Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#10921
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Всем привет.
Вот от такой полис-кар не каждый стрит/драгрейсер свалит :rotate:
http://www.nnm.ru/im...i_9678_full.jpg

А вот что появилось для авто (гавненько ченить такое хотелось):
Изображение
http://doci.nnm.ru/d...nyj_kompyuter_/
  • 0

#10922
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений


Дрю попрошу привезти обратно еще небольшую сумочку :dandy: Дрю! можно?

карапок? :rotate: :smoke:
насколько небольшая? ручную кладзь вазьму.
а ваще Джокир оттуда на машине паедит, так ша иму и чемадан мона

да не.. небольшая.. монитор в машину и туфли.. две коробки..
  • 0

#10923
Online

Online

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
видел у знакомого прикуриватель-маяк в который можно воткнуть узбфлешку с музыкой и настроить этот маяк на определенную ФМ волну и вуаля и работает у тебя мафон читая флешку :rotate:))
как это чудо называется правда незнаю
сколько стоит?
кто в курсе
  • 0

#10924
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

А вот что появилось для авто (гавненько ченить такое хотелось):
Изображение
http://doci.nnm.ru/d...nyj_kompyuter_/

для чего он нужен?
  • 0

#10925
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Гайцы с утра сегодня на мосту стоят с переносным радаром в восточном направлении. как на первую возвышенность моста въезжаешь - сразу их и видишь! Сдается мне это теже самые что всю неделю на повороте перед мостом стояли. всё, теперь и по мосту нормально не поездишь...
Придется соблюдать скоростной режим :rotate:
  • 0

#10926
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Всем привет!!!
Online, это фигня называется ТРИНСМИТТЕР, продается в Белом Ветре по шесть с копейками...Юзал такую весчь, работает нормально. Включаешь на трансмиттере нужную те волну (там кнопками выставляюца) и на приемнике ловишь такую же волну. Пробовали две машины рядом ставить, во второй машине играла с помехами сильными. а грят что на природе несколько машин рядом стояли и пело ПРЕКРАСНО! вот....
  • 0

#10927
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений


А вот что появилось для авто (гавненько ченить такое хотелось):
Изображение
http://doci.nnm.ru/d...nyj_kompyuter_/

для чего он нужен?

Ну так как это КПК с ОС и интервейсами блютуз и юсб, то руки практически развязанны все зависит от набора используемого ПО. Я к примеру к нему прикрутил бы контроль за EFI, поставил бы камеру обгона, он же заменил бы магнитоллу и DVD... Это так на вскидку, можно придумовать до бесконечности...
  • 0

#10928
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

видел у знакомого прикуриватель-маяк в который можно воткнуть узбфлешку с музыкой и настроить этот маяк на определенную ФМ волну и вуаля и работает у тебя мафон читая флешку :rotate:))
как это чудо называется правда незнаю
сколько стоит?
кто в курсе

фм модулятор.. пару месяцев назад обсуждалось.. в районе 7-8 тыс стоит
  • 0

#10929
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений



А вот что появилось для авто (гавненько ченить такое хотелось):
Изображение
http://doci.nnm.ru/d...nyj_kompyuter_/

для чего он нужен?

Ну так как это КПК с ОС и интервейсами блютуз и юсб, то руки практически развязанны все зависит от набора используемого ПО. Я к примеру к нему прикрутил бы контроль за EFI, поставил бы камеру обгона, он же заменил бы магнитоллу и DVD... Это так на вскидку, можно придумовать до бесконечности...

да хорошая вещь.. мне тут недавно предлагали посмотреть компьютер в машину.. типа размером в 1 дин.. но стоимость меня смутила немного.. 1.5kusd... может в будущем буду покупать но пока это достаточно дорогое удовольствие..
а этот сколько стоить будет?
  • 0

#10930
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Сорри, сначала с ошибкой там написал, правильно будет ТРАНСМИТТЕР :rotate:
  • 0

#10931
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
FM модулятор есть у Дрю и вроде у Зло ...
  • 0

#10932
BFG2

BFG2
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

видел у знакомого прикуриватель-маяк в который можно воткнуть узбфлешку с музыкой и настроить этот маяк на определенную ФМ волну и вуаля и работает у тебя мафон читая флешку :rotate:))
как это чудо называется правда незнаю
сколько стоит?
кто в курсе

слышал, что качество не очень, всё-таки ФМ
А еще у одного знакомого флэшка так сгорела (видимо когда заводил, не вынимал флэшку)
  • 0

#10933
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

да не.. небольшая.. монитор в машину и туфли.. две коробки..

как раз мне нужен был монитор :rotate:


ФМ модулятор в меломане 4200 стоит

Сообщение отредактировал Дрюха: 14.09.2006, 10:24:08

  • 0

#10934
BFG2

BFG2
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

тогда я БФГ или Арту скину сумочку забрать в ату?

Закидывай


Народ кто-то говорил, что, если в Астэке на Астраханке (Тойота-центр) масло Кастрол брать, то у них замена бесплатная. Тока что звонил к ним, совсем не бесплатно, а 2200 стоит.
  • 0

#10935
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений
До нас хоть пока не докатилась мода на PC-in-Car, а так много "гиков" ставят их в свои авто. Цена и форм-фактор разный. 1DIN-pc в одном блоке с тачскрином за полторы баксов - это уже снижаются цены. Раньше они еще дороже были. 2DIN почти не отличаются по цене, могут быть и чуть дороже (туда больше наворотов впихивают :rotate:
Самый бюджетный вариант: комп отдельно в кейсе похожем на автомобильный усилок, монтируется где-л. в машине, а монитор с тачскрином (любой) в требуемом месте на торпедо.
По "железу" и "ОСям" там чего только нет. Чаще всего это Windows CE.NET 4.x и различные варианты embedded Linux.
Хотя некоторые извращенцы и Windows целиком ставят.
  • 0

#10936
BFG2

BFG2
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
люди подскажите, где и по чем можно купить переходники с прикуривателя на 220?
или переходник с прикуривателя на USB (обсуждаемый выше FM-модулятор не предлагать :rotate: )
  • 0

#10937
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

люди подскажите, где и по чем можно купить переходники с прикуривателя на 220?

на республике в цифровике были... где то на победе в электронике..
  • 0

#10938
BFG2

BFG2
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений


люди подскажите, где и по чем можно купить переходники с прикуривателя на 220?

на республике в цифровике были... где то на победе в электронике..

тока что позвонил к ним, переходника чисто на ЮСБ нету, тока "прикуриватель-220" или "прикуриватель-220 и ЮСБ". Но просят от 6500-7500 и выше. А мне всего лишь подзаряжать ЮСБ-устройство надо пока буду в Ату ехать. Дорого.
  • 0

#10939
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

Гайцы с утра сегодня на мосту стоят с переносным радаром в восточном направлении. как на первую возвышенность моста въезжаешь - сразу их и видишь! Сдается мне это теже самые что всю неделю на повороте перед мостом стояли. всё, теперь и по мосту нормально не поездишь...
Придется соблюдать скоростной режим :rotate:


ага, на почте и в судах и в банках теперь много работы прибавится
  • 0

#10940
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений



Народ кто-то говорил, что, если в Астэке на Астраханке (Тойота-центр) масло Кастрол брать, то у них замена бесплатная. Тока что звонил к ним, совсем не бесплатно, а 2200 стоит.


Там замена бесплатна при условии если покупаешь Минералку Кастрол из их громадных бочек. А синтетика/полусинтетика бесплатно не менялась
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.