Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#14981
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
привет всем
заехал в суд сегодня.. дело из кргд еще не пришло.. девушка в суде балдеет: "у вас права забирают только в кргд что ли?".. завтра думаю заехать в удп...

для информации.. адмсуд переехал на абая 92.. напротив интеркона.. работает видимо с 9.. а дела рассматривают с 10..
  • 0

#14982
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Джо а чем тебе светофор на Хайвиле не угодил? нормальный такой светофор, теперь можно от америкозафскава пасольства спакойна на Мост ехать, а то вечно там простаивал, ибо никто не пропускал...
  • 0

#14983
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Добрый Самаритянин, я от америфаковского посольства не ездил, поэтому то, что теперь оттуда удобно ездить мне пофигу ;), а вот то, что теперь пробка на правый поворот.....это меня беспокоит больше, терь надо минут на 5 раньше выезжать
сегодня на работу опоздал на 15 минут, не только из-за светофора, у нас выезде из микрорайна 2 машины стукнулись, полность закрыли выезд
  • 0

#14984
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Джо поробуй по Манаса доехать до факофскава пасольства и за ним направо - учитывая новый светофор получаеЦа проще. пока, во всяком случае, этот маршрут не раскусят остальные ;)

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 12.01.2007, 11:15:57

  • 0

#14985
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
скорее всего теперь некоторые так станут ездить
  • 0

#14986
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
а я всё думаю каким образом мне буит быстрее добирацо до хайвилла после переезда туда. через новый мост или через город и посольство
  • 0

#14987
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Дрю примерно одинаково по времени выходит.

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 12.01.2007, 12:23:42

  • 0

#14988
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
с нашего нынешнего офеса быстрее через авдеева-молодёжку-манаса-посольство получаеца
наверна из-за того, что не нада на республику три часа стоять и по республике долго не нада ехать
  • 0

#14989
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

а я всё думаю каким образом мне буит быстрее добирацо до хайвилла после переезда туда. через новый мост или через город и посольство

;) Ты в Хайвиле квартиру взял?
  • 0

#14990
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Joker
где это машины стукнулись, по той дороге что мимо коттеджей идет и выходит сразу на Хайвилл?
  • 0

#14991
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
2 DeerHunteR

у мну тоже права забрали написал жалобу, в протоколе НЕ согласен ,но он потом вынудил всё таки нехороший, исправить на вполНЕ согласен.

и зарплата тож ещё не скоро и бобок нет(((
  • 0

#14992
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Alexey 4M40, каким образом вынудил изменить твое решение?
  • 0

#14993
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

где это машины стукнулись, по той дороге что мимо коттеджей идет и выходит сразу на Хайвилл?

нет, прям у нас в микре, возле домов
  • 0

#14994
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Да просто поимел на ровном месте.

Мимо друг проезжал увидел меня, остановился сзади типа помочь, денег подкинул(у меня голяк был,хотя поздно уже было баблом). А стояли мы территории остановки автобусной, потому что гаец прям на ней жезлом дерижировал.

И вот как тока это ЖоПо увидел что я в протоколе написал НЕ согласен. Он напал на мою тонировку потом на тонировку друга. Когда мы сказали хрен с тобой снимем. Он предъявил остановку в зоне автобусной астановки и вдабавок забрал у друга права. А другу права низя отдавать у него нарушение висит по фоторобоскопам этим на лишенее.(знакомые напели что в базе он нарушителей).

КОроче права нада забирать его......ну и гаер говорит вот тут вот исправь на вполНЕ согласен и езжайте парни со своими тонировками куда подальше и отдал права.

вот ...а нарушение у меня Неподчинение требования об астановке. хотя махал он жезлом в небо и в свистульку свою не свистел у него вообще помойму свистка не было.
  • 0

#14995
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
На Республике Кенесары гайец поймал шымкентскую бэху и парнягу заставлял отдирать тонировку. Тот затонирован в глухую, с лобового отдирал клочками.

Вот про жизнь автолюбителей в Германии.
http://www.zakon.kz/...asp?id=30083974

Наши гайцы на забугорье теперь тоже хотят заровняться, типа огромными штрафами победить беспредел на дорогах.
  • 0

#14996
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Зло, я как раз про это вчера и грил, это в проекте закона, который Вал раскидывал по мылу вчера
  • 0

#14997
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
х.з. про европейское забугорье, но даж в Турции развести с гайцом невозможно и корочкой трясти бесполезно ... только хуже будет ... а штрафы там да конкретные особенно за несоблюдение скоростного режима... но там и дороги не в пример нашим ...
(отчасти личное наблюдение, отчасти со слов турков)
  • 0

#14998
BFG2

BFG2
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
говорят, башня в Доме министерств на левом горит.... куча пожарных приехало...
чтоб не плюсанули: какая-то скотина возле кафе Шехерезада пнула мой виндом в колесо и разбила колпак...
  • 0

#14999
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

говорят, башня в Доме министерств на левом горит.... куча пожарных приехало...
чтоб не плюсанули: какая-то скотина возле кафе Шехерезада пнула мой виндом в колесо и разбила колпак...

вроде ничего не видно..
  • 0

#15000
BFG2

BFG2
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений


говорят, башня в Доме министерств на левом горит.... куча пожарных приехало...
чтоб не плюсанули: какая-то скотина возле кафе Шехерезада пнула мой виндом в колесо и разбила колпак...

вроде ничего не видно..

да блин, в самую середину пнули! как не видно? ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.