Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#13101
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Всё, все вопросы успешно решил, жалко нет вечернего рейса в Астану.
  • 0

#13102
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Fu.. Na smarte vaap6e tyazhko pisat. 2centr.. U menya pokhozhi gluk no tolko na xolodnuyu.. Kogda nagreetsa takogo net.. I u menya ne 3min rabotaet.. A vse vremya po raznomu.. 2Drewkha.. Emiraty nakrylis tak 4to zastryal v ate. Obratno Le4u v voskresene utrom.

Чёт смарт у тебя не той системы.
Можешь мне купить стилус на СониЭрик Р910, продают в бутиках около ЦУМа и внутри него.
Я свой потерял, а пальцами в экран тыкать неудобно.
  • 0

#13103
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
поставил стоковые масляные стойки, газовая кайаба жива, ходовка тоже не требует вмешательств
  • 0

#13104
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
имеет ли смысл прокачивать стойки?
  • 0

#13105
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

имеет ли смысл прокачивать стойки?

если они маслянные и качаюца и денег на новые нету, то есть смысл. я прокачал и поставил, шоп не убить кайабу за зиму
  • 0

#13106
John_kz

John_kz
  • Гость
  • 21 сообщений


на механику можно ставить сигналку с подзоводом?какую чтоб не дорого?

Можно! Тока придеца на ручник ставить постоянно. ммм, чёбы недорого, ну незнаю, томагочи тыщ 20 и устанофка тыщ 10, устроит?

У меня С4 механника, сигналка с подзаводом на ручник ставить не обязательно, прымерзнет, и так намана работает. Дык что смело ставь на механнику. Хотя наверно у каждого установщика своя специфика. Наверное лучше сразу обговорить а то зимой придется выдумывать ченить чобы на ручник не ставить.
  • 0

#13107
Рузанна

Рузанна
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Привет всем!
машина на ремонте, а на улице дубак :).
Народ кто может меня забрать с Ак булака?
  • 0

#13108
BFG2

BFG2
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
вот что такое холодно....
http://udaff.com/creo/52798.html
  • 0

#13109
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Привет всем!
машина на ремонте, а на улице дубак :).
Народ кто может меня забрать с Ак булака?

Джо там живёт
ва скока?
  • 0

#13110
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
кароче я поехал дамой

Сообщение отредактировал Дрюха: 02.12.2006, 13:03:49

  • 0

#13111
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

посмотрел список белых СТО. не нашел кто делает радиаторы.
к кому обратиться? протекает антифриз и периодически завоздушивается. течет толи с патрубков толи с самого радиатора.
дайте хорошего человечка.

BMW 520i 93 год. E-34


На Манаса на заправке Oil (если ехать с 13-й магистральной, то проезжаешь хлебзавод, будет с левой стороны) есть шиномонтажка. Там же ребята делают радиаторы. Аднака снимать радиатор придется самому - они их только ремонтируют, не снимают.

Ураураура! В Астане потеплело - всего 12 градусов мороза! И до середины месяца gismeteo обещает не опускать температуру ниже 17 градусов! Ураураура! :))))

Сообщение отредактировал Vredenstein: 02.12.2006, 18:41:04

  • 0

#13112
Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Я сегодня машину друга на галстуке до СТО подвез - и там стоит Лехус РХ 350 06 года - не завелся. так эти стошники, не желая терять клиента, и так и сяк отверткой - ни фига не заводится. Вот я и думаю, неужели хозяин машины (на первый взгляд - вполне вменяемый) сам не предположил, что в под капот этой машины надо залазить со сканером в нормальном, цивильном сто. Так и оставили на ночь - мол, свечки вывернем, все сделаем, но до утра заведем. Во люди.
  • 0

#13113
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Завел я Цефирку, поставил платиновые NGK, но чето троит вроде как.....спасибо ФЕЛИКСУ за предоставленный инструмент, выручил!!!
  • 0

#13114
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
нафига платину?
с нынешней уборкой улиц шипы рулят)
  • 0

#13115
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Вот уж точно - нафига платиновые?
Основное отличие - срок службы, но на нашем бензине это преимущество сходит на нет, тогда как стоимость платиновых в несколько раз выше, чем у обычных. Менять их все равно придется с той же периодичностью, как и с обычными.

P.S. Можно ещё тыщи за 3-4 в колеса азот накачать, вместо воздуха ( N~79%, 0~20%), без кислорода в колесах грят машина летать может.
  • 0

#13116
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
.Глюк

Сообщение отредактировал -Mirage-: 03.12.2006, 11:53:26

  • 0

#13117
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений


имеет ли смысл прокачивать стойки?

если они маслянные и качаюца и денег на новые нету, то есть смысл. я прокачал и поставил, шоп не убить кайабу за зиму



Как вообще Кайаба в эксплуатацииб а каких денег они стоят, и во сколько обходится прокачка стоекб каков принцип прокачки стоек
  • 0

#13118
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Завел я Цефирку, поставил платиновые NGK, но чето троит вроде как.....спасибо ФЕЛИКСУ за предоставленный инструмент, выручил!!!

провода глянь

Как вообще Кайаба в эксплуатацииб а каких денег они стоят, и во сколько обходится прокачка стоекб каков принцип прокачки стоек

моя KYB AGX отличная! очень говорил спасибо, особенно на жёстких режимах отбоя. стоят примерно 4 стойки мои - 450 багзав. у нас Медет Моторз их возит, но я сам в москве заказывал
прокачка стоек примерно 3000-4000 за штуку + монтаж (можете сами снять и привезти).
если стойка маслянная, то её делают разборной, заливают туда масла и псё.
  • 0

#13119
LeXcite

LeXcite
  • Постоялец
  • 310 сообщений

P.S. Можно ещё тыщи за 3-4 в колеса азот накачать, вместо воздуха ( N~79%, 0~20%), без кислорода в колесах грят машина летать может.


Кто-нибудь в это верит???
  • 0

#13120
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Ну желающие закачаться N2 находятся, потом с жаром рассказывают, какие чудесные изменения произошли с их машиной и резиной в частности.I
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.