Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#17621
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Грей,
из твоего поста ничего не поняла :)
во-первых, в Астане Ауди А3 несколько машин бегает... я походила по сайтам, А3 более спортивный вариант Ауди, ну да по форме похожа на гольфкласс... а почему для только для молодежи?


Она не похожа на гольфкласс, а таковой и является. Спортивный? хых я бы не сказал, всё, что начинается на S, RS, вот это спорт варианты. А А3 конкурент гольфу пятому. Машина маленькая, только для двух человек, сзади неудобна. Машинка надёжная, судя по отзывам в сети, но низкая, только для асфальта. Хотя база у машины короткая, не пойму, как народ умудряется задевать защиту картера и бампер. Я на БМВ умудряюсь нормально проезжать, хотя рытвины и горки в сад. Сколько ростом братец? Выше 180-ти, будет маловато. Машина для молодёжи, потому что не практичная, мало места. Но зато на голову выше всех остальных машин гольфкласса, как по качеству сборки, так и по ездовым качествам. Я не ездил на ней, только смотрел салон во дворе на работе. Прикольная машинка, но только в этом и заключается её плюс. Абсолютно не подходит в качестве семейной.

#17622
_XENON_

_XENON_

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 013 сообщений

Валмонт, а и вправду - как переводится такое красивое имя? не поймешь то ли казахское то ли америкотское

Старые люди говорят что имя расшифровывается как АЛЛАНЫН НУРЫ ЖАУГАН (по казахский)
Что в переводе означает что то вроде блогославленная или дарованная Аллахом...
  • 0

#17623
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Грей,
ага, теперь усё ясно... спасибки!... уже кое-что
  • 0

#17624
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Ксенон - фигасе! в жисть бы не догадалась...
  • 0

#17625
_XENON_

_XENON_

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 013 сообщений

Ксенон - фигасе! в жисть бы не догадалась...

У меня племянницу зовут Айлин...
:)
Чудо ребенок.......
  • 0

#17626
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Вал, классное имя. С мамиными генами будет прочто красавица)

Щас зато в легковушки проблематично стало садиться\высаживаться, поэтому следующая машина будет наверное жыпом или вместительным паркетником.

Зло, токо для тебя: есть просто афигительно вместительный топливозаправщик.... :)
  • 0

#17627
REVERT

REVERT
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Добрый день!!!
Народ кто знает хорошего спеца по топливной аппаратуре дизельных двигателей в Астане.
Заранее спасибо.
  • 0

#17628
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Добрый день!!!
Народ кто знает хорошего спеца по топливной аппаратуре дизельных двигателей в Астане.
Заранее спасибо.

Ер, а чо в белом списке нету разве?
  • 0

#17629
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Дрюха, солем.

хай

В белом списке ху из академик Селиверстов? Номер или адрес есть? А то пожарко и боксы, мне как-то не о чем не говорят. Имеется ввиду пожарная часть на циолковского 15-18 ?

в упор не вижу его в белом списке (обнволённом)

Сергей и Леонид, спецы по электрике, мне как раз печку надо посмотреть, где они находятся?

ты видел кто давал наводку? вот ему и пеши :)

Сообщение отредактировал Дрюха: 15.03.2007, 15:23:47

  • 0

#17630
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
в белом есть Раис, но он не по аппаратуре в основном а по дизельным движкам ... хотя мне на втором паджере аппаратуру разбирал и все сальники менял ..но делал это с неохотой так как там работы валом ... машина у него недели три стояла ...
других не знаю ... Алексей вроде говорил про какого то мастера но тот берет дорого ...

электрики Сергей и Леонид я знаю где сидят, был у них ...
яж писал гдето уже ...
короче надо по Бараева ехать и там где она делает поворот (возле кладбища) там есть поворот перед заправкой (не помню как называется)... в общем за поворотом почти сразу (недалеко) там здание стояло справа, с заборчиком и воротами (забыл че в нем), там в ворота заходишь и дальше увидишь, но легче по мобилам прозвонить и они сами по человечески объяснят
  • 0

#17631
Ayka1984

Ayka1984
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
кто такой Z 405 ... Toyota праворукая возле КазМунайГаза?

ЗЫ. по-моему, спрашивали уже... )))
  • 0

#17632
Poline

Poline
  • Свой человек
  • 547 сообщений
всем привет!
подскажите плиз, где в Астане на права можно сдать?
  • 0

#17633
Ayka1984

Ayka1984
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

может кто-нибудь по Ауди А3 1999г. отзывы оставить?


маленькая она... не нравится мне...
а сколько просят?
  • 0

#17634
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
гаеров на эвакуатор грузят :)
  • 0

#17635
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

всем привет!
подскажите плиз, где в Астане на права можно сдать?


На права в Астане можно сдать как и везде в Экзаменационном отделе УДП ;) , но для этого сначала надо курсы вождения закончить и мед.справку получить :)
  • 0

#17636
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
теперь при тех осмотре не выдают наклейку на лобовик и не дают экологический талон

Дрюха, ты на новую машину ТО проходил или не требуется на нулячую машину?
  • 0

#17637
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Н-да. а у киргизов праздник!
http://www.zakon.kz/...asp?id=30092683
  • 0

#17638
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

теперь при тех осмотре не выдают наклейку на лобовик и не дают экологический талон

боян :)

Дрюха, ты на новую машину ТО проходил или не требуется на нулячую машину?

проходил, следующий через три года ;)
  • 0

#17639
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
Что за экологический талон?
  • 0

#17640
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
раньше давали талон на токсичность отработавших газов
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.