Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#15041
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Центр ты тока после этой смеси за руль не садись, а то мало ли что... один мой знакомец любил повторять: Дорога дураков не любит... удачного вечера :cry: !!!
  • 0

#15042
moussaux

moussaux
  • В доску свой
  • 1 390 сообщений

Поеду посмотрю на Риксос. Оччень денеьги нужны однако.

А что, за просмотр деньги дают?
  • 0

#15043
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
ПРивет nUR1@nу сегодня на Астраханке :cry:
Завтра утром поеду менять масло в жыпе, до сих пор ездил на полусинтетике.
  • 0

#15044
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений

Спасибо Белому списку. В частности Дрюхе

Дизелиста дал мне Дайтов, а Дайтову - Мираж
рад, что благополучно воспользовались списком :cry:
Дрюха

Сообщение отредактировал tomik_1: 13.01.2007, 22:20:45

  • 0

#15045
moussaux

moussaux
  • В доску свой
  • 1 390 сообщений
Дрюха, что случилось с логином?
Expiry date подкрался?
  • 0

#15046
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
про масло. круглый год езжу на Касторке 5W30. жалоб нет.
  • 0

#15047
moussaux

moussaux
  • В доску свой
  • 1 390 сообщений

Это образ мышления.
Если есть аватарки типа "руки прочь...", то должны быть и с противоположным мнением.

svetlaya изготовила Изображение
  • 0

#15048
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
ага, видел уже... ну как абижаЦа на нее? эх... Светик! ты так больше не делай, ладно? даже по просьбам самых уважаемых ЦТшникофф :cry: не пазорь мои седины!!!

спокойной ночи всем... пойду спать.....
  • 0

#15049
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Это образ мышления.
Если есть аватарки типа "руки прочь...", то должны быть и с противоположным мнением.

svetlaya изготовила Изображение

:cry: :-) Как это понимать???
  • 0

#15050
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Привет!
А блондинок, впрочем как и большинство дам трудно понять :cry:
Наверное нашей lucid mind больше нравится Юрий_В, чем правый руль. :-)
  • 0

#15051
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Вчера опять был НГ..йомайо)

svetlaya изготовила Изображение

ага, видел уже... ну как абижаЦа на нее? эх... Светик! ты так больше не делай, ладно? даже по просьбам самых уважаемых ЦТшникофф :cry: не пазорь мои седины!!!

Прально!! КАк ты могла?? Анимации нету, всего три восклицательных знака, убогий шрифт, дизайн ни в дугу..немедленно переделай на более красивый, чтоб даже праворуким захотелось его себе саватарить!!)))
  • 0

#15052
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений

Дрюха, что случилось с логином?
Expiry date подкрался?

влом перелогиниваца, жене посты кручу :cry:

Наверное нашей lucid mind больше нравится Юрий_В, чем правый руль. :-)

однозначно прально делает, у Юрки вон полный парк Вольвав леворуких ;)

Дрюха
  • 0

#15053
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
йомайо.
мальчики и мужчины. праварукие. вы чо блин савсем шуток не понимаете???
ну захотелось человеку иметь такую аватару - да ради Бога! я ему помогу даже, от меня не убудет. человек будет своей аватарой выражать свою позицию. может он от этого говорить об этом меньше станет. мне просто надоело. реально.
не понимаю, зачем постоянно об этом говорить? ну сказал ты раз что ты против. ну два сказал. боитесь что не все еще услышали? боитесь, что до меня еще не дошло, что я халявщица, люблю понты, сволочь такая угрожаю всем на дороге, ездить из-за меня по улицам невозможно, потому что либо посередине езжу, либо полкорпуса на встречке, и вообще как умственно отсталая постоянно выскакиваю на эту самую встречку. И вообще, не был бы ПР таким доступным - ходила б пешком и дышалось бы вам, Юра, легче, а то блин пробки постоянные. Короче, идите заработайте сначала, а потом понтуйтесь (как это сделал я), и пофик мне на ваших маленьких детей и работу в другом конце города.
и все глубокомысленные научные выкладки у Вас, Юра, сводятся к этому ---> НЕТ БАБЛА - ХОДИ ПЕШКОМ.

зы. в анимированную аву хотела засунуть своего тушкана - в огне, под прессом, ап стену и т.д., но решила, что накаркаю ищо)))) все остальные аватарки были также не лишены сарказма, поэтому решила остановиться. как говорит мой папа: Света, ты же дееевочка! )))
  • 0

#15054
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
и вообще, чо здесь флуд развели??! специально же в ветку "Кому..." перекинула тот пост.

Сообщение отредактировал svetlaya: 14.01.2007, 14:39:07

  • 0

#15055
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Понял. Я заткнулся. :cry:

Сообщение отредактировал -Mirage-: 14.01.2007, 17:21:21

  • 0

#15056
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
я тоже умолкаю...

пора уже машину мыть... наверное к серидине недели таки выберу время проехать до Целины. блин, всего 1 квартал от офиса, а заехать никак времени не найду...
  • 0

#15057
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
Народ, после помывки машины, в такие морозы, что делаете чтоб двери и замки не замерзали?
В Алматы как то не сталкивался с этой проблемой.
  • 0

#15058
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений

Народ, после помывки машины, в такие морозы, что делаете чтоб двери и замки не замерзали?
В Алматы как то не сталкивался с этой проблемой.


В замки ВД-40 или чтото падопное, у эмвей есть пахожи продукт. Потом засунуть ключ и пакрутить чоб смазалос лучше. А двери после мойки надо падержат аткрытыми на марозе. И будет вам счастие. :cry: Один парень рекомендовал подсолнечное масло на резинки, но лично я протиив, резинки по идее от этого портятся. Гдето читал, что нельзя смазывать презервативы маслами, резина рыхлая становится. :-)
Сёдни был на мойке Алатау что по Аблайхана напротив Встречи, жип-1300 таньга. Есть кафешка.
  • 0

#15059
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
ДиэСэйч там хде я моюсь (спс Дрюхе за навотттку) кроме того, что все замки смазывают незамерзайкой еще и все резиночки ею же протирают. поэтому траблофф не было пока. а так мне люди советовали после мойки минут на 5-10 на морозе после мойки двери подержать открытыми. хотя замки после этого говорят все равно часто замерзают. но двери уже точно не замерзнут.
  • 0

#15060
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений

йомайо.
и все глубокомысленные научные выкладки у Вас, Юра, сводятся к этому ---> НЕТ БАБЛА - ХОДИ ПЕШКОМ.

зы. в анимированную аву хотела засунуть своего тушкана - в огне, под прессом, ап стену и т.д., но решила, что накаркаю ищо)))) все остальные аватарки были также не лишены сарказма, поэтому решила остановиться. как говорит мой папа: Света, ты же дееевочка! )))

Света, но каааакже так? :cry: Вроде не первый день замужем в эфире и досихпор рефлексируешь на провокации. Света надо слушать папу. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.