Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#15061
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений

ДиэСэйч там хде я моюсь (спс Дрюхе за навотттку)

Хде ето там? пакажыте пжлст.
  • 0

#15062
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Падскажите пжалста, как сделать чтоб при открытии ветки выходить сразу на последнюю страницу, ато выхожу все время на середине гдето.
  • 0

#15063
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений


ДиэСэйч там хде я моюсь (спс Дрюхе за навотттку)

Хде ето там? пакажыте пжлст.

Тошно хде енто7
  • 0

#15064
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
*Мойка "Колос". 390-223. Район Евразии, если объезжать Евразию слева, то проезжаете Аурику (Евразия по правую руку), метров через сто справа увидите колосок. Мастер Люба. там есть кафе, сауна с бильярдом. Можно по записи
сЦылка
Дрю надо внести небольшие изменения в этой записи:
Люба там уже не работает. по последним данным, новый мастер - Наталья.
  • 0

#15065
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений

*Мойка "Колос". 390-223. Район Евразии, если объезжать Евразию слева, то проезжаете Аурику (Евразия по правую руку), метров через сто справа увидите колосок. Мастер Люба. там есть кафе, сауна с бильярдом. Можно по записи
сЦылка
Дрю надо внести небольшие изменения в этой записи:
Люба там уже не работает. по последним данным, новый мастер - Наталья.


СПАСИБА. :cry:
  • 0

#15066
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

ну сказал ты раз что ты против. ну два сказал. боитесь что не все еще услышали?

анлагично я устал от криков праворуких....
  • 0

#15067
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
А где морозы?!
Где морозы то?!
На крещение, хоть будут?
Я, после мойки авто, смазываю все резиновые уплотнители силиконом, благо он сейчас продается в удобной упаковке, в виде баллончика с поролоном.
  • 0

#15068
nUR1@n

nUR1@n
  • Свой человек
  • 674 сообщений

ПРивет nUR1@nу сегодня на Астраханке :D

Привет

Всем доброго утра!
Вчера ездил на автобазарчик
УжОс его закинул х*** знает куда пока доехал
да еще там ни одна GSMка не работает
реальный обдув с разных сторон астаниским ветром и продавцов и покупателей
так же был замечен некий Тушканчик с номерами 979 :cry: (без опознавательных знаков и зеленых ленточек) :-)

Мне после мойки смазали резиночки тосолом и вроде все ок

Так же заметил интересную деталь
после мытья машины я стал аккуратно ездить и не более 40-50км\ч (видимо нужно чаше мыть мафынку, последний раз мыл 2 мес назад)
не пойму почему? ;)

Сообщение отредактировал nUR1@n: 15.01.2007, 08:09:59

  • 0

#15069
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Дрю надо внести небольшие изменения в этой записи:
Люба там уже не работает. по последним данным, новый мастер - Наталья.

наю, наю, прЫнцессо не появляецо, поменять некому
  • 0

#15070
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
поехал в субботу по бурану в Тургеневку (100 км по Карагандинской) ни фига видать не было но весело. когда приехал у дома была колия проехал по ней норма льно, НО теперь где- то что-то бьёт, когда по кочкам едишь что -то стучит как-будто в панели, рулевая может быть? и резинка на гранате порвалась, менять всю гранату или только резинку (не хрустит)????
  • 0

#15071
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
тока пыльнег менять
  • 0

#15072
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
тётки, вот ресурс нашол, полезно буит вам
  • 0

#15073
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Утра всем!
Нурлан это не Светланкин Тушкан - это дишовая кЫтайская паттделка :cry: Светланка своего верного коня продавать вроде не собиралась.

Дрю почту глянул. и ответил.
  • 0

#15074
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
зато продайоцо автомобиль Тебурон с январьскими скидками!!!
Самаритянин, взаимно :cry:
  • 0

#15075
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Всем привет!
Вчера поменял масло в жыпе )))
Добрый Самаритянин, када поедешь на мойку, дай знать... тож хочу помыцо.
  • 0

#15076
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
Дрюха как найти Саню на карбышева?? где это? с чем рядом???
  • 0

#15077
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
WF, в личку ответил
  • 0

#15078
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Всем форумчанам Превед!
Принимайте новенького:cry:

На протяжении последней недели читал предыдущие сообщения - познакомился заочно с некоторыми из вас

Вопросы новичка:
1) есть ли в наличии документ (по аналогии с белым списком) в котором содержались бы ссылки/линки на полезную инфу, которой уже до этого делились на ветке?

2) выписали времянку за неправильную парковку (на остановке Самал, перед офисом АльянсБанка в пятницу 2 жопошника всех пасли и забирали права - на предложение уплатить штраф на месте отказались, сказли что у них сейчас акция такая - доставить побольше геморру водителям, чтобы в след раз неповадно было) в общем вопрос такой: хотел бы сразу уплатить штраф и придти на Циолковоского 18 с квитанцией - кто знает что писать в платежке (код платежа / получатель / какой НК / и тд)? сказали, что там (на Циолковоского) одна касса, из-чего очереди бывают

2а) есть ли там телефон? как работает в субботу? через сколько дней после нарушения туда можно идти? (слышал что там временный гап - пока инфо в базу попадет)

3) прошу скинуть мне мыло доступную информацию для общго пользования - типа ЕЛ, выписка из адм кодекса,

4) как попасть в ЕЛ? что такое колючка? как ее можно получить?

заранее благодарю всех
  • 0

#15079
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Всем форумчанам Превед!
Принимайте новенького:cry:

Велком!

1) есть ли в наличии документ (по аналогии с белым списком) в котором содержались бы ссылки/линки на полезную инфу, которой уже до этого делились на ветке?

кажись нет

2) хотел бы сразу уплатить штраф и придти на Циолковоского 18 с квитанцией - кто знает что писать в платежке (код платежа / получатель / какой НК / и тд)? сказали, что там (на Циолковоского) одна касса, из-чего очереди бывают

при уплате не забудьте, что МРП поднялся в этом году до 1 092тг, оплатить мона почти в любом банке, там же и образец заполнения есть, на Циолковского в кассе очередь и получать права тоже очередь, лучче оплатить де-нить в банке, а туда приехать в районе 14 часов и занять очередь пока они откроются в 14:30, тогда минут за 10-15 отстреляетесь

2а) есть ли там телефон? как работает в субботу? через сколько дней после нарушения туда можно идти? (слышал что там временный гап - пока инфо в базу попадет)

в сб короткий день кажись, телефон хз. идти мона по идее на след день (еси взятку гаер не берёт, то лучче напрячься, оплатить сразу в банке квитацию и узнать у гаера де он патрулирует сёдня, адать квиток и забрать права)

3) прошу скинуть мне мыло доступную информацию для общго пользования - типа ЕЛ, выписка из адм кодекса

у кого в мыле лежит? перешлите человеку

4) как попасть в ЕЛ? что такое колючка? как ее можно получить?

в ЕЛ попасть легко, необходимо выслать gosh-у в личку марку, модель авто, ник, контактные телефоны, реальные Ф.И., мыло, аську
колючка это знак Центра Тяжести в левом верхнем углу страницы
получить мона спросив у кого она ещё осталась, либо заказав в ате
а ваще я давно предлагаю взять по квадтратному метру красного и белого светоотражающих оракалов и нарезать у Апача на работе.

Сообщение отредактировал Дрюха: 15.01.2007, 12:08:23

  • 0

#15080
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Sauran, Добро пожаловать!!!
Штраф можно уплатить в любом Расчётно-кассовом отделе любого банка. Я ничего не говорил, просто сказал что нужно оплатить штраф в размере...тенге, платил в кассе АТФБанка. Можешь уплатить штраф и с квитком ехать туда к ним, права по времянке выдают кажись во 2, 3 и 4 окошках. В субботу они работают до обеда. Я поехал через два дня после нарушения к ним, сказали что меня еще в базе нет, попросили приехать через неделю, приехал дней через 10 и я оказался уже в списке.
ЕЛ -список автоЦТшников, где указаны, ФИО, ники, марки машин, контакные телефоны на случай если понадобиться помощь, емайлы, кажись всё.
Колючка - логотип ЦТ который ты видешь в левом верхнем углу окна браузера, сделана в виде наклейки и клеится на авто, по нему в городе можно увидеть ЦТшника. Получить можно у когонить из ЦТшников, если у когото еще есть...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.