Перейти к содержимому

Фотография

Выгодные авиаперелетыили как дешево путешествовать по миру

* * * * * 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4854

#2321
ogogo94

ogogo94
  • Свой человек
  • 733 сообщений

чем летать дешевле с Алматы до городу Парижу?! СПАСИБО

На помощь всегда приходят Турки. Билет в один конец за месяц до полета стоит 778 американских долларов (дороговато). Но посмотрев цены в Аэрофлоте я понял, что у турков все еще вполне человечно (у АФЛ только билет до Парижа стоит 22000 рублей в одну сторону и за месяц до вылета!), так что летите-ка вы Турками!
  • 0

#2322
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
в Августе собираюсь лететь в Тбилиси - один взрослый и два детских ( 2 и 10 лет). Подскажите, как лучше, не могу понять будут ли прямой рейс в этом году?
Заранее спасибо
  • 0

#2323
ogogo94

ogogo94
  • Свой человек
  • 733 сообщений

в Августе собираюсь лететь в Тбилиси - один взрослый и два детских ( 2 и 10 лет). Подскажите, как лучше, не могу понять будут ли прямой рейс в этом году?
Заранее спасибо

Я думаю вам лучше всего дозвониться в справочную авиакомпании СКАТ в вашем городе, иначе рискуете остаться вовсе без билетов. Сейчас по четвергам СКАТ выполняет прямой рейс в Тбилиси из Астаны, также летает туда с Актау, а добраться до Астаны гораздо проще.
  • 0

#2324
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

в Августе собираюсь лететь в Тбилиси - один взрослый и два детских ( 2 и 10 лет). Подскажите, как лучше, не могу понять будут ли прямой рейс в этом году?
Заранее спасибо

Авиакомпания "Scat" с 24 июня 2010г. начинает выполнение прямых рейсов из Астаны в Тбилиси.

Рейсы будут осуществляться по четвергам.
Вылет из Астаны в 10:15, прилёт в 11:30.
Вылет из Тбилиси в 13:00, прилёт в 18:10.
Линию будут обслуживать самолеты Боинг-737.

Сообщение отредактировал kazajo: 08.06.2010, 13:32:11

  • 0

#2325
Superwomen

Superwomen
  • Гость
  • 6 сообщений
Пересмотрела кучу сайтов, кучу вариантов, ответа конкретного нет. Как (в сезон) короче попасть из Астаны на Гоа или Мумбай?
  • 0

#2326
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

Пересмотрела кучу сайтов, кучу вариантов, ответа конкретного нет. Как (в сезон) короче попасть из Астаны на Гоа или Мумбай?

Этихад летает в Мумбай(С Астаны через Абу-Даби).В Астану мало летает авиакомпаний,в этом засада.
С Алматы летает Эйр Арабиа и в Мумбай и в Гоа.
Можно Эйр Астаной в Дели,а там местными,но опять же через Алматы.
  • 0

#2327
brown cow

brown cow
  • Постоялец
  • 467 сообщений
подскажите сколько стоит билет на самолет Ата-Тараз-Ата.
вылет 18-19
обратно 20-21 (в зависимости от времени)
  • 0

#2328
Week&

Week&
  • Постоялец
  • 411 сообщений
здравствуйте.
подскажите пожалуйста не дорогие рейсы на турцию из аты. даты туда 19 июня обратно 28 июня. любые регионы.
спасибо
  • 0

#2329
zizika

zizika
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Замечательная тема! Спасибо создателям!
Подскажите мне плиз, а то я не знаток в этом деле...как можно выгодно и приятно съездить на отдых в турцию. Планируем в это лето. Любое направление.
Спастбо за ранее.
  • 0

#2330
Ailina

Ailina
  • Частый гость
  • 77 сообщений
А кто нибудь знает через какую фирму в Москву подешевле взять.Нужны на середину июля,в одну сторону.Двое взрослых и один ребенок меньше 3х лет.
  • 0

#2331
Партизан66

Партизан66
  • В доску свой
  • 1 430 сообщений

А кто нибудь знает через какую фирму в Москву подешевле взять.Нужны на середину июля,в одну сторону.Двое взрослых и один ребенок меньше 3х лет.

Дешевле всего будет на сайте Эйр Астаны.
http://www.airastana...az/ru/springair
На середину июля показывает цену 33.954 КЗТ со сборами в одну сторону! :rolleyes:
  • 0

#2332
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Друзья, подскажите, как можно добраться до Амстердама не сильно дорого? Надо в середине июля-августе там быть.

Сообщение отредактировал Denim Tornado: 10.06.2010, 21:07:15

  • 0

#2333
Партизан66

Партизан66
  • В доску свой
  • 1 430 сообщений

Друзья, подскажите, как можно добраться до Амстердама не сильно дорого? Надо в середине июля-августе там быть.

Напрямую.КЛМ-16 июля 762$.Эйр Астана-124.729 КЗТ.со сборами.
http://www.klm.com/t...z_ru/index.htm#
http://www.airastana...az/ru/springair :rolleyes:
  • 0

#2334
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Напрямую.КЛМ-16 июля 762$.Эйр Астана-124.729 КЗТ.со сборами.


Благодарствую! 16 июля не успеваю, только в Алмату прилечу. 17-18 желательно, но там нет таких вариантов у КЛМ, а Эйр Астана зажигает с ценами. Мне б до 100000 уложиться(((
  • 0

#2335
ogogo94

ogogo94
  • Свой человек
  • 733 сообщений

Напрямую.КЛМ-16 июля 762$.Эйр Астана-124.729 КЗТ.со сборами.


Благодарствую! 16 июля не успеваю, только в Алмату прилечу. 17-18 желательно, но там нет таких вариантов у КЛМ, а Эйр Астана зажигает с ценами. Мне б до 100000 уложиться(((

Чехи предлагают билеты на 18 июля в Амстердам через Прагу за 728 долларов США, Турки за 775.
  • 0

#2336
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

Друзья, подскажите, как можно добраться до Амстердама не сильно дорого? Надо в середине июля-августе там быть.

Посмотрите Эйр Балтик,через Ригу.
  • 0

#2337
Vergiliy

Vergiliy
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений


Напрямую.КЛМ-16 июля 762$.Эйр Астана-124.729 КЗТ.со сборами.


Благодарствую! 16 июля не успеваю, только в Алмату прилечу. 17-18 желательно, но там нет таких вариантов у КЛМ, а Эйр Астана зажигает с ценами. Мне б до 100000 уложиться(((

Чехи предлагают билеты на 18 июля в Амстердам через Прагу за 728 долларов США, Турки за 775.


клм до амстера 707 со сборами...дешевле точно не найдете
  • 0

#2338
ogogo94

ogogo94
  • Свой человек
  • 733 сообщений



Напрямую.КЛМ-16 июля 762$.Эйр Астана-124.729 КЗТ.со сборами.


Благодарствую! 16 июля не успеваю, только в Алмату прилечу. 17-18 желательно, но там нет таких вариантов у КЛМ, а Эйр Астана зажигает с ценами. Мне б до 100000 уложиться(((

Чехи предлагают билеты на 18 июля в Амстердам через Прагу за 728 долларов США, Турки за 775.


клм до амстера 707 со сборами...дешевле точно не найдете

Не знаю где вы нашли столь дешевые билеты, не могли бы поделиться на какое они число и где их приобрести?
  • 0

#2339
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений


чем летать дешевле с Алматы до городу Парижу?! СПАСИБО

На помощь всегда приходят Турки. Билет в один конец за месяц до полета стоит 778 американских долларов (дороговато). Но посмотрев цены в Аэрофлоте я понял, что у турков все еще вполне человечно (у АФЛ только билет до Парижа стоит 22000 рублей в одну сторону и за месяц до вылета!), так что летите-ка вы Турками!


а что значит "только билет"?
что входит в 778 долларов от турецких авиалиний, кроме "только билета"?
  • 0

#2340
ogogo94

ogogo94
  • Свой человек
  • 733 сообщений



чем летать дешевле с Алматы до городу Парижу?! СПАСИБО

На помощь всегда приходят Турки. Билет в один конец за месяц до полета стоит 778 американских долларов (дороговато). Но посмотрев цены в Аэрофлоте я понял, что у турков все еще вполне человечно (у АФЛ только билет до Парижа стоит 22000 рублей в одну сторону и за месяц до вылета!), так что летите-ка вы Турками!


а что значит "только билет"?
что входит в 778 долларов от турецких авиалиний, кроме "только билета"?

Уважаемы товарищ. В скобках я написал что у АФЛ только с Москвы до Парижа стоит долететь за 22000 рублей, что гораздо больше чем с Алматы до Парижа на Турках. Только в моем контексте - усилительная слово, так стоит его воспринимать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.