Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#17601
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

Помылся вчера не Щебере, после мойки нашел вроде новые коцы на дверях, наехал на мойщиков, они меня впятером убеждали, что они не могли их сделать. Хз короче, может и не стоянках подбили, машина грязная была, не замечал.

Зло, да 100% на стоянках. Сам пару раз видел как на стоянках перед кким-нибудь ТЦ или Камкором так херачили дверями по окресным машинам, что не только отметины от краски, но и вмятины оставались приличные.
Мне когда очередной раз так долбанули, так эти уроды поначалу отмазывались, несмотря на то что жена с сыном в машине были! :)
  • 0

#17602
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
какой-то дятил вчера в моей машине вечером ушол спать и не выключил подфарники. за ночь ес-сно все иликтричичство сдохло и щас сарайко не заводиццо. Сэморитян, приежжай, я буду тебе радый))
  • 0

#17603
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

назвали Айлин :)

красивое имя

там въезд в поземный гараж со сторона чубар.. к воротам надо подъехать и посигналить.. они и откроются ;) охраники дальше покажут куда ехать..

ещё б найти эти ворота и гараж

А вот оно что?! Запрятались значит!
В субботу тоже тогда поеду мыться туда и тестить. Сколько будет стоить джип помвть?

поехали вместе? мну на 18:00 запеши плис

Эксклюзиффф
http://auto.mail.ru/news?id=21691

не торкнуло... Санта круче! правда, Дрюха? :spy:

ппкс!

какой-то дятил вчера в моей машине вечером ушол спать и не выключил подфарники. за ночь ес-сно все иликтричичство сдохло и щас сарайко не заводиццо. Сэморитян, приежжай, я буду тебе радый))

зумир нада ставить
а в санте ваще ландпачки выключаюцо все када вытыскиваешь ключ из зажигания и акрываешь водительскую дверь
  • 0

#17604
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
я б не стал с камазов соляру пользовать ...
  • 0

#17605
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Проезжал мимо автосреды с аэропорт, мысленно передал всем привет! :) фарить и гимнить смылса не было - не услышали бы....
  • 0

#17606
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
привет дяде Сэму на кабанбай батыра в районе КМГ, проехал такой важный.....по сторонам даже не смотрит
  • 0

#17607
_XENON_

_XENON_

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 013 сообщений


Valmont, как ты дочку то назвал???

привет Саба
немного с опозданием.. сднем варенья!
назвали Айлин :)
у меня на работе комп неделю уже как не работает.. а теперь я в отпуске.. как созрею опять спам устрою ;) теперь уже с именем :spy:

Доброго всем!
Valmont поздравляю с дочкой! Имя ей выбрал отличное...
Знаеешь перевод имени Айлин?
  • 0

#17608
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
утра всем!

Джо тебе тоже Перевед! я вчера у Тимбы диск М.Круга накатал, так што теперь весь в музыке :) сегодня ближе к обеду буду звонить Анаре в АМ. про тебя узнавать? ты не передумал?

Перевед Дрюхе на СарыАрке! карточку не потеряй!!! :D про тебя у Анары узнаю, не напоминай ;)

Гош не забывай больше ключи в машЫне, тогда и подфарники тухнуть будут как у людей! и не надо слофф благодарности за помощь - мне не в напряг :spy: ежели што - абращяйсо!
  • 0

#17609
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Саморитянин - спасатель Малибу. Спасибо иму)

зумир нада ставить
а в санте ваще ландпачки выключаюцо все када вытыскиваешь ключ из зажигания и акрываешь водительскую дверь

так у меня тож самое...кто бы вчера ключ вытащил))) защита от дурака не сработала!))
  • 0

#17610
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
гыгыыы, ключ в замке :) жжошь! ;)
  • 0

#17611
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Валмонт, а и вправду - как переводится такое красивое имя? не поймешь то ли казахское то ли америкотское
  • 0

#17612
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
люди добрые!
день добрый :)

может кто-нибудь по Ауди А3 1999г. отзывы оставить?
братцу А3 предлагают, вот интересно на сколько машина реальна, плюсы минусы...
напишите кто что знает, буду признательна
  • 0

#17613
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Если 1,8Т (турбо) - ет тема! если и номир у нийо 300DBM, то там на лето ещё 17" катки есть
  • 0

#17614
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

мок бы хоть подмегнуть в знак того, что ты мну увидел
чот ты отъелсо в Эрнессе :)


Я тебя еще не сразу узнаю в санте, их уже много в городе, поэтому на водилу не смотришь, раньше на тибуроне сразу узнавал ;)
Отъелся я в рнессе, это правда! :spy:
Места многа в салоне, есть куда расползаться :D
Щас зато в легковушки проблематично стало садиться\высаживаться, поэтому следующая машина будет наверное жыпом или вместительным паркетником.
  • 0

#17615
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Сэм, ты пока тока поинтересуйся, ничего не обещай
  • 0

#17616
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

Зло, да 100% на стоянках. Сам пару раз видел как на стоянках перед кким-нибудь ТЦ или Камкором так херачили дверями по окресным машинам, что не только отметины от краски, но и вмятины оставались приличные.
Мне когда очередной раз так долбанули, так эти уроды поначалу отмазывались, несмотря на то что жена с сыном в машине были! :)

Да знакомо, один раз тоже поймал такого хлопача, дверью по моей машине долбанул, поругался с ним и все. Машину запомнил, увижу где-нибудь, ключом нехорошее слово нацарапую.
  • 0

#17617
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Кстати, вот интересную ссылку нашел, может кому понадобиться, там мультимедийные руководства по эксплуатации различных машин. В основном европейцы, но все ходовые модели.
http://www.capa.ru/2...vtomobiley.html
  • 0

#17618
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Дрюха, солем.

В белом списке ху из академик Селиверстов? Номер или адрес есть? А то пожарко и боксы, мне как-то не о чем не говорят. Имеется ввиду пожарная часть на циолковского 15-18 ?

Сергей и Леонид, спецы по электрике, мне как раз печку надо посмотреть, где они находятся?. Всё ок работает, только вот похоже компутер сбился, ибо всё нормально, пока не ставлю машину на х.х. Через полчаса клима показывает всё ок, а обдув в салон не работает. Трогаешься с места, минут через пять снова всё ок, начинает топить как обычно.

#17619
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

может кто-нибудь по Ауди А3 1999г. отзывы оставить?
братцу А3 предлагают, вот интересно на сколько машина реальна, плюсы минусы...
напишите кто что знает, буду признательна



Юнона, эт надо в ауди ветке спрашивать, да и то, сомневаюсь я, что-то кто-то там ездит на А3. Точнее вообще нет таких. Менять турбины на машине 99 года стопудова надо будет. Никогда не было это удовольствие из дешёвых)). Махина гольф класса, для включенных на ЦУМе раньше постоянно стояла S3. Машинка для фанатов такая только, за 13200 продавали. А братцу сколько лет? Если он школьник, студент, то в самый раз, а старше, нафиг нафиг нафиг :)

#17620
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Грей,
из твоего поста ничего не поняла :)
во-первых, в Астане Ауди А3 несколько машин бегает... я походила по сайтам, А3 более спортивный вариант Ауди, ну да по форме похожа на гольфкласс... а почему для только для молодежи?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.