Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#14721
moussaux

moussaux
  • В доску свой
  • 1 390 сообщений
Казлы, млин.
  • 0

#14722
moussaux

moussaux
  • В доску свой
  • 1 390 сообщений
LeXcite, Денис, отписал про QX56 здесь.
И еще пара ссылок: 1, 2.
Наверняка ты полсети перекопал, но все же.

От себя: внушающий аппарат ты себе задумал!
  • 0

#14723
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

делал у них подвеску полность

аха, на комплексном ТО 90 000 (после того как мастер-приёмщик всё-таки узнал, что ет за машина Тебурон) мне сказали, что ходовка в идеале. хотя, на самом деле, я сам знал, что на машине с германии все сайленты еле живые были
  • 0

#14724
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Кстати Дрю на днях видел таво парнишку каторый в АМ работаит и Санту себе взял (хде-та выше я постил) кароче он катализатор тупо выбил, остальное как-то починили (ХЗ как, пересеклись на светофоре, времени узнавать падробности не было) и вроде нормально стало говорит. заливает в неё 92й. чей не знаю... если нужны падробнасти - магу тебя с ним пазнакомить.
  • 0

#14725
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Дрюха, да у тебя кажысь левый стопарь не горел.
Седня был на автобазаре, увидел Монтеро Спорт 2000г.в. за 18000 с такой дерзкой мордой, млин загорелся, но други грят чо за 18000 можно и 2002 года взять.
Свой Террано тоже брал в КАПЕ в марте 2005, всё нормально, тока долго ехал он ко мне 2 месяца. Там на праздники попал, а скидку мне сделали как я и просил. В общем с ними можно работать. Раньше там был парень Асан, с ним договаривался, он был вроде старшим, но щас его вроде нет. Есть один парнишка с того времени остался, кажысь до сих пор там работает.
  • 0

#14726
LeXcite

LeXcite
  • Постоялец
  • 310 сообщений

аха, на комплексном ТО 90 000 (после того как мастер-приёмщик всё-таки узнал, что ет за машина Тебурон) мне сказали, что ходовка в идеале. хотя, на самом деле, я сам знал, что на машине с германии все сайленты еле живые были


Может быть, только я полностью заказывал новую переднюю, и половину задней подвески и просто приехал к ним чтоб они мне всё это постаили! Пока ещё ничего не отвалилось! Хотя на самом деле я и сам ПРЕКРАСНО знаю кто там работает, просто за мою машыну они отвечают головой! Может поэтому так трясутся когда менЯ видят ? :laugh:
  • 0

#14727
LeXcite

LeXcite
  • Постоялец
  • 310 сообщений

LeXcite, Денис, отписал про QX56 здесь.
И еще пара ссылок: 1, 2.
Наверняка ты полсети перекопал, но все же.

От себя: внушающий аппарат ты себе задумал!


Да ессно не себе, предки решили купить ДЖЫП, так я им и посоветовал! :(
Почти все эти статьи я уже читал! Всё равно Спасибо!

От себя : Большому коряблю - Большая торпеда! :laugh:
  • 0

#14728
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Кстати Дрю на днях видел таво парнишку каторый в АМ работаит и Санту себе взял (хде-та выше я постил) кароче он катализатор тупо выбил, остальное как-то починили (ХЗ как, пересеклись на светофоре, времени узнавать падробности не было) и вроде нормально стало говорит. заливает в неё 92й. чей не знаю... если нужны падробнасти - магу тебя с ним пазнакомить.

о, я ж грил, что 92-й льёт. еси чо мона на тест драйв запесацо буит, Джо тоже хотел глянуть чо за аппарат

Дрюха, да у тебя кажысь левый стопарь не горел.

наверняка стопарь, т.к. габарит горит, но не горит правая подсветка номера
  • 0

#14729
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

Мираж хде Апач был? на встрече с мну? или тот нармальный пацан, на каторава саслались? или ты имеешь в виду апасных челофф ганяющих? кста ани ща там же на стадионе на паркинге стаят. када я ехал не ганяли.

Хто здесь? :(

:laugh: Меня нигде не было, энто все не я был...
  • 0

#14730
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
96 на КМГ лучше чем 98 на Ойле пальцы тише звенят на много
  • 0

#14731
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

ЖоПолёт! :(

редко когда обсуждение заканчивается первым же предложением. :laugh:

P.S.: наконецто открыли доступ на ЦТ !!!
  • 0

#14732
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

96 на КМГ лучше чем 98 на Ойле пальцы тише звенят на много

мой машин их одинаково воспринимает
вчера залил 98-й на Аскаре, пасморю как.
заправщица сказала, что мол водилы грят, что 92-96-й с Уфы лучче чем с Омска, но как прально она добавила "Зависит от того у кого как машина воспримет"
  • 0

#14733
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Только что низенько пролетел новый полицейский вертолет.


даже так! со всех сторон обложили жо... гады :laugh:
или одно из двух... :(
  • 0

#14734
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
привет всем
с новым годом! только седня вышел на работу..
я тут читал про документы обсуждение и вспомнил как у меня в кргд забрали права за тонировку.. за два года забирали их у меня всего 2 раза.. и оба раза в "любимой" караганде...
так вот к чему я.. когда отъехал уже от жпшников посмотрел доки.. все на месте кроме протокола... ну я как честный гражданин вернулся.. жопошник сделал вид ччто исчет.. короче не нашел.. ну я развернулся и уехал.. вот теперь после новогодних праздников и всего такого подумал... и решил спросить чем мне это грозит?
  • 0

#14735
EJIK_VJIK

EJIK_VJIK
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Вчера напротив Триумфа ехал, щёлкнул фотоаппарат блин...скорость была 62-63 максимум...вот теперь штраф платить за превышение...(


Кодекс об административных правонарушениях
Статья 462
Превышение водителем транспортных средств установленной скорости движения
1 Превышение водителями транспортных средств установленный скорости движения транспортного средства на величину от десяти до двадцати км в час - влечет предупреждение или штраф в размере от одной второй до одного месячного расчетного показателя
2 Превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину от двадцати до сорока км в час - влечет штраф в размере от одного до двух МРП
3 Превышение устан/ скорости движения ТС на величину более сорока км в час - влечет штраф в размере до пяти МРП или лишение прав управления ТС на срок от двух до четырех месяцев
МРП - вроде как 927 тг
Таким образом превышение скорости на 4 км должно повлеч за собой только предупреждение со стороны ГАИ (обычно начинают разводить в таких делах) хотя до 70 никаких штрафов не могут по закону выписать (всетаки кодекс)
Фоторадары действуют по тому же принципу - засекают скорость и на снимке с машиной указывают каково было превышение скорости - если до 70 (штраф по почте не направляется) (один знакомый говорит - его раз 20 уже на сарыарка фотали до 70 км/ч - ни разу штрафы не приходили)
Так что желательно сообщить в ветку результаты фотографирования ))) чтобы наверняка уж знать :laugh:
  • 0

#14736
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

когда отъехал уже от жпшников посмотрел доки.. все на месте кроме протокола... ну я как честный гражданин вернулся.. жопошник сделал вид ччто исчет.. короче не нашел.. ну я развернулся и уехал.. вот теперь после новогодних праздников и всего такого подумал... и решил спросить чем мне это грозит?

ты подписал протокол? начит в базе твой штраф есть

мрп в 2006 был 1030тг, в этом 1092тг
  • 0

#14737
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

еси чо мона на тест драйв запесацо буит, Джо тоже хотел глянуть чо за аппарат

ноу проблем! выбирайте время - я дагаварюсь

наверняка стопарь, т.к. габарит горит, но не горит правая подсветка номера

такая же фигня - правые патсветка и стопарь не горят, а габарит работаит. правда лесть туда самаму ломаит, а на СТО некада паявиЦа...

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 08.01.2007, 11:50:33

  • 0

#14738
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Апач, вылезь в аську, а то БФГ не слышит!
  • 0

#14739
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений


когда отъехал уже от жпшников посмотрел доки.. все на месте кроме протокола... ну я как честный гражданин вернулся.. жопошник сделал вид ччто исчет.. короче не нашел.. ну я развернулся и уехал.. вот теперь после новогодних праздников и всего такого подумал... и решил спросить чем мне это грозит?

ты подписал протокол? начит в базе твой штраф есть

мрп в 2006 был 1030тг, в этом 1092тг

штраф прошлогодний то и платить буду по прошлогоднему :smoke:
протокол подписал.. я к тому что бумажек не будет хватать при получении постановления... мне вот интересно суды еще не запарились от такого бюрократизма?
  • 0

#14740
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Вал, ты собрался в сут идти чоли? нафига? права забрали?
тупо прийди в Адм группу, фамилию назови и попроси за все годы штрафы показать, там же в кассе и оплатишь. тока долго в очереди там стоять. лучче в 2 приезжать, занимать очередь (в полтретьего обед у них заканчивается)

Сообщение отредактировал Дрюха: 08.01.2007, 12:12:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.