Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#13061
Toxic

Toxic
  • Постоялец
  • 409 сообщений
нда, 35 штук это круто... ладно спасибо, съезжу щас на обеде посмотрю, если заведусь конечно :dandy:
  • 0

#13062
John_kz

John_kz
  • Гость
  • 21 сообщений
Joker_ смари может метят на твою тачку сигнал копируют /без шуток/. На сигналки праильна реально в Астане с заводом дист 35 наверно и стоит в 200 не уложишся. Я када искал мне по рекоменд тоже такие цифры были 20 сигналка и 14 установка.
  • 0

#13063
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
Сегодня на перекрестке Пушкина Богенбая поворот налево как всегда все навтречку вылезли, гаец выскочил всех половил кого не смог, по рации потихоньку так сообщил - машины медленно ездят он так внимательно каждый номер считал. Машин десять хлопнул сразу.
  • 0

#13064
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений


Felix_792, будь добр одолжить мне на завтра. он подойдет к цефире? давай встретимся вечером гденить, куда подъехать? пока без машины, вечером буду на машине...
Зло, японки пока до нас доедут их по тристо раз прошманают )))

У меня тоже цефирка - в начале недели менял себе свечки на платиновые. Использовал свечник из своего набора. Могу дать попользоваться. Нужно подъехать в Мастер - набор у меня с собой в машине. :dandy:

Спасибо, но вроде уже договорился с Феликсом взять у него. Напиши свой номер сотки в личку. Я смогу забрать только после 20.00....
  • 0

#13065
John_kz

John_kz
  • Гость
  • 21 сообщений
Toxic я те грю порой тему про СТО там немного отзвонишь по телефону там и люди проверенные
  • 0

#13066
Big&Fat

Big&Fat
  • Гость
  • 28 сообщений
To _RespecT_ Да, имей в в виду, тебе при замене свечек еще обязательно понадобится маленькая трещотка с головкой по-моему на 10 и шестигранный ключ.
  • 0

#13067
John_kz

John_kz
  • Гость
  • 21 сообщений
Жнец скора Новый Год у гайцов семьи большие))))
  • 0

#13068
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Жнец, вчера тоже бегал вечерком там гаер
  • 0

#13069
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений

Жнец скора Новый Год у гайцов семьи большие))))


Спасибо за инфу ) Буду возиь с собой мешок с конфетами - гаец остановит я ему: "На, младшенькому передашь".
  • 0

#13070
John_kz

John_kz
  • Гость
  • 21 сообщений
8-701-420-86-21, 303-974 ул. Московская 41, офис. 18, маг. "Tuning zone". Денис. Тюнинг автомобилей, ксенон в ассортименте, оптика, фильтра, диски, шины, спортивные кресла, сигнализация, диоды, кассетные переходники, з/ч на любые авто с www.exist.ru.
Simoni Racing, Green, Acumen, Dunlop, In-pro, Pro Sport, Milotec, Erebuni, Sparco, Recaro etc. В наличии и на заказ

там есть электрики http://vse.kz/index....howtopic=101986

Жнец )))))) Тема!!!
  • 0

#13071
z310

z310
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

2 Центр
Какая сигналка?
( ну почему я не Юстас, хоть к "другим шарящим" себя отнесу)


Привет.
У Центра стоит сигналка Тамагавк LR950LE. На холодную если и заводится, то молотит около 3 минут, потом движок делает попытку поднять обороты гдето на одно деление (это я так понимаю работает система с антифризом) и глохнет, это несмотря на то, что запускали его так раз 10-15. На температурном датчике уже почти рабочая температура до 90 полпути, один хрен выключается. Печка включена, машина уже внутри тёплая, а всё равно выключается. С ключа таких проблем нет, если конечно заводится вообще.
Кто что посоветует?
  • 0

#13072
z310

z310
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
И ещё, проблема с сигналкой Тамагавк на Паджеро ТД2.5. Временной запуск через каждый час и запуск по температуре -5 были включены. Однако не помогло. Будем греть по старинке, тёплая одёжка, паяльная лампа, коробки для защиты от ветра, поза ЗЮ и может какие молитвы.
Скока там на градуснике, а то окно перемерзло?
  • 0

#13073
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
чёт сегодня столько новеньких :dandy:

дороги в этом году совсем не чистят?
  • 0

#13074
John_kz

John_kz
  • Гость
  • 21 сообщений
Попробуй проехацо на угол Кенесары/Сембинова "АККУМУЛЯТОРНЫЙ ЦЕНТР" я во фторнег там купил Варта Азия, но народу там было дофига. (На Астраханку кажецо в некоторые места они поставляют ИМХО)
[/quote]


Спасибо за ссылочку вобед проскочил прикупил, по ценам намана, народу правдо много. Холода - все за аккум кинулись. Тамже и устанавливают если самому не хоца мараться. Выбор Мутлу Варта Артекс(россия) и еще пару тройку какихто я не разглядывал. Российские тока так уходят свист аж стоит.
  • 0

#13075
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

To _RespecT_ Да, имей в в виду, тебе при замене свечек еще обязательно понадобится маленькая трещотка с головкой по-моему на 10 и шестигранный ключ.

а нафига? шестигранник зачем? сотку записал, если что позвоню, окей?
  • 0

#13076
nUR1@n

nUR1@n
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Народ, седня еле завелся, а причина в сигналке - толи в брелке проблема, то ли в самом блоке - пол часа разбирал собирал брелок, и с сотого нажатия на проклятущую кнопку она таки сработала, а сама тачка сполпинка пусканулась
короче хочу нормальную сигналку прикупить, чтобы с заводом была и хотя бы метров с 200 срабатывала
подскажите плизз где купить, какую и как установить, чтобы в 200 уложиться?


Мне привезли Starline B9 за 26000т с Аты + установка 15000т
классная сигналка с автозаводом и радиус дейсвия хорошии
у меня машина стоит метров 700, и спокойно зовожу с 7 этажа
хотя смотрел характеристики там дальность на много меньше

Седня пришел на стоянку и увидел картину, трупик крысы возле моей мафынки

Изображение
ночью было сильно холодно
  • 0

#13077
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
26 тонн за сегналко? :dandy:
  • 0

#13078
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Новый мустанг:
Изображение

Пошел пить что нить нормализующее давление... Займите денег на мустанга :dandy:
  • 0

#13079
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
на механику можно ставить сигналку с подзоводом?какую чтоб не дорого?
  • 0

#13080
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Камера предводительного заключения. Автолюбителей страны ждут большие сюрпризы
http://www.zakon.kz/...asp?id=30079188
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.