, не бывает, да? :-/

что то цены в ближнее зарубежье, мягко говоря, удивляют.

кто как вообще в Питер обычно летает? через Москву дешевле получается?
  • 0

#2428
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

товарищи, ищу билеты в Питер на август подешевле.
пока друзья предлагают миниму 89 (Пулково) тыщ чтоль на взрослого (ну и + тысяч 50 на сына и дочь вроде бесплатно).

дешевле, что, не бывает, да? :)

что то цены в ближнее зарубежье, мягко говоря, удивляют.

кто как вообще в Питер обычно летает? через Москву дешевле получается?

до Шереметьева ЭА а оттуда до фига компаний - сыкономите в лучшем случае максимум тысяч 10 если будете бронировать заранее, но геморно бегать по Шарику с чемоданами и маленькими детьми - в этом случае прямой пулково лучше.
  • 0

#2429
mirok

mirok
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
друзья, до Каира только Egypt Air летает? а как же чартеры всякие? насколько я понимаю, на чартер должны билеты быть дешевле......подскажите плиз, где можно инфо по чартерам взять?
  • 0

#2430
ogogo94

ogogo94
  • Свой человек
  • 733 сообщений

друзья, до Каира только Egypt Air летает? а как же чартеры всякие? насколько я понимаю, на чартер должны билеты быть дешевле......подскажите плиз, где можно инфо по чартерам взять?

К сожалению, информация по чартерам не всегда доступна в интернете. Обратитесь к туроператорам в вашем городе, они подскажут. Но про чартеры в Египет ни разу не слышал.
  • 0

#2431
ogogo94

ogogo94
  • Свой человек
  • 733 сообщений

товарищи, ищу билеты в Питер на август подешевле.
пока друзья предлагают миниму 89 (Пулково) тыщ чтоль на взрослого (ну и + тысяч 50 на сына и дочь вроде бесплатно).

дешевле, что, не бывает, да? :)

что то цены в ближнее зарубежье, мягко говоря, удивляют.

кто как вообще в Питер обычно летает? через Москву дешевле получается?

Не стоит соглашаться на 89 тыщ, это слишком. Гораздо интереснее продумать свое путешествие самому. Через Шереметьево действительно получается дешевле. Я вам даю информация на 10 августа. В 6,05 утра из Алматы вылетает самолет А-321 авиакомпании Эйр Астана в Москву. В 8,45 вы уже будете в Москве, аэропорт Шереметьево. Терминал Е. Далее в 9,20 или 9,50 садитесь на автобус, который довезет вас до терминала Б (он находится с противоположной стороны), в 13,45 вы садитесь на самолет А-320 авиакомпании АвиаНова и летите в Санкт-Петербург. А теперь стоимость. Билет Алматы - Москва стоит 33958 тенге, автобус между терминалами - бесплатно, а АвиаНова - лоукост, потому билеты у нее дешевые. НА дневной рейс 10 августа билет стоит 1235 рублей. Но лучше покупать билеты уже сегодня - чем быстрее купите, тем дешевле будет.
  • 0

#2432
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

до Шереметьева ЭА а оттуда до фига компаний - сыкономите в лучшем случае максимум тысяч 10 если будете бронировать заранее, но геморно бегать по Шарику с чемоданами и маленькими детьми - в этом случае прямой пулково лучше.


Не стоит соглашаться на 89 тыщ, это слишком. Гораздо интереснее продумать свое путешествие самому. Через Шереметьево действительно получается дешевле. Я вам даю информация на 10 августа. В 6,05 утра из Алматы вылетает самолет А-321 авиакомпании Эйр Астана в Москву. В 8,45 вы уже будете в Москве, аэропорт Шереметьево. Терминал Е. Далее в 9,20 или 9,50 садитесь на автобус, который довезет вас до терминала Б (он находится с противоположной стороны), в 13,45 вы садитесь на самолет А-320 авиакомпании АвиаНова и летите в Санкт-Петербург. А теперь стоимость. Билет Алматы - Москва стоит 33958 тенге, автобус между терминалами - бесплатно, а АвиаНова - лоукост, потому билеты у нее дешевые. НА дневной рейс 10 августа билет стоит 1235 рублей. Но лучше покупать билеты уже сегодня - чем быстрее купите, тем дешевле будет.


вот эта маленькая экономия и смущает. мы, кнешна, бывалые и битые даже по перелетам с детьми, но я абсолютно не представляю московский аэропорт и насколько там все продуманно и удобно в плане транзита с большим чумоданом, коляской и 2мя детьми 4 лет и 10 мес?
мы просто уже летали такой шоблой, но по Пекину в принципе было нормально ходить :) а вот Шереметьево меня оооч пугает.
но спасибо за варианты, будем щас с мужем обсуждать :)
  • 0

#2433
Loly

Loly
  • Свой человек
  • 570 сообщений
А кто знает как дешевле до Барселоны в конце августа? (повтор)
  • 0

#2434
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений


до Шереметьева ЭА а оттуда до фига компаний - сыкономите в лучшем случае максимум тысяч 10 если будете бронировать заранее, но геморно бегать по Шарику с чемоданами и маленькими детьми - в этом случае прямой пулково лучше.


Не стоит соглашаться на 89 тыщ, это слишком. Гораздо интереснее продумать свое путешествие самому. Через Шереметьево действительно получается дешевле. Я вам даю информация на 10 августа. В 6,05 утра из Алматы вылетает самолет А-321 авиакомпании Эйр Астана в Москву. В 8,45 вы уже будете в Москве, аэропорт Шереметьево. Терминал Е. Далее в 9,20 или 9,50 садитесь на автобус, который довезет вас до терминала Б (он находится с противоположной стороны), в 13,45 вы садитесь на самолет А-320 авиакомпании АвиаНова и летите в Санкт-Петербург. А теперь стоимость. Билет Алматы - Москва стоит 33958 тенге, автобус между терминалами - бесплатно, а АвиаНова - лоукост, потому билеты у нее дешевые. НА дневной рейс 10 августа билет стоит 1235 рублей. Но лучше покупать билеты уже сегодня - чем быстрее купите, тем дешевле будет.


вот эта маленькая экономия и смущает. мы, кнешна, бывалые и битые даже по перелетам с детьми, но я абсолютно не представляю московский аэропорт и насколько там все продуманно и удобно в плане транзита с большим чумоданом, коляской и 2мя детьми 4 лет и 10 мес?
мы просто уже летали такой шоблой, но по Пекину в принципе было нормально ходить :-) а вот Шереметьево меня оооч пугает.
но спасибо за варианты, будем щас с мужем обсуждать :D

"с большим чумоданом, коляской и 2мя детьми 4 лет и 10 мес" лучше не рисковать Авиановой - бывает вероятность либо не успеть на рейс перемещаясь с Е в В, либо просидеть очень долго из-за переносов времени вылета (у них бывает часто, а особенно сейчас в сезон) либо вообще отмены. Хотя кому как повезет.
  • 0

#2435
ogogo94

ogogo94
  • Свой человек
  • 733 сообщений

вот эта маленькая экономия и смущает. мы, кнешна, бывалые и битые даже по перелетам с детьми, но я абсолютно не представляю московский аэропорт и насколько там все продуманно и удобно в плане транзита с большим чумоданом, коляской и 2мя детьми 4 лет и 10 мес?
мы просто уже летали такой шоблой, но по Пекину в принципе было нормально ходить :-) а вот Шереметьево меня оооч пугает.
но спасибо за варианты, будем щас с мужем обсуждать :D


Вам сюда: http://www.svo.aero/map/
  • 0

#2436
ogogo94

ogogo94
  • Свой человек
  • 733 сообщений

А кто знает как дешевле до Барселоны в конце августа? (повтор)

Есть 2 дешевых варианта: AirBAltic - на 25 августа 358 евро и Международные авиалинии Украины - на 24 августа 367 евро, все в одном направлении.
  • 0

#2437
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений


в Августе собираюсь лететь в Тбилиси - один взрослый и два детских ( 2 и 10 лет). Подскажите, как лучше, не могу понять будут ли прямой рейс в этом году?
Заранее спасибо

Я думаю вам лучше всего дозвониться в справочную авиакомпании СКАТ в вашем городе, иначе рискуете остаться вовсе без билетов. Сейчас по четвергам СКАТ выполняет прямой рейс в Тбилиси из Астаны, также летает туда с Актау, а добраться до Астаны гораздо проще.



Спасибо, большое! Очень удобноЮ особенно учитывая мой недавний переезд в Астану! =))
  • 0

#2438
Felizka Pum

Felizka Pum
  • Частый гость
  • 97 сообщений
а мы в Мадрид седня летим через Амстердам - 760-780 долларов. мы переплатили? или самый сезон и т.д., что эт нормльно..?..
  • 0

#2439
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Подскажите пожалуйста, лететь из: Москва-Алматы-Москва на каком самолете выгодно: Эир Астана или Трансаэро или другой авиакомпании? Спасибо заранее.

Я прилетела в Москву Эйр Астаной. Если берете заранее есть вариант 48 000 (округлила) в обе стороны, но заранее. Могут сгруппировать туды по тарифу 48, а обратно по тарифу 63 тыщи. Получится около 55 тыщи в оба конца. Условие 48 тыщ - разница меж вылетом и прилетом - 1 месяц.
Только вот теперь здесь оч сложно добраться до города. Если экспрессом - билеты лучше попросить взять встречающим. Их быстро раскупают. а дорогу ремонтируют и пробки даже всю ночь. Это точно, т.к. я как раз в пригороде и в Москву по той же трассее - по Дмитривке. Если гляните новости - увидите всю картину. Проблему вродь "решают", но имейте в виду.
Из домодедово, куда летит Трансаэро выбраться без проблем.
Ирен. сейчас Эйр Астана прилетает в новый терминал. он просторный и пустой. Пройти с чемоданами и детьми в термиал для дальнейшего следования - без вопросов. Раньше я прилетала и всегда на автобусе от трапа к зданию, а сейчас в основном к рукаву. это проще с малявками.
  • 0

#2440
ogogo94

ogogo94
  • Свой человек
  • 733 сообщений

а мы в Мадрид седня летим через Амстердам - 760-780 долларов. мы переплатили? или самый сезон и т.д., что эт нормльно..?..

Я думаю здесь необходимо учитывать не один фактор: дата покупки, время, на которое приобретали, тур агенство (или сайт), ну и место в самолете, так что все ОК.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.