Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#181
Vlad_M

Vlad_M
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Приехал где-то в 13:30-14:00 никого не видел...:-/


Я стоял с северной стороны трассы ближе к гаражам. Субарик видел ? Я где то в 14-30 уехал. Как тока машинки откатали. Мотоциклистов не смотрел, на работу вызвали.
  • 0

#182
Daur7

Daur7
  • Гость
  • 29 сообщений
Приветт всем Астанчанам!!!
Я сам из Питера, но у меня к Вам есть предложение, насколько выгодное сам покамест не знаю, вообщем недавно у перегонщика купил свежий (28.08) Ниссан Блюберд, т.к. ему срочно нужны были деньги, то отдал он мне его по своей цене, теперь немного покатавшись решил перепродать его. Может кто подскажет ориентировочную цену на рынке??? Машина достаточно редкая в смысле внешности, второй я такой в городе не видел, если кого заинтересует, то могу выслать фото.
Привожу данные:
1990 г.в., V-2.0, 5 КПП, цвет белоснежный или снежная королева.
- электростеклоподъемники
- электрозеркала
- корректор фар
- регулировка руля (вверх-вниз)
- электролюк (2 положения)
- подкачка водительского сиденья
- гидроусилитель руля
- центрзамок
- магнитола
- литые диски ?Nissan?R15 + 5 диск
- экономайзер
- тюнинг (бамперы дутые со спойлером, пороги, черный резиновый что ли спойлер на багажнике ?nissan?, присутствует регулировка бензина ? n or s)
P.S. В Астану собираюсь выехать где-то к субботе.

Жду предложений,
С уважением,
Даурен.
  • 0

#183
Nurlan1

Nurlan1
  • Гость
  • 6 сообщений
2 Daur7
Смотря сколько ты сам за него планируешь просить. А в целом, машина не свежая (год), много не выручишь.
  • 0

#184
Daur7

Daur7
  • Гость
  • 29 сообщений

2 Daur7
Смотря сколько ты сам за него планируешь просить. А в целом, машина не свежая (год), много не выручишь.

Планирую проосить не меньше 3.5.
  • 0

#185
frontera22

frontera22
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Приехал где-то в 13:30-14:00 никого не видел...:D


Я стоял с северной стороны трассы ближе к гаражам.

Я тоже приезжал, где-то в 12-30. Встал специально с краю, что бы меня видно. Ни кого не нашел, гонок не дождался, уехал где-то пол-второго.
  • 0

#186
tarzan

tarzan
  • Гость
  • 19 сообщений
Астанчани, есть хорош. СТО в Астане, где можно проверить компресс двиг, ходов. тормоз. и др. и адрес телефон. Nisan, Misibush, и др. :dandy:
  • 0

#187
tarzan

tarzan
  • Гость
  • 19 сообщений
Астанчани, есть хорош. СТО в Астане, где можно проверить компресс двиг, ходов. тормоз. и др. А адрес телефон. Для Nisan, Misibush, и др. :dandy:
  • 0

#188
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

Астанчани, есть хорош. СТО в Астане, где можно проверить компресс двиг, ходов. тормоз. и др. А адрес телефон. Для Nisan, Misibush, и др. :dandy:

нету...
  • 0

#189
Vlad_M

Vlad_M
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Сегодня утром видел аварию, на новом мосту, ул. Сары-Арка, столкнулись 4 машины. Один грузовик, девятка, и кажется пара иномарок. Судя по всему водитель девятки ехал по асфальту , затем на мосту, на гололеде, его развернуло и выбросило на встречку, а там был грузовик. Короче передок у 9-ки всмятку, иномарки не разглядел, но раз стояли с аварийками значит тоже досталось. Грузовику пофиг. Если кто утром там ездит , будьте осторожны. Перед мостом асфальт. Люди обычно разгоняются. А на самом мосту по утрам уже гололед. Если бы не увидел аварию (вся моя полоса была занята) наверное тоже бы под 80 вылетел на гололед. А там фих его знает чоб случилось.
  • 0

#190
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
я с Астаны. временно. буду еще максимум недельку
  • 0

#191
[008]_BuLLeT

[008]_BuLLeT
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

я с Астаны. временно. буду еще максимум недельку

Скажи мобиль, я угадаю номер :(
  • 0

#192
Turbo Don

Turbo Don
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

я с Астаны. временно. буду еще максимум недельку

Скажи мобиль, я угадаю номер :(

он в командимровке без машины, его ласточка в Ламате
  • 0

#193
Turbo Don

Turbo Don
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Астанчани, есть хорош. СТО в Астане, где можно проверить компресс двиг, ходов. тормоз. и др. А адрес телефон. Для Nisan, Misibush, и др. :(

нету...

серьезно нету????????????????
мля это одна из причин, по кот. я не хочу уезжать из Аты
  • 0

#194
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

Сегодня утром видел аварию, на новом мосту, ул. Сары-Арка, столкнулись 4 машины. Один грузовик, девятка, и кажется пара иномарок. Судя по всему водитель девятки ехал по асфальту , затем на мосту, на гололеде, его развернуло и выбросило на встречку, а там был грузовик. Короче передок у 9-ки всмятку, иномарки не разглядел, но раз стояли с аварийками значит тоже досталось. Грузовику пофиг. Если кто утром там ездит , будьте осторожны. Перед мостом асфальт. Люди обычно разгоняются. А на самом мосту по утрам уже гололед. Если бы не увидел аварию (вся моя полоса была занята) наверное тоже бы под 80 вылетел на гололед. А там фих его знает чоб случилось.

Да !спасибо за предупреждение, буду знать, да потом подморозило немного с утра. Ты как еще не определился с выбором маашины?
  • 0

#195
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

Астанчани, есть хорош. СТО в Астане, где можно проверить компресс двиг, ходов. тормоз. и др. А адрес телефон. Для Nisan, Misibush, и др. :(

нету...

серьезно нету????????????????
мля это одна из причин, по кот. я не хочу уезжать из Аты


нет. тем более на subaru, заезжал в пару мест говорят мол опозитники не делаем , типа плохие моторы и т.д. не умет делать поэтому и считают что плохие. да и цены кусачие на зап части в Астанинском Автопилоте фильтр воздушный 1400, и то нет уже более 2 недель, в другиом магазине 2000тг. вот такие дела!
  • 0

#196
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

я с Астаны. временно. буду еще максимум недельку

Скажи мобиль, я угадаю номер :D


8 300 716 0707
попробуй угадай номер :(
  • 0

#197
Squabbler

Squabbler

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 643 сообщений

Планирую проосить не меньше 3.5.

Дороговастенько. Хотя можно и за такую цену отдать. Гони ее на Баян к нам в Алматы :(
  • 0

#198
[008]_BuLLeT

[008]_BuLLeT
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

я с Астаны. временно. буду еще максимум недельку

Скажи мобиль, я угадаю номер :D


8 300 716 0707
попробуй угадай номер :(

мда.. действительно смешно :D
  • 0

#199
Vlad_M

Vlad_M
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

[Да !спасибо за предупреждение, буду знать, да потом подморозило немного с утра.  Ты как еще не определился с выбором маашины?


Да нет пока, денег нет :( Хочу аутбэк. У нас дешевле 8 тысяч нету :D У меня есть максимум 5 (если ласточку продам).
  • 0

#200
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

[Да !спасибо за предупреждение, буду знать, да потом подморозило немного с утра.  Ты как еще не определился с выбором маашины?


Да нет пока, денег нет :( Хочу аутбэк. У нас дешевле 8 тысяч нету :D У меня есть максимум 5 (если ласточку продам).

Да 5 мало, Хотя если брать праворукий также выходит порядка 6-7, Я вот тоже все плнировал, но думаю по любому дождаться весны и потом поменять авто! Желаю удачи Привет семье!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.