Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#15821
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Перекресток Абая/Победы, праворульный джип Ниссан Террано синего цвета, сбил девушку, судя по всему девушка переходила дорогу на зеленый свет где и настиг ее джип, скорая, менты всё как положено. Сотрудники ме. скорой помощи спороводили девушку к себе в машину... менты окружили водилу... вот! еще один минус в пользу ПР.
  • 0

#15822
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
Всем привет!

Вроде насколько я помню автосреда всегда начиналась в 19.00?!
Ну если кто-нить будет, то я тоже подтянусь! А кстати, где теперь будем собираться потому, что на нашем пятачке теперь "Столичный кинотеатр"!!!?
  • 0

#15823
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Перекресток Абая/Победы, праворульный джип Ниссан Террано синего цвета, сбил девушку, судя по всему девушка переходила дорогу на зеленый свет где и настиг ее джип, скорая, менты всё как положено. Сотрудники ме. скорой помощи спороводили девушку к себе в машину... менты окружили водилу... вот! еще один минус в пользу ПР.

Кудаж летел то, вроде и не скользко штоп сказать тормознуть не успел, ГАДы нет оправдания :)
  • 0

#15824
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

привет всем


Валмонт не откликается на гимн :-)
всем здрасти.

Саба
ми скузи... просто в запаре.. я уже потом очнулся когда ты пролетела мимо меня :spy:

аха...спецом встала на светофоре возле тебя, а ты по трубе болтал и смотрел в противоположную сторону :)
  • 0

#15825
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений


привет всем


Валмонт не откликается на гимн :-)
всем здрасти.

Саба
ми скузи... просто в запаре.. я уже потом очнулся когда ты пролетела мимо меня :spy:

аха...спецом встала на светофоре возле тебя, а ты по трубе болтал и смотрел в противоположную сторону :)

как же теперь оправдаться? загладить так сказать вину?

пысы напротив конгрессхолла седня с утра толпа народу была.. и гашников тьма.. что было?
  • 0

#15826
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
ой Ерлан даж не знаю :spy: надо подумать... я ведь жизнью рисковала ... и н-ной суммой уев в виде сороковки...

Саба, сёня-завтра плюс обещают, потом похолодает..

и вапще, приезжай на автосреду - машыной хвастацца))) потом в дем - там продолжишь - как раз горячая тема будет))))))

еххх... стыдно мну хвастаться -она не мытая.. :) исчо запачкаетесь...
а где возле каспия-то? возле эскейпа или напротив?
  • 0

#15827
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Timba
Там парковка щас поделена столбиками, дык на другой стороне терь собираемся, приезжай, да там нас увидишь...
  • 0

#15828
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
САБА, ну ты чё? первый день замужем?
Напротив Каспия, парковка у входа в парк, такая площадка большая, поделена столибками и разделяет автокинотеатр и парковку, мы собираемся на парковке.
  • 0

#15829
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Риспегд. мну же исчо ни разу не была на автосреде...:)
  • 0

#15830
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
САБА сегодня у тебя будет дебют, если пожелаешь побывать на автосреде. Если надумаешь приехать, тока приезжай в головном уборе и потеплее одетой, а то не могу смотреть када девушки мерзнут а там может быть ветер, в общем вот...
  • 0

#15831
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

ой Ерлан даж не знаю :spy: надо подумать... я ведь жизнью рисковала ... и н-ной суммой уев в виде сороковки...

покупаю :)
  • 0

#15832
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Может боян, но атырауские аудюхи оказывается умеют летать
http://www.kolyan.ne...a...iew&id=9590
  • 0

#15833
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Может боян, но атырауские аудюхи оказывается умеют летать
http://www.kolyan.ne...a...iew&id=9590

да старое.. я тогда еще в атырау работал
  • 0

#15834
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

сёдня сон приснился кошмарный. будто я бабло забашлял за санту, она пришла, но мне грят, мол пипец, сорри, но эту санту окасца раньше уже заказали, так что вам дулю...

а бабло!??! Бабло отдали??! :) Если нет - поехали убеждать!!)

нет, бабло не адали
+ ещё я резину на тот момент уже купил зимнюю шепованную
даже в ату звонил, но сказали ждать следующей партии

на среду не поеду, влом
  • 0

#15835
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Всем привет получил права назад ...радости полные штаны ))) Одно абидно машина совсем неумытая... и куда стока денег на ливнёвку зарыли лужи....

Так среда как её там авто будет если да то воскока
  • 0

#15836
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
оплатите кто-нить за мну квитки за оформление машины плис, я бабло адам... блин, никуда не вырвешься отсюда
  • 0

#15837
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
блин, самое обидное с этим нововведением, что кто мог себе взять без очереди номер с двумя нулями или с тремя одинаковыми цифрами - тот так и может. а остальным куй...
уроды :)
  • 0

#15838
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Леш, после 18,30 там уже ктонить будет стопудово....
поехал я в сервис-центр.
  • 0

#15839
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Перевед всем, хто был на АвтоСреде!
Юнона, Светлая - рад был вас обеих повидать :)
Зло спс за калючку!
ПыСы Ноги таки у мну замерзли...
  • 0

#15840
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Гош, товсь! Завтра в Астана-Моторз званить бум и узнавать пачом они там ксенон ставят!
Самаритянин, ты тут? хотелось бы погутарить :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.