Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#17581
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений


2 Дрю:
Реклама-листовка под дворником: АВТОМОЙКА "КАСКАД", ТЮНИНГ, УСТАНОВКА СИГНАЛИЗАЦИИ, АВТОМУЗЫКА, ШУМОИЗОЛЯЦИЯ. Времы работы: Ежедневно 9,00-24,00 контакты: 8 777 277 28 07, 8 777 237 25 17, находятся как я понял в Чубарах (схема нарисована)

.

эта мойка как раз в моем офисе.. я уже выше писал как они моют

да и звук они мне поставили.. нармальна так.. терь осталось антикрыло сделать.. чуть попозже они мне и его доделают чтоб не дребезжало.. щас в отпуске а так бы уже сделали..

Сообщение отредактировал Valmont: 14.03.2007, 22:07:06

  • 0

#17582
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Valmont, как ты дочку то назвал???

привет Саба
немного с опозданием.. сднем варенья!
назвали Айлин :rolleyes:
у меня на работе комп неделю уже как не работает.. а теперь я в отпуске.. как созрею опять спам устрою :dandy: теперь уже с именем ;)

Сообщение отредактировал Valmont: 14.03.2007, 22:12:55

  • 0

#17583
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений



2 Дрю:
Реклама-листовка под дворником: АВТОМОЙКА "КАСКАД", ТЮНИНГ, УСТАНОВКА СИГНАЛИЗАЦИИ, АВТОМУЗЫКА, ШУМОИЗОЛЯЦИЯ. Времы работы: Ежедневно 9,00-24,00 контакты: 8 777 277 28 07, 8 777 237 25 17, находятся как я понял в Чубарах (схема нарисована)

.

эта мойка как раз в моем офисе.. я уже выше писал как они моют

да и звук они мне поставили.. нармальна так.. терь осталось антикрыло сделать.. чуть попозже они мне и его доделают чтоб не дребезжало.. щас в отпуске а так бы уже сделали..


Вал, а где там мойка? Сколько раз презжаю мимо никак увидеть не могу!
  • 0

#17584
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Вал, меняй радиатор!
как найдёшь наманых мойщегов и мойку - свисти!

планирую в сб вечерком помыцо на мойке, де тимбр мылсо
на целине мыцо скоро не буит смысла, т.к. там буит грязи по уши
ищу мойку!

я бы поменял но надо сперва разобраться.. мож это просто шланг где подтекает.. потому как не видно ни фига..

можно в субботу в каскаде помыться.. заодно затестишь :rolleyes: там кстати в подземном гараже мойка.. так что машина может немного подсохнуть сразу же...

Сообщение отредактировал Valmont: 14.03.2007, 22:11:37

  • 0

#17585
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Вал, а где там мойка? Сколько раз презжаю мимо никак увидеть не могу!

там въезд в поземный гараж со сторона чубар.. к воротам надо подъехать и посигналить.. они и откроются :rolleyes: охраники дальше покажут куда ехать..
  • 0

#17586
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений

эта мойка как раз в моем офисе.. я уже выше писал как они моют

да и звук они мне поставили.. нармальна так.. терь осталось антикрыло сделать.. чуть попозже они мне и его доделают чтоб не дребезжало.. щас в отпуске а так бы уже сделали..

Скока это стоило?
  • 0

#17587
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
А вот оно что?! Запрятались значит!
В субботу тоже тогда поеду мыться туда и тестить. Сколько будет стоить джип помвть?

А твои ребята выходят не работают пока?!

Сообщение отредактировал Timba: 14.03.2007, 22:16:28

  • 0

#17588
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений


эта мойка как раз в моем офисе.. я уже выше писал как они моют

да и звук они мне поставили.. нармальна так.. терь осталось антикрыло сделать.. чуть попозже они мне и его доделают чтоб не дребезжало.. щас в отпуске а так бы уже сделали..

Скока это стоило?

мне обошлось 240ККЗТ.. со скидкой.. 4 колонки.. саб-цилиндр.. полбагажнега скушал... 4х и 2х канальные усилки.. конденсатор.. провода.. шумоизоляция салона с потолком багажника.. все JBL... конденсатор правда не помню какой.. потом посмотрю напишу.. плюс поставили доводчики стекол.. исправили хэндсфри.. на багажнике замок подправили.. и вот осталось антикрыло сделать но у них просто материала не было.. наверно уже купили..
  • 0

#17589
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений

мне обошлось 240ККЗТ

Это все вместе? А работа сама скока стоит?
Доводчики? Када машина закрывается, стекла подымаются, или как?

Сообщение отредактировал Центр: 14.03.2007, 22:30:53

  • 0

#17590
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

мне обошлось 240ККЗТ

Это все вместе? А работа сама скока стоит?

чессно незнаю.. мы договорились что за такую цену они мне джбэл воткнут и все сделают по высшему классу так и получилось
  • 0

#17591
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
про доводчики.. ты прав.. когда на охрану ставишь они все стекла зкрывают если открыты..
  • 0

#17592
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Валмонт, спасибо за инф-ю. Как нибудь покажешь результат прокачки? :rolleyes: Паехал заправляца саляркой с камазов.
  • 0

#17593
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Валмонт, спасибо за инф-ю. Как нибудь покажешь результат прокачки? :rolleyes: Паехал заправляца саляркой с камазов.

незачто.. можно вот в субботу поехать тестить мойку всем вместе и заодно посмотреть что у меня натворили..
ДирХантер, Светлая, Тимба, Вэфэ (помоему) уже заценили.. Дир даже настройки пытал.. а Мираж вон даж не заметил что у меня звук новый.. он больше Трупером был занят

Сообщение отредактировал Valmont: 14.03.2007, 22:48:05

  • 0

#17594
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Вал а на сколько постов мойка там?
  • 0

#17595
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Вал а на сколько постов мойка там?

там три поста
  • 0

#17596
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Все там не поместяЦа :dandy: тока если па очереди ;) но тогда придёЦа мойку на весь день бронировать :rolleyes:
  • 0

#17597
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Эксклюзиффф
http://auto.mail.ru/news?id=21691
  • 0

#17598
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
подтверждаю
звук у Валмонта АбАлденный (даже джип троит из-за басов)
  • 0

#17599
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Мдааа, мне бы тоже помыцо, а то вы же видели этот кусок грязного металла, стыдно! Хотя в воскресенье +1 обещают, опять лужи, грязь....нуивонах, буду грязный ездить!!!

Кто поедет на мойку, пробейте че стоит джип помыть кузов-салон и кузов-салон-подкрылки.
  • 0

#17600
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Эксклюзиффф
http://auto.mail.ru/news?id=21691

не торкнуло... Санта круче! правда, Дрюха? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.