Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#161
Vlad_M

Vlad_M
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Я тоже с Астаны, а какие в городе места есть где хорошо занимаются сигналками и аудио, знаю только Аурику и еще возле стадиона центрального парень есть.
Авто - Пассат 1.8 T 2003 г.в серебристый.


Музыку всю ставил на Аурике. Доволен. Сделали быстро и хорошо. Сигналку я бы тоже у них поставил, но ездил в Алма-Ату, там и поставил. Там дешевле.
  • 0

#162
2jz-gte

2jz-gte
  • Гость
  • 37 сообщений
Всем привет!!!
В Астане только на Аурике более менее что то делают насчет акустики и сигнализации.
  • 0

#163
[008]_BuLLeT

[008]_BuLLeT
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Да по городу только на аурике хорошо музыку ставят и сигналки тоже. Возле стадиона в красной девятиэтажке-хорошо настраивают

...на парк ездил, но больше туда не поеду и никому не советую, никаких услови там нету, байгуют только на метров 300, а в субботу-это вобще, один там на кседосе 6 вылетел в забор машина восстановлению не подлежит, ну глупец видимо за рулём был, он по тормозам дал его и понесло, так это перед самым забором, в такой ситуации ИМХО надо было ручник выдернуть, руль вывернуть и по газам!
  • 0

#164
Vlad_M

Vlad_M
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
13 сентября, в субботу, у нас в Астане состоится Oткрытый личный республиканский турнир по автомотокроссу. Район проведения - ПМК-6 за авторынком "Астана" недалеко от СТО "Москвич" Желающим предлагаю там встретиться. Начало в 12.00.
  • 0

#165
frontera22

frontera22
  • Частый гость
  • 92 сообщений

13 сентября, в субботу, у нас в Астане состоится Oткрытый личный республиканский турнир по автомотокроссу. Район проведения - ПМК-6 за авторынком "Астана" недалеко от СТО "Москвич" Желающим предлагаю там встретиться. Начало в 12.00.

Что-то я не понял, где это. Подробнее можно
  • 0

#166
[008]_BuLLeT

[008]_BuLLeT
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
я тоже что-то про такое не слышал, опиши по подробней если можно, вобще в какой стороне это находится?
  • 0

#167
Vlad_M

Vlad_M
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Я так понял: едешь по Астраханке в сторону СТО "Москвич" от пр. Победы. Напротив "Горизонта" есть магазин "Все для дома", за ним заправка "Казахнефть" кажется. Поворачиваем налево, там асфальтовая дорога. Едем до конца по этой дороге, там съезд на полевую дорогу. Поворачиваем по ней направо и упираемся в трек. Там тренировки кроссовиков проходят. Вообщем с асфальта должно быть видно. Вот телефон по которому можно получить более подробную инфу : 32-39-65, 32-67-24.
  • 0

#168
Vlad_M

Vlad_M
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Конечная автобуса ? 55.
  • 0

#169
frontera22

frontera22
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Как узнавать будем друг друга?
  • 0

#170
Vlad_M

Vlad_M
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Как узнавать будем друг друга?


Можно встретиться около той самой заправки, где то в пол двенадцатого, и дальше ехать вместе. Можно сообщить номера машин друг другу.

ЗЫ И вообще надо нам тоже как Алматинцы сделать Emergency List :)
  • 0

#171
frontera22

frontera22
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Как узнавать будем друг друга?


Можно встретиться около той самой заправки, где то в пол двенадцатого, и дальше ехать вместе. Можно сообщить номера машин друг другу.

ЗЫ И вообще надо нам тоже как Алматинцы сделать Emergency List :)

Я в субботу работаю, точно не знаю во сколько освобожусь. Я себе на лобовое повешаю эмблемку ЦТ-шную.
А на счет Emergency List - это хорошая идея. Только мало нас
  • 0

#172
Vlad_M

Vlad_M
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Я себе на лобовое повешаю эмблемку ЦТ-шную.
А на счет Emergency List - это хорошая идея. Только мало нас


Хде ее взять ? Тоже хочу :mad:
А по поводу листа. Хоть один чел откликнется на призыв о помощи и то хорошо. Хоть будешь занть что не одинок в неприятной ситуации. Можно все свои данные присылать мне. Обязуюсь нарисовать такой лист и всем участникам листа разослать :)
  • 0

#173
frontera22

frontera22
  • Частый гость
  • 92 сообщений

А на счет Emergency List - это хорошая идея. Только мало нас


А по поводу листа. Хоть один чел откликнется на призыв о помощи и то хорошо. Хоть будешь занть что не одинок в неприятной ситуации. Можно все свои данные присылать мне. Обязуюсь нарисовать такой лист и всем участникам листа разослать :)

Выслал на мыло свои данные
  • 0

#174
2jz-gte

2jz-gte
  • Гость
  • 37 сообщений
Всем привет
Так встретимся мы на мотокроссе или нет
и что для этого надо?
  • 0

#175
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

13 сентября, в субботу, у нас в Астане состоится Oткрытый личный республиканский турнир по автомотокроссу. Район проведения - ПМК-6 за авторынком "Астана" недалеко от СТО "Москвич" Желающим предлагаю там встретиться. Начало в 12.00.

Тоже работаю в субботу. возможно буду позже. по крайней мере постараюсь.
  • 0

#176
Vlad_M

Vlad_M
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Был на гонках. Понравилось. Раздражало только что между заездами очень много времени проходило. Одного гонщика даже пришлось помочь вытащить из грязи, во время кваливикационного заезда. Пока он буксовал его остальные на 2 круга обошли. Понравилась синяя копейка под номером 4, которая выступала вне конкурса. Чувак хоть и последний приехал, но ехал очень ровно, нигде не буксовал. Грамотно короче. Фаворит гонки Жуковень с Питера, сошел с трассы на первом же круге, жаль мужика. Потом еще две машины съехали. Всего было семь 8-ок и одна копейка. Выиграл какой-то Вовчик. Желтая 8-ка номер 99. Молодец. Лихо ездил. Кажется из Питера. Астанчанин Ложкин С, номер 70, был вторым. Машины были только с Петропавловска, Кокчетава и Астаны.

ЗЫ: видел субару аутбэка на обратном пути с трека, лежал в канаве почти на боку. Чувак видимо скорости не рассчитал на грязи и его забросило в канаву. Машине пришла труба, кузов повело. Машинка не старая. Жалко.
  • 0

#177
2jz-gte

2jz-gte
  • Гость
  • 37 сообщений
Я подьежал к АЗС в 11-30 никого не видел.
На кросс проехать не смог машина очень низкая.
  • 0

#178
Vlad_M

Vlad_M
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Я подьежал к АЗС в 11-30 никого не видел.
На кросс проехать не смог машина очень низкая.


Я проезжал там в 11.45 Никого не было. Поскольку не договарились где встретимся, я никого не ждал.
  • 0

#179
2jz-gte

2jz-gte
  • Гость
  • 37 сообщений
Дождь испортил дорогу.
Еле назад выехал.
Чуть дальшк АЗС видел гелен, тоже кого то ждал.
  • 0

#180
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
Приехал где-то в 13:30-14:00 никого не видел...:-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.