Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#14701
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Мираж хде Апач был? на встрече с мну? или тот нармальный пацан, на каторава саслались? или ты имеешь в виду апасных челофф ганяющих? кста ани ща там же на стадионе на паркинге стаят. када я ехал не ганяли.
  • 0

#14702
moussaux

moussaux
  • В доску свой
  • 1 390 сообщений

Могу посоветовать Lexus GS 3000 (2000 г), в великолепном тех. состоянии.

А себе что думаешь взять?
  • 0

#14703
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Могу посоветовать Lexus GS 3000 (2000 г), в великолепном тех. состоянии, двумя комплектами ксенона, обслуживается только на Тойоте-Моторс? американец, пригнана в прошлом году, почти не ездию на ней, поэтому и продаю!

зная криворуких мастеров на Астана-Моторз, я бы брать не стал :( :laugh:
  • 0

#14704
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Дрю, это ты около двенацоти ночи проехал по Монино, а? еси это ты был, то у тя задний фонарь не горит... (увидел тока машину сзади)
  • 0

#14705
_XENON_

_XENON_

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 013 сообщений
Я когда ехал в кино несколько рейсеров стояли на мафынках у центрального. Когда возвращался их уже небыло...
Кто это? что они там делали? кто в курсе
  • 0

#14706
Carlsson

Carlsson
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
2 svetlaya, спс за отзыв!
  • 0

#14707
Carlsson

Carlsson
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Кто там хотел 140 - й??
Но есть некоторые подводные камни, надо очень долго выбирать чтоб выбрать достойный экземпляр, к тому же после покупки машины с зарубежья надо вложить в неё не менее 1000 $, чтоб привести её в порядок! И т.д. и т.п.
Могу посоветовать Lexus GS 3000 (2000 г), в великолепном тех. состоянии, двумя комплектами ксенона, обслуживается только на Тойоте-Моторс? американец, пригнана в прошлом году, почти не ездию на ней, поэтому и продаю!



Спасибо за предложение! но этот кузов не вставляет, пока рассматриваю 140, LX470, GX470, FX35, камри 40ку, впрочем есть будет очень и очень выгодное предложение, то могу обратить внимание :laugh: :(
  • 0

#14708
LeXcite

LeXcite
  • Постоялец
  • 310 сообщений

зная криворуких мастеров на Астана-Моторз, я бы брать не стал biggrin.gif lol.gif

Дрюх ну вечно ты так просто чиста для себя поржать, а человек наверное испугался уже, с тебя косяк! Хватит отпугивать Людей!

А себе что думаешь взять?

Ой не красиво наверное получится сказать в слух ...... :laugh:
  • 0

#14709
LeXcite

LeXcite
  • Постоялец
  • 310 сообщений


Кто там хотел 140 - й??
Но есть некоторые подводные камни, надо очень долго выбирать чтоб выбрать достойный экземпляр, к тому же после покупки машины с зарубежья надо вложить в неё не менее 1000 $, чтоб привести её в порядок! И т.д. и т.п.
Могу посоветовать Lexus GS 3000 (2000 г), в великолепном тех. состоянии, двумя комплектами ксенона, обслуживается только на Тойоте-Моторс? американец, пригнана в прошлом году, почти не ездию на ней, поэтому и продаю!



Спасибо за предложение! но этот кузов не вставляет, пока рассматриваю 140, LX470, GX470, FX35, камри 40ку, впрочем есть будет очень и очень выгодное предложение, то могу обратить внимание :laugh: :(


Не пойму одно, что за машину и в какой ценовой вилке ищется, кто-то говорил про 2x000$, иль я чета попутал??? К тому жЫ из перечисленного списка ВСЕ 5 МАШИН РАЗНОГО КЛАССА С РАЗНОЙ ЦЕНОЙ! Можно поконкретней!
  • 0

#14710
Carlsson

Carlsson
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
так и есть, я расчитываю потрать на данный момент не больше 20ти, из вариантов взять что то сдесь или заказать на эти деньги в штатах, а до прихода подбить бабки на таможню етс...можно конечно кредит оформить, но замарочек много и не выгодно, у меня мерс в кредите был, для решения жилищного вопроса и это тАк невыгодно...реально в астане, да и в КЗ в общем пользуются популярностью вышеперечисленные модели, может и ГС300 тоже популярна, тогда и проблем с продажей у Вас не будет....а по штатам, я конечно понимаю, что gx470 и fx за эти бабки там не взять, надо как минштук 5 накинуть, просто они мне так нравятся), что я не сдержался и дописаЛ))))...да, и озвучьте стоимость предложения, думаю не только мне интересно...СПС

чет я засиделся за компом, наверное еще посижу)))
  • 0

#14711
moussaux

moussaux
  • В доску свой
  • 1 390 сообщений

Ой не красиво наверное получится сказать в слух ...... :laugh:

Говори, тут все свои! :(
  • 0

#14712
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

зная криворуких мастеров на Астана-Моторз, я бы брать не стал biggrin.gif lol.gif

Дрюх ну вечно ты так просто чиста для себя поржать, а человек наверное испугался уже, с тебя косяк! Хватит отпугивать Людей!

косяк в данном случае это не знать, что АМ - это уроццы руки-крюки и давать им обслуживать авто или знать об этом и после этого продавать авто смоим же..но зачем это афишировать было? Короче левый наезд на косяк может легко исправить 0,7 немирова :laugh:
А "чиста для себя поржать" это было б конечно забавно, если б за тупость работников АМ не приходилось платить из собственного кармана...не помню скока там Дрю влетел, но я встрял на 13 тыщ таньга и часа 4 времени.
  • 0

#14713
moussaux

moussaux
  • В доску свой
  • 1 390 сообщений
Только что низенько пролетел новый полицейский вертолет.
И это не в последний раз. Как назовем?
  • 0

#14714
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
ЖоПолёт! :laugh:
  • 0

#14715
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Дрю, это ты около двенацоти ночи проехал по Монино, а? еси это ты был, то у тя задний фонарь не горит... (увидел тока машину сзади)

я! левый небось не горит сцуко?

.не помню скока там Дрю влетел, но я встрял на 13 тыщ таньга и часа 4 времени.

они мну сцуко бояцо... хай моляцо, шоп я санта фе не у них купил :laugh:

Только что низенько пролетел новый полицейский вертолет.
И это не в последний раз. Как назовем?

Мираж отличное название придумал
я тока звук слышал вертолёта
  • 0

#14716
moussaux

moussaux
  • В доску свой
  • 1 390 сообщений

ЖоПолёт! :(

Отличное название!
А так хочеца Летающей жопой назвать.
ЖоПолёт летает себе довольный, и даже не знает как он называется. Хе-хе. :laugh:
  • 0

#14717
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Я за ЖоПолёт! :( мну название нравиЦа :laugh:
Дрю а у каво ище ты в КЗ можешь купить новую Санту? у АМ (на момент когда я там работал) было дистрибутарство на лехкавушки хюндайские...
у мну правый задний стопарь не горит... раньше бывало пастучишь па фаре - оппа! загарелась! а теперь чёта не хатит...
  • 0

#14718
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добрый, как вариант у "серых" дилеров
  • 0

#14719
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
у мню тож на морозе бывает на панельке показывает, что правый стопарь не светит, через минут 5, как согреется, снова пашет. Редко глюкает.

Вчера напротив Триумфа ехал, щёлкнул фотоаппарат блин...скорость была 62-63 максимум...вот теперь штраф платить за превышение...(

Брат приколол, что в 2007 году кол-во камер будет равно двумстам пятидесяти штукам!!! Весь город будет контролироваться, и что аналогов в СНГ вообще не будет. Только Москва и Астана! О как повезло))

Сообщение отредактировал Grey: 07.01.2007, 20:33:37


#14720
LeXcite

LeXcite
  • Постоялец
  • 310 сообщений
Тоже за ЖоПоЛёт!

Короче левый наезд на косяк может легко исправить 0,7 немирова biggrin.gif
А "чиста для себя поржать" это было б конечно забавно, если б за тупость работников АМ не приходилось платить из собственного кармана...не помню скока там Дрю влетел, но я встрял на 13 тыщ таньга и часа 4 времени.


Ничего не знаю, делал у них подвеску полность, ставили новый компрессор климы, Новый насос ГУРа, убрали все царапины с бамперов, и не одного нарекания! Почти...
Масло менял на Shelle, Все запчасти только оригинал на заказ с Японии в АвтоЛэнде все мои заказы! Ксеноны мне устанавливал Gark, вообщем прошу 23500 $ ? Свою брал на заказ, выбирал для себя, тоесть выбрал достойную машинку! Тока не надо говорить мне что на automobile.kz есть дешевле! Посмотрите на состояние, на то что вообще по машине делать не надо! Да и потом не охота отдавать кому попало! Лучше своим!
А себе заказывал Infiniti QX56. вообще кто знает про неё что-нибудь! Слышал многие мнения половина отговаривает! У Друга имеется так он в восторге от неё, остальные походу в глаза её не видели , но говорят что вечно где-то там читают что не стоит брать!

Сообщение отредактировал LeXcite: 07.01.2007, 20:58:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.