Перейти к содержимому

Фотография

Выгодные авиаперелетыили как дешево путешествовать по миру

* * * * * 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4854

#2301
Eva G.

Eva G.
  • Частый гость
  • 93 сообщений
[/quote]
До Сеула и назад есть акция у Эйр Астаны за 55 000 тг. но при условии что билет за два месяца выкупите,так же и в Куала Лумпур. Вот недавно совсем реклама шла.
[/quote]
В реальности по этой акции со сборами выйдет 75 - 78 000тг, вчера узнавала до КЛ.
  • 0

#2302
Almatyms

Almatyms
  • Постоялец
  • 459 сообщений


У Люфтганзы тоже акция, цены приемлемые.. присылали рассылку, но так как я пока не никуда не собираюсь поэтому особого значения не придала, но обратила внимание, что там было что то порядка 500$, но без сборов аэропорта.

хочется верить, что это вы мне, но.... это вряд ли))


сколько примерно обойдется рейс алмата/astana-вашингтон (d.c.) и обратно (дней на 10)
самый дешевый вариант?

А вы хотите до Вашенгтона без пересадок долететь????? :-) :-) ;)


а шо?? разве до Вашенгтона таких рейсов не бывает? :)

до Вашингтона я хочу долететь наиболее дешевым способом. Количество пересадок, желательно, не более пяти и общей потери времени не больше суток.
есть инфа?? интересует июль-август.

Дорогие друзья!

Азианой до Сеула будет стоить, 2х недельный тариф в оба конца - 137266 KZT (со сборами выписка минимум за неделю до вылета, в пределах срока действия билета изменение даты вылета бесплатно). А если говорить про Малайзию, то Азиана через Сеул предлагает о. Борнео (Кота Кинабалу) в оба конца за смешную цену 139 416 тенге (со сборами тариф является рекламным). Причем с 01 июня специально для казахстанцев, которые летят в отпуски на маршпуте Сеул- Алматы Сеул поставили большой аэробус 330 (290 посадочных мест) Каждое кресло эконом класса оборудованно новейшими системами развлечения и связи. Это дешевые цены за пятизвездочный сервис на борту.
  • 0

#2303
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

Любитель отдыха, спасибо большое!
можно чуть больше информации?

p.s. насколько помню Казахстанцам в Киев можно без виз и прочей муторной волокиты??


как еще информаци? Идете на сайт Аэросвита, ставите нужные даты и покупаете или онлайн или же у них в представительстве в Алматы. Да, виза не нужна в Украину... да и вообще не нужна, вы же транзитом летите. Туда стыковка замечательная, обратно не очень.

Но не сейчас, в данный момент билеты у них просто ужассс дороговато :rolleyes:


всегда было не более 1200 USD. Поверьте, это самое дешевое, что можно найти. Проверено не однократно. Буквально вчера смотрел на конец июля - начало августа, 11 дней стоповер, получилось 1205 USD со всеми таксами и сборами.
  • 0

#2304
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
есть еще один эконом вариант долететь до штатов

Алматы - Москва на Трансаэро, от туда Бртишами через Лондон в Нью-Йорк

но стыковки там вообще никакие, перелет получается около 35 часов.. нахер такое счастье.
  • 0

#2305
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Хочу полететь в Сеул (Южная Корея), как и через кого дешевле?
Можно писать в личку, заранее спасибо! :rolleyes:

актуально. дата вылета - 8 июня, двое взрослых.

спасибо, сами разобрались...

Сообщение отредактировал Синяя птица: 31.05.2010, 15:19:24

  • 0

#2306
nifredil

nifredil
  • Постоялец
  • 432 сообщений
Нужен один билет в стамбул 10-15 июня (или примерно в эти даты).
  • 0

#2307
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
народ скажите пож-та собираемся в августе посетить
Рим, Милан, Париж...
как будет выгоднее, сначала во Францию а оттуда в Италию, либо наоборот?
  • 0

#2308
Alexo

Alexo
  • В доску свой
  • 2 162 сообщений


подскажите как более экономно с алматы в барселону попасть? в июне июле


тоже присоединяюсь к вопросу, как с Алматы долететь до Барселоны подешевле в июне? Какими линиями посоветуете?
Заранее благодарна!


по 708$ получилося KLM :smoke:
  • 0

#2309
Xenosss

Xenosss
  • Гость
  • 7 сообщений
Подскажите, как дешевле добраться до Праги?
  • 0

#2310
Партизан66

Партизан66
  • В доску свой
  • 1 430 сообщений
http://www.etihadair...px?prom_id=1164 Здесь цены Этихада.Если не "врут",то приемлемы.Гляньте,может кому и пригодится.Сидней,мельбурн,Нью-Йорк,Банког,Манила,Йоханесбург и др.
  • 0

#2311
Партизан66

Партизан66
  • В доску свой
  • 1 430 сообщений

Подскажите, как дешевле добраться до Праги?

http://www.klm.com/t...light/index.htm Пример.КЛМ 30.06 из Аты,назад 13.07. 758$ со сборами. :D
  • 0

#2312
Партизан66

Партизан66
  • В доску свой
  • 1 430 сообщений

народ скажите пож-та собираемся в августе посетить
Рим, Милан, Париж...
как будет выгоднее, сначала во Францию а оттуда в Италию, либо наоборот?

По Европе лучше бюджетными а\к.имхо.вот,например айр Берлин
http://www.airberlin...p...G=ru&VON=RU Над ценами,в быстрый поиск вбейте из какой страны в какую,и увидите,есть ваше направление или нет.
http://www.flylowcost.ru/ внизу слева,обратите внимание на Германвингз,ИзиДжет,РэйнАйр.
http://www.airlines-...irlines/europe/ :D
  • 0

#2313
АлёнкаШи

АлёнкаШи
  • Гость
  • 18 сообщений


самым дешевым способом долететь до штатов всегда было через киев аэросвитом


Но не сейчас, в данный момент билеты у них просто ужассс дороговато :-)


Попробуйте Этихад
  • 0

#2314
tomilova.n1950

tomilova.n1950
  • Гость
  • 8 сообщений
наверное за ночь билеты разобрали на клм, сейчас 175551тг, аэросвит - 69249тг, чесшкие а/л 145648 тг
звоните если что 320 15 40

Сообщение отредактировал tomilova.n1950: 03.06.2010, 16:45:08

  • 0

#2315
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
чем летать дешевле с Алматы до городу Парижу?! СПАСИБО
  • 0

#2316
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Подскажите, как дешевле добраться до Праги?


если из Аты, то чешскими авиалиниями дешевле всего
  • 0

#2317
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Кто сейчас перелеты до Куала-Лумпура (прямые/с пересадкой) подешевле предлагает?? Буду брать билет где-то за месяц до даты вылета. Зимой брал билет туда-обратно у Эттихада за 600$. Сейчас говорят арабы подняли цены.
Брать скорее всего буду билет в один конец.
  • 0

#2318
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Товарищи, как выгоднее Амстердам - Москва и с Москва - Алмата долететь? Кто нибудь знает какие сейчас летние акции проходят у кого? Хочу по пути домой в Москву залететь к друзьям. :)
  • 0

#2319
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
а интересно, провезти в ручной клади фрукты, в нашем случае дыню практически возможно? :)
  • 0

#2320
ogogo94

ogogo94
  • Свой человек
  • 733 сообщений

Кто сейчас перелеты до Куала-Лумпура (прямые/с пересадкой) подешевле предлагает?? Буду брать билет где-то за месяц до даты вылета. Зимой брал билет туда-обратно у Эттихада за 600$. Сейчас говорят арабы подняли цены.
Брать скорее всего буду билет в один конец.

На сайте travel.com самый дешевый тариф начинается с 699 долларов (только туда). При таком раскладе придется сделать ДВЕ пересадки с Алматы до Урумчи, с Урумчи до Гуанчжоу и с Гуанчжоу до Куала-Лумпура. Все рейсы выполняет China Southern. При покупке туда-обратно стоимость возрастает до 1639 долларов (очень странно). Сайт Эйр Астаны выдает 195000 тг туда-обратно. Этихад выдает билеты с Алматы до Абу-Даби туда-обратно за 547 долларов и билет Абу Даби - Куала Лумпур за 959 долларов, так что в принципе, по стоимости билеты получаются одинаковы. Другие варианты стоят еще дороже Но поиски продолжаются
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.