Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#14921
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
УРАААА! Санта подешевела, ручка терь 31, автомат 32!

Джо грит из-за НДС

Сообщение отредактировал Дрюха: 11.01.2007, 11:46:27

  • 0

#14922
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Дрюха, на сайте написано на ручке 31, а на автомате 32.
  • 0

#14923
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Дрюха, на сайте написано на ручке 31, а на автомате 32.

ачипятался
  • 0

#14924
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Посмотрел там туссон, можно за 25 тысяч взять с автоматом.
Тоже не плохо, не такой красавчик как сантафе, но цена радует больше.
  • 0

#14925
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Сцылку, Сцылку!!!
  • 0

#14926
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Сцылку, Сцылку!!!

куда? вот прайс
  • 0

#14927
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

веселые колеса)))

http://customwheel.c...roducts_id/1687

цены тоже веселые(((
22\" package with Pirelli tires ($12,500.00)
24\" package with Pirelli tires ($15,000.00)
26\" package with Pirelli tires ($19,500.00)


недавно я смотрел по драйв-тиви, там говорят что все колеса меньше чем 28' отстой полный........
а вы тут меряетесь у кого 17' больше или 18' .......

Сообщение отредактировал В доску свой (1124): 11.01.2007, 13:28:23

  • 0

#14928
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
У кого хотя бы 17 дюймов?
  • 0

#14929
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
Вал, прочитал то, что ты мне выслал. а чего там дат нет никаких? я так понял это Только_Проект Закона?

тонировко, согласно проекта, терь буит 1мрп стоить, а не 0,5-1
и за грязные номера терь не предупреждение, а 0,5 МРП (про грязные машины ничо не сказано)

за превышение свыше 40 км/ч - 15 МРП. еси ваще было превышение повторное в течении года, то 20 МРП штраф

[q]Статья 461-1. Пользование лицом при управлении транспортным средством телефоном либо радиостанцией
1. Пользование лицом при управлении транспортным средством телефоном либо радиостанцией -
влечет штраф в размере трёх месячных расчетных показателей.
2. Действие, предусмотренное частью первой настоящей статьи, совершенное повторно в течение года после наложения административного взыскания, -
влечет штраф в размере семи месячных расчетных показателей.
[/q] так что покупаем все хэдс фри

[q]Статья 463-1. Нарушение правил проезда перекрестков
1. Выезд на перекресток или пересечение проезжей части дороги в случае образовавшегося затора, который вынудил водителя остановиться, создав препятствие для движения транспортных средств в поперечном направлении, -
влечет штрафа в размере пяти месячных расчетных [/q]вот ет пральна!

вот тут ржал :dandy: по преимуществу системы:
[q]объективность вынесения постановлений о наложении административных взысканий (так как прибор не отключается при виде служебных удостоверений и наличия ?крутых? гос. номеров);[/q]
просто буит гагабычна две стопочки штрафов, простых смертных и неприкосновенных

У кого хотя бы 17 дюймов?

205/40/17 :fie:
Дрюха
  • 0

#14930
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
и ещё из новшевств
[q]?1-1. Протокол об административном правонарушении не составляется в случаях совершения административного правонарушения в области безопасности дорожного движения:
1) влекущего наложение административного взыскания в виде штрафа, если он не превышает размера пятнадцати месячных расчетных показателей.
При наложении взыскания в виде штрафа, оно налагается и взимается уполномоченным на то должностным лицом на месте совершения административного правонарушения либо с платёжной карты правонарушителя.

При взимании штрафа нарушителю выдается квитанция установленного образца, являющегося документом строгой финансовой отчетности.
Лицо, совершившее административное правонарушение, подтверждает свое согласие с наложенным взысканием добровольной выплатой штрафа и росписью на втором экземпляре предупреждения или платежного документа
[/q]

ну и есессна там сказано, что органы управления слева должны быть

кому нада, Гош может переслать
  • 0

#14931
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Вал, прочитал то, что ты мне выслал. а чего там дат нет никаких? я так понял это Только_Проект Закона?


У кого хотя бы 17 дюймов?

205/40/17 :dandy:
Дрюха

да это видимо проект.. там кстати один из файлов как раз об этом и говорит...

у меня 16"... сток..
  • 0

#14932
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

и ещё из новшевств
[q]?1-1. Протокол об административном правонарушении не составляется в случаях совершения административного правонарушения в области безопасности дорожного движения:
1) влекущего наложение административного взыскания в виде штрафа, если он не превышает размера пятнадцати месячных расчетных показателей.
При наложении взыскания в виде штрафа, оно налагается и взимается уполномоченным на то должностным лицом на месте совершения административного правонарушения либо с платёжной карты правонарушителя.

При взимании штрафа нарушителю выдается квитанция установленного образца, являющегося документом строгой финансовой отчетности.
Лицо, совершившее административное правонарушение, подтверждает свое согласие с наложенным взысканием добровольной выплатой штрафа и росписью на втором экземпляре предупреждения или платежного документа
[/q]

ну и есессна там сказано, что органы управления слева должны быть

кому нада, Гош может переслать

я считаю (как бухгалтер) что удобнее гаишникам как в банках или в других торговых организациях сделать терминалы для карточек в машины.. и взимать штраф на месте.. или брать расписку по штрафу.. и затем автоматом списывать со счетов нарушителя.. так намного удобнее.. тем более что сейчас многие получают зарплату на карточки...
  • 0

#14933
nUR1@n

nUR1@n
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Дрюха, немного не так.
1. Лаура посадила Рафика на днище, поехав задворками в школу за сыном.
Пришлось ехать к ней на помощь с работы.
2. Водитель, не долго думая въехал в те же сугробы и так же сел на днище. Дитя асфальта!
3. Звонок Дрюхе и затем звонок Нурлану.

Спасибо nUR1@nu и его Сюрфу от меня и Лауры за прибытие и помощь в вызволении застрявших Паджеро и Раф-4.
Отдельное спасибо Дрюхе за координацию.
Вот и EL в действии.

Не за что, спасибо Лауре за гостеприимство.
Народ что то захотелось на природу, покататься по сугробам... где нибудь в Боровом
Как насчет прокатиться (толпой с семьями) этак 27-28 янв в Боровое, отдохнуть, покататься на лыжах и санках.
У m@l@h@iя есть большой коттеджик в боровом сегодня буду крутить его на это мероприятие...

Нашел суГроп в офисе...
Изображение :dandy:

PS эх жалко не попал на страничку 747

Сообщение отредактировал nUR1@n: 11.01.2007, 14:31:03

  • 0

#14934
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Народ что то захотелось на природу, покататься по сугробам... где нибудь в Боровом
Как насчет прокатиться (толпой с семьями) этак 27-28 янв в Боровое, отдохнуть, покататься на лыжах и санках.
У m@l@h@iя есть большой коттеджик в боровом сегодня буду крутить его на это мероприятие...

я бы поехал...
кстати седня видел по бегущей строке какие-то гонки на льду.. дату и устроителя не видел.. самое прикольное.. полноприводные машины к участию не приглашаются...
  • 0

#14935
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

кстати седня видел по бегущей строке какие-то гонки на льду.. дату и устроителя не видел.. самое прикольное.. полноприводные машины к участию не приглашаются...

в караганде?

Фонд развития индустрии развлечений и спорта под эгидой ФАМС РК 13-14 января 2007г. проводят открытый Чемпионат г. Караганды по ?Синхронным гонкам на льду? среди автолюбителей.

Место проведения ? лёд озера Городского парка.
Заезд в парк с ул. Чкалова до озера.
Допускаются участники на автомобилях с приводом на одну ось.
В субботу 13 января с 10.00 до 15.00 проводятся отборочные заезды.
Финальные соревнования в воскресенье 14 января. Начало регистрации в 10.00, открытие в 12.00.
Количество участников финала 32 человека.
Регламент


  • 0

#14936
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Поехали!!!
  • 0

#14937
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
я не поеду
1. запланирован поход с племяшам в кено
2. установка домофона
3. тест-драйв Санта Фе

карагандинцы астане разрешают отборочные в вскр пройти
  • 0

#14938
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
чо за чат в моем почтовом ясчике? :dandy: с темой "ноу спам"))

Нурлан, надо ж как у вас с парковкой у офиса туго))))

Сообщение отредактировал svetlaya: 11.01.2007, 16:29:41

  • 0

#14939
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений
Люди, АУ !
Как дорога между карагандой и столицей?
У меня машины в астану собираются гнать, боюсь как бы не померзнуть.
  • 0

#14940
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Люди, АУ !
Как дорога между карагандой и столицей?
У меня машины в астану собираются гнать, боюсь как бы не померзнуть.

намана, еси бурана нет
зимняя резина и мона ехать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.