Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#15141
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
эмерженси на то и эмерженси, чтобы звонить в мегаслучаях
мона сделать колоночку, в которой указать, када кому мона звонить, мне можете напесать: приеду в любое время сутог, еси буду трезвый, тока при ДТП
еси буду свободен и не буду спать, то смогу приехать еси кто-нить застрянет
  • 0

#15142
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Центр на сколько я знаю, виновник виден отчетливо, остальные смазаны. кажЫЦа...
а вот я был один на Мосту в тот момент.......
  • 0

#15143
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
сегналко по Солемчегу побродите пошукайте. на вкус и цвет.
  • 0

#15144
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
ночью по ЕЛ мне звонить бестолку - я отключаю звук на телефонах, что бы ребенок не проснулся от случайного шума. днем всегда смогу приехать - даже если не трезв ;) правда буду на такси ;) :D
  • 0

#15145
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений


седня па запарке при въезде на Мост забыл сбросить скорость. итог: фотовспышка привела меня в чупство. скорость - 90 км/ч... это примерно 5й фотоснимок...

Седня заехал на новый мост со стороны 13маг-ли скорость чуть меньше 60, сработал фотоапарат. Единственно что утешает при таких странностях то, что я был не один, как докажут что это я виноват?

вчера я ехал там позади другой машины метрах в 20ти, со скоростью примерно 55 кмч, одинаково со впереди идущей,
и фотоаппарат дважды защелкал впереди идущего я меня нет...
  • 0

#15146
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений

Пипл, ай нид хелп!
Короче говоря у меня предстоит суд по нарушению ПДД (встречка). Я все понял и осознал, но этого мало - хочется и прав не лишиться на 4-6 мес (по КОАПП). Мои знакомые помочь не смогли...

Кто может помочь с разводом в АДМ.СУДЕ?
Хотя бы подскажите к кому там можно с капустой подойти.

З.Ы. вы бы видели какие там щас очереди.... я афигеваю.

Надо сделать с работы ходатайство -чел мол харошй и на работе как раз как водила и нужен. Также отзывы от соседей. И говорить что 100 лет за рулем и такой конфуз первый раз. По поводу засланного казачка то наверно в личку ктонить ответит. А то засветят чела.
  • 0

#15147
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

по поводу емергенсилиста! если мне еще раз позвонят в 1 или в 3 часа ночи и попросят вытащить, не обижайтесь если будут посланы куда подальше! мне бы было неудобно звонить человеку и просить вытащить, зная, что он спит. Я лучше брошу машину или вызову эвакуатор.
Серьезно, ребята, я всегда готов помочь, но в пределах разумного.


Тогда может в ЕЛ напишем по временам? тот может в любое время суток, тот только днем и т.д.

Кстати, если уж говорить до конца, то от многих и днем то помощи хрен дождешься, не говоря уж о том чтобы ночью о чем-то просить.



Это ты о ком? имена героев в студию! Что бы знать, к кому не звонить?...

p.s.: по поводу меня, я всем всегда рад помочь, хотя бы просто тем, что бы приехать и просто вместе потусоваться, в любое время :D
  • 0

#15148
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
хорошо, када у людей есть время просто потусоваца ;) вот и выяснили причину недовольства ;)
Ари, изначально в атинском ЕЛ была такая колонка, у кого чо есть, у кого трос, у кого руки, у кого мозги, кто с гаерами может развести, кто на что способен. Так что всё твоё недовольство происходит из того, что ты готов приехать и просто потусовацо, а другие - нет, т.к. не видят в этом необходимости в три часа ночи :D

лучче помогите мне с ответом
  • 0

#15149
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

седня па запарке при въезде на Мост забыл сбросить скорость. итог: фотовспышка привела меня в чупство. скорость - 90 км/ч... это примерно 5й фотоснимок...

С этими моргалками непонятная фигня - кому-то приходят домой и вешаются в базу, кому-то нет...
меня несколько раз фотали, но в конце декабря, когда я ходил в РЭО - в базе на мне ничего не было.
  • 0

#15150
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

сегналко по Солемчегу побродите пошукайте. на вкус и цвет.


Бродил сёдня по Салемчегу .... пока там делать нефиг пару бутиков внутри работают и то те которые скраю....гарью воняет ....встретил жещину одну в расператоре жуть

Сигналку ты там щас точно не найдешь.
  • 0

#15151
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
ну тада в ТД "Дэн" возле Цесны, Аурика, Астэк
купите "Колесо Астаны" и там пошукайте!
  • 0

#15152
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
на московского есть мир автошин там за 21500 вроде сигналка с подзаводам и все понты,в стоимость работа НЕ входит
  • 0

#15153
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
согласен насчет колонки кто чем располагает и каким временем располагает
у меня есть тросс (металлический), крокодилы для прикуривания, лопатка, 2 домкрата и кирпич :rolleyes:
  • 0

#15154
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
А у меня тока трос и то порванный :rolleyes: но легковушку утащит запросто...

Кансер, I need your HELP! постучи мне в асю...
  • 0

#15155
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
московского мира вроде Автолюкс называлсо
  • 0

#15156
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Кровавая баня про шепу и лепучко
  • 0

#15157
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
мне не столько лист сколько призыв о помощи тут на ветке помогал ... многие откликнулись, спасибо им ... :rolleyes:
  • 0

#15158
nUR1@n

nUR1@n
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Привет всем...
Пару слов об емергенсилисте так называемом. Номера все дружно туда понадавали, а как нужна помощь, хрен кого дозовешся. Не работает он, во второй раз убеждаюсь.

Ту Гош, Була застрал на CRV в новом мкр. Дружба на левом берегу (где квартиры по гос программе). Позвонил ко мне, я не смог его вытащить (задний привод мля), начали обзванивать по ЕЛ, никому мы нафик не нужны были.
зы. Спасибо что не послал меня нахрен ночью.

ззы. легче за бабло просить народ помочь.

зззы. это было в 1:30 ночи.

сорри спал как младенец с работы позно пришел 23ч30м
пропущенный номер увидел только утром

Сейчас сижу забиваю в СоДку номера с ЕЛи

кстати у Mirageского водителя классный тросс , когда вытаскивали его джип(который сидел на брюхе) несколько раз с разгона дергали и он выдержал - классный тросс нужно такой же прикупить (а остальные по опыту просто рвуться или мнут крюки)

Кстати народ не подскажите советом нужно серьезная конторка типа ДоброгоСаморитянина но подешевле
мне необходимо
1) Объединения офисов в гг. Алматы и г.Иссык Алматинская обл посредством организации спутникового канала передачи данных на гарантированных скоростях 128, 256, 512 Кбит/с;
2) Организации выделенного потока Е1 в Алматинском офисе для доступа в городскую телефонную сеть общего пользования (СТОП);

3) Организации единой корпоративной сети с объединением 11ти точек (Астана1, Астана2; Алматы1; Иссык1, Иссык2; Караганда1; Шымкент1, Шымкент2; Кордай1, Кордай2, Кордай3 каналами передачи данных и голоса;

4) Дополнительные телефонные номера.
  • 0

#15159
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
самый надёжный трос на разрыв - это трос, сплетённый из парашютной стропы
  • 0

#15160
moussaux

moussaux
  • В доску свой
  • 1 390 сообщений

Надо было сразу писать что ПР на работу не берете, а то полдня просто так проездил.

Жаль, но мне дали только такую информацию.
Говорили, что будут просматривать все варианты.
Действительно сорри за потраченное вами время.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.