Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#15121
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

Всем привет!
Ух тыыыы, Светик, а мне мож так сделать несколько видов, а? плизз. Даже не буду спрашивать почему ты седня тупила на перекрестке на своем тушкане с объявой на стекле :D

сделаю, только вечером, и скорее всего завтра - сеня не смогу..
у вас какие-то массовые галлюцинации с этим тушканом с объявой ;) преследует праворуких ;)

спасибо Гамзату, бывш. сотруднику КАПы за то, што подвез меня сеня до работы и за то, што када-то привез мне Тушкана!)))))

всем привет! :)

Сообщение отредактировал svetlaya: 16.01.2007, 13:26:38

  • 0

#15122
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

насколько мне известно, Гош со вчерашнего обеда в алмате...

мне это было не известно вчера ночью...
  • 0

#15123
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Неа, Сэм, на рафеге не было ленточки! Как ее найти?


Её зовут Инна.
Тел. могу скинуть в личку.
2 Ари
Ну я бы не стал так категорично судить.
Мне ЕЛ помог, правда не 01-30, а пораньше.
  • 0

#15124
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
2 Светлая:
У меня вроде как галюцинации еще не начались, приезжай ко мне во двор в будни сама увидешь Тушкана, хотя наверно не увидишь, ты же в это время будешь во дворе, и не сможешь приехать одновременно на другом Тушкане :D

2 Ари
Ко мне кто-то звонил +77015558890 ночером в 12:51, но я дрых как убитый. Это были вы?

2 Мираж
А как ты догадался что это была Инна? Я не думаю что это она.
за рулем была девушка казашка лет 24-25 примерно...
ЗЫ таких рафиков с девушкой за рулем в аЦТане тыщи...
  • 0

#15125
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
2 Ари:
Я неоднократно предлагал вначале зимы свою помощь Дайтову, но он отказывался. Так что еси чё я всегда рад помочь...
а ЕЛ - вещь необходимая и хорошая, правда же, народ?
  • 0

#15126
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Её зовут Инна.
Тел. могу скинуть в личку.

А чо это токо иму в личку? А чо другиене пасаны штоли?
А может сразу Марату в эмергенсилист внесём?))
  • 0

#15127
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Респект, да, это был я...
  • 0

#15128
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Ари, ну уж извини, в след раз надеюсь пораньше позвонишь... :D
  • 0

#15129
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Привет всем!
Как попасть в ЕЛ? Могу помочь в случае с застреванием в сугробах и не только. Вот только трос прикуплю, а то сперли хулиганы. :D

Девушке на белом ЛХ 300 г.н.484 большое спасибо за понимание на дороге.
  • 0

#15130
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений

поехал в субботу по бурану в Тургеневку (100 км по Карагандинской) ни фига видать не было но весело. когда приехал у дома была колия проехал по ней норма льно, НО теперь где- то что-то бьёт, когда по кочкам едишь что -то стучит как-будто в панели, рулевая может быть? и резинка на гранате порвалась, менять всю гранату или только резинку (не хрустит)????

где-то что-то било это был резонатор крепление отвалилось на СТО заварили отдал 1000 тг поменял пылнег 800 тг + 1500 работа СТО на быв Мин фин гаражи по астраханке там ребята корейцы + сварка

и теперь надо (они сказали) поменять все колодки тормазные задний диск я как то перегрел синий стал но не страшно так как задний и шланги все.
  • 0

#15131
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Прашу пращения за то что не в тему:
Канал драйв, программа про какойто крутой гараж. Парням пригнали на тюнинг мерс гелендваген, какойто супер ВиДжейки с МТВ. Так ребята, кисло так на него посмотрели и всю программу обзывали его трактором! :D
  • 0

#15132
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений

Кто в курсе, сколько разумно платить шоферу с его машиной и бензой? Работа с утра допоздна, часов до 10.

Надо было сразу писать что ПР на работу не берете, а то полдня просто так проездил.
  • 0

#15133
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

Ари, ну уж извини, в след раз надеюсь пораньше позвонишь... :D

помощь не мне нужна была, а Андеграунду
  • 0

#15134
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
ДРЮХА, я хотел в аське спросить, но тя там нет. Скажи как проехать к Сане на Карбышева? Седня с ним созвонюсь и хочу на выходные отогнать ему машину...

2 Центр:
Какой авто у вас?


У Сани мобильник отключен :D

Сообщение отредактировал _RespecT_: 16.01.2007, 15:04:55

  • 0

#15135
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Пипл, ай нид хелп!
Короче говоря у меня предстоит суд по нарушению ПДД (встречка). Я все понял и осознал, но этого мало - хочется и прав не лишиться на 4-6 мес (по КОАПП). Мои знакомые помочь не смогли...

Кто может помочь с разводом в АДМ.СУДЕ?
Хотя бы подскажите к кому там можно с капустой подойти.

З.Ы. вы бы видели какие там щас очереди.... я афигеваю.
  • 0

#15136
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Привет всем...
Пару слов об емергенсилисте так называемом. Номера все дружно туда понадавали, а как нужна помощь, хрен кого дозовешся. Не работает он, во второй раз убеждаюсь.

Ту Гош, Була застрал на CRV в новом мкр. Дружба на левом берегу (где квартиры по гос программе). Позвонил ко мне, я не смог его вытащить (задний привод мля), начали обзванивать по ЕЛ, никому мы нафик не нужны были.
зы. Спасибо что не послал меня нахрен ночью.

ззы. легче за бабло просить народ помочь.

зззы. это было в 1:30 ночи.

по поводу емергенсилиста! если мне еще раз позвонят в 1 или в 3 часа ночи и попросят вытащить, не обижайтесь если будут посланы куда подальше! мне бы было неудобно звонить человеку и просить вытащить, зная, что он спит. Я лучше брошу машину или вызову эвакуатор.
Серьезно, ребята, я всегда готов помочь, но в пределах разумного.
Кстати, если уж говорить до конца, то от многих и днем то помощи хрен дождешься, не говоря уж о том чтобы ночью о чем-то просить.

Сообщение отредактировал Joker_: 16.01.2007, 15:16:32

  • 0

#15137
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений

2 Центр:
Какой авто у вас?



Машина Паджерик.
  • 0

#15138
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
седня па запарке при въезде на Мост забыл сбросить скорость. итог: фотовспышка привела меня в чупство. скорость - 90 км/ч... это примерно 5й фотоснимок...
  • 0

#15139
EnGr

EnGr
  • Гость
  • 45 сообщений
А кто знает где в Астане можно купить недорогую сигналку. Где хороший выбор подскажите, можно на рынке.
  • 0

#15140
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений

седня па запарке при въезде на Мост забыл сбросить скорость. итог: фотовспышка привела меня в чупство. скорость - 90 км/ч... это примерно 5й фотоснимок...

Седня заехал на новый мост со стороны 13маг-ли скорость чуть меньше 60, сработал фотоапарат. Единственно что утешает при таких странностях то, что я был не один, как докажут что это я виноват?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.