Перейти к содержимому

Фотография

Выгодные авиаперелетыили как дешево путешествовать по миру

* * * * * 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4854

#2401
АлёнкаШи

АлёнкаШи
  • Гость
  • 18 сообщений

Народ подскажите плз,надо до Хьюстона,США с Алматы,искала билеты,цены колеблются от 2300-2500$,есть еще какие нибудь варианты?

Попробуйте в Этихад позвонить +7 727 334 12 11, Америку они предлагают недорого
  • 0

#2402
Партизан66

Партизан66
  • В доску свой
  • 1 430 сообщений

Народ подскажите плз,надо до Хьюстона,США с Алматы,искала билеты,цены колеблются от 2300-2500$,есть еще какие нибудь варианты?

http://www.singapore...en_UK/index.jsp Вот,это рассмотрите.Супер авиакомпания!Из Москвы прямой рейс,826-846? в две стороны+ билет из и до Алматы за 55-65.000 КЗТ.Получится дешевле,чем вы написали. :)
  • 0

#2403
Orken

Orken
  • Свой человек
  • 512 сообщений
лучу в пекин по молодежке 2 июля за 63 с копейками в одну сторону, а назад поеду на поезде так веселее )))
  • 0

#2404
Almatinochka

Almatinochka
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений
Подскажите пожалуйста, лететь из: Москва-Алматы-Москва на каком самолете выгодно: Эир Астана или Трансаэро или другой авиакомпании? Спасибо заранее.
  • 0

#2405
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

Подскажите пожалуйста, лететь из: Москва-Алматы-Москва на каком самолете выгодно: Эир Астана или Трансаэро или другой авиакомпании? Спасибо заранее.

Эйр Астаной летите,у них самолёты новее и сервис лучше :) .
  • 0

#2406
Optimistichnaya

Optimistichnaya
  • Гость
  • 19 сообщений
Добрый день,помогите пожалуйста определиться,нужно лететь с Алматы в Лондон через Афины в середине августа в одну сторону.Остановка в Афинах на 2 недели. Рассматривала вариант Turkish Airlines (850 евро),KLM (только до Афин 800 евро) и Air Baltic (500 евро). Или думаю добраться до Афин теми же Air Baltic, а оттуда какими нибудь бюджетными авиалиниями как Easy Jet например. :lol:
Не знаю.....
  • 0

#2407
cherry_girl

cherry_girl
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
всем здравствуйте, я тут собралась отдохнуть и предложили мне слетать на 5 дней в Париж а потом на 5 дней на Тенерифе. цена хорошая и мне все нравится, но билеты я должна взять сама. может кто предложить билеты подешевле на направление Алматы-Париж-Тенерифе-Алматы? на числа 17(18)-27(28) августа? а то то что смогла нарыть так это разные авиалинии с сумасшедшшими графиками и кучей пересадок. заранее всем спасибо :rotate:
  • 0

#2408
SolS

SolS
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Доброго времени суток. Планирую отдых в Крыму и по сему поехал узнать во что мне это выльется. Авиабилеты Алматы-Киев, Киев-Симферополь в прошлом году брал за 94 тыс. Теперь тетя мне говорит 110. Далее диалог следующий:
Я - Что так сильно подорожали?
Она - Дешевые билеты кончились.
Я - Так это бизнес-класс?
Она- Нет - эконом
Я - А, чем дешевый эконом отличается от дорогово?
Занавес!
Значит теперь у нас имеется 1-й эконом-класс и 2-й тоже эконом, такой же, но подороже))). Летает 3-и компании по 3-и раза в день, 5 раз в неделю. А у них билетов нет. Нонсенс.
В связи с этим хотел поинтересоваться у знающих людей. Где можно найти официальных представителей авиакомпаний, а не перекупщиков. ТрансАвиа уже имеются контакты. Вот бы еще АэроСвит и ДомбасЭйр (Украинские перевозки).
Благодарю заранее.
  • 0

#2409
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Вот бы еще АэроСвит и ДомбасЭйр (Украинские перевозки).

Хм.. а почему бы вам не купить у аэросвита прямо на сайте билеты?
Вот смотрю на завтра от Астаны до Киева, туда-обратно 515,72 USD, Астана-Киев-Симферополь туда-обратно 871,72 USD, на завтра Алматы-Киев-Симферополь 858,09 USD
  • 0

#2410
SolS

SolS
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Дело в том, что планируется в конце месяца. А это цена завтрашнего рейса. Естественно дороговато, нежели забронировать.
  • 0

#2411
SolS

SolS
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Всем спасибо. Забронировал билеты по 98 тыр. Странная ситуация у нас на, как на базаре. По 98 практически нельзя купить, самый лучший вариант предложили в 104, до этого 110, потом 108.
Я фигею. От чего интересно зависит такой разброс цен.
  • 0

#2412
Migifbug

Migifbug
  • Гость
  • 12 сообщений
Здравствуйте!
Подскажите Алматы - Бодрум - Алматы, Алматы - Мармарис - Алматы выгодные авиаперелеты
И подскажите, как покупать билеты на чартерные рейсы?

Сообщение отредактировал Migifbug: 30.06.2010, 18:34:54

  • 0

#2413
jenni40

jenni40
  • Гость
  • 7 сообщений
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста как дешевле и удобнее по времени добраться до Кипра, аэропорт Пафос, август-сентябрь, пока самое оптимальное что нашла - Трансаэро, через Москву, около 10 часов, но дорого, что-то около 170 тыс. тенге
  • 0

#2414
Loly

Loly
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Подумываем отдохнуть в Испании,кто может подсказать самый дешевый вариант до Барселоны,а оттуда на Майорку, конец августа? Заранее благодарю!
  • 0

#2415
KCrepres

KCrepres
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Здравствуйте!
Подскажите Алматы - Бодрум - Алматы, Алматы - Мармарис - Алматы выгодные авиаперелеты
И подскажите, как покупать билеты на чартерные рейсы?

Безусловно, если рейсы разных авиакомпаний не перекрещиваются, и вся перевозка выполняется одним перевозчиком, то цена билета очень выгодная
Алматы- Бодрум- Алматы (ALA- BJV- ALA) возможно полететь TURKISH AIRLINES via ISTANBUL, весь участок будет обслуживать данная авиакомпания.
Также возможно осуществить покупку билета на прямой рейс (non stop) в BJV авиакомпанией SCAT.
За ценами обращайтесь в авиа-тур агентства Вашего города.
  • 0

#2416
Доярка Клава

Доярка Клава
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений


Приветствую, голову ломаю не знаю как лучше попасть в Ганновер нужен билет в 1 сторону, т.к. возвращатся буду через Ригу. Посоветуйте плиз :(

В Ганновер летает Эйр Астана. Рейс Астана - Костанай - Ганновер, самолет А320. С Алматы до Ганновера стоит от 57000 тенге.



спасибо :(
  • 0

#2417
у меня все СОШЛОСЬ

у меня все СОШЛОСЬ
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Здравствуйте!

Знающие люди, подскажите грамотный перелет
Алматы - Дели - Алматы
  • 0

#2418
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
народ привет !!! у нас что либо летает в Португалию ( или как выгодно и дешево добраться до Порто))),
могу также вылететь с Ташкента . Весь вопрос в цене !!
и сразу по визе Португалия открывает у нас визы или нужно обращаться в Испанское посольство?

#2419
KCrepres

KCrepres
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Здравствуйте!

Знающие люди, подскажите грамотный перелет
Алматы - Дели - Алматы

Беспосадочные рейсы авиакомпании Эйр Астана по ПН, СР, СБ
Тарифы от 48 000 KZT туда обратно вкл. сборы и таксы.
Тип ВС: А320
  • 0

#2420
KCrepres

KCrepres
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

народ привет !!! у нас что либо летает в Португалию ( или как выгодно и дешево добраться до Порто))),
могу также вылететь с Ташкента . Весь вопрос в цене !!
и сразу по визе Португалия открывает у нас визы или нужно обращаться в Испанское посольство?


Конечно необходимо знать дату (месяц) вылета/прилета
Наименьший тариф возможно найти у KLM Royal Dutch Airlines (KL) via Amsterdam
маршрут ALA LIS ALA (Алматы- Лиссабон- Алматы)
125 500 KZT вкл. сборы и таксы туда- обратно

Сообщение отредактировал KCrepres: 01.07.2010, 16:57:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.