Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#13021
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Всем утра, что у нас плохого? :dandy:

Дрюхо, я хочу что бы вебаста управлялась с GSM, а то даже маджикар не берет с работы до стоянки... Дистанционный пуск ставить не буду, не хочу курочить иммобилайзер... А вместо пуска двига будет пуск выбасты. Ну и в случае срабатывания СТС будет приходить СМС...
  • 0

#13022
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Юнон, на чем ездиишь? с калючкай? я ищо нет.. жду оттепели или мойки))


синий Опель Астра с колючкой на заднем стекле :dandy:
тоже стоит у дома в ожидании тепла и... завтрашней субботы - потянут мальчика в теплый гараж греться )))
  • 0

#13023
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

для праворуких: тема ПР закрыта, если что - пишем сюда

чтобы и эту закрыли? :dandy:
  • 0

#13024
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

для праворуких: тема ПР закрыта, если что - пишем сюда

чтобы и эту закрыли? :dandy:

Мисс, вроде как разрешила тут писать про ПР для аЦТанинцев.
  • 0

#13025
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
http://pervonah.org....toroller-1.html
  • 0

#13026
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
посмотрел список белых СТО. не нашел кто делает радиаторы.
к кому обратиться? протекает антифриз и периодически завоздушивается. течет толи с патрубков толи с самого радиатора.
дайте хорошего человечка.

BMW 520i 93 год. E-34

Сообщение отредактировал samSam: 01.12.2006, 09:51:28

  • 0

#13027
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Joker_, Дрюха:
Я это...чё хочу сказать то... Щетки у мну на машине не примерзают нах ))) Купил осенью на Салеме типа силиконовые резинки и поставил, еще ни разу не примерзли. Мож лучше купить вам такие резинки для дворников за 600 таньга, чем тащить с России подогрев щеток.
  • 0

#13028
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Респект, а как они себя ведут когда к примеру днем дождик, а вечером морозец
  • 0

#13029
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Joker_, да нормально они себя ведут, вытираюст стекло как положено! кога езжу со стекла же все тает, потом машина долго стоит, потом снова сажусь и снова вытираю стекла, всё в норме. незамерзайка пока не подвела еще. Тока я када ставил накосячил немного и терь в одном месте не прижимаеца к стеклу млин.

Ищеца длинный свечник не менее 25 см кажеца на завтра срочно! поможите. Или такой ваще продаецо?
  • 0

#13030
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

Мля, сегодня в районе "встречи" один мудак вехал взал моей машины. теперь в себботу на 2дня на ремонте :dandy:.

Сочувствую. Это очень популярная авария среди мудаков последние год-полтора.
  • 0

#13031
John_kz

John_kz
  • Гость
  • 21 сообщений
Добрый день! Астанинцы подскажите где купить хороший аккум по приемлемой цен на audi 100 c4 & МСожно ли довериться тем что на рынке по астраханской? За ранее благодарен!
  • 0

#13032
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

Превед!
Популярная ветка однако - время 5-40, а шесть гостей читают.

Многие просто браузеры на работе не закрывают, вот и висять :(

Ладно, полетел я Актобе.
Мля, ну как всегда - задержка вылета: Фоккер сломался, а древний Ан-24 готов лететь.

Везет :dandy:
Меня с Актюбинска уже плющит. А на фоккере вообще слетать не пришлось. Все вермя в нем чего-то ремонтируют. Ан-24 зато как "пазик", дубовый и всегда по парами.
  • 0

#13033
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
John_kz, недавно покупал акум, именно на астраханке
взял российский на 75 ач
все отлично, при -25 заводится с сигналки ну если не с первого, то со второго раза точно
  • 0

#13034
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Добрый день! Астанинцы подскажите где купить хороший аккум по приемлемой цен на audi 100 c4 & МСожно ли довериться тем что на рынке по астраханской? За ранее благодарен!

Попробуй проехацо на угол Кенесары/Сембинова "АККУМУЛЯТОРНЫЙ ЦЕНТР" я во фторнег там купил Варта Азия, но народу там было дофига. (На Астраханку кажецо в некоторые места они поставляют ИМХО)
  • 0

#13035
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
John_kz, на Кенесары - Валиханова, магазин Континенталь, я там в прошлом году брал Варту, вроде серъезный магазин.
На авторынке есть большой бутик с аккумами, там гарантию дают, значит можно попробовать у них взять. Полюбому лотерея с этими аккумами. Везут кучу подделок, которые раскупают и солидные магазины и базармены. Главное чтоб по гарантии меняли и все.
  • 0

#13036
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
в магазине Ерзат на Мира тож были аккумы, видел ...

Сообщение отредактировал Daito: 01.12.2006, 10:35:50

  • 0

#13037
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Я про свечник еще не забыл...
Продаецо ли обычный свечник но тока длинный? или если есть у когонить, одолжите на завтра. :dandy:

Сообщение отредактировал _RespecT_: 01.12.2006, 10:38:09

  • 0

#13038
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

в последнее время часто задумываюсь: Как увеличить мощность печки?

Все уже придумано до нас:
Замена радиатора отопителя на более производительный, замена патрубков на большие по сечению (если нужно), проверка крана/клапана на магистрали к радиатору отопителя на предмет полного открытия и нормальной работы привода.
Вот в кратце и все.
  • 0

#13039
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
_RespecT_, на авторынке где запчастями для тазиков торгуют много разных свечников. Я там осенью покупал.
Могу свой дать, незнаю только хватит его или нет.
Интересную особенность заметил, когда мазда была, там свечник в комплекте шел, а у японцев нет свечника.
  • 0

#13040
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
2 Kamitsu: это слишком дорого выйдет, меня интересуют более экономные варианты, типа кардонки и кошмы... :dandy:

2 Респект: у мя есть свечник, покупал на Астраханке за 700тг., могу дать поюзать на время.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.