Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#10961
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Все время присматриваюсь к разным FM-модуляторам. Но боюсь что узкая АЧХ, которую не замечаешь поначалу, потом начнет насиловать мои недомеломанские уши.
И пишу очередную болвану с кучки МР3 :(

я послушал эти модуляторы и мой слух просто отказался воспринимать такое звучание
  • 0

#10962
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
Всем привет!

мне тоже модулятор не понравился. Если в машине акустика не очень, то еще можна слушать, а если хорошая то звук сразу становится никакой, всё-равно радио-волны мешают и по другому передают звук!
  • 0

#10963
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
FM модулятор промежуточное решение, если не охота покупать МП3 магнитолку, но очень охота оперативно слушать разную музыку. звук конечно уступает МП3 магнитоле, примерно как радио, сносно.
  • 0

#10964
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
это я писал про шипы 1 раз :(
  • 0

#10965
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Если правый руль, то шипы, а если левый, то липучка :(

руль справа, но не очень...а пидали слева?))

мне тоже модулятор не понравился. ... всё-равно радио-волны мешают и по другому передают звук!

не трогайте, плз, мои радиоволны!!)) Пропускная способность стандартного канала ФМ-вещания 15КГц, этого вполне хватамба человеку не отягощенному чрезмерным музыкальным слухом и понтами))...даж не спорьте - я на таких тестах по частотам и полосам не один литр выиграл))
Просто дело в том что мы слишком много требует от изделия стоимостью 10 уе (если не меньше в себестоимости)... аналогию на примерах машин приводить не буду))

Сообщение отредактировал gosh: 14.09.2006, 17:22:38

  • 0

#10966
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
действительно, музыку по радио слушаем же, то же самое.
  • 0

#10967
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Kamitsu, да я тоже на липучке буду, на ней машина пришла с Японии, новая бридстоун. Прошлую зуму я на российской липучке от Матадора откатался на мазде, вроде ничего так, где буксовал я буксовали и на шипах! :(

Valmont, страховался в Казкоммерцполисе, по категории В, процентная ставка 5,55%, франшиза 14 000 тенге.
  • 0

#10968
BFG2

BFG2
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
а у меня кассетник лучше, чем радио играет.... Правда он думает, что кассету играет, на самом деле я ему мп3 скармливаю через специальную кассетку (из разряда приспособлений типа FM-модуляторов, но по проводам)
А вообще в багажнике ченджер есть (не мп3), но он падла во влажную погоду плохо читает

Сообщение отредактировал BFG2: 14.09.2006, 18:08:54

  • 0

#10969
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
возможно тож потом модулятор возьму а то не проигрывает диски магнитола нифига ...
  • 0

#10970
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

а у меня кассетник лучше, чем радио играет.... Правда он думает, что кассету играет, на самом деле я ему мп3 скармливаю через специальную кассетку

старый обманщик, из-за таких как ты потом радио на кассетники обижаются))
  • 0

#10971
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений
БФГ, я покупал переходник "прикуриватель-220" на авторынке в Салеме (сектор А) - там, где аксессуары. За 2500 тг. Мощности в 150 Вт хватает на комп и за все зарядники. Я еще взял напротив в рядах через дорогу двойник. Так что можно воткнуть и комп и модулятор. Я ищу модулятор, который подключается к выходу на компе, чтобы аудио слышать через колонки в машине. Обещали с Грузии прислать на 1,5 бакса, но там уже прознали и сметают с ходу эту штуку.
  • 0

#10972
EJIK_VJIK

EJIK_VJIK
  • Свой человек
  • 613 сообщений
привет всем! - по темам - трансивер покупал в алмате за 4500 потом увидал здесь - брал для отца - с ним заценили - хорошая весчь - но зараза постоянно нагревалась и в конце концов через 3 месяца приказала долго жить,,, если качества хорошего - можно и поюзать..
по резине - 3 года зимой катал медведи - по мне отличная резина - весной в ате взял комплект российской шиповки типа по технологии нокиан - называются нордика - понравился протектор (мелкий) шипов 6 рядов - еще не пробовал - не знаю как ходят,,, мое личное мнение - на ледяных колеях наверное шипы все таки веселее,,,, да и шипами дороги чистим ))) кстати к сезону скока резина стоит? в маю взял кажную за 8500 (несезон называется блин!!!)
  • 0

#10973
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
я свою за 9500 в ате брал в сезон - так что ты еще дешево взял!
  • 0

#10974
BFG2

BFG2
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

БФГ, я покупал переходник "прикуриватель-220" на авторынке в Салеме (сектор А) - там, где аксессуары. За 2500 тг. Мощности в 150 Вт хватает на комп и за все зарядники. Я еще взял напротив в рядах через дорогу двойник. Так что можно воткнуть и комп и модулятор.

вот! именно это я и ищу! чтоб можно и ноут в него воткнуть, а если нет ноута, то мп3-плейер с ЮСБ-разъемом
  • 0

#10975
EJIK_VJIK

EJIK_VJIK
  • Свой человек
  • 613 сообщений
вчера кстати на вуэльте винокуров вышел на первое место и взял майку лидера - кашечкин 4 в общем зачете - команда астана рулит - блин на спусках у них скорость доходила до 80 км/ч жестко! - я по навои в свое время до 40 разгонялся ито страшновато было (да еще и по прямой просто) - а они в повороты на такой скорости - реально - грохнешься - костей не соберешь!
  • 0

#10976
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Злобикс, рульный аватар)

накнецта убрал чувиху с овотара

Все время присматриваюсь к разным FM-модуляторам. Но боюсь что узкая АЧХ, которую не замечаешь поначалу, потом начнет насиловать мои недомеломанские уши.
И пишу очередную болвану с кучки МР3 ;)

падёт, как сказал Кансер. еси срочно музу хоцца послухать

я вообще без зимней резины ... пока

зато у тя расход на летней как по мануалу, хоть и дымит :(



так, с резиной определилсь, а вот какое масло лучче заливать на зему? (патом спрашу пра акамулятары, сегналко, бензин, стойанко, прагревать ли машыну земой ну и остальные 549 страниц)

:D:D
  • 0

#10977
EJIK_VJIK

EJIK_VJIK
  • Свой человек
  • 613 сообщений
кста народ подскажите плиз (люди страждут узнать) где в астане продается честное хадо? про масло на зиму - конечно лучше синтетику )) - а еси изо всех щелей побежит - менять все сальники и тд и тп )) потом аб - варта (желательно 2) один чисто на вебасту которая греет и двигло и салон, стоянка (капитальный отапливаемый гараж) обязательно прогревать вот вроде бы уже 548 страниц осталось ))
  • 0

#10978
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений
zlobix я тока обратил внимание на твой новый аватар.. Ты знаешь, особенно принимая во внимание твой прежний аватар, .. как начинающий прсихоаналитик - потенциальному клиенту: ты не хотел бы поговорить об этом? :(

а у меня кассетник лучше, чем радио играет.... Правда он думает, что кассету играет, на самом деле я ему мп3 скармливаю через специальную кассетку (из разряда приспособлений типа FM-модуляторов, но по проводам)
А вообще в багажнике ченджер есть (не мп3), но он падла во влажную погоду плохо читает

В том то и весь прикол, что даже такой примитивный адаптер с магнитной головкой внутри, при прямом подключении к MP3-плейеру с хорошим встроенным выходным усилителем дает очень хороший звук.
А с модуляторами в массе проблема не в радиоволнах :D , за которые вступился Гош, а в никудышных АЦП и усилках на входе в модулятор, которые вещают через него в эфир с посредственным качеством.
Вон фирменный FM-адаптер для iPod выдает ну очччень хорошее качество на выходе. Даже в полноценной стереосистеме дома слушать можно! Но стоит, зараза, под 100 евров.
  • 0

#10979
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

кста народ подскажите плиз (люди страждут узнать) где в астане продается честное хадо? про масло на зиму - конечно лучше синтетику )) - а еси изо всех щелей побежит - менять все сальники и тд и тп )) потом аб - варта (желательно 2) один чисто на вебасту которая греет и двигло и салон, стоянка (капитальный отапливаемый гараж) обязательно прогревать вот вроде бы уже 548 страниц осталось ))


Масло и аккумы можно взять на рынке САЛЕМ на Астраханке, а про теплый бокс незнаю, это проблема...
Если эта зима будет как и прошлая :( , мне наверно придеца попрощаться с машиной до весны, с моим дизелем не смотря на все присадки :D
  • 0

#10980
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

так, с резиной определилсь, а вот какое масло лучче заливать на зему? (патом спрашу пра акамулятары, сегналко, бензин, стойанко, прагревать ли машыну земой ну и остальные 549 страниц)

Нифигасе :D . Мне хоть чень оставь. Я только про шипы вставил. Что если летом хоть раз пригодились - их вседа надо насить с собой в сумочке .. ой . Или это про презервативы было?
Давай так, я еще про бензин спрашу (могу доп. ветку открыть типа "Ну а теперь еще еще еще раз кто где заправляется?"), и про прагревать ли машину зимой (тут тоже баню мессаг на 20-30 замесить можно)?
:(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.