Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#15161
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений

самый надёжный трос на разрыв - это трос, сплетённый из парашютной стропы

Ну непробовал специально, но в прошлом годе был трос типа ремня безопасности -"га...но", в етом годе пасматрел на прилавок и вижу чтото пахожее тока в два слоя, взял папробавал, ничетак, произвадитель обещал нагрузку до 5 тонн. Паджерик канечна не 5 тонн, но трос рывки держит, жаль тока спионерили его. У прошлом годе порвался металл трос, тянул аудюолроад.
  • 0

#15162
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений

Надо было сразу писать что ПР на работу не берете, а то полдня просто так проездил.

Жаль, но мне дали только такую информацию.
Говорили, что будут просматривать все варианты.
Действительно сорри за потраченное вами время.

Если в риксосе я разговаривал с вами, то все нормально, вы произвели благоприятное впечатление, всегда приятно общатся с людьми воспитанными, ну а если это не вы то все равно все номано. Мне за дискриминацию по рулевому расположению абидно. :rolleyes:
  • 0

#15163
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений

кстати у Mirageского водителя классный тросс , когда вытаскивали его джип(который сидел на брюхе) несколько раз с разгона дергали и он выдержал - классный тросс нужно такой же прикупить (а остальные по опыту просто рвуться или мнут крюки)

Интересно, выдернули репку с разгона?
  • 0

#15164
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений

согласен насчет колонки кто чем располагает и каким временем располагает
у меня есть тросс (металлический), крокодилы для прикуривания, лопатка, 2 домкрата и кирпич ;)

Мне кажется все это должен возить каждый. У самого тока домкраты. :rolleyes:
  • 0

#15165
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

согласен насчет колонки кто чем располагает и каким временем располагает
у меня есть тросс (металлический), крокодилы для прикуривания, лопатка, 2 домкрата и кирпич :rolleyes:

Кирпич порадовал;)
ЕЛ надо колонку делать звонить до стольки или со стольки обязательно.
  • 0

#15166
nUR1@n

nUR1@n
  • Свой человек
  • 674 сообщений


согласен насчет колонки кто чем располагает и каким временем располагает
у меня есть тросс (металлический), крокодилы для прикуривания, лопатка, 2 домкрата и кирпич :rolleyes:

Кирпич порадовал;)
ЕЛ надо колонку делать звонить до стольки или со стольки обязательно.

Тогда это уже не будет ЕЛ
  • 0

#15167
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
нурлан глянь в личку!
  • 0

#15168
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 Джокер
Олег, где кирпич достал?
Мысли: "Кирпич отстой - бетонный блок круче, надо завтра купить и в машину бросить." :rolleyes:
У меня в машине: набор инструмента, фонарь, трос, саперная лопатка, прикурочные провода, баллончик сжатого воздуха с герметиком,аптечка.
Приехать на помощь готов, ночью - по обстоятельствам, на ДТП - всегда.

Сообщение отредактировал -Mirage-: 17.01.2007, 01:33:54

  • 0

#15169
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
в машине имею минимум необходимого: огнетуш, аптечку, знак аварийной остановки, тросс, домкрат, запаску-докатку. ну и па мелочи инструмент. пока хватало этого "набора". надеюсь и дальше хватит :rolleyes:
по времени, када мне мона звонить уже писал выше, но павтарюсь: днем всегда могу подъехать, ночью просто не услышу звонка, так как отключаю звук с целью спокойного сна маленького сына.
всем спокойной ночи!
  • 0

#15170
moussaux

moussaux
  • В доску свой
  • 1 390 сообщений

Если в риксосе я разговаривал с вами, то все нормально, вы произвели благоприятное впечатление, всегда приятно общатся с людьми воспитанными, ну а если это не вы то все равно все номано. Мне за дискриминацию по рулевому расположению абидно. :rolleyes:

Это был не я, мой друг. Их начальство, что у них в голове я не знаю. Спасибо за понимание.
  • 0

#15171
EnGr

EnGr
  • Гость
  • 45 сообщений

А кто знает где в Астане можно купить недорогую сигналку. Где хороший выбор подскажите, можно на рынке.

Что никто не знает? подскажите пож.

Сообщение отредактировал EnGr: 17.01.2007, 08:21:34

  • 0

#15172
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Всем привет!
2 EnGr
Недорогую - это за сколько?
  • 0

#15173
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

А кто знает где в Астане можно купить недорогую сигналку. Где хороший выбор подскажите, можно на рынке.

Что никто не знает? подскажите пож.

у меня сотрудник ставил вроде как за 31000 сигналку. Томагавк какойто, врое доволен. в стоимость входит и сигналка и работа. Если интересует - могу спросить где ставил.
  • 0

#15174
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
зря насчет кирпича прикалываетесь, я же не вожу с собой домкрат как на шиномонтажке, а с земли мои домкраты не подымут джип
а в случае необходимости где искать кирпич
как то с рыбалки возвращались, пробили в степи колесо, не было бы кирпича, фигу бы машину поддомкратил
  • 0

#15175
EnGr

EnGr
  • Гость
  • 45 сообщений
Интересует только где можно приобрести саму сигналка без установки стоимостью до 200$
  • 0

#15176
Online

Online

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
люди
у друга масло в двигателе кажется замерзло (была минералка 15в40 мобил) стартер маслает но двигатель незаводиться.. что делать? как исправить ситуацию?
  • 0

#15177
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Подскажите, плиз
1) ночью какие-то подонки вскрыли машину- разбили заднее бокове стекло на машине, вытащили старый мафон
стекло хочу купить на базаре, а вот поставить где не знаю - есть ли рекомендованные мастера/СТО - желательно чтобы работали до позднего вечера - с работы смогу уйти наверно только после 7

2) где продаются такие лампочки, иммитрующие сигналку, чтобы отпугивать нарков?
  • 0

#15178
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Подскажите, плиз
где продаются такие лампочки, иммитрующие сигналку, чтобы отпугивать нарков?

:rolleyes: А такие чё продаются? У меня брат сам смастерил кажись и поставил на Ауди 80 ;)
Как-то забыл ее включить и машину вскрыли, падонки!
В машине лежит реклама какая-то, что-то связанное со стеклом, чуть позже гляну, если это оно, то отпишу тут.
  • 0

#15179
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Ребят, есть один человек который собирает подписи владельцев праворульных машин. Он интересуется будет ли у нас сегодня автосреда, он бы приехал собрал бы наши подписи. Устроим автосреду не надолго???
  • 0

#15180
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
лантпачка не отпугнёт
у нас во дворе с реальные сигналками пытались вскрыть две машины
гольфу разбили заднее бокове стекло, поймали буквально сразу, ничо не успели вытащить
на скайлайне заднее боковое пытались отвёрткой опустить видать, паутинка пошла по стеклу, тоже свалили, но не поймали
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.