Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#15761
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Galymovi4, огласите марку цвет и номер вашего авто... и по возможности необходимо будет Вас добавить в ЕЛ, если вы этого желаете....
  • 0

#15762
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
люди...:rolleyes: че делать с м/чудаками которые закрывают машину на стоянке своими машинами??? я уже который раз попадаю. на прошлой неделе опоздала в аэропорт - отвозила родню-из-за какой-то дуры с буквой У и без сигналки.сегодня на работу опоздала. муж вообще в 8 вышел - экстренное совещание, в итоге сидел в машине час, ждал соседа/чудила который загородил впритык...и тоже без сигналки... и вывернуть никак потому что машина широкая и страшно поцарапать... а вообще хоцеца таким соседям или шины проколоть или ключом поцарапать -чтобы неповадно было...
можно ли юридически как-то наехать или только силовыми методами? :cool:
  • 0

#15763
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Galymovi4, огласите марку цвет и номер вашего авто... и по возможности необходимо будет Вас добавить в ЕЛ, если вы этого желаете....

А что эт такое ЕЛ? Темно синий мерин Z 055 ZYM :rolleyes:
  • 0

#15764
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

люди...:rolleyes: че делать с м/чудаками которые закрывают машину на стоянке своими машинами??? я уже который раз попадаю. на прошлой неделе опоздала в аэропорт - отвозила родню-из-за какой-то дуры с буквой У и без сигналки.сегодня на работу опоздала. муж вообще в 8 вышел - экстренное совещание, в итоге сидел в машине час, ждал соседа/чудила который загородил впритык...и тоже без сигналки... и вывернуть никак потому что машина широкая и страшно поцарапать... а вообще хоцеца таким соседям или шины проколоть или ключом поцарапать -чтобы неповадно было...
можно ли юридически как-то наехать или только силовыми методами? :cool:


Юридически, если только сотрудников дорожной полиции вызвать, но и то наврятли поможет! ИМХО: лучше всего незаметно колёса спустить, но не прокалывая шину, через нипиль.
  • 0

#15765
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

люди...:rolleyes: че делать с м/чудаками которые закрывают машину на стоянке своими машинами??? я уже который раз попадаю. на прошлой неделе опоздала в аэропорт - отвозила родню-из-за какой-то дуры с буквой У и без сигналки.сегодня на работу опоздала. муж вообще в 8 вышел - экстренное совещание, в итоге сидел в машине час, ждал соседа/чудила который загородил впритык...и тоже без сигналки... и вывернуть никак потому что машина широкая и страшно поцарапать... а вообще хоцеца таким соседям или шины проколоть или ключом поцарапать -чтобы неповадно было...
можно ли юридически как-то наехать или только силовыми методами? :cool:


царапать не нужно, вообще надо оставлять на лобовике под стекло в салоне номер сотки своей). Эт так совет).

P.S.: Вчера пока по Сары-Аркинскому мосту ехал, сердце два раза йокнуло, малышня перебегает дорогу, а там такое движение, по 100-120 все летят!

Юридически, если только сотрудников дорожной полиции вызвать, но и то наврятли поможет! ИМХО: лучше всего незаметно колёса спустить, но не прокалывая шину, через нипиль.


а спускать ничего не надо, а то в табло можно получить)

#15766
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

2 Гош: в парке я его закопал, возле колеса обозрения. Нива дергала-дергала, не смогла выдернуть. А Джокер даже не напрягался, обидно как-то!!!

тыгыдынский конь)) Я как токо про стальной трос услышал сразу вспомнил этот боян (страницы 2 и 3) :cool: , поэтому и сразу пасанул :weep:

можно ли юридически как-то наехать или только силовыми методами? :rolleyes:

Юридически можно - треснуть по башке УК РК или УПК РК (он тяжелее и полезнее), а силовым - это запихать тот же предмет куда-нить в организьмь клиента...А вообще спустить шины на первый раз.


Юридически, если только сотрудников дорожной полиции вызвать, но и то наврятли поможет! ИМХО: лучше всего незаметно колёса спустить, но не прокалывая шину, через нипиль.

а спускать ничего не надо, а то в табло можно получить)

Грей, дык это ты Сабу подпёр чтоли?))
  • 0

#15767
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Всем дня!
Алексей 4М40 а чего это я твою мафынку сёня на паркоффке окало Банка не наблюдал?

люди...:cool: че делать с м/чудаками которые закрывают машину на стоянке своими машинами??? можно ли юридически как-то наехать или только силовыми методами? :weep:

Саба загляни сюда. там 8 страниц исписали по этому поводу. флейма хватает, как везде, но есть и полезные советы :rolleyes:
  • 0

#15768
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

А что эт такое ЕЛ?

прочти вот это сообщение. там Гош выложил ЕЛ (ЕмергенсиЛист)

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 30.01.2007, 14:12:25

  • 0

#15769
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Грей, дык это ты Сабу подпёр чтоли?))


а чо Z244KEM Это Сабы машина? :rotate:

#15770
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Грей, дык это ты Сабу подпёр чтоли?))

а чо Z244KEM Это Сабы машина? :rotate:

Саба, попроси у Ари УПК РК новый...для начала юридическим способом!! Не перепутай)
  • 0

#15771
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
ЛЮДИ СРОЧНО КТО ЗНАЕТ ГДЕ КАЧЕСТВЕННО ДЕЛАЮТ ЛОБОВЫЕ СТЕКЛА. УТРОМ КАЕШЕК ПОПАЛ И ЧТОБЫ ДАЛЬШЕ НЕ ПОШЛО НАДО СРАЗУ ДЕЛАТЬ. ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ КАЧЕСТВЕННО И ПО ПРИЕМЛЕМЫМ ЦЕНАМ. И ЕЩЕ КТО НИБУДЬ ЗАХОДИЛ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ НА СТО ЧТО НА ТЕХНОПАРКЕ ЦЕХ 6. ЖДУ СКОРЕЙШЕГО ОТВЕТА СПАСИБО.
PS: ИЗВИНИТЕ ЧТО КАПСОМ НАПИСАЛ.
  • 0

#15772
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
гыгы, Джо не ты ему чаем подсказал про палату?6 цех?6 на Технопарке?

Мираж давал номера Валеры

8701 544 37 43
8333 115 69 71

Грей, дык это ты Сабу подпёр чтоли?))

а чо Z244KEM Это Сабы машина? :rotate:

Саба, попроси у Ари УПК РК новый...для начала юридическим способом!! Не перепутай)

у меня есть старый УПК РК, будет отбиваться :-/

P.S.: Если та самая машинка, то я просто к офису шёл, когда видел, а моя как положено на стоянке перед стадионом стояла.

#15773
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Грей. то. что ты видел возле офиса седня -это она села на брюхо в снегу млин. а закрывали мну с утра...
зы мог бы и помочь вытолкать, была бы оч признательна...
  • 0

#15774
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Galymovi4, вот то что Вы мне написали в личку, надо было к гошу, он тут заведует ЕЛ-ом....пора выпускать ЕЛ v.4
Надо колючек сделать для новеньких, да я и себе хочу на кефире обновить колючку...а оракал так никто и не купил, а я не могу с работы просто уйти.... и живу рядом, на выходных там был, всё закрыто было :rotate:
  • 0

#15775
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Ари! ай нид хэлп! у тя есть новый Адм.кодекс? в эл.виде.

Сообщение отредактировал SABADELL: 30.01.2007, 15:15:42

  • 0

#15776
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Саба, мыло давай скину из базы юрист
  • 0

#15777
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Грей. то. что ты видел возле офиса седня -это она села на брюхо в снегу млин. а закрывали мну с утра...
зы мог бы и помочь вытолкать, была бы оч признательна...


млин мои слова переврали)). Саба, я видел твою машину, когда подходил к нашему офису, и переходил дорогу, Кенесары, а ты выезжала с ул.Красной на Кенесары в сторону пр.Победы, так что сидевшей на брюхе в снегу твоей машинке слышу впервые. Кстати, всё что я успел заметить, это УЖЕ тонированную Камри, у Сабы длинные волосы и рядом женщина пожилого возраста в очках :rotate: .

#15778
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Саба, мыло давай скину из базы юрист

И МНЕ!!! (с) КВН, Утомленные Солнцем, М. Галустьян
  • 0

#15779
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Грей...из всего описанного тобою совпадает только тонировка и очки :rotate: наверно ты не мну видел.хотя я выезжала на Кенесары :)
/или так плохо видно через тонировку??? :-/
  • 0

#15780
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Добрый Самаритянин ты просто процитировал КВНщиков или тебе нужен кодекс? Если нужен мыло кидай
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.