Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#15181
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

Интересует только где можно приобрести саму сигналка без установки стоимостью до 200$


Вроде говорили ...ТД "Ден" напротив Цеснабанка там болтшой выбор сигналок в разном ценовом деапазоне ...с установкой и без.

2 Sauran

На технопарке, возле налоговой по Пушкина. Въезжаешь на территорию и потом направо и по стрелочкам "автостёкла" едишь, там неплохие мастера. И стекла продают и устанавливают. Пару раз к ним обращался пока доволен. Могут ещё и скидку сделать если грамотно поговорить с ними.
  • 0

#15182
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
у мну в Ате разбили стекло в задней двери (не маленькое, а большое, сЦуки-твари-передасты). хорошо сигналка сработала и они сдернулись сразу. купил на "разборке" за 6 тонн б/у стекло, там же за полторы тонны установили. я присутствовал нв вскрытии и установке. ничего сложного! теперь могу и сам установить стекло (во всяком случае на своей телеге стопудофф).

на автосреду не попадаю - иду к 19,00 в спортзал. освобожусь только после 21,00.
  • 0

#15183
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Ктонить сможет на автосреду подтянуться?
Клеили с другом на БеМеВе 520 лобовик, получилось круто, а на СТО просили сто бакинских тогда в те времена, года три-четыре назад.
  • 0

#15184
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
хочу на выходных куда-нить выбраться
предлагаю автовладельцам совершить небольшую вылазку на природу с семьями, друзьями/подругами
жыповодам можно будет погонять по снегу, позакапывать и пооткапывать своих драконов
предлагаю км эдак на 100 в сторону в борового
можно и мясцу пожарить
  • 0

#15185
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
привет оражневой хонде в форме кубика))))) с зильоной ленточкой на республике! :rolleyes:

Риспект, у мну седня аврал - не знаю до скольки на работе буду - давайте завтра встретимся - я буду 100 процентов, Самаритянин вон тоже подтянется))) ну или завтра я куда-нить среди дня могу подъехать, все равно мотаться буду
  • 0

#15186
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений

привет оражневой хонде в форме кубика))))) с зильоной ленточкой на республике! :rolleyes:

Это Толег

на Ишиме жып какой-то катаецо..
Дрюха
  • 0

#15187
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Тогда мож завтра на мойке стукнемся?
Сэм, ты уже записал нас?
  • 0

#15188
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

привет оражневой хонде в форме кубика))))) с зильоной ленточкой на республике! :rolleyes:

Риспект, у мну седня аврал - не знаю до скольки на работе буду - давайте завтра встретимся - я буду 100 процентов, Самаритянин вон тоже подтянется))) ну или завтра я куда-нить среди дня могу подъехать, все равно мотаться буду

это сосед мой, вернее брат соседа, а зачеи ему ленточка?
  • 0

#15189
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Sauran:
Листовка-реклама была под дворником:
РЕМОНТ АВТОСТЕКОЛ ул.Сембинова 16/1 тел: +7 701 392 28 48
Выходной: воскресенье.
  • 0

#15190
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Привет всем.

Ту Дрю, мое недовольство выражано не тем, что я могу приехать, а кто то не приехал, а самим отношением к делу.

Всем. Вчера ночью, примерно в 3 часа, была страшная авария на Манаса и 13 магистрали, джип снес мерседес, который от удара улетел в право от ул 13 магистраль и остановилась только на обочине около дома. Три трупа. Помогал вытаскивать. До сих пор в ушах крики женщин... Езжайте там осторожнее... тьфу тьфу...

Вторая авария на 13 магистрали, около моего дома, две камри лоб в лоб, все живы. Но переда нет у обоих нет.

страшно ездить стало...

Сообщение отредактировал ARISTOKRAT: 17.01.2007, 14:13:08

  • 0

#15191
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
по ночам опасно ездить , бухих много
  • 0

#15192
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
во-во, помницо кто-то незаметно тапку до 120-150 на новом мосту нажимал...
  • 0

#15193
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Был в адм.суде, много интересного могу рассказать про это заведение...
результат 3 МРП как за первый раз, вечером надо пойти квитанцию отдать - права забрать.

2 Респект: на раоте завал - автосреда не получится.

2 Джо: Я - ЗА! Мангал и новые шампура с меня!
  • 0

#15194
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
вчера на перекрестке возле МИДа опять авария была, все та же банальная ситуация, второстепенная не пропускает главную
в итоге ауди и фольц получили средней тяжести повреждения, насчет людей не знаю, надеюсь все в порядке, паслись 2 гаера
меня пару дней назад самого там чуть 9-ка не ушатала
сцуко вылез не пропустив, ладно бы выехал на первую полосу, так он полез во вторую, пришлось резко оттормаживаться
  • 0

#15195
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

вчера на перекрестке возле МИДа опять авария была, все та же банальная ситуация, второстепенная не пропускает главную
в итоге ауди и фольц получили средней тяжести повреждения, насчет людей не знаю, надеюсь все в порядке, паслись 2 гаера
меня пару дней назад самого там чуть 9-ка не ушатала
сцуко вылез не пропустив, ладно бы выехал на первую полосу, так он полез во вторую, пришлось резко оттормаживаться

Кто отвечает за светофоры? ставят где не обязательно млин (я про мегоспорт и гребной канал) а там все никак не додумаются! Кстати ближе к дому министерств тоже ужепора ставить, тоже аварии нет нет случаются да и пробка по утрам с моста
  • 0

#15196
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
Риспект, ты чо там меня на мойку ищо решил записать??)) не, я по вечерам не моюсь! люблю, када двери с утра открываются))
скинь мне в личку аьску свою - договоримся
блин, в ацтек позвонила, у них мойщица в отпуск ушла до 5-го числа, ну што такое..

Ари, ужс!... :rolleyes:
  • 0

#15197
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Оскар Тарази, ни малчи, скажи ты машину поменял?
  • 0

#15198
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Тогда мож завтра на мойке стукнемся?
Сэм, ты уже записал нас?

заптра записывать буду. так надёжнее
  • 0

#15199
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
мне чот влом мыцо, в районе спойлера немного снега замёрзло и псё...
  • 0

#15200
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
поехал я на волейбол.
всем удачных дорог и поменьше пробок!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.