Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#17661
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
ДЖокер, просто на ветке прочла что 2,7 ацтой, мол лучше 4,0 -а куда мне такой танк???
  • 0

#17662
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

ДЖокер, просто на ветке прочла что 2,7 ацтой, мол лучше 4,0 -а куда мне такой танк???


Ацтой? Так говорят обычно те, у кого такой машины нет.

#17663
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
потому бери Санту 2,7!
а ваще, лучче не бери, у мну у одного буит такая красавица!
  • 0

#17664
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
Скорее всего по тому, что 2,7 эмиратка, а 4,0 официальная поставка для европы и комплектация соответственно!
  • 0

#17665
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Саба, да нифига!!! ну да 4 литра мощнее, да у него пневмоподвеска, да он лучше, но он и дороже раза в полтора!
ничего плохого про 2,7 не слышал! прокатился недавно на парочке прадиков 2,7, вполне достойная машина
единственный минус, что с завода они идут без всяких наворотов типа кожи/рожи, подогревов сидений зеркал и парктроников, все это устанавливается в миратах самостоятельно продавцами, но надо отдать должное делается это хорошо
если позволяют финансовые возможности и конечно если ты хочешь такой корабль (по сравнению с раф-4), то лучше прадо
  • 0

#17666
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
Саба бери себе лучше 30 или 35 камри! В отличие от сороковки это и легковой седан и кроссовер :)
Помнишь историю в парке, где Респект не смог проехать после меня ;)
  • 0

#17667
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
да!! я хачу такой корабль!! ;) я прадо уже год как хочу... ладно. угаварили. буду мани копить :spy:
Тимба. после 40-ки пересаживаться в 30/35 как-то чисто психологически некомфортно...:)
я хачу жып чтоб спокойно кататься по нашим дорогам и не бояться что дно задену. 40-ка же низкая!

Сообщение отредактировал SABADELL: 15.03.2007, 18:33:06

  • 0

#17668
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
Прадо с эмиратов стоит не намного дороже, чем Рав 4 с салона. Если я не ошибаюсь, то его моно взять в пределах 40 000 убитых енотов!
  • 0

#17669
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Саба купи луче Бензовоз у Дрюхи! ну или на крайний случай Тибурон :)
  • 0

#17670
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Саба купи луче Бензовоз у Дрюхи!

у него настолько большой клиренс, что дном зацепить надо постараться
к тому же у него есть большое преимущество......его можно заправлять раз в год, хотя может и чаще, но все же не так часто как обычные машины
на нем можно делать бизнес, встретил кого-то на дороге у кого бензин закончил и забарыжил ему несколько литров......так сказать небольшая окупаемость вложений тут однозначно светит
  • 0

#17671
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

я хачу жып чтоб спокойно кататься по нашим дорогам и не бояться что дно задену. 40-ка же низкая!

аха, зато терь тя нада буит вытягивать оттуда, куда ты думала, что ты проедешь :)

Саба купи луче Бензовоз у Дрюхи! ну или на крайний случай Тибурон ;)

не, ну кран ещё есть на базе урала. им очень удобно буит Прадо вытаскивать :spy:
  • 0

#17672
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
не, ребята, Саба на бензовозе - страшное дело! лучше мну такое не предлагайте! барыжить я не умею
  • 0

#17673
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
Гош, привет тебе тоже)))))))
я тя не сразу узнала)))
сначала подумала, што просто незнакомый симпатичный мальчик :rotate: а потом оказалось все наоборот :)
знакомый, я имею в виду :smoke:
ищо и с торсом, о котором уже слагают легенды)))))))) куда уже симпатичнее)))))))
  • 0

#17674
Мари Селест

Мари Селест
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
а встречи все еще проводят или нет?
  • 0

#17675
nUR1@n

nUR1@n
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Н-да. а у киргизов праздник!
http://www.zakon.kz/...asp?id=30092683

и как оперативно приняли закон, вступивший в силу 13 февраля 2007 года
и 15 февраля 2007 года ПРЗД подписал указ отменяющий запрет на эксплуатацию "праворульных" автомобилей.

Млин вчера поворачивал на 13 магистраль никого не было рядом (имею ввиду машин) настроение хорошее
решил заходя вповороД дрифтануть как в "Токийском дрифте" красиво так получилось и улыбкО сразу же растянуласЯ
но далее увидел Хаера направлявшегося в мою сторону толи ему не понравилось как я дрифтанул толи так сильно улыбался за рулем
Остановил, я ему дык гололед вот и занесло
а он мне лезет в форточку и чет пытается вынюхать, я ему дык трезвый
он увидев или ни чего не унухав,
что мол у тебя правая фара не горит, по закону с водительской стороны обязана гореть фара (и тут же вспоминаю может кто нить помнит старый казахфильмовский фильм, где хаер останавливает копейку, проверив документы уже не знает как докапаться, бегает вокруг машины и кричит на водилу ПОЧЕМУ У ТЕБЯ ЖОПНИК НЕ ГОРИТ (я смеялсо) )
я ему дык праворукая же вон с слева же горит и вспоминаю что у мэня бумажные права уже давно просрочились
на вопрос хде права, более умного ни чего не придумав дома в смокинге
он ясно поехали на штраф стоянку, я ему ну бывает забыл
он ну я понял что ты забыл и с ухмылкой ДУМАЙ или на штраф стоянку
поняв на что намекает по ламатински вытаскиваю скомканную ему двухсотку, а он нееее точно сейчас поедем на штраф стоянку
и уже тупо называет циферки с тремя нуликами,
постояли погалдели решил он все таки оставить себе скомканную бумажку, протягивая тех паспорт, и изрекает типа в первый и последний раз так… (что он имел ввиду я не понял) поехал дальше

вот такой СИТУЭЙШЕн был пчира

Сообщение отредактировал nUR1@n: 15.03.2007, 21:17:18

  • 0

#17676
Toxic

Toxic
  • Постоялец
  • 409 сообщений
ниверююю, фантастикаааа)))
за 200 тяньга без прав отпустил, есть же ещё на нашей земле настоящие дяди стёпы....
  • 0

#17677
moussaux

moussaux
  • В доску свой
  • 1 390 сообщений
Как правильно уезжать с парковки.
Видео с ЮТуба.
  • 0

#17678
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

а встречи все еще проводят или нет?

да, как раз вчера была очередная

Нурлан паздравляю - лехко отделался!
  • 0

#17679
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений

я б не стал с камазов соляру пользовать ...

ну, какая разница, с техже запрвок наливаюца...
  • 0

#17680
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений

в белом есть Раис, но он не по аппаратуре в основном а по дизельным движкам ... хотя мне на втором паджере аппаратуру разбирал и все сальники менял ..но делал это с неохотой так как там работы валом ... машина у него недели три стояла ...
других не знаю ... Алексей вроде говорил про какого то мастера но тот берет дорого ...

электрики Сергей и Леонид я знаю где сидят, был у них ...
яж писал гдето уже ...
короче надо по Бараева ехать и там где она делает поворот (возле кладбища) там есть поворот перед заправкой (не помню как называется)... в общем за поворотом почти сразу (недалеко) там здание стояло справа, с заборчиком и воротами (забыл че в нем), там в ворота заходишь и дальше увидишь, но легче по мобилам прозвонить и они сами по человечески объяснят

На силикатном, в частном доме, проезжаешь мимо конечной, мимо новой школы, после школы второй или третий дом справа, у этих ребят всегда полный двор машин, и у забора всегда бусик. Сам там не делался пока, но чую жизнь заставит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.