Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#15781
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
млин вот вы меня запутали :rotate:
  • 0

#15782
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Джо мну тоже нужен кодекс! скинь на e.samoilov@astel.kz
  • 0

#15783
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
я гляжу тут туча желающих бить морды и спускать шины без последствий :rotate:
  • 0

#15784
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Саба,
я, конечно, так еще ни разу не делала, но уже собиралась написать губной помадой на лобовом стекле одного чудака слова "Я ПАРКУЮСЬ, КАК ИДИОТ"... вот интересно, какая бы последовала реакция? )))
  • 0

#15785
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Юнона, мну помаду жалко на таких чудил...:rotate:
  • 0

#15786
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Timba апщался с ним у него их нет, но все равно сенькс )
зы. типерь тоже буду гимнить еси каво увижу )
  • 0

#15787
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Грей...из всего описанного тобою совпадает только тонировка и очки :rotate: наверно ты не мну видел.хотя я выезжала на Кенесары :)
/или так плохо видно через тонировку??? :-/


Тебя тебя, с волосом значит попутал чего))

Касаемо гимна, видел Дрюху на выходных на Иманова гимнить не стал, нафиг надо, другие в пробке неправильно поймут))

#15788
EJIK_VJIK

EJIK_VJIK
  • Свой человек
  • 613 сообщений
привет народ! случайно никто в Москву в ближайшую неделю не отчаливает? нужно передать по адресу малюююююсенький пакетик (не того, что вы подумали :rotate: )
  • 0

#15789
DMX

DMX
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Доброго времени суток! Подскажите, где в Астане есть теплый бокс для самостоятельного краткосрочного ремонта?
  • 0

#15790
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

жалко шепы

а я сёдня на санту воткнул хаку сюф5

тогда ему напишу.. он в москве?

нет он тут, кенты ездят туда сюда, ну и проводники. с резиной мне свезло, т.к. кенты его ехали, + выгодно резину там заказывать, еси она без доставки, хотя бы тыщ на 10 тенге отличаецо в цене

Надо бы остановить водилу Виндома и спросить у него, мож он купил машину с колючкой и вообще не в курсе про ЦТ.

водила виндома ет БФГ

люди...:) че делать с м/чудаками которые закрывают машину на стоянке своими машинами???

тут чел один недавно на АРИсте тоже двух пасанов подпёр и пашол кушат беш :rotate:

привет народ! случайно никто в Москву в ближайшую неделю не отчаливает? нужно передать по адресу малюююююсенький пакетик (не того, что вы подумали :-/ )

gark-у в личку писаните, мошт кенты его обратно поедут

Доброго времени суток! Подскажите, где в Астане есть теплый бокс для самостоятельного краткосрочного ремонта?

что именно нада отремонтировать?


иехехе... де ж мои номера...
  • 0

#15791
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений

Юнона, мну помаду жалко на таких чудил...:-/

Берём самую дешёвую памаду и жестоко пишем, ябы даже сказал красим, машина приобретает лозунг и запах :) В качестве альтернативы мона папробывать натравить графитчиков :rotate:
  • 0

#15792
DMX

DMX
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
что именно нада отремонтировать?
Замки дверные-крючок соскочил, изнутри не открываются, надо снимать дверные обшивки. и молдинги поставить( на морозе хрупкие)
  • 0

#15793
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
это нада грить с теми, у кого тёплые боксы. кажись у Дира такой был
  • 0

#15794
Мари Селест

Мари Селест
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Берём самую дешёвую памаду и жестоко пишем, ябы даже сказал красим, машина приобретает лозунг и запах :-/ В качестве альтернативы мона папробывать натравить графитчиков :rotate:


лучше на таких вообще внимания не обращать......мало ли на кого нарвешься..потом проблем не оберешься!
  • 0

#15795
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
А камеры у нас в городе действительно работают!
Коллега попал в ДТП его зацепил новый Прадик на перекрестке 9мая/Бейбитшилик, камеры всё зафиксировали, он взял записи в ГАИ и отправился в суд...чем закончилось пока неизвестно... по записи видно что камеры приближают оч даже неплохо...
  • 0

#15796
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Утра фсем!
  • 0

#15797
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Зло, у тя колючка на мазде на бампере была? вчера вроде мазду твою видел (если не попутал) ...
  • 0

#15798
nUR1@n

nUR1@n
  • Свой человек
  • 674 сообщений
всем доброго

народ что скажите

оставаливает меня Синенький Honda Odyssey 2.2 2WD 98г пробег 198000тнг, в КЗ проехал 7000 км
просит меня поменяться с ним
на мой Toyota surf 3.0 92г 127000км
Ляпнул ему типа доплотишь 1000$

Ну не знаю что то я призадумался

:rotate:
  • 0

#15799
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
у Зло на стекле колючка была

Риспект, эти камеры работают до тех пор, пока какой-нить крутик не попал в ДТП, т.к. в таких случаях записи куда-то таинственным образом пропадают
  • 0

#15800
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
всем привет!!!

тушкана отвела мыцца, надоело пачкаться об него..

на улице весна йомайо!!!
а я тут сижу в помесчении целый день... может все-таки автосреда.. на свежем воздухе...
пойду гулять в обед.. :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.