Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#14961
_XENON_

_XENON_

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 013 сообщений

Кто в курсе, сколько разумно платить шоферу с его машиной и бензой? Работа с утра допоздна, часов до 10.

300ДСША + твоя бенза + за превышение работчего дня ;)
  • 0

#14962
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
привет всем!
много же вытут без меня понаписали ;)

Гошь скинь плз на мыло ту тему, которую все апсуждали - про суммы МРП за нарушения и прочие нофшефства. спс заранее.

ЕЛ работает, и это не может не радовать! жаль только, что Мираж с Лаурой застряли... но нет худа без добра!

Светлая мафынка была один в один как твой Тушканчег, а на заднем стекле абъява - "продам, 8 701 ..." дальше не разглядел - скорость не позволила :)

сегодня в обед поворачивая с Победы на право на Кенесары (в сторону СарыАрка) чуть не ушатал лоб в лоб CR-V (ЛР): этот уродец выперся на мою полосу и еще возмущаЦа начал, что я его мог задеть! сЦуко, была мысль, жаль что не задел, так бы павесилился там: движение было бы перекрыто от Победы напроч! а виноват па любой был бы он. а потум подумал: ну и хрен с ним, рано или поздно он всё равно хде-нить накажЫЦа...

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 11.01.2007, 23:27:57

  • 0

#14963
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Светлая, ты зачем номера на машине поменяла на 979, сняла ленточку и зачем ты повесила объявление на заднее стекло, и главное чё ты делала у меня во дворе??? ;)
  • 0

#14964
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Теперь я понял! Светлая просто ведёт двойную жизнь! или у ней раздвоение личности? :) хотя врят ли - тогда и у Тушканчега получаиЦа раздвоение личности... опять запуталсо...
РизпегД надо было дождаЦа када она выйдет забирать мафыну (100пудофф в парике и переадетая, што бы не узнали :) ) и напугать ;)
  • 0

#14965
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
ААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!! © Мираж :)
Спалили! ;)
Сэм, если бы Риспект меня дождался - он был бы крайне удивлен: в своей второй жизни я - средних лет мужчина :)

ну не скажу каких лет, но за рулем двойника видела действительно дядьку))
  • 0

#14966
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

сегодня в обед поворачивая с Победы на право на Кенесары (в сторону СарыАрка) чуть не ушатал лоб в лоб CR-V (ЛР): этот уродец выперся на мою полосу и еще возмущаЦа начал, что я его мог задеть! сЦуко, была мысль, жаль что не задел, так бы павесилился там: движение было бы перекрыто от Победы напроч! а виноват па любой был бы он. а потум подумал: ну и хрен с ним, рано или поздно он всё равно хде-нить накажЫЦа...

да ну.. себе дороже с такими полудурками связываться, справедливость восстанавливать.. :)
еду как-то по прямой по Иманова, на встречной какой-то жып выезжает задом с парковки, загораживая есесно всю встречку. за ним едет мерс и што вы думаете он притормаживает, чтобы подождать пока тот уедет - да нафик, он его объезжает по встречке прямо передо мной, прекрасно меня видя. притормаживаю Я. как еще успела ;)
  • 0

#14967
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений


Иэх.. увидеть бы где-нить в Астане еще одну такую вольво как у мня.. я б тож порадовалась... ;)

Начиная со следующего понедельника можешь наблюдать.
Очень похожа на твою, но чуть чуть поширше подлиньше и черненькая.


хм..V50 или V70? оч рада)) приятно на дороге встречать вольвоводов))
  • 0

#14968
M@l@h@i

M@l@h@i
  • Гость
  • 19 сообщений


Дрюха, немного не так.
1. Лаура посадила Рафика на днище, поехав задворками в школу за сыном.
Пришлось ехать к ней на помощь с работы.
2. Водитель, не долго думая въехал в те же сугробы и так же сел на днище. Дитя асфальта!
3. Звонок Дрюхе и затем звонок Нурлану.

Спасибо nUR1@nu и его Сюрфу от меня и Лауры за прибытие и помощь в вызволении застрявших Паджеро и Раф-4.
Отдельное спасибо Дрюхе за координацию.
Вот и EL в действии.

...
Народ что то захотелось на природу, покататься по сугробам... где нибудь в Боровом
Как насчет прокатиться (толпой с семьями) этак 27-28 янв в Боровое, отдохнуть, покататься на лыжах и санках.
У m@l@h@iя есть большой коттеджик в боровом сегодня буду крутить его на это мероприятие...


Народ я под натиском nUR1@na сломался
тема такая каждый чел кто будет ночеватьв моем коттедже скидвает по 1000 тенге чисто символически за проживание и за коики? а их там у меня много, моим людям кто будить нас обслуживать, но не мне...
мы все едим каждый с своим хавчиком (или как народ предложит можно в приципе и когонить подстрелить)
или можно подключить Дрюху т Томика за их способность организовывать такие мероприятия..
в принципе время есть,,,
первый день употребляем все напитки, какие мы смогли привезти
во второй день Эскурсииия по Боровому на nUR1@nовском джипеке бесплатно
доезжаем
до Горной горы и котаемся там на лыжах и санях,,,,
короче Будить весело :) ;)
  • 0

#14969
M@l@h@i

M@l@h@i
  • Гость
  • 19 сообщений



Дрюха, немного не так.
,,,

...
,,,,

,,,

PS АнеГдот
Не годы определяют возраст мужчины, а количество морщин на члене.

Сообщение отредактировал M@l@h@i: 12.01.2007, 04:29:44

  • 0

#14970
LeXcite

LeXcite
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Не годы определяют возраст мужчины, а количество морщин на члене.


Хрена себе, эт скока мне лет, а мона вопрос : это в каком положении счиать морщинки???
А скока людей лимит??? Если я поеду то скока мона ещё с собой прихватить??
  • 0

#14971
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

можно подключить Дрюху т Томика за их способность организовывать такие мероприятия..

мы не едем :)


Любители Тушканов, ща точно прЫнцессо подстрелит кого-то, или ваще нах топег закроит ;)
  • 0

#14972
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Гошь скинь плз на мыло ту тему, которую все апсуждали - про суммы МРП за нарушения и прочие нофшефства. спс заранее.

я те скинул
пока это тока проект
  • 0

#14973
s-max

s-max
  • Свой человек
  • 775 сообщений
svetlaya
я астану знаю плохо, поэтому если можете выберите место встречи, а я попробую туда добраться и собрать туда побольше народа, сегодня займусь написанием письма депутату, со своим знакомым юристом.
  • 0

#14974
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Мля, ну чо за неделя((
права забрали
моя Клара подохла
ЗП возможно не дадут
настр ваще х..
сплошное расстройство
  • 0

#14975
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
чего-то совсем я не рад тому, что возле хайвила светофор включили

Дир, Клара это кто?
  • 0

#14976
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
поддерживаю Дрюху, завязывайте флеймить а то действительно тему прикроют ... есть же в общем тема где нам разрешают обо всем ...
  • 0

#14977
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Уважаемые коллеги, внимание!

1. Письмо депутату
Вот здесь выложено Письмо депутату.
Это образец, пример... Скачиваем, если нужно, редактируем, добавляем/изменяем (но особо не увлекайтесь - трактаты на 10 страниц депутаты читать не будут.. ), распечатываем, подписываем несколькими "живыми" подписями (5-10-20 человек) и отдаем своему любимому депутату (список можно посмотреть на сайте парламента РК. Потом регулярно связываемся с депутатом и узнаем, как он с этим документом работает и что делает... Первое письмо уже направлено одному депутату...
Давайте заставим наших избранников немного потрудиться - мы ж все-таки за них голосовали!

2. Подписной лист
Здесь лежит Подписной лист - обращение к казахстанцам с просьбой отдать свой голос (подпись) против запрета на ограничения ПР.
Здесь мы просто набираем как можно большее количество "живых", реальных подписей казахстанцев. Все эти подписи потом будут централизованно приложены к открытым письмам в различные структуры.
Данное обращение звучит так:
__________________________________________________________________________
Уважаемые Казахстанцы!
На основе сфальсифицированных данных правительство пытается запретить эксплуатацию автомобилей с правым рулем. Одним росчерком пера нас лишают нашего конституционного права на частную собственность! Сегодня мы просим Вашей поддержки в отстаивании своих прав, чтобы завтра произвол чиновников не коснулся других аспектов нашей жизни!
Если Вы против запрета праворульных автомобилей, просим поставить свою подпись под данным обращением.
Спасибо за поддержку!!

и форма для подписания...
__________________________________________________________________________

Вот этот документ скачиваем, распечатываем много копий и подписываем у всех, кто против запрета ПР... Данные подписные листы передаются в инициативную группу, которая будет их прикладывать к письмам в различные структуры и организации.

Каких-то сроков ни по письму к депутату, ни по подписному листу не устанавливается - чем больше писем получат наши избранники, тем больше шансов, что кто-то из них пошевелится за нас...
Чем больше подписей соберем, тем весомее будут наши обращения и письма.

С темы правого руля - надо поддержать. Понный текст на ссылке.

Сообщение отредактировал -Mirage-: 12.01.2007, 10:24:14

  • 0

#14978
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
всем утра!
Дир за что забрали?
неделя слава Богу заканчиваеЦа...
  • 0

#14979
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Права за \"типа\" не пропустил пешехода - написал не согласен, посмотрим чо буит
Клара - Clarion
  • 0

#14980
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Мля, ну чо за неделя((
права забрали
моя Клара подохла
ЗП возможно не дадут
настр ваще х..
сплошное расстройство

чо с магнитолой?
а веть я предлагал в своё время свой ЖиВС

всем утра!

и Вам не хворать!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.