Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#13041
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

2 Kamitsu: это слишком дорого выйдет, меня интересуют более экономные варианты, типа кардонки и кошмы... :(

:dandy:
А вариант ведь! Прежде чем сесть на холодное сиденье - подстелить картонку, а потом завернутся в кошму!
  • 0

#13042
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Felix_792, будь добр одолжить мне на завтра. он подойдет к цефире? давай встретимся вечером гденить, куда подъехать? пока без машины, вечером буду на машине...
Зло, японки пока до нас доедут их по тристо раз прошманают )))
  • 0

#13043
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Joker_, Дрюха:
Я это...чё хочу сказать то... Щетки у мну на машине не примерзают нах ))) Купил осенью на Салеме типа силиконовые резинки и поставил, еще ни разу не примерзли. Мож лучше купить вам такие резинки для дворников за 600 таньга, чем тащить с России подогрев щеток.

ни у каво они нах не примерзают, трабла состоит в том, что во время снегопада, снег налипает на резинки, нах забивает все канавки и нифига не чистит


все завелись? :dandy:
  • 0

#13044
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

все завелись? :dandy:

я c сигналки со второго...
  • 0

#13045
John_kz

John_kz
  • Гость
  • 21 сообщений
Спасибо за советы! Есть еще вопрос. Аккум стоит в таче при покупке не менял.(какойто немецкий кажись) недавно была самая холодная ночь он замерз(пришлось дома гредть - сутра сполпинка) вчера млин на 2 часа оставил подогрев сиденья и походу подсадил его)) ща с пульта ни хочет цепляять : так что лучше к аккумуляторщику или новый взять????
  • 0

#13046
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
жопогрелки без ключа тоже работают чоли? лажа
  • 0

#13047
John_kz

John_kz
  • Гость
  • 21 сообщений
от прикуривателя ну это хрен сним уж че реанимировать аккум или не тратить деньги сразу нов купить?
  • 0

#13048
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
отвезти батарейку к спецам, чтобы глянули в каком он состоянии и поставили шоп деагнос
  • 0

#13049
Toxic

Toxic
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Народ, седня еле завелся, а причина в сигналке - толи в брелке проблема, то ли в самом блоке - пол часа разбирал собирал брелок, и с сотого нажатия на проклятущую кнопку она таки сработала, а сама тачка сполпинка пусканулась
короче хочу нормальную сигналку прикупить, чтобы с заводом была и хотя бы метров с 200 срабатывала
подскажите плизз где купить, какую и как установить, чтобы в 200 уложиться?
  • 0

#13050
John_kz

John_kz
  • Гость
  • 21 сообщений
Я возможно ошибаюсь но за такие деньги наверно тока китай. Я на Agilon езжу летом ок, за зиму вот переживал но нет все путем тьфу тьфу тьфу. Ну мне кенты со склада брали и сами ставили. А так она на базаре 17500 (в Павлодаре ). Я их просил алигатор и тп но они сказ под их ответственность и гарантию карроч воткнули "заводской китай". пока доволен
  • 0

#13051
Big&Fat

Big&Fat
  • Гость
  • 28 сообщений

Felix_792, будь добр одолжить мне на завтра. он подойдет к цефире? давай встретимся вечером гденить, куда подъехать? пока без машины, вечером буду на машине...
Зло, японки пока до нас доедут их по тристо раз прошманают )))

У меня тоже цефирка - в начале недели менял себе свечки на платиновые. Использовал свечник из своего набора. Могу дать попользоваться. Нужно подъехать в Мастер - набор у меня с собой в машине. :dandy:
  • 0

#13052
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Томагоч 9010 порядка 17-19 тыщ в ате стоит
установка в аЦТане порядка 14 тыщ в среднем
  • 0

#13053
John_kz

John_kz
  • Гость
  • 21 сообщений
А у тя какая сигналака? Брелка запасного нет? Сгоняй к установщику пусть он думает.
  • 0

#13054
Toxic

Toxic
  • Постоялец
  • 409 сообщений
неплохая вещь, а попроще что нибудь есть?
и самое важное - где покупать и где устанавливать? на астраханке чтоли?
  • 0

#13055
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
млин, билетов нету на алмату... :(
никто случайно не едет на машинке?
возьмите попутчика :dandy:
  • 0

#13056
Toxic

Toxic
  • Постоялец
  • 409 сообщений
2ДжонКЗ: "родная сингналка" - это один ушатанный брелок и неизвестно что под капотом, потому что она не орет, и вообще работает как дистанционное открывание центрального замка, ну ещё движок сука блокирует, а потом разблокировать не хочет
так что её полюбому менять ещё припокупке тачки надо было
  • 0

#13057
John_kz

John_kz
  • Гость
  • 21 сообщений
Toxic кажись в теме про хорошие - плохие СТО кажись "белые СТО" есть про сигналки и про установку
  • 0

#13058
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

неплохая вещь, а попроще что нибудь есть?
и самое важное - где покупать и где устанавливать? на астраханке чтоли?

на салеме, кажись второй бутик, там 35 тыщ с установкой, гарантия полгода. кто-то из водил сёдня девкам нашим, незавёвшимся советовал
  • 0

#13059
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
вчера минут 5 прыгал возле машины, не мог закрыть, сигналка почему-то не срабатывала
раньше никогда такого не было
может какие глушилки работают в этом районе....
  • 0

#13060
John_kz

John_kz
  • Гость
  • 21 сообщений
да точно я там рылся на глаза попадалось как раз по Астане
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.