Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#15801
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

у Зло на стекле колючка была


Дайтов спрашивал про Зазду, маздуууу-дуу-дуу :rotate:

Про камеры: как жить в таком городе, где все прослеживается...
Вот поставят еще 30 фоторадаров и ваще млин можно пешком ходить!!!
  • 0

#15802
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Daito, колючка только на заднем стекле была, Дрюха прав.

nUR1@n, зачем тебе автобус, да еще моноприводный?
Я после своей уже на легковушки не смотрю, буду только паркетник брать, потом может на жЫп накоплю! :rotate:
  • 0

#15803
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
сёдня сон приснился кошмарный. будто я бабло забашлял за санту, она пришла, но мне грят, мол пипец, сорри, но эту санту окасца раньше уже заказали, так что вам дулю...
  • 0

#15804
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

сёдня сон приснился кошмарный. будто я бабло забашлял за санту, она пришла, но мне грят, мол пипец, сорри, но эту санту окасца раньше уже заказали, так что вам дулю...

:rotate:
  • 0

#15805
Мари Селест

Мари Селест
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Про камеры: как жить в таком городе, где все прослеживается...
Вот поставят еще 30 фоторадаров и ваще млин можно пешком ходить!!!


ага....на лоховозках передвигаться... :rotate:

а так ничего не нарушать..и можно ездить)
  • 0

#15806
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

сёдня сон приснился кошмарный. будто я бабло забашлял за санту, она пришла, но мне грят, мол пипец, сорри, но эту санту окасца раньше уже заказали, так что вам дулю...

а бабло!??! Бабло отдали??! :rotate: Если нет - поехали убеждать!!)
  • 0

#15807
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
народ, будьте осторожны, не ставьте машины близко к зданиям... в доме рядом с моим офисом от упавшего с крыши снега и льда сильно пострадали две машины - Гольф и Прада... у Гольфа пробило крышу, от нее соответсвенно подалась боковая передняя дверь, лобовое стекло в паутину, даже бампер передний отвалился (во шандарахнуло!), у Прадо - лобовое стекло все потрескалось... короче, попадает народ...
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!
  • 0

#15808
nUR1@n

nUR1@n
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Daito, колючка только на заднем стекле была, Дрюха прав.

nUR1@n, зачем тебе автобус, да еще моноприводный?
Я после своей уже на легковушки не смотрю, буду только паркетник брать, потом может на жЫп накоплю! :rotate:

нда
в принципе сюрф тоже можно назвать автобусом на последней гулянке я на нем перевозил 14 человек, спереди 1вод - на пассажирском 3 сидели
остальные на задних сиденья сидели, это надо было видеть, жаль фотки не было сфотать

1+ мало кушает бензы
-1 это хонда (дорогая в обслужке)
  • 0

#15809
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Валмонт не откликается на гимн :rotate:
всем здрасти.
  • 0

#15810
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
народ!

у каво есть желание провести АВТОСРЕДУ на свежем воздухе, воспользовавшись волшебной погодой - вэлкам ту Каспий, время обычное 19,30. если замерзнем - поедем в демалыс греться чайком - как раз попадем на пьяную драку ПР vs ЛР :-/

желающие - отпишитесь плиз.
если будет хоть один чел - я подъеду, если нет - пайду гулять по вечерней астане :rotate: )))))

Сообщение отредактировал svetlaya: 31.01.2007, 14:21:21

  • 0

#15811
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

если будет хоть один чел - я подъеду, если нет - пайду гулять по вечерней астане :rotate: )))))


вот будешь гулять, так и догуляй до Демалыса :-/
  • 0

#15812
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
кто там в курсе гисметео? машину мыть или не мыть? решила вопрос по закрыванию на стоянке - вчера встала по диагонали возле подъезда сделав морду тяпкой. утром вышла - бедные соседи поприжимались друг к другу возле оградки :rotate: какая я злюка!
  • 0

#15813
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений


если будет хоть один чел - я подъеду, если нет - пайду гулять по вечерней астане :rotate: )))))

вот будешь гулять, так и догуляй до Демалыса :)

ага, по ночному парку пишком - это суперэкстрим :-/ ;)

Сообщение отредактировал svetlaya: 31.01.2007, 14:37:01

  • 0

#15814
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
Саба, сёня-завтра плюс обещают, потом похолодает..
я тока что до обеда помыла сваиво машына - пока доехала от иманова до, грубо говоря, технопарка - пороги забрызганы и весь в грязной такой пыли, которая от машин впереди идущих летит)))))
но всяко приятней чем было))))
ну подожди пару дней

и вапще, приезжай на автосреду - машыной хвастацца))) потом в дем - там продолжишь - как раз горячая тема будет))))))

Сообщение отредактировал svetlaya: 31.01.2007, 14:42:33

  • 0

#15815
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
А кто до скольки работает?
а то у меня щас в 18-00 заканчивается трудовой день, полтора часа сидеть неохота, чтоб потом еще на автосреду идти.
  • 0

#15816
nUR1@n

nUR1@n
  • Свой человек
  • 674 сообщений

А кто до скольки работает?
а то у меня щас в 18-00 заканчивается трудовой день, полтора часа сидеть неохота, чтоб потом еще на автосреду идти.

просто класс до 18ч отсидел и свободен! :rotate:

Вчера после работы в Час ночи помыл машинку На Конце Абая (р-н ГорВодКанал) около Гелиоса
кузов+Салон = 49минут пыхтели взяли 1400тнг

Да я постараюсь подехать на АптоЦреду Вату покатать (у когонить знакомый есть c Хондой Одисей Пригласите плз)
  • 0

#15817
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

А кто до скольки работает?
а то у меня щас в 18-00 заканчивается трудовой день, полтора часа сидеть неохота, чтоб потом еще на автосреду идти.

я тоже до шести в принципе - ну давайте пораньше соберемся, кто работает до 7-ми позже подтянецца
  • 0

#15818
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
nUR1@n, это щас межсезонье у нас, а к лету ближе как пойдет подготовка к выборам, тоже буду торчать до 12 ночи.

svetlaya, подъезжай после 18-00 тогда, я буду
  • 0

#15819
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Я приеду на автосреду к 19,15-19,30 а мож и раньше, зависит от пробок...
просто погода
Саба приезжай, давно не виделись. :rotate:
  • 0

#15820
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
привет всем

Валмонт не откликается на гимн :spy:
всем здрасти.

Саба
ми скузи... просто в запаре.. я уже потом очнулся когда ты пролетела мимо меня :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.