Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#14661
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
гы, он просто проверял как у тя здоровье :smoke:
  • 0

#14662
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

выслал
подскажу, что возить с собой нада 2 бланка жалобы, один вам, один гаеру

а мне грили, что бланки жалоб хранятся у гаеров и являются бланками строгой отчетности.
  • 0

#14663
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

а мне грили, что бланки жалоб хранятся у гаеров и являются бланками строгой отчетности.

гаеры никада те не дадут этот бланк
  • 0

#14664
LeXcite

LeXcite
  • Постоялец
  • 310 сообщений



Скоко примерно стоит Инфинити ФХ года так 2002?

примерно 49 900

Мля, как дорого... :smoke:
Мне понравилась эта машина
Буду ездить на Хариере, может быть потом, в светлом будущем.


Мыраж нафиг тебе здесь покупать машину за дорого, когда можно с Америки заказать НаМнооооого дешевле, вот например я считал Qx56 , 2006 г., пробег 30000 миль, самая полная комплектация, выходит 60000, сказали что за эти деньги можно взять FX новый, соответсвенно FX 2003 (начало производства именно в 2003), будет в районе 40000$, плюс - минус 2000 $! Можно ещё подешевле поискать, просто будет дольше, плюс заказываешь цвет, комплектацию, САМ! Но самый большой минус это 2 месяца ожидания! Если сильно заинтересует пиши поговорим!
  • 0

#14665
EJIK_VJIK

EJIK_VJIK
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Зло - отправил - лови
  • 0

#14666
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

в том году я ехал на работу, останавливает меня гаер, просит доки
я доки даю и спрашиваю, а в чем собственно дело, чего вы меня останавливаете?
он спросил временный учет, который у меня естественно был
потом говорит: А что я не могу просто остановить и пожелать доброго утра?
я был в ауте, даже сказать ничего не смог
возвращая доки он выронил временный учет, я ему говрю потеряй мне еще документы, они ниче не ответил, пошел другим водителям доброе утро желать

реально было 3 года назад, город спутник, Сарань, под знаком 40 поймали родаром где то около 70... короче начали разводить на бабос..., а до меня тормозили таджиков (прям с Таджикистана) на какойто спортивной мицубиси, 96 года, помоему GTO. короче раскручивают таджиков и меня заодно, отдал я 1 штуку и мне отдали документы, я поехал, домой захожу, давай раскладывать доки в партманэ ... ба-а-а, а они мне доки этих таджиков вместе с моими всучили... доверенность и что то типа техосмотра (ну доверенности у них полный отстой, как будто лет 50-60 назад вернулся...), короче я обратно к гаерам, подъзжаю, и говорю, доки таджиков теряли?
гаер - да
я - они у меня
они - и че...
я - штуку назад давай :smoke: , отдам доки (ну типа вознаграждения)
они - они нам нахрен не нужны, не докажут что это мы потеряли...
думаю ну и хрен с вами... постою на обочене (с такой дали к нам можно только на завод РТИ приехать, так и получилось), таджи по любому увидят что не все доки и вернутся... не прошло и пяти минут как на горизонте появился бардовый GTO, и обнимали меня и целовали, и в кабак звали...
короче было вот так. Теперь после каждого Гаитянина все доки проверяю, чего и вам советую.

Сообщение отредактировал Alex-kz: 05.01.2007, 18:34:33

  • 0

#14667
EJIK_VJIK

EJIK_VJIK
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Зло - отправил - лови
  • 0

#14668
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Вернулсо. было не интересно... просто пили кофе и беседовали ни о чем. Вентиляция настроения среди населения относительно ПР :laugh:

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 05.01.2007, 19:32:27

  • 0

#14669
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Зло! ты паймал или нет? ты паймал или нет? ответь два раза!!! :laugh: потом хором споем припефф! Гош! хде микрафон и усилок???
сорри за офф, после встречи настр такой :(
  • 0

#14670
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений
Афигеть! Ехал вечером домой. На Манаса в районе американского посольства увидел в темноте нечто непонятное: куча огоньков, как на новогодней елке. Когда подъехал ближе, то оказалось, что это фольксваген дорожной полиции с включенными красной и синей мигалками и с синими (?!!!) передними габаритными огнями. А как же ПДД, соблюдение которых они требуют от нас? Почему у нас те, кто поставлен блюсти Закон, считают, что этот самый Закон они имеют право нарушать? :laugh:
  • 0

#14671
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
а они када с мигалкой включонай - им все ПДД до ландбачки этой самой мигалки! а про габариты скажут, что такая с завода пришла....... абидна, млин....

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 05.01.2007, 23:35:04

  • 0

#14672
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Вре, а чо ты у них не спрасил? :laugh: те ж мона у них спрашивать :(
  • 0

#14673
Carlsson

Carlsson
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Люди, есть кто, кто с капы знает кого)), никто не отоваривался там? может у кого дисконт есть...хочу машинку взять, 140 мерс, как думаете, есть смысл для астаны? блин, столько вариантов в вилке около 20ти, я уже неделю отзывы читаю, и никак не определюсь....
  • 0

#14674
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений

Люди, есть кто, кто с капы знает кого)), никто не отоваривался там? может у кого дисконт есть...хочу машинку взять, 140 мерс, как думаете, есть смысл для астаны? блин, столько вариантов в вилке около 20ти, я уже неделю отзывы читаю, и никак не определюсь....


Почему нет? 140-й достойнеший автомобиль, окутанный таким ореолом, какой не снился многим звёздам кино. И при этом обладает просто потрясающим потенциалом в плане тюнинга. Моё сугубо субъективное мнение -ДА! Астана для этого непомеха, дороги чистят, надо брать. Если это ещё и купе то-ваще! Успехов в новом году на новом железе!
  • 0

#14675
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений
[/quote]


Или обкуренные, кстати, за это есть статья?

[/quote]

Статья думается таже самая, если не найдут при авторе источник.
  • 0

#14676
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений
реально было 3 года назад, город спутник, Сарань, [/quote]

Превед дружище!
Прочитал, как будто дома побывал, Сарань, РТИ, Карьер, Толстый Аскарик и т.д и т.п. Скупая слеза скатилась по небритой щеке... :laugh:
  • 0

#14677
Carlsson

Carlsson
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Да, грят по надежности выше всяких похвал, вот только габариты, и смогу ли избавиться в будущем бе проблем..

А вот по ганжу, или как там его называют, офигел, когда во время праздников столкнулся с таким колличеством нарков))) оказывается оч. много в астане появилось "грамотно" отдыхающих...
  • 0

#14678
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений

Да, грят по надежности выше всяких похвал, вот только габариты, и смогу ли избавиться в будущем бе проблем..

А вот по ганжу, или как там его называют, офигел, когда во время праздников столкнулся с таким колличеством нарков))) оказывается оч. много в астане появилось "грамотно" отдыхающих...


Очччень соррри за ОФФ. Не мог пройти мимо.
Мой друг гажа - это радуга в небе, мой друг ганжа - это розовый рэгги, мой друг ганжа - это лица ямайки, в парусиновых брюках и оранжевой майке... :laugh:
По поводу габаритов -просто не парься. Сам когдато пересел с 09 на цефиро и ничего, пару раз под газом задел лавку и мусорный бак, но это так, по мелочи. Утром пасматрел, пацокал, атремантировал. Привыкнешь, если канешна захочишь. Гадко завидую тебе, но ничо паделать с сабой нимагу! :(
  • 0

#14679
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений

А вот по ганжу, или как там его называют, офигел, когда во время праздников столкнулся с таким колличеством нарков))) оказывается оч. много в астане появилось "грамотно" отдыхающих...


Ваще я непротив ганжубы, хотя сам неупотребляю, у меня братан с 89 года её пользует, и знаете ничё плохого непроисходит, вес 95 кг при росте 188 см, доктор наук однако.
Я не агитирую за употребление, нет. Я против того чтобы в после приёма "канубиса" за руль садится. Были столкновения с такими ребятами, слава богу без жертв, но бил таких не жалея сил. :laugh:
  • 0

#14680
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений

Люди, есть кто, кто с капы знает кого)), никто не отоваривался там? может у кого дисконт есть...хочу машинку взять, 140 мерс, как думаете, есть смысл для астаны? блин, столько вариантов в вилке около 20ти, я уже неделю отзывы читаю, и никак не определюсь....


Кстати вспомнилось. Сарань, год 1996-97, лето. Утро, малиновый мерин в 140-м кузове, при 6 литровом моторе, на скорости гдето около 200 км в час, вылетает с дороги по причине взрыва резины переднего колеса. Машина в хлам, водитель при нескольких переломах ребер, ноги, ключицы, руки - жив. Говорит, что вылетел через люк. Навряд ли в другой мащине чел остался бы жив. Легенда млин. Видел его в больнице, лежал улыбался, хвалил Аллаха и немецки автопром. :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.