Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#14681
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений

Вернулсо. было не интересно... просто пили кофе и беседовали ни о чем. Вентиляция настроения среди населения относительно ПР :(


А можно было не пойдти? "Ведь кардинал не женьщина и разговор пойдёт не о любви". Или любопытство пересилило. :laugh:
  • 0

#14682
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Мда. Нельзя на ночь пить много коньяка, никак отбой не протрубит однако. После 12 ночи доехал на такси с центра традиционнолй медицины до гвардии за 300 таньгов. Был удивлён сговорчивостью водителя.
  • 0

#14683
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Доброе утро страна ЦеТландия!

2Мираж
В белом списке нашёл Раиса, по наводке твой друг. Можноли сослаться на тебя, типа скидку попросить?
  • 0

#14684
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
вот пробило-то чела :(

пристёгивацо нада, чтобы через люк не вылетать и скоростной режим соблюдать
интересно не сильно ему поддувало через открытый люк на скорости 200км/ч :laugh:
  • 0

#14685
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
признавайтесь народ, кто из присутствующих учапствовал вчера в рейсинге возле центрстадиона в 2 ночи? гудели ужасно.
  • 0

#14686
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

признавайтесь народ, кто из присутствующих учапствовал вчера в рейсинге возле центрстадиона в 2 ночи? гудели ужасно.

это не рейсинг был, а дрифт наверна
наши там катались грят
  • 0

#14687
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений

вот пробило-то чела :(

пристёгивацо нада, чтобы через люк не вылетать и скоростной режим соблюдать
интересно не сильно ему поддувало через открытый люк на скорости 200км/ч :laugh:


И не говори :spy:
Люк у него был закрыт
  • 0

#14688
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
2 Центр: ну , дружище, ты прямо как пулемет посты строчишь! По цене - это нормально, с ЦНТМ до гвардии доехать, я за 300 до 9-го доезжал на первой же машине.
Цефировод?

цефироводы тусят тут: http://vse.kz/index....c=26096&st=2300
  • 0

#14689
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


признавайтесь народ, кто из присутствующих учапствовал вчера в рейсинге возле центрстадиона в 2 ночи? гудели ужасно.

это не рейсинг был, а дрифт наверна
наши там катались грят



Вот чес слов заипали, я там постоянно машину ставлю днём, так нет же...народ не работает, а едет дрифтовать. Пару раз в метре от моей несло какого-то безбашенного на праворуком паджерике. Короч от греха подальше убрал во двор офиса. А по ночам, там вообще спокойно не постоишь, ну разве что только возде "Армана" ))

#14690
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
согласен нащот перделок на весь квартал и НЕбезопасного вождения в местах паркинга и скопления машин, я против этого выипонов. у нас хоть возле коня с яйцами гаеры дежурят в последние полгода

Сообщение отредактировал Дрюха: 06.01.2007, 11:48:52

  • 0

#14691
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
ну или дрифтинг, фигзнает...кароче восьмерки рисовали вокруг железяк полосатых... вот млин людям не спится...

Грей-сосед? или офис рядом...
  • 0

#14692
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
.

Сообщение отредактировал Дрюха: 06.01.2007, 12:14:03

  • 0

#14693
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

ну или дрифтинг, фигзнает...кароче восьмерки рисовали вокруг железяк полосатых... вот млин людям не спится...

Грей-сосед? или офис рядом...


Саба ты в Астане живёшь или? Постоянно скачешь Дже)), то тут, то там. Офис там бывший. Ареал мой на Театре оперы и Балета.


Дрю, ты тему закрыл точкой? :laugh:

#14694
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

Люди, есть кто, кто с капы знает кого)), никто не отоваривался там? может у кого дисконт есть...хочу машинку взять, 140 мерс, как думаете, есть смысл для астаны? блин, столько вариантов в вилке около 20ти, я уже неделю отзывы читаю, и никак не определюсь....

я в капе отоваривалась)) правда те ребята - Гамзат и Женя, у которых я заказывала тушкана - по-моему щас они уже не работают, у них офис раньше был В далиоте.. еще знакомые две машинки брали у них, ток в другом филиале - на ленина около мегаспорта. дисконт вряд ли прокатит, имхо. а вапще нормальная контора, мой машын пришол без косяков, а у товарисча с колпаков чота там сняли и по-моему чуть поцарапали иё - восстановили все за свой счет, вроде без проблем. ну а по срокам думаю все подобные конторы пролетают, хотя в моем случае от них ничо не зависело.
  • 0

#14695
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Грей, страницу :laugh:
  • 0

#14696
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Всем дня!
эти вадилы окала стадиона реальна спать мну не мишают, ибо шумаизаляция нормальная. но када выхажу в патъест пакурить, то вижу как они там крутяЦа на этом паркинги. апасные челы.

2 Центр: можно было и не ходить, но реально было интересно паслушать, что мне сказать хатят. к таму же саслались на нармальнава пацана, каторава я знаю и каторый не патставит.
  • 0

#14697
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
[quote name='Центр' date='06.01.2007, 01:18' post='2977381']
реально было 3 года назад, город спутник, Сарань, [/quote]

Превед дружище!
Прочитал, как будто дома побывал, Сарань, РТИ, Карьер, Толстый Аскарик и т.д и т.п. Скупая слеза скатилась по небритой щеке... :(
[/quote]
Саранский что ли :laugh: ? кто есть Толстый Аскарик?
  • 0

#14698
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Всем дня!
эти вадилы окала стадиона реальна спать мну не мишают, ибо шумаизаляция нормальная. но када выхажу в патъест пакурить, то вижу как они там крутяЦа на этом паркинги. апасные челы.

2 Центр: можно было и не ходить, но реально было интересно паслушать, что мне сказать хатят. к таму же саслались на нармальнава пацана, каторава я знаю и каторый не патставит.

Сэм, может это Апач был. :laugh:
  • 0

#14699
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Вот такой Noritsu Denki 2000 поставлю себе, взамен японского и будет и штатный ТВ работать и подключать к нему можно будет что угодно

Сообщение отредактировал -Mirage-: 06.01.2007, 17:39:59

  • 0

#14700
LeXcite

LeXcite
  • Постоялец
  • 310 сообщений
Кто там хотел 140 - й??
Но есть некоторые подводные камни, надо очень долго выбирать чтоб выбрать достойный экземпляр, к тому же после покупки машины с зарубежья надо вложить в неё не менее 1000 $, чтоб привести её в порядок! И т.д. и т.п.
Могу посоветовать Lexus GS 3000 (2000 г), в великолепном тех. состоянии, двумя комплектами ксенона, обслуживается только на Тойоте-Моторс? американец, пригнана в прошлом году, почти не ездию на ней, поэтому и продаю!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.